На пути в Лас-Вегас

Последний пост:1 марта
30
Статистика
Всего постов
623
46,339 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2021 +16
01.03.2023 +12
01.02.2023 +8
26.01.2023 +8
14.07.2022 +8
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 32
  • Наверное идея не смотреть результаты была не совсем правильная. А как раздачи косячные отмечать? Я сейчас не в том положении судя по вчерашнему дню.

    Потихоньку начинаю паниковать от ситуации. Кажется, что много лишнего коллирую, но River Call Eff 1.17, что вполне укладывается в норму. А вот группа WTSD 33 WonSD 54 WWSF 48 ввела меня в ступор. Эти данные только за сентябрь. Слишком большой доход до вскрытия, но наряду с этим хороший выигрыш на вскрытии, да и WWSF вроде тоже допустимый. Что не так? Почему то получился бешеный СВ терна - аж 72,7%, но с эффективностью 41,4.

    Во что и как я играю?

    Пока только вот что приходит в голову:

    1. Я слишком пассивен и где-то не добираю, когда моя рука сильнее, в результате выигрываю слишком мелкие банки (зато статы норм). 

    2. С запозданием сбрасываю слабые руки, поэтому при том, что WWSF вроде как пойдет, сумма проигрыша без вскрытия становится большой и красная летит вниз.

    3. Сильный переблеф и лишние коллы в больших банках. Жалко и обидно расставаться с рукой когда ривер все испортил. В банках, когда выиграл или проиграл >60bb River Call Eff = 0,62. Видимо, сильно переигрываю и сильно разгоняю банки с дро.

    Пока писал, параллельно ковырялся в статах. Красная в этом месяце минус 11,3bb/100, что не так уж и критично. Из рекомендаций помню что ей не желательно опустаться ниже 10bb/100, значит главная проблема скрыта в третьем пункте.

    Остановлюсь пока на этом, так как больше не знаю на какие статы в моем случае еще стоит обратить пристальное внимание.

    359/433
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, может не везло просто, какую дистанцию ты смотришь статы?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Дистанция, конечно, маленькая. Я смотрел сентябрь, 15,6к рук. 

    Но ситуация мне не нравится в целом. Вот весь NL4 на данный момент

    Причем, поле мне нравится, реги не беспокоят. А вот с фишами часто не понимаю что делать на агрессию. Им и заливаю

    360/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели мы здесь должны выбрасывать?

    361/433
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, тут по флопу лучше поехать. На терне против стритов уже мало эквити и то,что ты бил уже может так не сыграть.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По флопу я как-то даже и не рассматривал... Решил не выбивать дрова, а терн, я размышлял, в общем то ситуацию никак не изменил. Он агрессивный очень на постфлопе, но я, если честно, не обратил внимание, что PFR и VPIP у него низкие. Поэтому, наверное по флопу все же колл правильнее чем выставление, а вот на терне надо рыть.

    Обратил внимание, что слишком быстро принимаю решения, особо не задумываясь. В итоге имеем вот такую херню за которую жутко стыдно

    Так что везение тут не причем. Голову надо на место ставить и дисциплину.

    Много сейчас побочных и отвлекающих факторов еще в сентябре пока будут присутствовать, но я себя убедил, что NL4 для меня семечки, вот и получил результат.

    362/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Третья пятидневка.

    Итого половина месяца прошла ужасно.

     

    Тенденция на разворот особо пока не проявляется, а пора бы уже.

    363/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и сентябрь пролетел

    Не успел отыграться. Одиннадцать дней во второй половине не играл. С РБ получилось -$25. Терпимо

    364/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успел отыграться. Одиннадцать дней во второй половине не играл. С РБ получилось -$25. Терпимо

    Чото многовато вроде качнуло до 40 БИ. Я тут, кстати, тоже Редстар подключил. Ты юзаешь лейауты, ipokertools или типа того? Бо так играть это конечно треш :D

    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, Не понял про 40БИ.. Это NL4

    ipokertools использую. Очень достойный функционал.

    Поле очень телефонистое на мой взгляд. Никак не могу подстроится.

    365/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял про 40БИ.. Это NL4

    Да точно, ~20 БИ лимита до -80$. У меня таже история пока что :)

    Странно втыкаться в такую руку в спр. Ну ниче, провремся.

    IPokertools у меня ошибка и ничего сделать не могу, хз через какие впн ходить надо чтобы заработало. 

    Походу со всем ру сегментом проблемы с подключением.

    29/29
    Ответить Цитировать
    1
  • de5tiny, По тулсу сейчас ничего сказать не могу - в больничку загремел с давлением. Но до этого никаких проблем не было

    366/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 15.08.22)  

    Не понравилось мне как сессия началась

    ты уж прости меня, я тогда сорвался в жуткий агротильт, 

    обычно, я  не такой мудак.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Saint_Random, Ну ты же не без аутов пушил))) Значит все нормально

    367/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Декабрь.

    Месяц начал с похода на NL10, но там я не продержался и дня

    Несколько БИ лимита еще оставались в запасе, но я принял решение вернуться на NL4

    Начал потихоньку возвращать утраченное (спасибо в том числе РБ)

    Вторая попытка оказалась более удачной

    И, думаю, можно сказать, что на лимите я закрепился, так как БР сейчас позволяет спокойно играть NL10 и готовиться к следующему шагу.

    В итоге декабрь получился вот такой

    Планировал наиграть, конечно, побольше рук, но...

    368/433
    Ответить Цитировать
    3
  • Что год прошедший мне принес в плане покера?

    Начался он, конечно, на Старзах и, как видно, так себе.

    Затем поближе познакомился с Покердомом, отыграл в неплохой плюс, но не выдержал странного ГСЧ и сбежал

     

    Цитата (IgorChe @ 14.07.22)  

    Поскучал-поскучал, да и пошел на Покердом. Подкупил очень легкий ввод-вывод денег. Но очень угнетало отсутствие возможности анализировать хотя бы свою игру. Да и ГСЧ... Он странный. Нет, я вовсе не хочу сказать, что он как-то там настроен против меня или еще что-то, но он странный. Вполне возможно, что начав в свое время играть на Покердоме, а потом перейдя на Старзы, я именно это же говорил о Старзовском ГСЧ. Попробую объяснить. Начал я играть на Покердоме с хорошего рана. Мне все доезжало и все закрывалось. Говоря все, я имею ввиду совсем уж неприличный процент попадания в нужные комбинации. Такое впечатление, что в этот период можно было спокойно выставляться префлоп с 72о и даже не смотреть на раздачу, так как фишки все равно потекут в мою сторону. Через какое-то время (7-8 часов) все координально поменялось и пошло в противоположном направленииё. Но, через 7-8 часов... Одним словом, вы поняли. Конечно, это все лишь мои субъективные впечатления. И возможно, мне только казалось, что я катаюсь на этих волнах. Но, скажу честно, я попытался подстроится под них, и как оказалось, вполне попал в резонанс. Я начал откровенно хамить в хорошие периоды и нитовать в плохие. Но морально, мне было очень тяжело и игра не приносила какого-то удовлетворения.

    Закончилось это тем, что я решил сменить рум. В результате, играя 2,5/5 руб рег и буст в эти три месяца на заработанное я купил себе 27" основной монитор, продал ноут и купил у сына очень даже достойный комп (он себе прикупил что-то там еще покруче). Короче, на результат пожаловаться не могу, но впечатления от ГСЧ именно "волновое", хоть я никогда и не был сторонником теории заговора. И именно оно выбивало меня из колеи, тем более, что ни в каком софте я это проверить не могу.  Одним словом, из рума уходим, деньги потрачены, БР отсутствует.

     

    Почти одновременно пришел на RedStar  и Чико. На Чико отыграл акции от GT и решил слинять, так как играть мне было не комфортно, возможно потому, что там низший лимит NL10 был мне не по БР.

    В итоге, с помощью программы iPoker Tools мне очень комфортно на Редстаре и я даже научился селектить анонимное лобби.

    Начал с NL2 и заканчиваю год на NL10 с 40БИ на лимит (спасибо вполне достойному рейкбеку)

    Итого RedStar

    О планах на 2023 чуть позже

    369/433
    Ответить Цитировать
    4
  • Программа максимум на 2023 год.

    Конечно, при условии что в этом году не загремлю в больничку или куда похуже (надеюсь лимит на ближайшие годы выбран в двадцать втором) и при отсутствии других форс-мажоров. Ну а программа минимум пусть будет равна 70% от плана (цифра из головы).

    Итак, покер

    Наиграть 600к рук, 400 часов теории, закончить год на NL50 с винрейтом 2+bb/100 (пусть даже вместе с РБ)

    в жизни

    Научиться меньше жрать и правильно питаться. Возобновить занятия в зале. На 1-е января во мне ровно 135кг и по моим расчетам, вполне реально к следующему году сбросить вес до 100 кг без вреда для здоровья. Ну а вариант "В" - до 110кг)

     

    Все остальное - вторично

    Сообщение отредактировал IgorChe - 1.1.2023, 15:18
    370/433
    Ответить Цитировать
    3
  • Планы на январь.

    Покер: отыграть 108ч и 30ч отдать теории. Если удастся показать 3+bb/100 NL10, то благодаря РБ банкрол вполне будет подходить для шота двадцатки в феврале. Также, в конце года я практиковал отказ от контроля кассы в течение игрового дня. Мне понравилось. Играть стал спокойнее и меньше творить херни. Так как планы на месяц разбиты по пятидневкам, то попробую не смотреть результаты в эти периоды. Думаю, если не стриканет вниз, то вполне удержусь. 

    Также третьего января иду в зал и чуть позже начинаем движуху по похудению https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151215&pid=7476683&st=2260#entry7476683

    Итак, первая пятидневка

    371/433
    Ответить Цитировать
    4
  • Табличку надо заменить. Конечно Январь'23

    372/433
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, тоже заметил на Покердоме такую странность с гсч.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 6 26 27 28 29 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.