На пути в Лас-Вегас

Последний пост:1 марта
30
Статистика
Всего постов
623
46,298 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2021 +16
01.03.2023 +12
01.02.2023 +8
26.01.2023 +8
14.07.2022 +8
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 32
  • Цитата (Psihopunk @ 07.02.23)  

    Это не кулер если ты в такой ситуации колишь все 77

    В дипах думаю вполне нормально префлоп подколить

    390/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну просто полный провал второй пятидневки по всем параметрам. "Дурковал" по-черному. Ничего не успевал. Время куда-то стремительно утекало. В зале тоже не был ни разу.

    Игра просто в одну калитку

    С учетом наигранного рейкбека осталось 5БИ для шота.

     

     

    Ох как не хочется говорить: "Здравствуй NL10, я вернулся..."

    391/433
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного отодвинулся от пропасти. Если помните, оставалось всего пять БИ для шота и я их чуть было не про использовал

    Теории и практики было мало по объективным причинам. Много сил и времени съел основной бизнес.

    И еще... Я заметил, что боюсь этот лимит. Без причины. Просто очень хочется закрепиться. Играть стал слишком пассивно. Пытаюсь это изменить. "Поговорил с собой". Убедил собеседника, что ничего страшного не случиться, если я вернусь на NL10. Там тепло и комфортно. Снова набью БР и снова попробую. Начало "отпускать". Также заметил у себя увеличение телефонизма в сторону хороших ВИПов. Откалываю там, где блефы мало вероятны.

    Посмотрел видео с одним из ведущих тренеров с разбором раздач. Пытался перед комментариями тренера проговаривать правильные действия с моей точки зрения. И, вуаля! Подозрения подтвердились. Надо добавлять агрессии. Внес небольшие изменения - проверим результат.

    Борьба с весом тоже на данном этапе проиграна, но завтра возобновляю походы в зал (некоторое время пришлось профилонить)

     

    Одним словом, пятидневка вот так

    392/433
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IgorChe @ 07.02.23)  

    Ваше мнение? Переиграл я руку с учетом того что это рег и мы в дипах или все же куллер?

    Куллер, потому что ты все равно свой фулл не выбросишь ни за что. Но чек-рейз терна не нравится. Ты рассказываешь, что у тебя минимум трипс десяток. Рег ривер может выбросить топпару на пуш и ты недобираешь. Гораздо лучше зарейзить ривер и добрать с топпар и с флеша.

    Коллить 77 в дипах можно, но по ev это коллы нулевые..нафиг они нужны.

    PS. Пару раз тебя видел в  быстром покере за столами. 

    Сообщение отредактировал dip2011 - 16.2.2023, 12:24
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dip2011 @ 16.02.23)  

    Ты рассказываешь, что у тебя минимум трипс десяток.

    Честно говоря, как раз надеялся добирать с трипса и поехавших ФД

    Цитата (dip2011 @ 16.02.23)  

    PS. Пару раз тебя видел в  быстром покере за столами. 

    Это случайность. Захожу только если софт настраиваю

    393/433
    Ответить Цитировать
    2
  • В связи с приятными хлопотами перенес выходной с 20-го числа на 18-е и надеялся в последний день пятидневки наиграть немного сверх плана, но... Разболелась голова и я решил не продолжать в таком состоянии. Но и так получилось все не плохо.

    Цитата (IgorChe @ 16.02.23)  

    Надо добавлять агрессии. Внес небольшие изменения - проверим результат.

    Пока вроде бы изменения на пользу

    С теорией опять провал. Никак не получается четко структуировать занятия, составить какой-то, хотя бы самый элементарный, план обучения, а без этого получается какое то спонтанное шараханье туда-сюда

    394/433
    Ответить Цитировать
    3
  • Отморозился не по детски. Это называется тихий тильт.

    395/433
    Ответить Цитировать
    3
  • Сумбурный какой-то отрезок получился...

    Но хорошо что в плюс. В последний день много денег залил из-за невнимательности. Два раза реально не заметил, что на ривере три-флешь карта вышла и с радостью запихал свой стрит. Ну и еще нечто подобное пару-тройку раз по пол стека.

    А в целом по дням вышло более-менее терпимо

    И да, это первая пятидневка в этом месяце (пора бы уже) в которой выполнен план по игровому времени

    Остался последний короткий отрезочек месяца, в котором к тому же был предусмотрен выходной (ну посмотрим), чтобы вытащить профит из минуса. Очень надеюсь, что это произойдет и мой БР позволит играть двадцатку со спокойной душой.

    Да, кстати, увеличение агрессии в игре на мой взгляд дает свои результаты, но требует постоянного внимания, чтобы не перегнуть палку (см. пост выше) или снова не скатится к пассивным линиям розыгрыша.

    Сообщение отредактировал IgorChe - 26.2.2023, 14:45
    396/433
    Ответить Цитировать
    3
  • Весна. Природа обновляется.

    Обновил и я название блога, а то как-то "Мой путь ... начинается" Давно уже начался. Проходит он правда не теми темпами как хотелось бы, но тут есть все же и какая-то часть объективных причин. Ну да ладно, отставим лирику.

    Отчет за февраль.

    Цитата (IgorChe @ 01.02.23)  

    Начну февраль с NL20. Выделяю для этого 14БИ и рейкбек, который набежит за время игры. Надеюсь, уровень регов не намного сильнее десятки и у меня получится задержаться на лимите.

     

    Планы на февраль

    По игровому профиту в феврале ставлю €0 в связи с походом на следующий лимит.  Общие планы: Теория 36ч, Практика 120ч. По весу сбросить 3,5кг плюс нагнать что-то из невыполненного в январе

    Планы снова про... чего-то там, но на лимите задержался и даже БР немного подрос. Ну, начнем...

    Последний отрезок и итог месяца

    Вес. С этим все плачевно. Вместо того, чтобы скинуть, набрал 2,9кг. Но, наконец то, вчера снова начал ходить в зал, а то все никак не получалось.

     

    Теория. Я тупо не понимаю что мне теорить кроме разбора раздач и просмотра водов и поэтому ищу всякие отговорки, чтобы заняться чем-то другим. Ну да, от разборов и водов я тоже отлыниваю. Надо поискать какие то подсказки в интернете как с этим эффективно бороться. Или может кто подскажет?

     

    Практика.

    Цитата (IgorChe @ 16.02.23)  

    И еще... Я заметил, что боюсь этот лимит. Без причины. Просто очень хочется закрепиться. Играть стал слишком пассивно. Пытаюсь это изменить. "Поговорил с собой". Убедил собеседника, что ничего страшного не случиться, если я вернусь на NL10. Там тепло и комфортно. Снова набью БР и снова попробую. Начало "отпускать".

    Отпустило. Конечно, был момент, когда график опустился к черте возврата, Оставалось до стоп-лосса даже менее байина, но повезло.

    Теперь мне здесь тоже "тепло и уютно", хотя может быть по результатам так и не скажешь.

    Но по EV то плюс! А это очень здорово!

    Цитата (IgorChe @ 16.02.23)  

    Надо добавлять агрессии. Внес небольшие изменения - проверим результат.

    Постоянно приходится себя контролировать, чтобы не скатываться в телефонизм, но наклон падения красной на мой взгляд изменился.

    Когда понял, что по времени месяц не вывожу, поставил цель - отыграть 40к раздач. С этим справился. И знаете что? Я начал катать в кайф. Т.е. не как раньше - надо идти играть, потому что надо; а потому что мне нравится! Я стал без особой усталости и потери концентрации катать сессии по четыре часа без перерыва (Кронштейн рулит! Спасибо сыну!). Очень, конечно, хотелось вытянуть месяц в плюс, но в последние два дня (особенно по занавес) диспа дала жару. Хотя повторюсь, по EV месяц в плюс и я горд этим.

    Интересно, наверное уже можно сказать что я закрепился на NL20, пусть и за счет рейкбека.?

     

    Что в итоге. Как ни странно, результатом я снова доволен.

    Итоговый профит +$170,7 Рейкбек рулит!

     

    Новая рубрика!

    Отставание от плана с начала года

    Теория 19,3 часа

    Практика 17212 рук 44,9ч

    Игровой профит €307,48

    Вес 9,5 кг

     

    Планы на март

    В марте планируется небольшая поездка, поэтому 4-5 дней выпадают.

    Игровой лимит NL20 с винрейтом 0,5bb/100

    Теория (может начну все же?). Как вариант, решил снизить время. Может привыкну и это перестанет меня пугать. 22 часа

    Практика Из расчета 500рук/час. Итого 50к рук, 100 часов

    Игровой профит €50

    Вес. Все те же 3,5кг.

     

    Вроде ничего не забыл...

    Пойду наведу кофейку и надо начинать первую пятидневку

    Сообщение отредактировал IgorChe - 1.3.2023, 23:33
    397/433
    Ответить Цитировать
    12
  • Забудем про март! Но не все...

    Месяц начался падением в пропасть, Вроде бы все было не так страшно, но из колеи меня почему то выбило. Реально силой заставлял себя садится за комп. Заодно пролудил в снапе 5 байинов. Сумма была выделена заранее и за ее рамки не вышел, прекратив развлекаться, значит сильного тильта не было.

    Потом поездка, которая была радостным событием. С подготовкой вышло минус 10 дней. И в конце месяца простуда и ужасное состояние...

    Итого. С учетом рейкбека -$187

    А график вот такой вот

    Увидимся позже. Пойду строить наполеоновские планы на апрель

    398/433
    Ответить Цитировать
    6
  • Отчет короткий.

    Пока для двадцатки не подхожу.

    Решил поиграть NL10

    С рейкбеком получилось +$150, а график вот такой.

    399/433
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет друзья!

    Май позади. Хороший, приятный месяц почти во всем. Почти, потому что покеру не удалось уделить должного внимания. Но, не смотря на это теории я отдал больше времени чем обычно, а это не может не радовать. А вот с игрой все иначе. В бизнесе получился, что называется, бест манс (не смотря на то, что нас затопило в ливень и часть товара попортилась) и поэтому много времени было потрачено в другую сторону. На это наложились несколько дней не корректной работы Редстара и сразу после этого, как изюминка на торте, полетел основной монитор. Пробовал на оставшемся играть четыре стола, но было очень не удобно и не к чему хорошему это не привело. В итоге, через неделю мне вернули деньги и я по совету сына купил немного другой.  Чево то там 2K. Мой краткий отзыв по первому впечатлению: Вау!

    Это замечательное событие произошло 31 мая и вечером я полтора часика покатал в кайф. 

    График за май. NL10

    В итоге с рб получилось +$61. Пойдет.

    К сожалению, что касается веса, то я все такой же толстяк и прогресса в похудении нет. Но пару дней назад за меня в этом плане взялась супруга и, надеюсь, теперь, имея начальника, я получу какой-нибудь ощутимый прогресс. Тем более что мне это жизненно необходимо

     

    Пусть мои планы на месяц по теории и игре ни разу не выполнялись, я не оставляю надежду, что когда-то это все же произойдет. Поэтому...

    Планы на июнь

    NL10 RedStar 6столов

    Теория 26 часов

    Практика 100 часов, но не менее 50k рук

    Игровой профит 3bb/100

    English (моя мечта) 15 часов.

     

    Наверное вернусь к отчетам-пятидневкам. Все-таки какое-то влияние они на мотивацию оказывали.

    Всем удачного месяца!

    400/433
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет! 

    Надеюсь в Июне встретимся на НЛ10! Хотя, нет не нужно, ну тебя...

    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая пятидневка

    Результатом игры, конечно же, доволен. Заходило хорошо.

    В целом, первые пять дней июня получились достаточно насыщенными и пришлось взять дополнительный выходной. Поэтому, по игре не доиграно 4 часа, а вот в теории снова провал 80 мин вместо 240. Английским занимался три дня из пяти.

    И вес... ... ... ... Ну я же не жру как свинья. В зал хожу. Ну откуда?!!!! Вместо того чтобы сбросить килограмм я его наоборот набрал.

    Перехожу на жесткий контроль калорий. Иного выхода не вижу. Пойду поищу куда запропастилась сила воли.

    401/433
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IgorChe @ 06.06.23)  

    И вес... ... ... ... Ну я же не жру как свинья. В зал хожу. Ну откуда?!!!! Вместо того чтобы сбросить килограмм я его наоборот набрал.

    Перехожу на жесткий контроль калорий. Иного выхода не вижу.

    IgorChe, оценивать свой прогресс физического преображения по цифрам, которые показывают весы - большая ошибка. Самый главный критерий - отражение в зеркале. Ты мог сбросить жировую массу и компенсировать ее набором мышечной, однако весы этого не покажут, весы покажут, что ты топчешься на одном месте, а это будет неправдой.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 06.06.23)  

    IgorChe, оценивать свой прогресс физического преображения по цифрам, которые показывают весы - большая ошибка. Самый главный критерий - отражение в зеркале. Ты мог сбросить жировую массу и компенсировать ее набором мышечной, однако весы этого не покажут, весы покажут, что ты топчешься на одном месте, а это будет неправдой.

    A_NAVI40K_K, наверно ты лучше знаешь, НО! одновременно сгонять вес и набирать мышечную массу - не получится! Сначала избавляются от "лишнего", а уже после этого "добирают" недостающее.

    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • zampolitik, я и не говорил, что набирать, я имел в виду ситуацию, где вес стоит на месте. В случае ТС скорее всего есть погрешности в диете.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 06.06.23)  

    В случае ТС скорее всего есть погрешности в диете.

    Правильнее сказать в ее отсутствии. 

    Весь день ведешь правильный образ жизни, а в перерыве во время вечерней катки, чего уж греха таить, ноги несут на кухню и начинаю кусочничать. Надо наверное морковки к вечеру начистить (благо имею некоторую симпатию моего аппетита к ней).

    402/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Челендж!

    Время проведения. 23.06 У меня посещение моего кардиолога. Поэтому, период 06.06 - 22.06 (17дней). И один день буду вешать холтер, поэтому зал отменяется. Но, если получится, то постараюсь это сделать в понедельник

    Суть. Буду в блоге ежедневно выкладывать скрин с калорийностью съеденных блюд.

    Потреблять планирую от 1760 до 2000 ккал в день.

    Также, ежедневное (кроме понедельника) кардио в зале и 3 раза в неделю подключение легких силовых упражнений.

    Цель. Выполнить установки не менее 13 дней. Ну и "перестаем смотреть в кассу". Контроль веса в субботу или воскресенье и по окончанию.

    Сегодня на утро 136,9кг

    403/433
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за вчера. Первый день прилично не добрал калорий.

    Связано это с тем, что на утро надо было сдавать анализы и, поэтому, я наверное часов с семи вечера ничего не ел.

    Сегодня в зал уже сходил. Осталось не перепрыгнуть через норму калорий

    404/433
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.