Предложение об обучении и тренировках...есть сомнения

Последний пост:03.06.2018
3
1 2
  • Twist88, Возьмись...сердце еще больше услышишь))))
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю условия совсем плохие. Тренер расскажет пару банальностей, даст ссылки на пару
    пустых статей и видео, а там если тебе будет хорошо заходить отдашь ни за что 3К, не будет
    заходить - будут скандалы и разборки.
    Ответить Цитировать
    1
  • ivan8207, Вы очень оказались правы!Сотрудничество закончил сам тренер с оскорблениями в мою сторону.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyVinterr @ 15.1.2018)
    Очень нужен совет,мнение и прочее


    Цитата (LadyVinterr @ 1.6.2018)
    Мужчины!Какие жы вы одноклеточные..фото что меняет???


    На форуме 98% мужчины. Какие вы советы хотите от одноклеточных?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyVinterr @ 20.5.2018)
    Twist88, И я столкнулась именно с этим!Договаривались, что тренировки будут индивидуальными, а они оказались групповыми...Я просила разъяснить как мне самой свои раздачи разбирать, ответ был-играй по диапазону(((..спрашиваю почему 2,5 бб или 3бб ставить,ответ -зависит от сухой или дровяной доски...а дальше что???..Приходилось все самой искать, читать и т.д....тогда зачем мне тренер???Вместо игры я тратила время на поиски и разъяснения..да, я согласна, лучше переплатить,чтобы был результат..но пока решила сама повариться и в лайт режиме поискать толкового тренера..
    Последнее, что меня безмерно удивило, когда тренер перевел меня на спины!!!Объясняя тем, что я мало играю


    Мда... Кисло... В групповые занятия я вообще не верю... Может кто то так и усваивает информацию, но я точно нет... И в 9 из 10 случаев такие тренера точно просто бабки стригут... Это же выгодно, собрал толпу за раз и выдал все как лекцию, а ты там вертись как хочешь... С людьми общаться надо... Тебе помогут нормально только по братски или за круглую сумму... Хорошо когда единомышленники есть с которыми ты на короткой ноге...
    Ответить Цитировать
    0
  • Twist88, И я столкнулась именно с этим!Договаривались, что тренировки будут индивидуальными, а они оказались групповыми...Я просила разъяснить как мне самой свои раздачи разбирать, ответ был-играй по диапазону(((..спрашиваю почему 2,5 бб или 3бб ставить,ответ -зависит от сухой или дровяной доски...а дальше что???..Приходилось все самой искать, читать и т.д....тогда зачем мне тренер???Вместо игры я тратила время на поиски и разъяснения..да, я согласна, лучше переплатить,чтобы был результат..но пока решила сама повариться и в лайт режиме поискать толкового тренера..
    Последнее, что меня безмерно удивило, когда тренер перевел меня на спины!!!Объясняя тем, что я мало играю
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyVinterr @ 20.5.2018)
    Twist88, В чем-то я с Вами соглашусь...Простое общение с более опытными игроками я нашла в оффе. Я оказалась еще слишком слабой в вопросах покера и согласилась сотрудничать с тренером, с которым мы не оправдали ожидания друг друга.Никакого пункта про обладание определенного уровня моей игры не было...Меня обещали научить хорошо играть,да так. что прям " в оффе я всех рвать буду", конечно последнее вызывало сомнения. но я очень нуждалась в наставнике...


    Даже хорошие игроки в нем нуждаются... Всегда есть куда расти... Мне наставник тоже нужен... Но хорошего найти тяжело, по крайней мере за приземленные деньги... Я немного работал с теми, кто берет немного, ну и переосмыслив все потом, могу сказать следующее: игроки они явно хорошие, но тренера из них либо хреновые, либо они тупо не хотят учить как следует, засыпают теорией и формулами, но по факту это мало помогает... главное уметь применять эту теорию... Наглядный разбор сессий, где тебе на деле вправляют мозги, объясняя твои ошибки и предлагая альтернативные ходы - вот что нужно... но оба моих тренера на этом не заострялись... Тренера предлагают индивидуальные тренировки, а сами гоняют по отточенным программам... В следующий раз буду знать, чего искать в этом вопросе... Лучше переплатить, но зато за результат...
    Ответить Цитировать
    0
  • Twist88, В чем-то я с Вами соглашусь...Простое общение с более опытными игроками я нашла в оффе. Я оказалась еще слишком слабой в вопросах покера и согласилась сотрудничать с тренером, с которым мы не оправдали ожидания друг друга.Никакого пункта про обладание определенного уровня моей игры не было...Меня обещали научить хорошо играть,да так. что прям " в оффе я всех рвать буду", конечно последнее вызывало сомнения. но я очень нуждалась в наставнике...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivan8207 @ 16.1.2018)
    Я тоже пару месяцев думал позаниматься с тренером или купить мотоцикл, и выбрал
    мотоцикл. Если тренер хороший игрок высоких лимитов он возьмет 200+$/час, а надо
    пару десятков часов, и то нет гарантий научиться. Все кто дешевле только во вред.


    Ты по моему передергиваешь на счёт тренерства... Какой смысл учить регу хай лимитов новичка, который начинает с днища? А начинают большинство новичков именно там и с пустой головой... Я ни раз замечал в условиях обучения таких людей пункт - обладание определенного уровня игры... что немудрено... прежде чем научиться ходить, сначала надо научиться ползать... Хотя касательно тренеров, с низкой ставкой оплаты своего времени, у меня тоже возникают вопросы... Логично, что за 10$ в час из тебя никто Негреану делать не будет... Какой интерес регу нл25 за "копейки" тратить свое время?... Но таких тренеров много в объявлениях, и многие из них с положительными отзывами... Это ложь? Как по мне даже простое общение с более опытным игроком должно идти на пользу... Новое видение на ситуацию может наводить на какие то мысли... Может будешь меньше топтаться на месте летая в своих заблуждениях...
    Ответить Цитировать
    0
  • Breadyy, С какой целью?
    https://www.gipsyteam.ru/profile/EuroKeeper
    Ответить Цитировать
    0
  • RokeAlvo, подскажешь с кем сотрудничаешь?
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток покерному сообществу!Я новичок в покере,и как следствие во многих вопросах еще пока зелена))...Очень нужен совет,мнение и прочее по поводу предложения тренерства ))...На покерстратеджи поступило предложение об обучении покеру,меня смутили условия..плиз,помогите...договор прилагаю....Да,деньги я вкладываю свои
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже пару месяцев думал позаниматься с тренером или купить мотоцикл, и выбрал
    мотоцикл. Если тренер хороший игрок высоких лимитов он возьмет 200+$/час, а надо
    пару десятков часов, и то нет гарантий научиться. Все кто дешевле только во вред.
    Ответить Цитировать
    0
  • ivan8207, Я тоже склонна так думать,тем более все чаще слышу,что онлайн покер умирает.Научиться хочу,но условия я обдумываю)
    Ответить Цитировать
    0
  • RokeAlvo, бр мой
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня 60/30 в пользу бекера при 100% бекинге, обучение прилагается
    Ответить Цитировать
    0
  • 60/40 в пользу тренера, а БР игрока?
    Ответить Цитировать
    0
  • zoras, Я понимаю,что он тратит свое время и т.д...поэтому и обратилась за разъяснениями,и спасибо за совнт.
    Ответить Цитировать
    0
  • zoras, Меня смущает то,что за свой банкролл я должна отдавать 60 на 40,с условиями,что при досрочном завершении должна выплатить оставшийся профит...Это правильно или нет?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyVinterr @ 15.1.2018)
    меня смутили условия

    А в чем конкретно сомнения?

    Если коротко, то вот мое мнение:
    1. Сотрудничество до результата - взаимовыгодная схема. Тренер максимально заинтересован в том, чтобы игрок показал профит.
    2. По соотношению откатов: лучше всего посмотреть предложения конкурентов и сравнить. Со своим банкроллом откат обычно бывает более выгодным.
    3. Судя по дистанции, тебе предлагают контракт как минимум на год. Поэтому должен быть тестовый/пробный период, в течение которого ты сможешь отказаться от сотрудничества без выполнения обязательств по выплате ожидания, если вдруг окажется, что тебя не устраивает качество обучающих материалов и/или тренировок.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.