Только женский теннис.

Последний пост:28.09.2020
52
Статистика
Всего постов
912
83,902 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2018 +71
22.07.2018 +70
26.07.2018 +57
30.07.2018 +31
13.09.2018 +25
Лучшие посты читателей
simqkevich +6
ResiDentNL +5
Saw47 +4
Saw47 +4
FelixPrime +4
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 46
На какую тему написать следующий рассказ?
  1. Лудомания
    38%
    19
  2. Зажигалово с телками
    62%
    31
  • ап.
    зашел проверил максимумы в фаворите, на Рублева дают 40долл, на ИТФ около 15, на матч Шахтер-Динамо почти 100
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • пацан_с_завода, О "Фаворите"

    Дело было давно. Поехали со знакомым отдыхать в Крым. Денег с собой взяли просто пиздец (год до этого ездили к нам на юг, думали там таки же расценки).
    Приехали значит. А там все копейки. Бабки просто тратить некуда. На всех экскурсиях были, словом деньги карман жмут.
    А мы по берегу прямо путешествовали. Неделю в одном месте потом переезжали...
    А это дело было в Алуште..
    Вспомнил я что когда шли с вокзала что "красную вывеску" видел...
    А не Фаворит ли часов это?
    Нашли с малым эту контору, ну решили сейчас удвоим и в Ялту, делать нех в этих поселках...
    А там сцуко ставки не принимают, только на счет ложить... Окно есть, оператор есть а ставки не принимают, только на счет...
    День искали интернет кафе. Нашли. Зарегились. Но во время одумались. Положить то мы положим, а снимать то как? Паспорта то российские...
    Пару дней еще побыли в этой дыре и уехали в Россию...

    А так в городе тоже была будка этой конторы. Линия кривая... Но денег в кассе не было постоянно. Поставил я на биатлон 18 000 к выплате 24 000.
    Ходил неделю забирал по частям. Кассирша писала на бумажке сколько должна. Главный по городу приезжал сказал либо так, либо жди. А кого сцуко ждать если там по 50-100 рублей таксисты ставят...
    В итоге забрал деньги и больше там не ставил. А смысл?
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, я в Крыму был летом 2010го и 2011года, а ты? В конторах тогда не зависал, по-моему по тем же причинам, все по покер-клубам тогда ходил, у нас то уже тогда все официально позакрывали. Тоже многие города посмотрел, но не помню чтоб цены были уж настолько дешевые. Интересно как там все сейчас, после событий там не был. Говорят игорную зону там возможно сделают, тогда будет круто!

    А Фаворит да, гниловатая конторка, полно нелестных арбитражных отзывов о ней в интернете. Видимо поэтому она потом и самовыпилилась из России.
    472/676
    Ответить Цитировать
    0
  • пацан_с_завода, Точно уже не вспомню. Наверно тоже 2010-2011 примерно год.
    Ну мы были до этого у нас в Геленджике, я от ценника тамошнего просто приахуел. Я конечно все понимаю, но цены в кабаках на набережной зашкаливали в моем понимании. Цена и качество - были за гранью. Поэтому и все кабаки были пустые. По 1-2 стола сидели и те цедили пиво по одному бокалу.

    А в Крыму помню на след год, удивился ценникам в кабаках. Дешевле чем у нас в городе раза в 1.5-2
    Экскурсии всякие - дешевле процентов на 40 точно чем в России...

    До сих пор помню и не забуду. Сняли мы с малым комнату, а потом соседки с Украины приехали, на рынок сразу купили себе: картошки, капусты, морковки.
    Мы им: зачем это?
    А они: борщ будет варить, есть то что то нужно.
    Мы им: так тут днем столовые летние (не кабаки а столовые) работают, там все дешево очень и ассортимент шикарный и блюда вкусные, а не второсорт как в России на югах в столовых...
    Они нам: дорого для нас...

    А там если мне память не изменяет 150 рублей утром можно было прекрасно поесть в столовой, причем когда нам рассказали про них, я подумал: наверно как в России есть не будешь. А нет. Удивлен прям был. Причем говорю это, что все попало не ем. Избирателен в этом деле )))

    С тех пор в Крыму не был. А счас Россия, даже ехать не хочется. Может когда нибудь сьезжу и то это если случайно прям попаду...

    Зачем ехать в такую даль - если можно также в Россию сьездить...

    Тем более если ехать в Крым - то ехать только на море чистое. А это сразу отпадает что то центральное. Т.е. ехать в ебеня если так можно выразиться. С таким успехом можно в Россию сьездить и ближе намного...
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню что мне нравилось, что в Крыму бабки на улице креветки продавали как у нас в городах семечки. Все также в стаканах, те что покрупнее - подороже, помельче - подешевле. Возьмешь Оболони или Львовского и пакет креветок и сидишь на лавочке лузгаешь.
    Но чаще все же я с винцом разливным по Крыму гонял, оно там более козырное. Масандровское, Инкерманское, какое-то там еще, и стоило дешево и пилось легко.
    Назад когда на Родину на поезде возвращался, узнал что с собой больше 2литров вина брать нельзя, погранцы излишек забирают, правила типа такие. Крымского вина тогда в России не продавали и это был типа понт привезти его домой.
    473/676
    Ответить Цитировать
    3
  • пацан_с_завода, Так раньше какое пиво было то. Тем более Украина. Там пиво было норм вообще. Пилось отлично. А про вино вообще молчу. И шампанское. Супер для обывателя.

    А сейчас наверно как в России - порошок один и пить не станешь. Был 3 года назад у нас в России на югах. То что в городе продавалась - вообще слов нет.

    Покупали литрами когда выезжали в горы на экскурсию. Сразу затарились по полной. Его хоть пить можно. Легкое и голова не болит...

    Я бы в Крым сьездил еще разок посмотреть просто что там. Ностальгия. Но далеко.

    2 года назад знакомые ездили. Так они на поезде приехали в 7 утра. Потом автобус. Переправа. И только в 10 вечера оказались на месте при чем где то скраю (лень смотреть забыл как называется)...Т.е. после переправы они сразу почти оказались на месте. Так на поезде еще сколько они ехали...

    А там кто его знает как жизнь повернется. Может и попаду туда )))
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • VOLKODAV, на наших югах очень ахуенное пиво... это прямо пиздец....
    вон завод новоросс, один сорт производит. а у нас по 10-15 сортов из порошка мешают...вы подумайте, один сука сорт на весь огромный завод...

    или вот на мой вкус самое пиздатое пиво, "Хадыженское", у них три сорта вроде..ну это просто амброзия, а не пиво...! так у него 10 суток срок годности, у нас, в центральную расию его и не завозят. так как не рентабельно...

    там много, конечно , и хуйни частники варят, или мелкие заводы, просто надо знать, что пить. еще майкопское заебись пиво, сам правда не пробовал, брат говорил, что даже лучше хадыженского.

    а у нас даже знаешь что брать, так а хули, выбираешь меньшее и зол. нет того самого, ахуительного вкуса, порошок разведенный
    38/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Злые вы!
    Сижу на смене, на вахте. Читаю интересные блоги, а вы тут про пиво с вином разговариваете.
    Я чуть слюной не захлебнулся.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня походу день охуительных историй. Вспомнил про Крым, вспомнил и это.

    2010год, то самое время. Решил я значит из Крыма поехать в город Харьков, в котором у меня жил дядька, а также посетить там оффлайн-турнир от Стратеджи. Поехал я на поезде из Симферополя, и так уж мне повезло, что вагон мне попался целиком и полностью заполненный кришнаитами. Кто не знает, это такие забавные ребята, пацаны бритые наголо, девушки в висячих одеждах, концентрируются обычно на центральных площадях городов, водят аутентичные хороводы и постоянно приговаривают: "Хари рама, Хари Кришна, Кришна-Кришна, Хари-Хари". На Украине я их видел намного чаще, в России реже.
    Так вот целый плацкарт этих чудиков. Как потом выяснилось в Крыму у них был какой-то симпозиум, слет всех кришнаитов СНГ, и сейчас они веселые и довольные ехали домой. С темой я был знаком, так как в России тогда была популярна тема Родноверов, я был немного сочувствующий, а славянские и индийские веды во многом похожи.
    Контингент нашего вагона был от 20 до 30 лет, все молодые и веселые, но трезвые и целомудренные. В основном девчоночки. Не знаю, стояла ли у них задача о привлечении новых адептов, но меня они приняли как родного, все угощали разными булочками, бездрозжевыми, приготовленными по особым ведическим рецептам. Так как мутить таким девчоночкам религия не позволяет, то мы просто общались за жизнь, всю ночь, на все вот эти сопряженные темы о сионистах, масонах, рептилоидах, аннунаках и прочей херотени. Очень уж они были подкованные и интересующиеся в этих вопросах. Надо сказать, что кришнаиты довольно образованные и умные люди, но все равно порядком ебанутые)
    Так вот под утро всей этой интересной беседы одна девушка настолько расчувствовалась, и со словами "как от сердца отрываю", подарила мне книгу "Бхагавад-гита как она есть". Я этот подарок воспринял спокойно, не зная, что это типа их библии). Помню был момент, что эта книжка упала у меня с верхней полки и я спокойно поднял ее и закинул назад. На что эта девушка схватилась за сердце и чуть ли не остолбенела))
    Надо сказать, что книжка эта до сих пор валяется у меня дома и я ее так и не прочитал) очень тяжело читается.
    00381a177a87.jpg

    Возможно и зря, как считаете? Так бы жизнь сложилась по-другому и из игрового мира перешла в мир Хари-рамы))
    По крайней мере от многих слышал, что русские кришнаитки это лучшие жены, самые преданные, порядочные и верные.
    474/676
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sdv2732 @ 20.7.2018)
    Злые вы!
    Сижу на смене, на вахте. Читаю интересные блоги, а вы тут про пиво с вином разговариваете.
    Я чуть слюной не захлебнулся.

    а смена какая, ночная? Я когда на заводе работал мне больше в ночную нравилось ходить. Меньше народу, меньше движухи, можно затихориться где-нибудь, да прикорнуть. Оттуда с завода, тоже много охуительных историй)
    475/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Да. ночная.
    Вахта на нефтяном месторождении север Томской области.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sdv2732 @ 20.7.2018)
    Да. ночная.
    Вахта на нефтяном месторождении север Томской области.

    т.е. сидишь, особо ниче не делаешь, охраняешь объект?
    476/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, слежу за технологическим процессом, работой оборудования.
    Плюс зимой чистка снега вокруг оборудования и тропинок, летом покос и уборка травы на территории и покраска. Разумеется в ночь работать проще. Днем за ноутбуком не посидишь
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пацан_с_завода @ 20.7.2018)
    Оттуда с завода, тоже много охуительных историй)

    Давай бомби)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • №871 Жабер - Звонарева п2 2.37 6% (6:2 6:2) -6.00
    №875 Зигемунд - Мартич. тотал выигр геймов Зигемунд ТБ(12) 1.74 3% (5:7 6:4 4:6) +2.22
    №876 Вондроушова - Родина. тотал выигр геймов Родина ТБ(9) 1.89 5% (6:2 6:3) -5.00
    №877 Кудерметова - Бушар п2 1.68 8% (5:7 0:6) +5.44
    №878 Корне - Стосур. тотал выигр геймов Корне ТБ(12) 1.90 4% (6:4 7:6) +3.60

    №879 Глушко - Родригес п1 1.68 3% (4:6 1:6) -3.00
    №880 Кратцер - Анн ф1(+4) 1.88 3% (6:4 2:6 6:1) +2.64
    №881 Ферро - Козлова п2 1.87 6% (6:3 6:1) -6.00
    №882 Гатто - Калинина ф2(-4) 1.94 4% (6:2 3:6 6:1) -4.00

    №883 Хвалинская - Мухова ф2(-4.5) 1.92 4% (3:6 0:6) +3.68

    +5-5
    День: -6.42%
    Банк: 177.42% (+77.42%)
    477/676
    Ответить Цитировать
    0
  • №884 Корне - Бушар. ф2(+2.5) 1.94 10%
    Бушар - кормилица, весь турнир ее тащу. Буки слишком ее недооценивают, дали равную против Голубич, почти равную против Кудерметовой. А ведь она сейчас играет, не так как прошлый год, определенно усилилась. Здесь бы я тоже минимум равную линию дал. Корне - это нытик, самая плаксивая бабища ВТА-тура. Чуть что идет не так, начинает ныть, то судья виноват, то тренер, то ракетка, то земля под ней.
    Если получится, буду тащить этот матч в лайве и ебашить на геймы Бушар, в моменты когда нытик будет жаловаться на судьбу.
    478/676
    Ответить Цитировать
    3
  • №885 Вондроушова - Минелла. ф2(+4) 1.92 3%
    №886 Мартич - Бузарнеску. тотал выигр. геймов Мартич ТБ(11.5) 1.79 4%
    №887 Севастова - Херцог. тотал выигр. геймов Херцог ТБ(11) 1.91 3%
    №888 Мрдеза - Мухова ф2(-4.5) 1.93 4%
    479/676
    Ответить Цитировать
    1
  • Манди Минелла, после рождения ребенка, вернулась в теннис и заиграла лучше прежнего!
    Только что обыграла Вондроушову и вышла в финал в турнире в Гштааде.
    minella_mandy-minella-07.jpg
    minella_101.jpg

    Ждем там же Бушар!
    480/676
    Ответить Цитировать
    3
  • пацан_с_завода, У Бушар походу новый тренер, заиграла молодец. Правда на глазок , и покоровела немного.
    39/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Корне - Бушар
    Вести с полей. Матч начался хорошо. 2:1 повела Бушар и подавала. Но затем случился лютый забег Бушар за укороченным, где она чуть не врезалась в сетку. После этого недозабега она вызвала врача. Ей перемотали верхнюю часть бедра правой ноги и она немного похрамывает. Опасаюсь за нее. Счет пока 3:3
    481/676
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.