На новый нос и сиськи (*)(*)

Последний пост:11.06.2023
527
Статистика
Всего постов
1054
444,751 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +359
11.01.2021 +227
11.10.2020 +215
02.11.2020 +212
30.08.2020 +211
Лучшие посты читателей
Bugs_Bunny +175
KajzerSoze +162
NasKras +102
PusheeR +98
PusheeR +83
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 53
  • Цитата (Emily @ 15.7.2020)
    Из инстаграма:

    Доброе утро, Краснодар ♥️ приехали в станицу гости из столицы 💃🏼 #краснодар #галерея #красная #крд


    Жень, тебе налили розовый Гиннесс. Это не по-христиански.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Вернулась 🌚
    228/305
    Ответить Цитировать
    14
  • Из инстаграма:

    Блатным и ночью светит солнце ☀️ Пы.ссы. скоро запилю отчетик красивый и клёвый, атвичаю
    229/305
    Ответить Цитировать
    9
  • Очки похожи, как на картинке "угадай где слива, а где яблоко"Шучу))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, махарошии.
    Наконец-то я готова поделиться своими впечатлениями о походе "Псебай - Красная поляна".
    Хочу сразу выразить всем принимавшим участие лютую благодарность, особо Вове NeNaZavode за организацию самых дезорганизованных людей на свете
    Итак, добравшись до Краснодара, первым же делом успели постоять в пробке 7,5 часов, так как пошел ливень и затопил весь город. Переночевали в Краснодаре и двинули в Кропоткин (наша самая крутая база у Владимира, где все собирались перед выходом на маршрут). Кальяны, чай, дружеская и теплая обстановка. На следующий день погрузились и поехали уже непосредственно в Псебай (Карачаево-Черкессия). Там нас буханка добросила до ближайшего кордона, где нас ожидали егери (евнухи?) с лошадьми, на которых мы скинули палатки и провизию. И пошли.

    Счастливые, да? Даже и не подозревали, насколько будет люто:)
    Ну, шо? полетели?

    Самые счастливые и переполненные надеждами 12 молодых и отважных людей начали свое восхождение. По началу было в целом супер, идешь по лесу после дождя, утопаешь в грязи, кормишь оводов и думаешь, что в целом так можно и пройти нормально. Сначала насторожили отметки с километрами, между ними было минимум в полтора раза больше, все устройства орали, что находили мы больше, чем говорят нам эти дурацкие указатели. Потом выяснилось, что метки евнухи (егери?) ставили по чуйке, как велит сердце. В первый день похода были примерно такие виды:

    Приходилось достаточно нелегко неподготовленным людям, так как в жару подниматься в скалистую гору (хоть и по тропе) оказалось не самым легким занятием. Моментами я слышала поток крови в голове, плакала и ругала себя за согласие в участии в таком рискованном мероприятии. Кстати, стоит отметить, что в описании маршрута (53 км) сказано, что его с легкостью преодолевают семилетние дети и семидесятилетние старички (ни одного не встретили). Я сразу же смекнула, что самыми любимыми моими моментами похода станут привалы и перекусы. Вы только посмотрите на Максима, который с неподдельным удовольствием вкушает яства

    В первый же день мы чуть не умерли. Глава группы мне шептал: "Жень, я сам в ахуе". С тех пор стало ясно, что дальше подарков судьбы тоже ждать не придется.

    К сумеркам мы добрались до нашего кордона, где весь следующий день чилили у костра, ходили в баню и обследовали местный ландшафт. Из развлечений у нас было подкинуть и поставить бутылочку с самогоном на траве. Кстати, я впервые спала в палатке. Самое важное в походе заебаться в край, чтобы тебя не доставали мысли о том, что к палатке может подойти медведь или еще что-нибудь в этом духе. Дневка была супер, я, возможно, сгущаю краски, но мы отлично провели время вместе, готовили (Вова все делал), болтали, смеялись и кайфовали, набирались сил. Взяла в поход с собой пиздюка, а то шо я одна только из семьи страдать буду.






    Третий день был в целом лайтовым, мы шли по лесу 10 км, а дальше начался ад с травой и полями. Там, конечно, сил уходило гораздо больше, чем в прохладном лесу. Больше всего отяжелили поход москиты и оводы. Они не давали спокойно перевести дух.










    Не обошлось и без наркотиков (деклофиника). Саша, прости)

    Последний день похода выдался особо сложным, так как наши лошади поломались (размыло тропу), и нам пришлось взять все наши вещи в рюкзаки. Меня максимально, правда, облегчили, так как первый день показал, что я не могу физически подниматься с тяжестью в гору (недоработочка, конечно).


    Целью последнего дня было подняться на седловину и спуститься пару км по дороге, где нас встретит какой-то специализированный камаз с лавками. Лично для меня, последний день был самым сложным. Мы шли по траве с мой рост с оводами по полю в жару, когда солнце в зените. Подъем представлял собой оч сложное действо, так как требовалось максимальное количество концентрации, чтобы понять, куда тебе наступить, чтобы не покатиться вниз. Шли очень долго, выпили кучу обезболов. Еще сыграло роль отсутствие быстрых углеводов и сахара, так как мелкий песдюк практически все батончики сожрал с чаем на дневке, а когда это все выяснилось, он сказал, что они же такие вкусные! В общем, с восполнением энергии были серьезные проблемы. Зато очень четко чувствовался момент, когда ты принимаешь дозу сахара - во взгляде появлялся фокус. Короче, поднимаешься ты на эту седловину сквозь боль и слезы, а там:

    Красиво, но с такими усилиями ожидаешь прям что-то невероятное. Скорее всего, это просто я такая.
    Как ни странно, поход показал мне, насколько мне еще духовно расти (делать я этого, конечно же, не буду). Был момент, когда я уже в отчаянии шла без сил и в истерике, пнула камень сгоряча в овраг, типа "че ты, камень, тут спокойно лежишь, а я так страдаю?!". А потом поняла, что не в камне дело, и не в природе первозданной вокруг, а дело-то во мне (точнее в отсутствии пива во мне).
    Сегодня, спустя несколько дней, после пересмотра фото я, кажется, поняла всю суть данного похода. Я рада, что меня окружают такие классные люди, получила истинное наслаждение от воспоминаний о походе. В этом вся прелесть. Спасибо, Вов, что научил меня этому Но в следующий раз идем в радиальный поход У нас появилась классная традиция - выезжать летом на природу
    230/305
    Ответить Цитировать
    138
  • Из инстаграма:

    Я дошла 🏕 полный отчёт по ссылочке https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132655&view=findpost&p=6588691 поход - это пока самое яркое впечатление за этот год, но в следующем году настаиваю на радиальном 🙃
    231/305
    Ответить Цитировать
    29
  • Прикольно. Яб примкнул
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • горный туризм в кроссовках ... жесть... хоть бы кто подсказал, что кроссовки для этого не самый лучший вариант ...
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто конечно не подсказал (боты ребята предпочли нести в рюкзаках =)
    19/22
    Ответить Цитировать
    3
  • А я кстати так и не поняла, чем так плохи кроссовки в походе. Особенно если рельеф не очень сложный. Как-то даже купила треккинговые ботинги и несколько походов пыталась к ним привыкнуть(это было после того, как мне сказали, что нельзя собираться в поход, на восемьсот км, в обычных суперудобных адиках, потому что будут мозоли)
    а как бы, на 800 километров, их может, в какой-то обуви, не быть?

    Поэтому вернулась к обычным высоким кроссовкам, голеностопы хорошо себя чувствуют в них.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен оч от рельефа зависит, если больше по лесу и по лугам в сухую погоду кросы тупо удобнее , боты натс когда много по скальникам топаешь или по снежникам, ну или когда грязище и просто нужен норм протектор
    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • аффтар же пишет "пешком подниматься в скалистую гору" - какой ровный рельеф? для горного туризма - трекинговые боты плюсовее. кому интересно зачем и почему тема легко гуглится, а я просто по личному опыту сужу. Еще одна ошибка - идти в поход в новых только купленных ботах. Надо их немного разносить в щадящих условиях, чтобы четко сели по ноге иначе может выйти конфуз.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Для Евгении все что не лифт - скалистый подъём в горы)
    21/22
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ershoff @ 26.7.2020)
    аффтар же пишет "пешком подниматься в скалистую гору" - какой ровный рельеф?


    Нашел кому верить на слово - бабе
    232/305
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ershoff @ 26.7.2020)
    аффтар же пишет "пешком подниматься в скалистую гору" - какой ровный рельеф?

    я погуглила описание похода, это не сложно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Произошёл балдёж 💃🏼
    233/305
    Ответить Цитировать
    22
  • Привет, пацаны! Я что-то так соскучилась:)
    Как ваши дела? Все живы-здоровы?

    У меня то все супер, астрологи объявили август месяцем гринда, и понеслась!
    Слабонервным просьба отойти от экрана. На графике имеются два обновленных ворст дэя!

    И это только график, анализ касс показал, что Евгения хитнула бест манс в два раза больше, чем прошлый. и общая прибыль за август составила около 12к.

    Конечно же, хочется сказать спасибо wasp, который просто создал чудовище и выпустил на лимиты 100-400 (да-да, нл400). Ну и маме тоже огромное спасибо, что родила меня.

    Живу после похода в утреннем режиме, настолько утреннем, что каждый день наблюдаю прекрасные рассветы

    Живя в утреннем режиме понимаешь, насколько больше у тебя появляется времени на бодрствование. Завтрак будто был позавчера. Каким-то чудом удается еще и тусить, и даже в караоке зажигать до 6 утра не повреждая режим (правда, куда-то деваются целые сутки). Ну, в общем вставать в 5 утра - супер кайф.

    Брат наконец-то уехал! Приехал на неделю - просидел полтора месяца. Жаба.


    А еще у меня есть очень важный вопрос. В общем у меня есть сосед, который мне очень нравится, а я ему. Но у него есть хозяин. И в общем пару раз я заставила парня дольше со мной кататься в лифте, чтобы я могла потискать соседа. Короче, у меня была собачья косточка как раз для больших собак, и я решила, что просто обязана подарить ее своему другу ушастому. Но есть препятствие же - хозяин. Короче, я спросила, естессна, у него, могу ли я передать подарочек для собакена, тот мне разрешил. В общем, как я чувствую, что если бы к моей собаке было столько внимания от постороннего человека, я бы напряглась, но и с другой же - типа ну почему бы и нет. И вот где та грань, насколько близко ты можешь дружить с чужой собакой?

    234/305
    Ответить Цитировать
    211
  • Цитата (Emily @ 30.8.2020)
    У меня то все супер, астрологи объявили август месяцем гринда, и понеслась!
    Слабонервным просьба отойти от экрана. На графике имеются два обновленных ворст дэя!

    Невероятно крутые резалты!
    Цитата (Emily @ 30.8.2020)
    хочется сказать спасибо wasp

    Спасибо, wasp!
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Отличные резалты! Поздравляю!

    Я так понимаю ты весь месяц катала утренние сессии? Или миксовала с вечером? Какие ощущения по поляне? Много ли катки?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Emily, позвони мне
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
1 13 33 34 35 36 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.