На новый нос и сиськи (*)(*)

Последний пост:11.06.2023
527
Статистика
Всего постов
1054
444,794 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +359
11.01.2021 +227
11.10.2020 +215
02.11.2020 +212
30.08.2020 +211
Лучшие посты читателей
Bugs_Bunny +175
KajzerSoze +162
NasKras +102
PusheeR +98
PusheeR +83
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 53
  • Глаза слипаются, что жуть. Вообще не понимаю. Из-за чего я с тобой так откровенный? Всех благ тебе Женечка!

    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, к сожалению, братишка тор нас покинул на какое-то время (до полного исцеления)

    И дабы пост не был очередной бессмысленной херней, выложу раздачу, где наглядно показан баланс лимп-рейза с ранней. Не благодарите

    178/305
    Ответить Цитировать
    37
  • Страта лимпов из ранних тем и хороша, что никто не умеет играть против неё, так как ее никто не знает, в большинстве своем даже те кто лимпится
    1/7
    Ответить Цитировать
    17
  • хочется сказать немного про поппури (вроде так было написано).

    На видео одна из самых известных пар (Стив и Шанзи) которые танцуют танец не из 60-х, а из 30-40х и он называется Collegiate Shag (очень зажигательный и его круто танцевать под быструю свинговую музыку). сам танцую)

    Т.к. танец свинговый и танцуется соответственно под свинговую музыку (чаще всего новоорлеандский джаз).

    оригинал
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • vesnoplyas,

    179/305
    Ответить Цитировать
    2
  • мемы - прошлый век. чтобы быть в тренде, нужно использовать стикеры

    7/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bannerpilot @ 1.4.2019)
    сам танцую)


    Ничо, рано или поздно найдёшь партнёршу.
    9/10
    Ответить Цитировать
    32
  • По просьбам отдыхающих.

    1/6
    Ответить Цитировать
    35
  • Здоровки, пацаны. Ну, пора поделиться новостями, фоточками и всяким таким ненужным и никак не влияющим на процессы вселенной.
    Евгения ударилась в теорию, практику и мизинчиком об тумбочку раз 400.

    Шо из новостей. Врач посадил на диету, отметила это дело китайским воком, решила подсаживаться лесенкой на пп (полное пидерство, конечно). Алкоголь нельзя, особенно пиво. И рыбу соленую нельзя. Че делать - непонятно (придется принимать наркотики).


    Кстати, о пилюлях и всяком таком. Тут недавно Миша Podarok_№1 посоветовал мне всякие ништяки бады (я точно не знаю, как называть правильно данные вещества, так что пусть будут бады), помог составить программу приема всяких штук, типа зверобой, витамины, плюс в дальнейшем всякие амино-кислоты. Проблемы со сном, тревога постепенно реально уходят. Так что, кто испытывает проблемки с концентрацией, сном, когнитивными способностями в целом (в этом случае, конечно же, не факт, случаи аутизма исправимы), смело обращайтесь к Мише за консультациями. И слушайте оч внимательно рекомендации. Так как кое-кто плохо послушал (не будем показывать пальцем) и обгорел в край. Сказали же избегать солнечных лучей. Но нет. Увы. Если вы хотите понять, каково вампирам на солнышке, вэлкам пить зверобой и не слушать рекомендации.


    Пробовала заниматься с психологом (гиблое дело). Поняла, что не мое. Потому что когда мне Олег Николаевич задал вопрос, какие шутки мне нравятся, я очень долго думала и выдала: "Ну, иногда я смеюсь над инвалидами". Занавес. Психолог почему-то не смеется, мой мозг судорожно пытается вспомнить словосочетание "черный юмор", но уже слишком поздно.


    Кстати, о стадионах. Тут на выходные с Максом рванули в южную станицу Краснодар на матч с ЦСКА. Эмоции испытала крайне положительные, стадион кайф, интерактив со зрителями топ просто.

    Отдельного поста заслуживают нэйминги и рекламы Краснодара. За пару часов прогулки пешей можно найти много огненных названий и тд.

    Главная Жаба богатств проинспектировала Краснодар на наличие жаб богатств и осталась довольна, устала и села ждать такси.



    Короч, жизнь бьет ключом в перерывах между каткой и теорией. Май обещает быть рабочим. А то сколько можно отдыхать. Устала уже. Кстати, мой тренер сказал, что хватит заниматься хуйней и выдал мне график: 5 часов теории и 2 часа катки в день. Так что некогда не тут с вами разговаривать, досвидули.

    180/305
    Ответить Цитировать
    80
  • А в итоге то, что с носом и сиськами?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • теория поможет тащить олыны?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, теория правильной расстановки жаб богатств вокруг монитора поможет во всем
    181/305
    Ответить Цитировать
    4
  • длиннопост, в котором нет ни одного стикера

    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • allianze,

    Действительно, проявила неуважение к стикерам, конечно
    Клянусь сердцем вокзального бомжа, что когда-нибудь исправлюсь

    182/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день. Почитал твой блог.....очень интересно и вдохновляет! Жаль, что он сравнительно не большой, т.к. поднимал настроение после переездов агромакак и собственной тупости, чтиво закончилось, а переезды еще впереди. Успехов в этом не легком деле!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребята, здоровки. Здесь должен был быть большой пост, но... Помогите провести расследование, надо распутать клубок из собитий. Из улик: синяк на скуле, засос от стрипухи на шее, утренние сообщения от алкотренера Ишкана о том, что он проснулся бухим и кайфует, и фото:


    Ваши версии в студию
    183/305
    Ответить Цитировать
    13
  • Поговаривают, в деле фигурировали эротичные вьетнамки.
    10/10
    Ответить Цитировать
    9
  • С одной стороны, видимо было какое-то крутое зажигалово, с другой подходит цитата Карины "нихуя непонятно БЛЯТЬ"(с)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет автору :) почитал дневник - интересно пишешь, с огоньком! Хотел спросить: почему идея стримов не получила развитие? С таким языком подвешенным и симпатичной внешностью изи бы иннера по подписчикам обогнала. А на донаты нос и сиськи сделала)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Здоровки, жабки
    Прям даже иногда воодушевляюсь вашими восторженными возгласами по поводу моего блога (их, конечно, ебнешься, вся личка завалена мольбами писать почаще, лол).


    А так новостей-то масса. Веселых и задорных.
    Начнем с того, что побывала я в Абхазии, даже уважаемый Максим составил мне компанию.
    Кстати, неуважаемые чуваки, которые в оскорбленных (иначе назвать не могу) чувствах пишут в чат на пс про мое общение с исключительно уважаемыми людьми, не завидуйте, жуйте сопли и говно.
    Так вот, Абхазия. Приятный, добрый, милый и дружелюбный край. Только шутки про мать шутить нельзя и в 30-ти метрах от пляжа в купальных костюмах ходить. Иначе перо под ребро (или мачете, че там у этих абхазов в обиходе, копье, мотыга?)
    Короч, пезднулась знатно на водопаде, проржали всю дорогу, зашугали соседних додиков по джипу (патриот с сиденьями в багажнике) и были счастливы. Настроение поездки:

    Фоточки красот и всякой дичи прикладываю тоже







    Было архи весело, короч. Самое важное, чем я хочу поделиться. Сокровенное, цепляет за душу, заставляет повторять снова и снова:


    Так же, как и на тусняке с Ишканом. Самое интересное: как вы терпите потненьких стрипух? типа вот я к ней прикоснулась, а она...ну так себе. Попросила подругу потанцевать мне приват на столе, чтоб ко мне не приставала. Кстати, мне тут рассказали про то, что, когда включили песню "Незабудка", Евгения прыгала в кругу девочек. Я прям дамский угодник и балагур.

    Так, а теперь о травмах. Лол.
    Давеча перелазила я через забор кирпичный и оставила на нем часть подбородка. Теперь я можно сказать инвалид. На подбородке дыра, будто от неудачной попытки суицида. Поможем всем миром, ребят. Девочка, 26 годиков, диагноз: полнейшее отсутствие координации в пространстве, проклятая карма, аутизм. Собираем на новый подбородок, мозжечок, сиськи и нос до кучи.

    184/305
    Ответить Цитировать
    26
1 6 26 27 28 29 48 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.