2018

Последний пост:03.04.2020
32
Статистика
Всего постов
114
14,759 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2018 +6
02.02.2018 +6
01.10.2018 +5
02.04.2018 +5
28.02.2018 +5
Лучшие посты читателей
Grodgar +6
Bangert +5
tipitip +3
Bangert +2
tipitip +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • РКН обезумел.




    В общем, небольшой лайфак по этому поводу





    Вообще, если говорить об общении в интернете, то я большой фанат анонимных форумов, которые предполагают то, что высказываемая точка зрения не зависит от авторитета постера, человеку легче высказываться свободно. Поэтому жду появления удобного, безопасного и понятного способа входа в даркнет, появление и развитие новых площадок, которые предоставят возможность по-настоящему свободно общаться (поймал себя на мысли, что даже "Собибор" негде обсудить, при том что хотелось бы высказаться в контексте фильма о продюсерских, новостных, sjw-лобби, влиянии на искусство и аукционы и тд. и том, как фильм об антисемитизме мог получится настолько фашистским).
    Но с другой стороны, последнее время нашел умиротворение и стал более спокойным. И поэтому теперь прекратился тот мысленный поток, который был с начала года.

    В общем, желаю всем быть аккуратными в это неспокойное время и не предоставлять слишком много информации о себе на форуме и будьте осторожны, ребята..
    74/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Старзы недвусмысленно намекают, что скоро ЧМ по футболу. Последний раз смотрел спорт примерно год назад, бой Мейвезер-Макгрегор. Бой века, все дела, который хайпили сми и даже Денис Семенихин снял небольшой видосик.


    После просмотра у меня было чувство, что меня облили помоями, что это было наебалово мирового уровня. Мне показалось, что конце боя избитый Макгрегор полез обниматься к Мейвезеру с мыслями "чувак, спасибо что сделал нас богаче" и "ты очень крут, спасибо что не убил", но при этом он убеждал всех, что выиграет, перед началом боя, я даже в какую-то минуту подумал, что у него есть какой-то секретный план.

    В общем, после этого боя я решил для себя, что никогда больше не буду смотреть спортивные мероприятия (только вынужденно, например, если кто-то из дорогих людей будет выступать). Спонсоры, реклама, везде все одинаково по своей сути.

    Не считаю, что объединение фанатов, чувство, когда ты за кого-то болеешь - что-то плохое, но проблема в том, что это суррогат общины, который ничего не дает, не поможет в сложной ситуации, например. Что даст общение на форуме, посвященном чм, если ты не профессиональный футболист? Везде, конечно, есть исключения, кто-то наверняка нашел друзей, но в целом, на мой взгляд, это просто не лучшая трата денег и что еще хуже времени.

    Поэтому решил, что смотреть ЧМ по футболу не буду, даже финал или матчи РФ.
    75/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ильф и Петров в "Одноэтажной Америке" описывали рестлинг как спектакль, в честность которого поверит только непосвящённый, и посмотрев пару-тройку боёв, становится понятно, что рестлеры лишь отыгрывают прописанные роли, бьют почти как в индийских фильмах, корчатся и скалятся на камеру, которая в нужный момент снимает происходящее с идеального ракурса. Это шоу и нетрудно догадаться, что бокс пошёл по похожему пути.

    Про футбол скажу, что несколько лет назад мне попалось интервью каких-то больших шишек из уефа, в котором они в один голос недвусмысленно намекали на необходимость повышения зрелищности турнира в связи с появлением интереса спонсоров из-за пределов Европы. Так в этом сезоне меня чуть не тошнило от "качелей" в матчах Рома-Барселона, Реал-Ювентус, Тоттенхэм-Ювентус, Рома-Ливерпуль, Бавария-Реал, всего 42 гола на 10 игр.

    Или вспомнить прошлый сезон, когда Барса отыгралась с 0:4 и победила 6:1. В плей-офф в последних двух сезонах тотал 2,5 пробит в 44 случаях из 58.
    Конечно, от такого футбола Лига чемпионов будет популярной и принесёт много-много спонсорских контрактов. Но наблюдать такие игры следует с отключённым мозгом.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (benchmark @ 9.6.2018)
    Про футбол скажу, что несколько лет назад мне попалось интервью каких-то больших шишек из уефа, в котором они в один голос недвусмысленно намекали на необходимость повышения зрелищности турнира в связи с появлением интереса спонсоров из-за пределов Европы. Так в этом сезоне меня чуть не тошнило от "качелей" в матчах Рома-Барселона, Реал-Ювентус, Тоттенхэм-Ювентус, Рома-Ливерпуль, Бавария-Реал, всего 42 гола на 10 игр.

    Или вспомнить прошлый сезон, когда Барса отыгралась с 0:4 и победила 6:1. В плей-офф в последних двух сезонах тотал 2,5 пробит в 44 случаях из 58.
    Конечно, от такого футбола Лига чемпионов будет популярной и принесёт много-много спонсорских контрактов. Но наблюдать такие игры следует с отключённым мозгом.



    Не думаешь, что это просто диспа?

    Не знал, что рестлингу почти 100 лет. У американцев своя атмосфера
    76/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блог Фрика ВСЁ?
    Постойте, разве регуляров не раздражают выскочи вроде Фрика, которые играют хорошо, много, отнимают фишей, а еще и зарабатывают больше остальных, и разве не хочется демонизировать и обыграть такого противника любой ценой, чтобы он думал, что ему мешает дисперсия, пока реги подстраиваются под его стиль и думают (осознанно или неосознанно), как обыграть его, в то время, когда он рассказывает о своих успехах восхищающимся читателям, играющим другие дисциплины?


    Что это означает? ВСЁ? Конец блогингу на джипситим? Фрик будет печатать о политике? Thinking_Face_Emoji.jpg
    77/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже я склонен к алкогольной аддикции (зависимости). Может это генетическое, так как есть пара родственников, злоупотребляющих алкоголем (хотя трудно разобрать, где генетическое, а где культурное).
    В общем, решил, что хочу выйти из этого состояния. Лучший способ мотивации, лично для меня, является просмотр видосов на эту тему.

    Скидывайте свои видосы.
    Вот моя подборка.

    1. Культовая качалка СССР (хотел бы заниматься в таком месте!)


    Лю́беры или любера́ — молодёжное движение, возникшее в городе Люберцы Московской области в конце 70-х годов XX века и существовавшее до 1990-х годов во многих городах СССР.

    Название произошло от города Люберцы под Москвой, где зародилось движение. Любера занимались культуризмом в подвалах («качалках»), рукопашным боем, боксом, плаванием, бегом, прыжками и другими видами спорта. Активно пропагандировали здоровый образ жизни. Враждовали с неформалами: хиппи, панками, металлистами и т. п.

    Отличительными чертами люберов были:

    - Занятия спортом (культуризм, рукопашный бой, плавание, боксирование на перчатках). Любера соревновались внутри качалок и устраивали «межкачалочные» соревнования. Строили турники и спортивные площадки.
    - Резкое неприятие западных субкультур, в основном — панков, металлистов, и других представителей молодёжных субкультур, также проявляющих агрессию к окружающим.
    - Формула люберов — «избей того, кто собрался в толпу избивать других».



    2. ХИККАН №1 (хороший видео-блогер для всех домоседов, хииканов, омежек и прочих элитариев) поясняет за "ЗОЖ НА КРЕСТАХ" (о субкультуре Straight edge)
    78/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Лучший способ мотивации, лично для меня, является просмотр видосов на эту тему.


    Абсолютно рабочая схема, ребят. Провел треньку небольшую, вышел из застоя, пишу, попивая протеинчик. Вот именно так это и работает, как говорится "с кем поведешься от того и наберешься", очень сильно влияет на человека его окружение, черт возьми, даже если это какие-то видосы или подписки на ютубе.


    Пишу, так как появилась обновленная инфа по видосу движения любиров: хотя очень противоречивая инфа, но все же много кто склоняется, что там многие стали бандитами. И мне от этого еще больше хотелось бы заниматься в том зале. Агрессивные высокоранговые высокопримативные ребята не худший варик, хотя лучше конечно учиться у высокоранговых низкопримативных. Эта концепция ранговости (в условиях 2k18 в рф) рабочая. Ноу дискасс.
    79/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда проснулся утром и обноружил странную смс-ку от соседа, делающего ремонт.






    Можно сделать лестницу и ходить друг к другу в гости, например.


    А как проходят ваши будни, пацаны?
    80/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вначале подумал, что это бетонная хуйня отвалилась и дом рушится. Подумал "да как-то и похуй, я уже привык к нашим суровым реалиям, поговорю днем со строителями и решим". Отправил соседу смс-ку, сижу, ем бутеры, он звнит, пообщались, выяснилось что это "пенопласт". Я проверил, рилли, это ебаный пенопласт вместо потолка.
    Рофлю. Ну ладно, по крайней мере ничего не рушится. Архитектура, которую мы заслужили.
    81/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас тоже такое было. В процессе ремонта обнаружили, что строители забили стыки между панелями пенопластом, а сверху слегка примазали цементом. Цемент, честно сэкономленный, ясное дело, сп******. К счастью, пол не выпадал, правда)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (to4ka888 @ 17.9.2018)
    В процессе ремонта обнаружили, что строители забили стыки между панелями пенопластом, а сверху слегка примазали цементом. Цемент, честно сэкономленный, ясное дело, сп******.


    Быть строителем, который экономит на цементе - это мощно, конечно.

    А у нас такой положняк: там скорее всего раньше была вентиляция или типа того, и после некоторых изменений планировок получилось то, что имеем. Главный строитель уже придумал способ, как пофиксить, так что вопросик на контроле, как говорится.
    82/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слушал видос одного популярного в узких кругах человека, и в очередной раз удивился тому, как люди зачастую похожи друг на друга.
    Вот ни раз задавал вопрос - для чего я делаю то или иное действие? Если углубиться, то по большому счету попытка в блог (как и желание начать писать книги) в моем случае - это потому, что всю жизнь мое мнение считали ничтожным, меня не слышали, у меня не было близких и доверительных отношений с людьми.
    Вижу на форуме разных людей, и в памяти обычно те, кто либо никогда не заводил блог, либо те, кто заводили блоги и не один, и вели не один год. Вот создают всякие темы, ведут отчеты, заполняют какие-то сложные таблицы, потому что хотят услышать "ты молодец, ты не ничтожество". Или брошенные люди, которые заменяют отсутствие любви и близости вниманием интернет-знакомых.


    Я также узнал о такой штуке, как парасоциальные отношения. Согласно одной гипотезе, у нас (как у разрезанной луковицы) есть разные круги социальных связей: "самых важных" (3-5) человек, "группы симатии" (несколько десятков) "хорошо знакомых" (пары сотен, составляющих ранее численность общины). В современном мире происходит атомизация общества (мы разделяемся, более автономны), и поэтому известные люди (в том числе блогеры) могут замещать наши социальные связи. И мне хотелось бы извиниться (но делать я этого конечно же не буду), что иногда считал, что малознакомые, относительно известные люди могут понять меня, или как-то заместить социальные связи из реального мира, но, конечно, этого не случится. Также, как умницам, заполняющим отчеты (не у себя в десктопе, а делая ежедневные отчеты в бложеке), похвала в интернете не заменит недостающего тепла и любви среди близких, круга "самых важных".


    Читаю не так много блогов, но вижу посты в стиле "раздел мертв", или "как-то странно писать в пустоту", я думаю отчасти это и так (появляются новые площадки, более интересные форматы), но отчасти этот процесс объясним тем, что люди теперь чаще склонны к ридонли и анонимности, склонны меньше печатать.
    83/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хотел запилить отчет в январе, но понимаю, что не имеет смысла.

    Год получился психологически тяжелым и изматывающим, годом разочарований в людях, покере, играх, новостях, девушках, друзьях, общении, отношениях, саморазвитии, блогерах. Поэтому хочется побыть одному.

    Спасибо всем за компанию, заранее всех с наступающим Новым Годом и пусть он принесет вам счастье. Всем пока.
    84/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всем привет!
    Попросил открыть дневник на пару часов.
    Я ушел из покера, но не оставил форум. Буду иногда печатать в формате блога всякие там размышления, как и раньше. Если вам интересно, то приглашаю в новый блог (раздел "ДНЕВНИКИ ОКОЛО ПОКЕРА"):
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152374

    Спасибо модератору Q Можно закрывать
    85/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.