На пути в Лас-Вегас

Последний пост:1 марта
30
Статистика
Всего постов
623
46,236 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2021 +16
01.03.2023 +12
01.02.2023 +8
26.01.2023 +8
14.07.2022 +8
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 32
  • Челендж закончен

    Результат, откровенно говоря, так себе

    Однако он не прошел бесполезно.Самое главное, что сразу бросается в глаза - я вполне могу откатывать сессии по 2-2,5 часа сохраняя необходимую концентрацию. и этот опыт обязательно надо использовать.
    300/433
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IgorChe @ 1.12.2020)
    я вполне могу откатывать сессии по 2-2,5 часа сохраняя необходимую концентрацию. и этот опыт обязательно надо использовать.


    Я вчера из-за гостей одной сессией отыграл все 6 часов)) вроде больше 4 часов не играл никогда до этого. А сегодня сел, сыграл три часа и даже не особо устал, хотя всегда отметка в 3 часа всегда была моим Рубиконом, уже после двух часов обычно сильно уставал. Так что все тренируемо и любой скил можно прокачать, главное в декабре снова не впасть в уныние. Может снова мазу организуем, только не в самом начале месяца, надо отдохнуть и разобрать это чертовы раздачи
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ThxMoon1 @ 1.12.2020)
    Может снова мазу организуем, только не в самом начале месяца, надо отдохнуть и разобрать это чертовы раздачи


    Я не против. Числа с восьмого. Я за эту неделю, надеюсь режим перестроить.
    301/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь улетел в минус и планам не суждено было сбыться.

    Ну что ж, месяц не однозначный. Незапланированный вынужденный кэшаут ощутимо порезал банкрол и согнал меня на двадцатьпятку. Но, видимо, вовремя. Ничего не получалось и я потихоньку спускался вниз. В один момент оставалось проиграть всего один БИ и привет NL10. Соответственно, такие результаты желания катать не прибавляли и наполеоновские планы в 35к+ рук рухнули бы с еще большим позором, если бы не маза, позволившая догнать наигрышь до приемлемого значения. Этот челендж показал, что я вполне способен выкатывать приличные дистанции, так что пресловутые 35к+ рук надеюсь победить в декабре. Это и будет планом на декабрь плюс постараюсь систематизировать теоретические занятия.
    Одним словом, планы поставлены, структуированы и записаны. Поехали! (вчера еще)
    302/433
    Ответить Цитировать
    5
  • С Новым Годом, друзья!
    Очередная веха для отчета не только за месяц, но и за год. Вы уже, конечно, поняли, что свой блог я в основном использую как некую записную книгу для фиксации каких-то моих моментов по пути в Лас-Вегас))))))), так что, продолжим начатое.
    Декабрь.
    Декабрь, сука, не однозначный! Это первый месяц, который я реально распланировал по дням в плане теории, практики, физкультуры и снижения веса. Скажу сразу, выполнил всего один пункт. Это теория. 32 часа из запланированных 23. Практики получилось 63,5 часа из запланированных 129; причем дневную норму выполнил всего шесть раз. По поводу физ-ры и веса сдался довольно быстро, но какой-то прогресс все же был. Могу сказать, что такое планирование мне понравилось. Я как-то стремился к целям и, думаю, это все не зря. На январь тоже установлю себе цели и, надеюсь, процент выполнения будет повыше.
    Да, кстати, я полностью перешел на H2N, сделал пока лайтовую версию своего HUDа и привыкаю к программе.
    24-го декабря во время затянувшегося падения

    принял решение уйти на NL10 и как-то немного перезагрузиться, чтобы не сжигать БР. И как оказалось это было сделано очень вовремя. 27-го декабря пожар в торговом комплексе поставил под угрозу существование нашего семейного бизнеса, но слава Богу наш отдел не пострадал, благодаря опустившимся защитным шторам

    И хотя через два дня нашу часть рынка открыли, но поток покупателей превратился из не так уж и полноводной в этом году реки вообще в ручеек, так как выгоревшим павильоном был продуктовый. Одним словом, предновогоднюю торговлю профукали, неизвестно что и как будет дальше, а обязательства перед поставщиками никто не отменял.
    В итоге, БР порезался еще и теперь мой лимит NL10. Сейчас для меня каждая десятка баксов важна, так что пока забуду околонулевую игру на четвертаке, а буду пытаться зарабатывать хоть какие-то копеечки на десятке до прояснения ситуации.
    Одним словом, декабрь вот так


    И что в итоге за год?
    В этом году я перешел на рег столы и вот как все прошло

    Комментировать нечего. Все в месячных отчетах. В целом, результатом доволен.
    В планах на следующий год пока только одно: Научиться дисциплине и максимально выполнять месячные установки, тогда все само собой и приложится.
    Всем удачи!
    303/433
    Ответить Цитировать
    16
  • А кто здание то поджег, конкуренты?)
    Удачи в новом году тебе и в жизни и за столами
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1,
    Цитата (ThxMoon1 @ 2.1.2021)
    А кто здание то поджег, конкуренты?)


    Следствие идет. Вроде как самовозгорание. Проводка древняя, а тут как раз дождь лил. Может и каратнуло. Кто ж скажет...
    Цитата (ThxMoon1 @ 2.1.2021)
    Удачи в новом году тебе и в жизни и за столами


    И тебе всего самого лучшего. Ты не слишком крутой челендж замутил? Полтинник отстегивать это не мало. Психологически не взорвешься?
    304/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorChe @ 2.1.2021)
    Психологически не взорвешься?


    поживем увидим)
    надеюсь все ок будет, но легко точно все не пройдет, я с непривычки еле еле 6ч отыграл( (это при том что складывалось хорошо)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, привет!
    Боже, как летит время...
    Отчета за январь не было, так как, честно говоря, 31 числа я уже мчал в сторону славного города Саратова, доставляя сына в НИИ травматологии на операцию. Соответственно февраль прошел во всяких разъездах-заботах, играл очень мало, БР пришлось еще подрезать и в итоге март начинаю с 14БИ лимита NL10 и не истраченного остатка от вывода в виде 110 баксов, которые вроде как пока не востребованы. Очень надеюсь, что меня не стриканет вниз. В феврале в редкие минуты игры ситуация позволила подключить один столик NL25, но, видимо, я там был не прошенным гостем и слив за 380 рук 80 баксов, благополучно его закрыл.
    Одним словом, объединенный график январь-февраль

    305/433
    Ответить Цитировать
    3
  • IgorChe, здоровья вам. Я смотрю у тебя агрессивный БР-менеджмент. Значит бьешь НЛ10)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nsoOmniA, Спасибо за пожелания)))
    Да, NL10 играется в районе 9-10 bb/100. а агрессивный БР-менеджмент из-за непредвиденных обстоятельств. Из-за кэш-аутов БР уменьшился более чем в десять раз. Но думаю мне этих денег хватит для раскрутки, да и как говорил выше - есть резерв в $110. Так что не сильно и агрессивно получается.
    306/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет!

    Складывается устойчивое ощущение, что с приходом весны (сегодня как раз переобулся на летние шины) жизнь начала наполняться красками и серая полоса для моей семьи на этом этапе в умеренном темпе меняется на вполне светлую. Одним словом, жизнь налаживается и "вредности" последних 3-3,5 месяцев, будем надеется, заканчиваются. По крайней мере создается такое впечатление, а значит , так оно и есть.

    В покере все примерно предсказуемо.

     

    Благодаря выводам, БР в моменте опустил до 12БИ, да и какой-никакой резерв в $110 тоже пошел в топку жизненных обстоятельств. Но есть и хорошая новость. Кешаутить необходимость на данный момент пропадает и я очень надеюсь, что сегодняшние 24БИ лимита NL10 начнут прирастать в более приличные суммы.

    По количеству рук этот месяц оказался топовым у меня на рег столах (большинство сейчас наверно ржет в голос), но все равно я не доволен ни дистанцией, ни работой вне столов. Поэтому, для большей мотивации завтра выложу на всеобщее обозрение свои планы на апрель в виде таблички и подумаю над периодичностью промежуточных отчетов...

    Но это завтра... Хотя по времени оно уже наступило...


    307/433
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем привет!

    Обещанные планы на апрель.

    post-82187-16173840578f3_thumb.jpg

     

    Чтобы было понятно, дам некоторые пояснения.

    Это максимально идеальный для меня план по целям.

    Практика и работа вне столов в сумме по времени соответствуют обычному рабочему месяцу с восьмичасовым рабочим днем. За выходные принимаем понедельник и вторник, так как домашние дела никто не отменял. В эти дни только практика 2ч в понедельник и 3ч во вторник. Остальные дни по пять часов.

    Профит я указал "чисто чтобы интереснее было". Из расчета винрейта 8bb/100 на NL10 с интенсивностью 320 рук в час.

    Ну и конечно, даже более важное для меня - снижение веса. Здесь вообще все не понятно. Тупо написал красивую цифру в конце месяца к которой буду стремиться, но кмк она возможно, слишком оптимистична. Но первые шаги для этого уже сделаны. Взял абонемент в зал (анятия с тренером) и начал ограничивать себя в еде.

    Я прекрасно понимаю, что выполнение данного плана с моей стороны крайне сомнительно. Ну не возможно (ну или очень сложно) катая не более 70 часов в месяц (да и то не в каждый), сразу увеличить дистанцию практически в два раза. Но пусть это будет моей путеводной звездой.

    Одним словом, это примерное мое расписание и максимальный план на апрель. Отчитываться буду в блоге за каждые пять дней. Те дни которые выпадут по какой-то причине буду стараться нагонять. Например, вчера в плане покера не сделано ничего. Так что до конца пятидневки буду стараться догнать. Это бы вроде бы и не проблема, но очень хочется наряду с этими планами и соблюсти режимы подъема и отбоя.

    Желание и силы есть. Главное, чтобы здоровье не подвело (а такое тоже бывает временами). Вперед!

    Советы, критика, истории из личного опыта, а также нравоучения приветствуются!

    308/433
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем привет!

    Подошло время отчета по пятидневке

     

    Результаты просто ужас!

    По весу прибавил кило двести. Не пойму только почему. В еде был ограничен, две тренировки в зале, но четвертого утром на весах обнаружился плюс кило и уходить не хочет. Правда, накануне был слишком поздний ужин. Это раз.

    Работы вне игры не было по уважительной причине - подробности рассказывать не буду, но времени тупо не хватало.

    Ну а самая главная причина маленького наигрыша вот такая

     

    При всей моей тильтоустойчивости просто не хватало уже никаких сил, когда соперникам в последний момент доезжает, доезжает, доезжает... Одним словом, все доезды соперников и мои ошибки объединились и спрессовались во времени и методично тюкали меня по темечку. Ну а в освободившееся время мое состояние как то не очень было готово заняться теорией.

    В последний день не скажу, что ситуация сильно изменилась, но удалось выиграть два выставления в потах на троих и одномоментно профит в сессии был $50+. Очень велико было желание зафиксировать результат, но по плану оставалось откатать еще около получаса, и, решив что завершить игру будет не профессионально, нарвался на продолжение чужого банкета и слил за эти 30 мин еще два+ стека. Но план на понедельник (2часа) выполнил.

    Резюме. Скажу откровенно. Если бы не обещал отчет по пятидневкам, то откатал бы еще меньше, так как психологически было очень тяжело.

    Поэтому, следующий отчет - 11 апреля.


    309/433
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, привет!

    Такое впечатление, что наличие плана пятидневки меня демотивирует. Шучу, конечно. Но за прошедший отрезок поиграл всего два дня по немного, зато достаточно эффективно. Один день в нолях, а вот во второй неплохо собрал две монетки и в целом все получалось не смотря на ошибки. Благодаря этому up(у) месячный график стал выглядеть не так удручающе.

     

    Зато все сложилось с работой вне игры и с потерей веса.

     

    Организм явно втянулся в нагрузки. В зал уже просто тянет как наркомана, испытываю огромный кайф от занятий. С одной стороны жалею, что не стал ходить раньше, а с другой, возможно как раз вовремя, так как после инфаркта прошло почти четыре года, Дома за это время иногда я давал себе кардио нагрузки на элипсе, а теперь вполне готов к силовым, но, конечно, в меру и без фанатизма. Ну и походы в зал дисциплинируют, конечно.

    Очень бы хотел найти такой "дисциплинатор" в покере. Слишком много лени с моей стороны. Как только ситуация в бизнесе стала нормализоваться - сразу расслабился и стали находится причины не катать. Надо что-то попытаться придумать по этому поводу, и хотя, на мой взгляд, это все сугубо индивидуально, к чужим идеям и методам тоже можно присмотреться.

    Всем удачи в следующей пятидневке!


    310/433
    Ответить Цитировать
    6
  • Очередная пятидневка

     

    Более-менее теория. Отлично - тренировки и снижение веса. К концу пятидневки в третий раз пересек нулевую линию и очень хочется надеется, что в этот раз удастся закрепиться в плюсовой части графика. Играл три дня из пяти. Приход весны ломает планы по покеру. Ну что поделаешь... Покер пока еще больше как хобби.


    311/433
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, привет!

    Апрель я завалил по полной.

     

    С какими-никакими плюшками получилось $-65.

     

    Зато все сложилось в зале. Нагрузки, на удивление, переношу достаточно хорошо и тренер мне их потихоньку поднимает. Борьба с весом тоже идет не плохо, хотя поездка к теще к шашлыкам и коньяку отбросила меня аж на полторы недели, но на это я был готов, так как давно никуда не выбирались и хотелось расслабиться и ни о чем не думать.

     

    В покере снова составлены амбициозные планы на май и решено оставить пятидневки, но мотивации в частых отчетах, как оказалось, для меня нет. Буду искать другие пути.

     

    Всем удачи!

    312/433
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, всем привет!

    Вот таким выдался май

     

    Писать особо не чего. В этом месяце получилось достаточно много времени убить на плановые посещения кучи врачей и всевозможной жизненной необходимой суете, поэтому достаточно плотно играл лишь последнюю неделю. Зато эта неделя меня порадовала тем, что мне удалось придерживаться своего плана по к-ву игры и занятий вне игры. Надеюсь, что в июне смогу максимально выполнить свои установки, так как кроме пары-тройки дней на ТО машины отвлекаться пока вроде бы не на что.

    Продолжаю ходить в зал и просто кайфую от этого. Ощущения, что становлюсь энергичнее и моложе. Ну и продолжаю сбрасывать вес. Минус 5кг за май! И это здорово!

    Сообщение отредактировал IgorChe - 1.6.2021, 23:00
    313/433
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня впервые откатал пять часов одной сессией. Как ни странно, зашло достаточно легко. Видимо звезды сложились.

    А вот что с результатом я не знаю, так как принял решение не смотреть резы в течении своих пятидневок. В течение первой пятидневки я не смотрел результаты до конца дня и мне понравилось. Поэтому вторую пятидневку решил попробовать полностью.

    Скажу честно, несколько раз порывался посмотреть резы, так как скорее всего в середине шел в неплохой минус. Сначала словил два кулера почти на два стека, затем грубая ошибка на стек (видимо слегка тильтанул), ну и как вишенка на торте (правда, это ближе к четвертому часу игры) за короткий период дважды выставился с АА против КК и оба раза на флопе клали короля. Но справедливости ради стоит сказать, что в конце мне удалось собрать пару стеков в других выставлениях, правда я оба раза был сверху и переехать никого не получилось)))))

    314/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, всем привет!

    Вот и закончилось первое полугодие! Оно было разным, но в последний месяц интереснее чем весь период. Но, обо всем по порядку... 

    Из не покерного.

    Наконец-то дождался в нашем регионе вакцину "КовиВак" и привился. Правильно или не правильно я сделал? Не знаю! По поводу вакцинации даже на нашем форуме идут множественные дискуссии. Но я считаю, что в данной ситуации, когда вопрос совсем не изучен из-за нехватки информации, нельзя однозначно утверждать надо или не надо прививаться. Каждый должен решить для себя сам, а убеждать кого-то в защиту или против вакцинации мы не имеем никакого морального права, так как на данный момент человечество не располагает необходимым количеством информации. Для себя я решил, что с моим инфарктом наименьшим риском будет привиться и получить дополнительные шансы не заболеть. Дождался вакцину, к которой у меня больше доверия и привился.

    О покере.

    Практически все первое полугодие я провел на рег NL10.

    В июне решил переходить на просмотр результатов только в конце пятидневки и мое мнение даже опубликовали в статье. А вот что из этого произошло, я сейчас расскажу.

    Первая пятидневка была хороша. Понравились приятные сюрпризы от того, что смотрел результаты только в конце дня и они оказывались лучше ожидаемых

     

     

    Решаю смотреть результаты только по итогам пятидневки. И вот... Вторая шла не шатко не валко, пока не настал пятый день.

     

    Минус 12+ БИ... Тогда как казалось, что не более пяти. Холодный душ... Нет, денег не жалко. Понимал, что иду вниз. Но не думал что сколько. Настроение на третью пятидневку было так себе и тут опять...

     

    Вот тут я уже тильтанул. Захотелось немного сбросить агрессию и я пошел в zoom, решив, что пару проигранных БИ мне погоду не сделают. Одним словом, за 20 мин я слил чуть более 20 баксов и успокоился. В итоге третья пятидневка получилась такая

     

    И первая половина месяца для меня закончилась

     

    Настроение катать пропало начисто и вторая половина месяца была очень лайтовая, хотя и приятная по результатам

     

    По итогу месяца порадовало EV bb/100 и в целом настроение к концу нормализовалось.

     

    Что касается игровых планов, то в июле буду пытаться вернуться на NL25. А в работе над игрой буду стараться найти основные причины малых винрейтов на CO и BTN, а то как-то по результатам рег столов на NL10 за первое полугодие именно эти две позиции самые проблемные, а в чем главная причина я не пойму. Может кто подскажет...

     

    Всем удачи за столами!!!(но не против меня)

    315/433
    Ответить Цитировать
    2
1 2 22 23 24 25 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.