• LadyVinterr, В этом есть что то... Знания даются с трудом, ты платишь за них временем, нервами и деньгами... Не с неба падают... И уж точно не с прочитанной книжки... И вот так выдать первому желающему свои секреты? Ну мне бы наверное тоже было бы жалко)... Я только в начале пути и уже потратил хз сколько сил только на освоение каких то базовых принципов, потому что как оказалась, одного "прочтения" было недостаточно для применения этих знаний... А большинство тренеров именно это и пропихивают... "Игра по диапазонам"... а что это вообще такое?)... Диапазоны меняются в зависимости от оппонентов... Ты подстраиваешься под них и под карты на борде... случаи индивидуальны... как их можно классифицировать? Здесь никакой учебник не поможет, если не понимаешь откуда ноги растут... Лично на меня это понимание снисходит очень медленно... Поэтому какой то "генератор" интересных мыслей под боком обязательно нужен, а то так можно полжизни проучиться)...
  • Twist88, секреты я не прошу))сама бы их не раскрыла..И мне все достается временем,нервами и деньгами))Но мне нравится..не знаю конечно надолго ли я в покер)я бы от "генератора" тоже не отказалась,но где его взять))) ..Будет день-будет пища)
  • LadyVinterr, Одно дело знания, другое азарт, у меня и с ним не всё гладко)... Люблю покер за эмоции, но ради результата надо их убирать подальше... но пока я "тыкаю пальцем в небо" об этом можно забыть)...
  • Если ты играешь мелкие лимиты,то смысла нету в тренерстве на таких условиях . Есть смысл взять тренировки отдельно,дешевые,у тех игроков кто бьёт тот лимит,на который ты планируешь поднятся. Если ты играешь микролимиты,то почти у всех тренеров будут схожие советы,а твоя задача будет понять логику тех или иных действий.Можно взять несколько тренировок по часу у разных тренеров,разбор базы и тд+ есть куча информации в интернете который поможет тебе повысить твой уровень. В общем избегай любые сомнительные сделки которые не в твою пользу,особенно как в твоём случае долгосрочные,в которым ты будешь чувствовать себя как в кредитном рабстве.
  • Twist88, Про секреты-я имела ввиду следующее:как разобраться в покер румах и турнирах в них и т.д
  • Mr_Trolololo, Играю микролимиты,условия оказались и правда сомнительные и результата нет..И именно логику я хотела понять.Все именно так
  • Twist88, У меня все эмоции от страха в оффе пропали)))))...ни тильта, ни азарта)))..страх сковал и лишил всего))))
  • LadyVinterr, в оффе то вообще мощно)... такая радуга эмоций)...
  • LadyVinterr, в онлайне то бывают раздачи, что я свое сердце слышу))
  • Twist88, Да.заряд конкретный,эмоций вагон и маленькая тележка)))))....после оффа вдвойне взялась за изучение )))..сейчас пытаюсь найти инфу как свои раздачи разбирать в хм и исправлять ошибки))
  • Twist88, blink.gifblink.gifblink.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifОно потом как???..Живо?)))
  • LadyVinterr, я за хм ещё не брался даже... знаю, что там темный лес свой... и опять же, нужен тот, кто грамотно научит всё это использовать... короче есть над чем работать)
  • Цитата (LadyVinterr @ 20.5.2018) *
    Twist88, blink.gifblink.gifblink.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifОно потом как???..Живо?)))

В такие моменты как никогда)
  • Twist88, Возьмись...сердце еще больше услышишь))))
  • Цитата (Twist88 @ 20.5.2018) *
    LadyVinterr, я за хм ещё не брался даже... знаю, что там темный лес свой... и опять же, нужен тот, кто грамотно научит всё это использовать... короче есть над чем работать)

У меня глаз начинает дергаться,когда читаю на форуме чей-то блог типа " я в покере месяц ,хочу научиться" и бац так выложил свой график со стразов с летящей вверх линией...в этот момент у меня все-и тильт и даунстрик и тЭ дЭ и тЭ пЭ
  • LadyVinterr, Меня такое больше воодушевляет... Если простые смертные приходят к хорошим результатам, значит и у меня они не за горами должны быть)
  • Автор темы
    Цитата (Twist88 @ 20.5.2018) *
    LadyVinterr, Меня такое больше воодушевляет... Если простые смертные приходят к хорошим результатам, значит и у меня они не за горами должны быть)
    Неплохая мотивация)
  • LadyVinterr, 3,5 года... Но два из них точно были бестолковыми
  • Цитата (LadyVinterr @ 15.1.2018) *
    Очень нужен совет,мнение и прочее

Цитата (LadyVinterr @ 1.6.2018) *
    Мужчины!Какие жы вы одноклеточные..фото что меняет???

На форуме 98% мужчины. Какие вы советы хотите от одноклеточных?

2 человека читают эту тему (2 гостя):