Бабушка лудоманка))

Последний пост:12.12.2021
58
Статистика
Всего постов
858
58,976 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2018 +50
13.04.2021 +15
09.02.2021 +12
02.01.2020 +8
22.01.2021 +7
Лучшие посты читателей
toa +8
toa +5
toa +4
toa +4
spartakrus1 +4
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 43
  • Привет всем!

    У кого-нибудь было такое, что играть вообще неохота. От слова совсем. У меня сейчас такой период. 

    Во-первых - период неудач, поэтому неохота чисто на подсознании получать негативные эмоции.

    Во-вторых - чисто физически целый день пашу (реально не преувеличение, весна период работ в саду).

    в третьих - когда начинаешь играть и кто-то переехал, просто мозг взрывается и начинаю творить дичь. 

    В общем какая-то засада. Главное психологическая. Я не могу себя заставить играть. Или скажу точнее - играть адекватно. 

    Что делать? Как настроиться на игру и чтобы настрой был позитивный?

    376/496
    Ответить Цитировать
    15
  • Отдохнуть.

    Поместить себя в безопасное, спокойно-расслабляющее состояние и побыть там немного, как вариант послушать музыку из жанра релакс или совсем уж детские мультики немного посмотреть, там нет негатива.

     

     

    Инструментальная фортепьянная музыка в спокойном темпе заходит многим, типа такого

    https://www.youtube.com/watch?v=16BN8jNsK1Y

    https://www.youtube.com/watch?v=4dR9N8fbHN4

    https://www.youtube.com/watch?v=aFnZ80JEQKE

     

    Например Смешарики оказывают прямо таки "гипнотическое" действие на детей.

     

     

    Сообщение отредактировал Prosto - 13.4.2021, 10:23
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prosto @ 13.04.21)  

    Отдохнуть.

     

    Поместить себя в безопасное, спокойно-расслабляющее состояние и побыть там немного, как вариант послушать музыку из жанра релакс или совсем уж детские мультики немного посмотреть, там нет негатива.

    Спасибо! Я интуитивно не играла вчера и смотрела целый день сериал "Девушки с Макаровым".  С удовольствием посмотрела 20 серий. И пошла спать. 

    А сколько дней расслабляться? Пока не появится желание поиграть?

    377/496
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (profit77788 @ 13.04.21)  

    А сколько дней расслабляться? Пока не появится желание поиграть?

    Так оно (желание) может никогда не появиться. Только мотивация и принуждение способны дать результат. 

    Лично я себя постоянно заставляю как изучать теорию, так и садиться за столы. Потому что покер это трудный путь к легким деньгам.

    Терпение и труд все перетрут

    Без труда не вытащить и рыбку из....

    Ну и т.д.

    113/144
    Ответить Цитировать
    2
  • После прослушивания трёх треков из Ютуба уже можно начинать 

    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (profit77788 @ 13.04.21)  

    У кого-нибудь было такое, что играть вообще неохота. От слова совсем.

    У меня сейчас так. В этом году ни одной раздачи не сыграл. Старзы угробили, а по другим румам шататься неохота.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Своеобразное выгорание бывает у многих.. Ольга, главное, не унывайте   и уверен, что следующие матчи 2-го круга в рамках чемпионата по ХА против таких крутых ребят добавят вам ярких покерных красок и, надеюсь, поспособствую тому, чтобы вы вернулись к кэшу / турнирчикам с прежним настроем / настроением

     

    Скину вам положение игроков и результаты матчей в вашей группе

    unknown.png

    Fiat (Fiat HUD) - profit77788 (Бабушка Лудоманка) - 3:1 (1:0; 1:1; 2:1; 3:1)  

     

    Leo_Manowar (Gipsyteam) -  profit77788 (Бабушка Лудоманка) - 3:1 (1:0; 1:1; 2:1; 3:1)

     

    profit77788 (Бабушка Лудоманка) - Incubusk (incubustv) - 1:3 (0:1; 1:1; 1:2; 1:3)  

     

    А также скину вам на память приглашение

     


    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (profit77788 @ 13.04.21)  

    Привет всем!

    У кого-нибудь было такое, что играть вообще неохота. От слова совсем. У меня сейчас такой период. 

    Во-первых - период неудач, поэтому неохота чисто на подсознании получать негативные эмоции.

    Во-вторых - чисто физически целый день пашу (реально не преувеличение, весна период работ в саду).

    в третьих - когда начинаешь играть и кто-то переехал, просто мозг взрывается и начинаю творить дичь. 

    В общем какая-то засада. Главное психологическая. Я не могу себя заставить играть. Или скажу точнее - играть адекватно. 

    Что делать? Как настроиться на игру и чтобы настрой был позитивный?

    Как настрой ловить не знаю.Но знаю если пахать целый день садиться катать плохая затея. Покер такой же труд.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (profit77788 @ 13.04.21)  

    Привет всем!

    Во-первых - период неудач, поэтому неохота чисто на подсознании получать негативные эмоции.

    Во-вторых - чисто физически целый день пашу (реально не преувеличение, весна период работ в саду).

    в третьих - когда начинаешь играть и кто-то переехал, просто мозг взрывается и начинаю творить дичь. 

    В общем какая-то засада. Главное психологическая. Я не могу себя заставить играть. Или скажу точнее - играть адекватно. 

    Что делать? Как настроиться на игру и чтобы настрой был позитивный?

     

    - Отдохнуть. Сколько? Столько сколько потребуется, пока не соскучитесь по игре. Другими делами тоже полезно заниматься. Если перегорели, переключитесь на другое). Вы ничего не должны игре. Находясь в проблеме ее не решить, нужно выйти за ее пределы, успокоиться.

    - Разобраться, ответить себе на вопрос, для чего вам покер? Что вы хотите получать от игры? Когда есть какая-то цель, причина, возможно даже подойдет слово "потребность" (но не зависимость) играть, которая вам понятна и откликается, то вопрос "как себя заставить?" - отпадает. В общем, надо поразмышлять наедине с собой откровенно. Тут у каждого свой путь.

    - После того как отдохнули: сместить фокус внимания с результатов на процесс. Вы садитесь за стол не для того что бы выиграть  столько-то (игра вам тоже ничего не должна), или откатать столько-то часов\рук, а для того что бы отыграть безупречно, в соответствии своим навыкам и пониманию игры и состоянию.

    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (profit77788 @ 13.04.21)  

    Во-первых - период неудач, поэтому неохота чисто на подсознании получать негативные эмоции.

     

    Во-вторых - чисто физически целый день пашу (реально не преувеличение, весна период работ в саду).

     

    в третьих - когда начинаешь играть и кто-то переехал, просто мозг взрывается и начинаю творить дичь. 

    Наверное надо ответить на главный вопрос:

    Зачем вам вообще покер (для чего) и какое место он занимает в вашей жизни?

    Если честно себе ответить, то думаю многое станет на свои места.  

    114/144
    Ответить Цитировать
    1
  • profit77788, бывало, при том что я даж не гриндер, а хобби чел, последние года два постоянно катал в полутильтовом состоянии где все оппоненты обезьяны, а ты красавчик, но им прет. 

    последний месяц-два катаю в удовольствие. возможно самое важное что нужно сделать чтоб играть в удовольствие это перестать видеть оппонентов за столами как своих врагов, мразей, переапов и т.д.  это конечно сложно делать, мы тут на деньги играем вроде как. но если перестать видеть ребят за столами как врагов то это дает оч большую свободу. ты перестаешь злиться на действия оппонентов и начинаешь играть в свой покер собственно. целью становится хорошо играть, а не поорать матом на оппонента который тебя перекупил.

    но это на самом деле легче сказать, чем сделать, эго свое придется поглубже засунуть чтобы действительно начать по доброму смотреть на игроков за своим столом, и кто знает может даже удачи им желать

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rals962 @ 13.04.21)  

    Только мотивация и принуждение способны дать результат. 

    1. Мотивация - практически нет. Потому что подсознательна готова к проигрышу, так сказать посылаю Вселенной свои желания, которые она с удовольствием выполняет)))

    2. принуждение - без мотивации в никуда, тот же результат, только вид сбоку (надо менять что-то в сознании).

    378/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prosto @ 13.04.21)  

    После прослушивания трёх треков из Ютуба уже можно начинать 

    Вот это хорошо действует на мое настроение, только к сожалению, не влияет на моё подсознание, готовое к проигрышу.

    379/496
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mikado @ 13.04.21)  

    У меня сейчас так. В этом году ни одной раздачи не сыграл. Старзы угробили, а по другим румам шататься неохота.

    А я наоборот пытаюсь играть на других румах, убеждая себя на подкорке, что там-то уже будет лучше и мне повезёт. Хотя бы на время депозита (читай первые 2 недели, как принято считать у покеристов, что первые 2 недели везет, а потом все как всегда). 

    Вот сейчас играю на Ран ит Вайс, там нет НЛ2 играю НЛ4. Задепала 40 евро. Играю по 1-2 часа, вроде в небольшой +. 

    Там игра несколько другая нежели на ПС, много агро фишей. Против которых не всегда знаю как играть). Но уж если попал в доску то они сами за тебя всю работу сделают)

    380/496
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (spartakrus1 @ 13.04.21)  

    А также скину вам на память приглашение

    Спасибо!! Будет о чем вспомнить, что играла с такими именитыми покеристами!! Причем если и проигрывала, то хотя бы не в сухую))

    И если учесть, что я вообще не играла ХА, то можно понять, почему такие проигрыши. Там же своя специфика игры, другие сайзинги и ренжи открытия и 3бетов. В общем я не жалею ни о чем. Такой опыт, хорошее дело!!

    381/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 13.04.21)  

    Но знаю если пахать целый день садиться катать плохая затея. Покер такой же труд.

    Ты имеешь в виду пахать физически, а потом покер? 

    Всегда все говорили, что надо миксовать физику и мозговую деятельность. 

    Но у меня не очень хорошо получается))

    382/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toa @ 13.04.21)  

     

    - Отдохнуть. Сколько? Столько сколько потребуется, пока не соскучитесь по игре. Другими делами тоже полезно заниматься. Если перегорели, переключитесь на другое). Вы ничего не должны игре. Находясь в проблеме ее не решить, нужно выйти за ее пределы, успокоиться.

    - Разобраться, ответить себе на вопрос, для чего вам покер? Что вы хотите получать от игры? Когда есть какая-то цель, причина, возможно даже подойдет слово "потребность" (но не зависимость) играть, которая вам понятна и откликается, то вопрос "как себя заставить?" - отпадает. В общем, надо поразмышлять наедине с собой откровенно. Тут у каждого свой путь.

    - После того как отдохнули: сместить фокус внимания с результатов на процесс. Вы садитесь за стол не для того что бы выиграть  столько-то (игра вам тоже ничего не должна), или откатать столько-то часов\рук, а для того что бы отыграть безупречно, в соответствии своим навыкам и пониманию игры и состоянию.

    Блин, твой ответ, просто перевернул мое сознание!! Спасибище!! Реально надо просто разложить все по полочкам. 

    Единственное но -  я стримлю, а когда не стримишь 2-3 дня, народ уходит. А стримить для себя родной не интересно. 

    Вот тоже вопрос, надо принять и такое решение. В числе тех, что ты перечислил.

    Выбор не из легких. Поскольку я на стримах очень много получила знаний от ребят, которые смотрели и давали советы во время стрима. И в некотором роде даже подружилась со многими из них. Не хочется терять друзей покерных.

    383/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rals962 @ 13.04.21)  

    Наверное надо ответить на главный вопрос:

    Зачем вам вообще покер (для чего) и какое место он занимает в вашей жизни?

    Если честно себе ответить, то думаю многое станет на свои места.  

    Ты, так же прав, как toa. Я постом выше ответила. 

    384/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JoshHartnett @ 13.04.21)  

    profit77788, бывало, при том что я даж не гриндер, а хобби чел, последние года два постоянно катал в полутильтовом состоянии где все оппоненты обезьяны, а ты красавчик, но им прет. 

    последний месяц-два катаю в удовольствие. возможно самое важное что нужно сделать чтоб играть в удовольствие это перестать видеть оппонентов за столами как своих врагов, мразей, переапов и т.д.  это конечно сложно делать, мы тут на деньги играем вроде как. но если перестать видеть ребят за столами как врагов то это дает оч большую свободу. ты перестаешь злиться на действия оппонентов и начинаешь играть в свой покер собственно. целью становится хорошо играть, а не поорать матом на оппонента который тебя перекупил.

    но это на самом деле легче сказать, чем сделать, эго свое придется поглубже засунуть чтобы действительно начать по доброму смотреть на игроков за своим столом, и кто знает может даже удачи им желать

    У меня все с точностью до наоборот)) Я сначала играю спокойно, дружелюбно и воспринимаю всех как норм ребят играющих в покер. Но когда пара диких переездов от лютых фишей с какими то 7/2о просто крышу сносит и не могу с этим ничего поделать. Начинаю агриться и получается намного лучше, чем катаю так как положено, по всем математическим выкладкам и просчетам. Хотя понимаю, что это не правильно. 

    Но, повторяюсь, что у меня не получается пока держать свои эмоции. Я слишком эмоциональная. К счастью мое эго норм и я не переоцениваю свою игру. Но раздражаюсь (что самое глупое) на ГСЧ, которое дает доезды которые по математике не должны быть (например 1 или 2 аута).

    В общем надо работать на собой в первую очередь. И это даже (как мне кажется) одно из главных составляющих покера. Вот я смотрела стримы Сантанца из Украины. Вот невозмутимый, как слон)) Прямо приятно смотреть. Я пока не могу так спокойно воспринимать проигрыши (если не моей вине), если сама виновата, то начинаю сама себя изводить и от этого начинаю менять игру и получается еще хуже.

    385/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот типичная моя ошибка!!!

    https://www.pekarstas.com/blog/feedback-misfires/

    386/496
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.