На новый нос и сиськи (*)(*)

Последний пост:11.06.2023
527
Статистика
Всего постов
1054
444,710 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +359
11.01.2021 +227
11.10.2020 +215
02.11.2020 +212
30.08.2020 +211
Лучшие посты читателей
Bugs_Bunny +175
KajzerSoze +162
NasKras +102
PusheeR +98
PusheeR +83
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 53
  • Наконец руки добрались до второй части. Она будет серьезная. Хватит все шуточки свои шутить.

    На самом деле хочется поделиться своим фидбеком о Питере, так как мнение такое не частое. Все удивляются, как так?! Город - мечта. Тот, кто хоть раз побывает в Санкт-Петербурге, оставляет свое сердце там. Ну, по-моему, это не очень умные человечки, конечно.

    Начнем сначала. Как только я приехала на Московский вокзал, первым делом спустилась в метро. Я не знаю, каким образом, но метро отдаленно напомнило катакомбы, в которые провели электричество. Пространства нет вообще, проходы между станциями крайне узкие, грязно, воняет чем-то...Кстати, неприятный запах преследует практически везде в городе. В поездах станции объявляют крайне невнятно. Бедные иностранцы. Короче, по сравнению с московским метро, питерское нервно курит в сторонке.

    Культурный поход по музеям начался с кунсткамеры и зоологического музея. Я боялась идти в кунсткамеру, т.к. я прям очень боюсь этой всей мертвой дичи. Даже к родственникам на похороны не хожу. Но музей удивил огромной антропологической коллекцией разных народов мира. Всякие приспособления, одежда, игрушки, предметы быта прям покорили. Стояла и представляла, что вот этими игрушками игрались китайские дети, а в этом костюме для водолазания из кишков кита древний калмык ловил морских котиков (не факт, конечно).
    А вот экспонаты в банке меня больше удивили, чем испугали. Типа противно, конечно, но мозг напрочь отказывается верить в то, что двухголовая дичь с водянкой на половину тела из банки была живая. И выглядят они, как куклы. Больше всего времени провела как раз около этих заспиртованных уродцев.
    Зоологический музей вообще порадовал. Да, искусство таксидермии было такое себе во времена Петра, но все равно было дико интересно смотреть на чучело лошади, котором 300 лет уже. Особенно порадовали мамонты. Про многих их них я смотрела документальные передачи. Во мне воскрес умерший в детстве археолог.
    Прооралась с анаконды, которую подарили Петру. Короче, ее ему подарили для зоомузея и при транспортировке потеряли голову от нее. В общем, висит там здоровенное тело анаконды без головы и с проплешинами, потому что чешуйки тоже отвалились.

    В Эрмитаж принципиально не пошла, так как, во-первых, я чуть-чуть быдло, и живопись меня не вдохновляет, а, во-вторых, все-таки через полчаса я бы там устала и возненавидела бы данное мероприятие.

    Поехала в Петергоф, там тоже фонтаны красивые, все деревья подстрижены, но…он такой большой парк, собака. Прям очень тяжко его весь обойти и не умереть от обезвоживания. Еще там по паркам раскидано множество музеев, но стоят они каких-то необоснованных денег. Самым интересным музеем (и самым дешевым) оказался музей фонтаностроения. Там еще была мраморная статуя Посейдона, которой 300 лет так же. Очень хотелось потрогать, собственно, когда очень хочется, то можно. Пальцем просто прикоснулась, но бабищи-надсмотрщики сразу же задетектили мою шалость и наорали.


    Остальное время я решила, что Питер должен занять хоть немножечко места в моем холодном сердце, и начала марафон по барам. +5 кг. Хороший результат, я считаю.

    Суммируя все свои приключения в Питере, могу сказать, что жить в питере – это прям не очень мероприятие. Из 7-ми дней, первые 4 были интересны, а дальше прям затрахало меня там от камня к камню ходить. Зелени ноль, моря нет, ветер дует, бесит все.

    Такая вот вторая часть. Profound. Даже шуток про нищебродов в нл25 не накидала. Расту. Взрослею.

    Кстати, можно и отзывы свои оставить, в плане продолжать ли делать такие посты, без шуточек и немножко без души.
    139/305
    Ответить Цитировать
    28
  • Шуточки вообще-то заходили... без них никак
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • пиши как тебе нравится, если кажется что шутка будет к месту почему бы и нет, а если серьёзности пост то тогда уж без шуток.

    путешествия всегда должны проходить весело и с юмором, иногда с иронией .
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Emily, про 5кг что то не заметно по фото,по мне так даже лучше стала.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Видишь всё по схеме. Схематичная какая то Emily. Есть же ещё чувства. Везде в принципе воняет, если принюхиваться. Но если тебе резко в нос запахи бьют в Питере , то........всё по схеме и по пунктам.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emily @ 5.7.2018)
    Тот, кто хоть раз побывает в Санкт-Петербурге, оставляет свое сердце там. Ну, по-моему, это не очень умные человечки, конечно.


    Это вообще добила, распластала, через мясорубку перекрутила, отбивную сделала-нещадно стуча молотком по мясу.
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • t-o-r, У меня в университете был очень занятный предмет - психолингвистика, в рамках которой мы проходили также нейролингвистику. Предмет был реально интересный, мы изучали принципы взаимодействия головного мозга и органов речи, а также работу непосредственно отделов мозга, отвечающих за речь, их девиации в работе и, соответственно, последствия данных девиаций. На практике - мы изучали речь шизофреников на различных стадиях заболевания. Это было самое интересное и страшное одновременно.

    Так вот, к чему это я. Даже с таким багажом знаний в построении высказываний душевнобольными, мне так и не удалось уловить смысл вашего спича.
    140/305
    Ответить Цитировать
    9
  • Emily, А что такое спич? Честно! Не гуглил даже. Реально! По Вашему?
    7/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (t-o-r @ 7.7.2018)
    Emily, А что такое спич? Честно! Не гуглил даже. Реально! По Вашему?


    она имела в виду снитч!

    10/22
    Ответить Цитировать
    2
  • NeNaZavode, Принято.
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоны, тут такое дело. Типа если ходить вперед задом, то и новые сиськи не особо нужны.

    141/305
    Ответить Цитировать
    57
  • Привет, класно выглядишь, хоть задом ходи хоть передом) все прекрасно)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Andrei7976 @ 11.7.2018)
    Привет, класно выглядишь, хоть задом ходи хоть передом) все прекрасно)))


    юный шалунишка
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • История о том, как мне прилетело по хлебалу от мороженщика

    Приветики, юные любители красивых жоп.
    Сижу я в Перитоните (Партените) с уважаемым Романом. И тут ему звонок - "Бро, приходи, друзей приводи, будет в прям жоооосткий ребайник играть (по 500 рэ)". Мы решили, что не плохо бы и вечер скрасить местной катушкой. Пришли мы значит туда. Картина маслом - стол около закрытого тира, накрытый скатертью, рядом водочка, пивасик, все по красоте. Хозяин тира - Николаич, лет 55ти, самый серьезный мужчина из компании. Два в усмерть пьяных тела, один из них играет главную роль в рассказе, собственно, мороженщик.

    Сели играть. Не заходило мне дико, но это похрен. Все таки могу себе позволить. Узнала очень интересный термин - "чистый банк". Сначала у меня были вопросики, да что ж это такое. Просто как то странно, префлоп сыграли, собрали банк, и Николаич объявляет - "чистый банк". Чеееее??? Короче, вот когда сдачу с банка никому давать не нужно, это - "чистый банк".

    Самое прекрасное время началось, когда мороженщик начал пить пиво и курить сигареты. Как же он бесил, в плане понтовался прям очень. Слева от меня сидел приятный мужчина, который начал его осекать, когда мистер вафельный рожок стал откровенно оскорблять непотребными словами игроков. Роман тщетно пытался ему объяснить, что ну-ну-ну, низя обижать своих за простой игрой. Но человек-пломбир был неутомим.

    Так, мужчина слева от меня решил, что надо бы перейти к более кардинальным действиям и пригрозил бунтарю хорошим лещом. На что ванильный сабзиро решил зарядить миротворцу хук с левой. Но учитывая, что живительный алкоголь в его организме немного подправил траекторию удара, прилетело мне прям в нос.

    Но мой лак немного сыграл, конечно, свою роль, и нос вроде в поряде. Немного болит, но ни опухоли, ни синяка, благо, нет. Такииие дела.

    142/305
    Ответить Цитировать
    32
  • я кстати занял 3 место в турнире (не отбил 7 входов, бездарно проебанных ноулуками)
    4/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Emily, ну вот считай новый нос уже есть!
    11/22
    Ответить Цитировать
    24
  • Emily, из него сливки после этого сделали? А то история умалчивает...
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • YuraSit, Ну, пока я там отбежала реветь и щупать нос, ему мужчина, который рядом со мной сидел, как раз всёк, я так поняла. Так что его настигло моментальное мщение
    143/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветики, мальчишки.

    Я жива, все ок. Даже нос на месте. Потусила у Романа немножко в партените. Обрела первоначальный загар, попрыгала с пирсов, съездили в севастополь, поела устриц, перешла на сухое (бескалорийное) винишко. Похудела, довольнааааа.

    Посетила, кстати, древний город Херсонес. Прям кайфанула. Развалины, морюшко, очень понравилось! Особенно всякие греческие сохранившиеся надгробия. Фоток нет, и не верить на слово у вас нет причин.

    Про покер: (наконец-то)
    Опытным путем было выявлено, что делаю много ошибок. В основном не серьезные, но которые режут винрейт в 2-3 раза. А порой бабский мозг отключается полностью, и я могу отморозить вообще полнейшую дичь. Последний разбор моих раздач с Романом закончился двумя ударами ногой. (тут должен тихо петь стрыкало).
    Для достижения полной концентрации решила катать пока 1 стол снапа на 888. В общем, теперь я рег полтоса. Кстати, кто катает 888? как пополнять тайм банк? расскажитииии-памагитиии.

    Из новостей:
    Прилетела снова в райский Адлер. Гарольда пришлось оставить у крестного (у дяди Ромы). Так он крайне неудачно перенес предыдущий полет. Набрав в поисковике "Улитка плохо перенесла полет", я узнала, что им вообще летать не желательно, их там разорвать может на высоте. Счастью моему не было предела, когда Гар все таки подполз к своему любимому огурчику и покушал.
    Кстати, есть мысль покрестить (освятить тоже пойдет) Гарольда. Ну, и естессна сделать фотоотчет по этому поводу. Крестить улитку - это как раз задача для меня.
    144/305
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    Кстати, есть мысль покрестить (освятить тоже пойдет) Гарольда. Ну, и естессна сделать фотоотчет по этому поводу. Крестить улитку - это как раз задача для меня.

    по идее это запрещено, типа у животных души нет
    но за бабло сейчас наверно все можно сделать
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 42 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.