На новый нос и сиськи (*)(*)

Последний пост:11.06.2023
528
Статистика
Всего постов
1054
444,001 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +359
11.01.2021 +227
11.10.2020 +215
02.11.2020 +212
30.08.2020 +211
Лучшие посты читателей
Bugs_Bunny +175
KajzerSoze +162
NasKras +102
PusheeR +98
PusheeR +83
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 53
  • Цитата (Emily @ 23.12.2020)
    фото члена пушера


    Навеяло, ньюфаги не знают, но лет 10 назад все покерстратеджи видело член Пушера. Как-то в блоге Олег выложил фотку дневника, который вел, а рядом лежал его член. Начались рофлы, прибежал Рустем и все потер. Пруфы искать лень поверьте на слово))

    Вообще Пушер нещадно троллил Рустема, он как-то выложил жесткое гей-порно с исусом христом, прибежали моралфаги, тролли и Рустем - было очень забавно))
    Блог (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=126332) я все-таки нашел, но прочитать 600 страниц не осилю.

    И окончательно Рустем забанил Олега после этого сообщения:



    Сорри, если я что-то не так описал, память меня подводит).
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Приветики, мальчики:)
    Настало время подвести итоги года. Психологически, он у меня закончился ещё пару дней назад. Поэтому в целом можно провести черту и через пару дней начать новый отсчёт.
    Хер пойми как найти старые руки, много очень потеряно, есть такой только график, но там половина по ощущениям только:( В следующем году буду более предусмотрительная и буду сохранять руки для годовых отчетов

    Это год был очень крутой и продуктивный. Не смотря на некоторые проблемы со здоровьем в конце прошлого года, мне удалось заново выстроить не только некоторые химические процессы, но и психологические. Можно сказать, что я полностью поменялась, и вокруг, соответсвенно, изменилось все.
    Говоря о покере, в карантин у меня случился невероятный взлёт, который подкрепился очень классными и неожиданными результатами дальше. В начале года в планере стояла очень амбициозная финансовая цель - заработать 25к долларов. Такая цель была даже крайне смелой, так как в 2019 году я заработала около 13к своих за год (из-за бекинга, суммарно около 17 примерно). Летом пришлось цель в 25к зачеркнуть, и написать 30к. Но в итоге, я перебила своё первоначальное ожидание х2. Я сделала ПОЛТОС.
    Я понимаю, что это очень крутые результаты, которым хотелось бы соответствовать и дальше. Даже и не знаю, какую финансовую цель поставить на 2021.
    Сейчас объясню, почему. Я сама себе задала такой бешеный темп зарабатывания денег, что совсем перестала считать свои результаты чем-то выдающимся, все это перетекло в разряд «норм», «обычно». И вот случается стрик, и я оказываюсь в бешенстве, что я не выигрываю денег. Ещё, конечно, влияет окружение - очевидно, что многие мои братишки - топы. И на фоне мои заработки выглядят достаточно жалко. Короче, загнала себя в колесо, где надо срочно зарабатывать деньги.
    А над игрой блять кто работать будет? И самое главное, скилла сейчас хватает, чтобы даже и не работать, а просто включать голову во время раздач.
    Я так расстроилась, что недавно минусовала, что тильт перешёл в мою обычную жизнь вне столов.
    Работа с психологом помогла остановиться и посмотреть на все со стороны и понять, что нельзя так бежать сломя голову. Можно же расслабиться настолько, что не катать несколько месяцев. Конечно, так я расслабляться не собираюсь, но решила пока отключить 400, иногда может даже 100 буду подключать, но главное, просто понять, что я могу просто играть спокойно свою игру, выдавать верные решения, зарабатывать бабос на расслабоне, короч. Без спешки.

    Вообще психолог - это натс для покериста. Целый год я уже занимаюсь терапией, и это самое лучшее, что могло со мной случиться. Ты просто начинаешь осознавать себя, свою роль в своей же жизни, прислушиваешься к своим желаниям, и всякое такое. Если все ещё вы думаете, что вам можно было бы позаниматься с психологом, спешу дать ментальный пинок - вам точно надо к нему идти.
    В общем, с построением целей на следующий год проблемка. Не закататься и не сдохнуть. Ну, и я еще подумаю, чего я хочу в новом году. Помимо денежков, котеков и чипсеков.

    Этот год был очень крут в целом, жизнь в 100 метрах от моря, переезд в центральный Сочи, куча тусовок и позитивных эмоций, походы. Конечно, в этом году не обошлось без семейных утрат, от чего я не могу оправиться до сих пор. Случились и замечательные новые знакомства, очень приятно, когда в таком возрасте находишь близких по духу людей.
    Я очень рада, что у меня есть я. А еще больше рада, что у меня сейчас самое лучшее окружение в самой лучшей моей жизни ГО!

    273/305
    Ответить Цитировать
    359
  • Молодец, Женька, рад, что у тебя все прекрасно, от поста прям веет позитивом 😛

    Ну и резалты - пушка, гуд джоб!
    5/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Рождение легенды...
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Emily, ты крутышка! Почему ты про Dyson ничего не написала?
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • На сколько поле зум 50 старзов отличается от рег столов 100- 200 говнорумов ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Рано год закончила, с рождества по новый год самый главный нерест в году
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Супер резалты, и успехов в 2021 не меньше чем в 2020). Расскажи, пожалуйста, как штурмовала лимиты? сколько би на шот, и вообще какого бр-менеджмента придерживалась
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 100м от моря в центральном районе.. это где поконкретнее? Тоже там жил, но по моему 200 метров было)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох уже эти хайроллеры))) Делают полтос, но купить лицензионную винду или воспользоваться активатором не могут))))
    Грац с резалтами!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • underground, не знаю, я такую мизерную дистанцию откатала, что сравнивать глупо) по ощущениям, от сотки, наверно, не сильно отличается, а от 200 позначительнее.

    YouRa, Шотаю лимиты с примерно 60+ би на лимит. Я оч тайтово отношусь к своему бру.

    Q,
    Цитата (Emily @ 24.12.2020)
    Этот год был очень крут в целом, жизнь в 100 метрах от моря, переезд в центральный Сочи, куча тусовок и позитивных эмоций, походы.

    Бро, тут через запятую, в Адлере в 100 метрах, в Сочи в 300 метрах.

    crazykid, ох уж эти микролимитчики))) всегда знают, куда хайроллерам свои деньги потратить))))
    274/305
    Ответить Цитировать
    15
  • Во, как, а мне показалось, что основная эмоция поста никакой не позитив, а тревожность, что-ли. а стиль постов он какбы один, какой выбран изначально.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1

  • 22/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Emily, удачи, тезка!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодец, Евгения
    Жги и тащи в следующем еще лучше)
    очень мотивирующий отчет получился!
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Эй, хэллоу пипл.
    Надеюсь, все выжили, все на позитиве и всякое такое.
    Месяц начался очень-очень зажигательно. Алкоголь, караоке и всякое разное! Вот это жизнь.
    Кстати, спорт по-прежнему занимает часть моей кутёжной жизни, к спортзалу еще добавился бокс (вместо карио, ибо бежать полтора часа на дорожке - это просто издевательство).
    А еще недавно мне так долго несли бокал с вином, что я чуть не умерла! Вот.

    Ладно, завалялось у меня пара историй, которые можно было бы давно рассказать широкой публике.
    Сегодня я поведаю вам притчу с моралью. Мораль та поможет молодым людям избежать казусов на первом свидании. Так что присаживайтесь поудобнее, мои маленькие пикаперы, и читайте внимательно.
    Недоделанные купидоны дали мой номер телефона потенциальному жениху. Сижу на работе, тут пишет по стандарту "Привет, бла бла бла". Переписывались в стандартном ключе, в итоге образовался небольшой спор, точнее он пытался уже на стадии первой переписки снисходительно пропихнуть свои очень нужные советы незнакомого человека, и я предлагаю ему спор на желание, в котором, естественно, выиграю. И тут он мне выдает: "Умные люди не спорят, а заключают пари". Тут же я решила, что самый верный способ после таких его замечаний преподнести месть холодной, и в итоге мы заключили пари. "А вечером я тебе расскажу, почему не стоит заключать пари с незнакомыми дядями". МУХАХА. Да это же вызов, не иначе!
    Оставшийся рабочий день я была вся погружена в мысли о зарплате и новых шмотках вечером, а уж после шоппинга должен же был жених забрать. Норм расклад намечался.
    Вышла я из торгового центра с кучей пакетов, довольная и окрыленная. Сажусь в машину (надо отметить, что новая тачка среднего сегмента, которую он купил сам, инфа не от него, а сторонняя). Первым же делом выигрываю пари, предоставив неоспоримые доказательства своей правоты. +1 желание у меня в копилке. Что-то он пытался сказать, типа "можешь не на тех людей наткнуться со спорами своими".
    Решили по дороге, что поход в кино - норм идея. До сеанса оставалось время, решили(а) зайти выпить чашечку кофе. Пила я кофе, закусывая десертом, и слушала монотонное "Я работаю много, бла бла бла, связан с криминалом, бла бла бла, официально вообще 5 тыщ получаю, бла бла бла, да я дяде двести тыщ оплатил, чтоб он поиграл (что-то азартное), бла бла бла, да я маме плачу, а она коммуналку платит потом...". Наверно, жених ничего не заказал себе специально, чтоб у меня был занят рот и он смог бы мне как можно больше рассказать о том, как всем великодушно платит. В общем, мое замечание о том, что заплатит он сейчас за меня в кафе, а маме он помогает, он воспринял очень болезненно. Не ожидал прямоты. А я хоть скуку развеяла себе, а то совсем устала слушать про его "бла бла бла деньги".
    Короче, самое прекрасное время, которое было за этот вечер с женихом - просмотр фильма.
    Пока он вез меня домой, все бубнел про деньги, криминал и все в том же духе, намек в кафе не понял совсем. В общем, решив, хоть как-то помочь жениху, задала вопрос - "А в тебе есть хоть доля инфантилизма?" - "Конечно, ведь я такой же человек как и все. Вот мой друг недавно на последние 60 тыщ купил девушке кольцо, а они в итоге не поженились и бла бла бла про этого друга и его безрассудный поступок". Скука!
    Доехали до моего дома. Последний диалог оказался крайне эпичен, но думаю, для вас, малыши, весьма показательный.

    -А ты всегда про деньги говоришь?
    -Ну, нет, наверно, не всегда. Но я с ними работаю.
    -Я ж у тебя желание выиграла, у меня есть одно.
    -Какое?
    -Не звони мне больше, пожалуйста.
    МОРАЛЬ: Прежде чем кичиться своими доходами и достижениями, удостоверьтесь, что бабе именно это от вас нужно. Вдруг вы все таки просчитались и не впечатлили ее своими рассказами. Или в конце концов, поговорите о домашних животных - беспроигрышный вариант.

    275/305
    Ответить Цитировать
    227
  • О чем спор был?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 11.1.2021)
    О чем спор был?


    видимо, у кого денег больше на счету?
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Про говно интереснее!
    6/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Какой фильм-то?
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
1 21 41 42 43 44 53
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s