На новый нос и сиськи (*)(*)

Последний пост:11.06.2023
528
Статистика
Всего постов
1054
444,030 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +359
11.01.2021 +227
11.10.2020 +215
02.11.2020 +212
30.08.2020 +211
Лучшие посты читателей
Bugs_Bunny +175
KajzerSoze +162
NasKras +102
PusheeR +98
PusheeR +83
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 53
  • Emily, тебя ввели в заблуждение гуманитарии! Твой вопрос лежит в области знаний учёных физиков и химиков. Но ни как не биологов.
    Говно, на уровне моря, может кипеть при 78 градусах только в том случае, если оно заспиртовано(спирт кипит при 78 градусах).
    Обычное говно, в основе своей, как и человек- вода. Вода кипит при 100 градусах. Добавки могут незначительно увеличить температуру кипения, на 1-2градуса.
    Это я тебе как инженер говорю. А в России инженеры главные специалисты по проектированию и производству говна, вспомни наш автопром, например.
    3/3
    Ответить Цитировать
    162
  • Цитата (KajzerSoze @ 14.1.2021)
    если оно заспиртовано


    видимо такое и попалось. кто еще его оставит на уровне моря?
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • KajzerSoze, может говно вообще аморфное вещество, почему ты уверен, что это не так? Плюс я не совсем уверена, что твоё строительно-техническое образование даёт стопроцентную уверенность, что люди ввели меня в заблуждение. Может это были врачи-биологи, например.
    281/305
    Ответить Цитировать
    0
  • тут нужен эксперимент, с видео доказательством
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Emily, если с покером не заладится, сможешь пойти ведущим интеллектуальных игр. Профит я уже посчитал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо было вопрос про кипение поднять на свидании. Чтоб человек понял что связи в криминале и количество денег не всегда решают. Есть вопросы более глобального характер.
    5/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Emily @ 11.1.2021)
    Эй, хэллоу пипл.
    Надеюсь, все выжили, все на позитиве и всякое такое.
    Месяц начался очень-очень зажигательно. Алкоголь, караоке и всякое разное! Вот это жизнь.
    Кстати, спорт по-прежнему занимает часть моей кутёжной жизни, к спортзалу еще добавился бокс (вместо карио, ибо бежать полтора часа на дорожке - это просто издевательство).
    А еще недавно мне так долго несли бокал с вином, что я чуть не умерла! Вот.

    Ладно, завалялось у меня пара историй, которые можно было бы давно рассказать широкой публике.
    Сегодня я поведаю вам притчу с моралью. Мораль та поможет молодым людям избежать казусов на первом свидании. Так что присаживайтесь поудобнее, мои маленькие пикаперы, и читайте внимательно.
    Недоделанные купидоны дали мой номер телефона потенциальному жениху. Сижу на работе, тут пишет по стандарту "Привет, бла бла бла". Переписывались в стандартном ключе, в итоге образовался небольшой спор, точнее он пытался уже на стадии первой переписки снисходительно пропихнуть свои очень нужные советы незнакомого человека, и я предлагаю ему спор на желание, в котором, естественно, выиграю. И тут он мне выдает: "Умные люди не спорят, а заключают пари". Тут же я решила, что самый верный способ после таких его замечаний преподнести месть холодной, и в итоге мы заключили пари. "А вечером я тебе расскажу, почему не стоит заключать пари с незнакомыми дядями". МУХАХА. Да это же вызов, не иначе!
    Оставшийся рабочий день я была вся погружена в мысли о зарплате и новых шмотках вечером, а уж после шоппинга должен же был жених забрать. Норм расклад намечался.
    Вышла я из торгового центра с кучей пакетов, довольная и окрыленная. Сажусь в машину (надо отметить, что новая тачка среднего сегмента, которую он купил сам, инфа не от него, а сторонняя). Первым же делом выигрываю пари, предоставив неоспоримые доказательства своей правоты. +1 желание у меня в копилке. Что-то он пытался сказать, типа "можешь не на тех людей наткнуться со спорами своими".
    Решили по дороге, что поход в кино - норм идея. До сеанса оставалось время, решили(а) зайти выпить чашечку кофе. Пила я кофе, закусывая десертом, и слушала монотонное "Я работаю много, бла бла бла, связан с криминалом, бла бла бла, официально вообще 5 тыщ получаю, бла бла бла, да я дяде двести тыщ оплатил, чтоб он поиграл (что-то азартное), бла бла бла, да я маме плачу, а она коммуналку платит потом...". Наверно, жених ничего не заказал себе специально, чтоб у меня был занят рот и он смог бы мне как можно больше рассказать о том, как всем великодушно платит. В общем, мое замечание о том, что заплатит он сейчас за меня в кафе, а маме он помогает, он воспринял очень болезненно. Не ожидал прямоты. А я хоть скуку развеяла себе, а то совсем устала слушать про его "бла бла бла деньги".
    Короче, самое прекрасное время, которое было за этот вечер с женихом - просмотр фильма.
    Пока он вез меня домой, все бубнел про деньги, криминал и все в том же духе, намек в кафе не понял совсем. В общем, решив, хоть как-то помочь жениху, задала вопрос - "А в тебе есть хоть доля инфантилизма?" - "Конечно, ведь я такой же человек как и все. Вот мой друг недавно на последние 60 тыщ купил девушке кольцо, а они в итоге не поженились и бла бла бла про этого друга и его безрассудный поступок". Скука!
    Доехали до моего дома. Последний диалог оказался крайне эпичен, но думаю, для вас, малыши, весьма показательный.

    -А ты всегда про деньги говоришь?
    -Ну, нет, наверно, не всегда. Но я с ними работаю.
    -Я ж у тебя желание выиграла, у меня есть одно.
    -Какое?
    -Не звони мне больше, пожалуйста.
    МОРАЛЬ: Прежде чем кичиться своими доходами и достижениями, удостоверьтесь, что бабе именно это от вас нужно. Вдруг вы все таки просчитались и не впечатлили ее своими рассказами. Или в конце концов, поговорите о домашних животных - беспроигрышный вариант.


    Ахаха, это великолепно f А в общем и целом многие мужчины насмотревшись всяких ТикТоков и прочего мусора для мозгов отчаянно верят в то что если создадут себе образ супер богатого, щедрого и властного самца то обязательно произведут невероятное впечатление на даму. Забывая две истины:
    1. Деньги любят тишину.
    2. Мужчина делает, а не метет метлой без умолка. Только действия покажут кто ты есть.

    У мужика наверно от такого желания температура в районе ануса была более 78 градусов судя по постам ниже касаемо точки кипения)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Провокации ниже на возможно больше чем 78°

    Ваша Рашка
    Ваша Белоруссия
    На/В Украине
    Если не пу то кто?!
    Агент госдепа
    Ваш Совок
    Чек-рейз флопа слишком мал

    Крайняя раздача турнира
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • "По составу кал представляет собой воду, содержание которой в норме составляет 70-80 %, и сухой остаток. В свою очередь, сухой остаток на 50 % состоит из живых бактерий и на 50 % – из остатков переваренной пищи."

    Так что при 78° говно никак не может кипеть, ибо сухому остатку нужно еще в жидкую форму перейти, а потом уже закипеть, а это будет больше ста градусов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8



  • Сообщение отредактировал dementor873 - 14.1.2021, 20:16
    5/5
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Jloc @ 14.1.2021)
    Так что при 78° говно никак не может кипеть, ибо сухому остатку нужно еще в жидкую форму перейти, а потом уже закипеть, а это будет больше ста градусов.


    ты вообще попутал скока теплоты нужно передать с тем что бы (какие там внешние) нормы должны быть... бла бла... и вообще что значит кипит - кипит значит булькает - что значит булькает? это значит пары возникающиеся у поверхности нагреваемого сосуда(у дна) под действием внутреннего давления, возникающем из за высокой температуры собвственного пара, бультыхаются сверху. Пока температура не дошла до температуры кипения, все эти поползновения говна тушатся собственным давлением в зачатках снизу...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • И нахрена я сюда второй день подряд захожу во время ужина...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    При какой температуре кипит говно?

    Вот что надо в тиндере спрашивать, чтобы не быть "как все"
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 78 градусов на уровне моря. В отличие от местных знатоков (вообще похер где истина в этом утверждении) я когда прочитал у меня сразу 2 ассоциации всплыли в голове - испанский фильм десятилетней давности и Дневник Алтала
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Две какашки на войну идут, встречают по дороге понос.
    - Ребята, Вы куда идете ?
    - На войну.
    - Возьмите меня с собой.
    - Нет, нам нужны крепкие ребята.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Хороший блог, и посты интересные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ах вот как выигрываются 300$ в битве блогов..
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Хаха, честно, на сиськи :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (outside39rus @ 14.1.2021)
    Мужчина делает, а не метет метлой без умолка


    это зависит от того на кого ты хочешь впечатления произвести, то есть какой возрастной рейтинг
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасьте мордасти Emily..
    Играю оч давно (в ноль на SH NL2-5), но плотно заниматься теорией начал только сейчас..
    Зарегался в блоге, нанял тренера и стал искать дневники для мотивации..твой дневник- если убрать показные дурачества- это история успеха..при чем видно, как ты осмысленно и целеустремленно идешь вперед и никогда не ноешь(ну по крайней мере при посторонних)..
    Я расписал себе конспект из разных блогов и туда попали советы Emily


    шутки о говне- такое себе, а вот пердеж рулит!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
1 26 46 47 48 49 53
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s