Предложение об обучении и тренировках...есть сомнения

Последний пост:03.06.2018
3
1 2
  • Доброго времени суток покерному сообществу!Я новичок в покере,и как следствие во многих вопросах еще пока зелена))...Очень нужен совет,мнение и прочее по поводу предложения тренерства ))...На покерстратеджи поступило предложение об обучении покеру,меня смутили условия..плиз,помогите...договор прилагаю....Да,деньги я вкладываю свои
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы сотрудничаем 10к турниров. Ты играешь только те виды турниров, которые мы обговариваем. Все, что ты играешь - идет в профит, который мы делим 60\40 в мою пользу. Все бонусы, профит с фрироллов, сундуков и акций - тоже идут в профит. Если ты отыграешь 10000 турниров и моя доля не достигнет 3000$, то мы продолжаем сотрудничать до тех пор, пока я не получу эту сумму. От тебя требуется играть как минимум 1000 турниров в месяц (у тебя есть пару месяцев, что бы выйти на этот уровень). От тебя так же требуется следовать четкому плану обучения, с обязательным выполнением всех рекомендаций тренера. Так же в твои обязанности входит ведение ежедневных отчетов в excel документе с последующей их отправкой вместе с историей раздач на почту тренера, сразу после игры. Так же игрок обязуется не выводить деньги из банкролла пока он не позволит комфортно играть 7$ турниры (минимум 100БИ). План тренировок такой: минимум раз в неделю я смотрю пару часов твою историю раздач, потом мы в скайпе еще пару часов обсуждаем найденные мной ситуации и обсуждаем твои вопросы. У тебя будет полный доступ ко всем моим обучающим материалам, а так же возможность получить ответы на свои вопросы в любое время. Все время нашего сотрудничества ты должен быть открыт для поиска на шаркскопе. Игрок создает тему на покерстратеджи с отзывами о нем, если ее еще нет. Если по каким либо причинам одна из сторон захочет досрочно завершить контракт (хотя все обязанности другой стороны выполнялись полностью), то инициатор завершения сотрудничества должен будет выплатить оставшуюся часть от изначально обговоренной суммы (твое ожидание от сотрудничества 2000$, мое - 3000$), с возможной рассрочкой в 6 месяцев и минимальным ежемесячным платежом равным 100$. В случае невыполнения обязанностей одной из сторон, другая может досрочно расторгнуть контракт, и ожидать выплаты в соответствии с условиями досрочного расторжения сотрудничества.
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyVinterr @ 15.1.2018)
    меня смутили условия

    А в чем конкретно сомнения?

    Если коротко, то вот мое мнение:
    1. Сотрудничество до результата - взаимовыгодная схема. Тренер максимально заинтересован в том, чтобы игрок показал профит.
    2. По соотношению откатов: лучше всего посмотреть предложения конкурентов и сравнить. Со своим банкроллом откат обычно бывает более выгодным.
    3. Судя по дистанции, тебе предлагают контракт как минимум на год. Поэтому должен быть тестовый/пробный период, в течение которого ты сможешь отказаться от сотрудничества без выполнения обязательств по выплате ожидания, если вдруг окажется, что тебя не устраивает качество обучающих материалов и/или тренировок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zoras, Меня смущает то,что за свой банкролл я должна отдавать 60 на 40,с условиями,что при досрочном завершении должна выплатить оставшийся профит...Это правильно или нет?
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • zoras, Я понимаю,что он тратит свое время и т.д...поэтому и обратилась за разъяснениями,и спасибо за совнт.
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 60/40 в пользу тренера, а БР игрока?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня 60/30 в пользу бекера при 100% бекинге, обучение прилагается
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RokeAlvo, бр мой
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю условия совсем плохие. Тренер расскажет пару банальностей, даст ссылки на пару
    пустых статей и видео, а там если тебе будет хорошо заходить отдашь ни за что 3К, не будет
    заходить - будут скандалы и разборки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ivan8207, Я тоже склонна так думать,тем более все чаще слышу,что онлайн покер умирает.Научиться хочу,но условия я обдумываю)
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже пару месяцев думал позаниматься с тренером или купить мотоцикл, и выбрал
    мотоцикл. Если тренер хороший игрок высоких лимитов он возьмет 200+$/час, а надо
    пару десятков часов, и то нет гарантий научиться. Все кто дешевле только во вред.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ivan8207, Вы очень оказались правы!Сотрудничество закончил сам тренер с оскорблениями в мою сторону.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • RokeAlvo, подскажешь с кем сотрудничаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Breadyy, С какой целью?
    https://www.gipsyteam.ru/profile/EuroKeeper
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivan8207 @ 16.1.2018)
    Я тоже пару месяцев думал позаниматься с тренером или купить мотоцикл, и выбрал
    мотоцикл. Если тренер хороший игрок высоких лимитов он возьмет 200+$/час, а надо
    пару десятков часов, и то нет гарантий научиться. Все кто дешевле только во вред.


    Ты по моему передергиваешь на счёт тренерства... Какой смысл учить регу хай лимитов новичка, который начинает с днища? А начинают большинство новичков именно там и с пустой головой... Я ни раз замечал в условиях обучения таких людей пункт - обладание определенного уровня игры... что немудрено... прежде чем научиться ходить, сначала надо научиться ползать... Хотя касательно тренеров, с низкой ставкой оплаты своего времени, у меня тоже возникают вопросы... Логично, что за 10$ в час из тебя никто Негреану делать не будет... Какой интерес регу нл25 за "копейки" тратить свое время?... Но таких тренеров много в объявлениях, и многие из них с положительными отзывами... Это ложь? Как по мне даже простое общение с более опытным игроком должно идти на пользу... Новое видение на ситуацию может наводить на какие то мысли... Может будешь меньше топтаться на месте летая в своих заблуждениях...
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Twist88, В чем-то я с Вами соглашусь...Простое общение с более опытными игроками я нашла в оффе. Я оказалась еще слишком слабой в вопросах покера и согласилась сотрудничать с тренером, с которым мы не оправдали ожидания друг друга.Никакого пункта про обладание определенного уровня моей игры не было...Меня обещали научить хорошо играть,да так. что прям " в оффе я всех рвать буду", конечно последнее вызывало сомнения. но я очень нуждалась в наставнике...
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyVinterr @ 20.5.2018)
    Twist88, В чем-то я с Вами соглашусь...Простое общение с более опытными игроками я нашла в оффе. Я оказалась еще слишком слабой в вопросах покера и согласилась сотрудничать с тренером, с которым мы не оправдали ожидания друг друга.Никакого пункта про обладание определенного уровня моей игры не было...Меня обещали научить хорошо играть,да так. что прям " в оффе я всех рвать буду", конечно последнее вызывало сомнения. но я очень нуждалась в наставнике...


    Даже хорошие игроки в нем нуждаются... Всегда есть куда расти... Мне наставник тоже нужен... Но хорошего найти тяжело, по крайней мере за приземленные деньги... Я немного работал с теми, кто берет немного, ну и переосмыслив все потом, могу сказать следующее: игроки они явно хорошие, но тренера из них либо хреновые, либо они тупо не хотят учить как следует, засыпают теорией и формулами, но по факту это мало помогает... главное уметь применять эту теорию... Наглядный разбор сессий, где тебе на деле вправляют мозги, объясняя твои ошибки и предлагая альтернативные ходы - вот что нужно... но оба моих тренера на этом не заострялись... Тренера предлагают индивидуальные тренировки, а сами гоняют по отточенным программам... В следующий раз буду знать, чего искать в этом вопросе... Лучше переплатить, но зато за результат...
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Twist88, И я столкнулась именно с этим!Договаривались, что тренировки будут индивидуальными, а они оказались групповыми...Я просила разъяснить как мне самой свои раздачи разбирать, ответ был-играй по диапазону(((..спрашиваю почему 2,5 бб или 3бб ставить,ответ -зависит от сухой или дровяной доски...а дальше что???..Приходилось все самой искать, читать и т.д....тогда зачем мне тренер???Вместо игры я тратила время на поиски и разъяснения..да, я согласна, лучше переплатить,чтобы был результат..но пока решила сама повариться и в лайт режиме поискать толкового тренера..
    Последнее, что меня безмерно удивило, когда тренер перевел меня на спины!!!Объясняя тем, что я мало играю
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyVinterr @ 20.5.2018)
    Twist88, И я столкнулась именно с этим!Договаривались, что тренировки будут индивидуальными, а они оказались групповыми...Я просила разъяснить как мне самой свои раздачи разбирать, ответ был-играй по диапазону(((..спрашиваю почему 2,5 бб или 3бб ставить,ответ -зависит от сухой или дровяной доски...а дальше что???..Приходилось все самой искать, читать и т.д....тогда зачем мне тренер???Вместо игры я тратила время на поиски и разъяснения..да, я согласна, лучше переплатить,чтобы был результат..но пока решила сама повариться и в лайт режиме поискать толкового тренера..
    Последнее, что меня безмерно удивило, когда тренер перевел меня на спины!!!Объясняя тем, что я мало играю


    Мда... Кисло... В групповые занятия я вообще не верю... Может кто то так и усваивает информацию, но я точно нет... И в 9 из 10 случаев такие тренера точно просто бабки стригут... Это же выгодно, собрал толпу за раз и выдал все как лекцию, а ты там вертись как хочешь... С людьми общаться надо... Тебе помогут нормально только по братски или за круглую сумму... Хорошо когда единомышленники есть с которыми ты на короткой ноге...
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Twist88, Вот и я не усваивала))))..А вообще, я столкнулась с тем, что мало кто хочет делиться информацией))))..те же единомышленники)))..Так что с тренерами и ижи с ними я взяла тайм аут)))....
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.