Трены от рега 200-2k по сладкой цене 100/час!

Последний пост:2 марта
70
1 2 3 4 5 6
  • Стабильно раз в пару месяцев тренируемся с Игорем. Топовый тренер, последний раз помог побороть даунсвинг. Красным отмечен момент тренировки. Снова обращаюсь за помощью
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • написал в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • up
    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

По личным обстоятельствам потерял 2/3 БРа, не играл 3 месяца, а когда вернулся в катку поймал даунсвинг в совокупности с не очень хорошей игрой по причине большого перерыва.

Сейчас играю 200-400 и уже почти вернулся в былую форму.

В связи с этим объявляю новый набор учеников по сниженной цене: 90$/ч

Этот год:
    Спойлер: Показать

Прошлый год:

Всем велкам! dance.gif biggrin.gif
    17/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте. Нет репутации писать ЛС, напишите мне свой скайп :)
    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие румы играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zavo, привет.
    Играю кинг и старзы, сейчас на кинге новый движок, жду, когда проги запилят под него, пока только старзы играю.
    18/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, глянь личку плиз, написал насчет трень.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, можешь отправить скайп в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • написал в личку
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончили последнюю треню из пакета тренировок. 5/5. Брал трени исключительно по необходимости. Когда чувствуешь, что игра разваливается и ты сыпешься - взгляд со стороны может придать уверенности и направить на правильный вектор развития. В этом мне и помогал Андрей. По итогу мы занимались около года (2 пакета трень). Резалты за этот год: лимиты нл50 - нл100
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, Паша, всё так и было))) Красавчик, отличные резы!
    19/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 😎

Последние пол-года играю достаточно плотно с хорошим винрейтом и сегодня подумал, что это несправедливо - такими знаниями не делиться)))
    По этому объявляю новый набор учеников!

Цена - 120$/час

Количество тренировок определяется вами, но я предлагаю 2 варианта:

Курс тренировок.
    В случае, если вы разово оплачиваете пакет из 5 тренировок, я бесплатно перед началом работы просмотрю и проанализирую базу и записанное вами видео для того, чтобы понимать ваш уровень игры, конкретные проблемы в игре, найти пробелы в логике и сделать нашу работу более точечной. Я определённо точно найду достаточно ситуаций, где вы упускаете велью, чтобы мы могли поговорить об этом на предстоящих пяти занятиях. По сути, в этом варианте вы приходите, даёте мне свою базу и говорите "научи меня играть". Ответственность за наполнение тренировок я беру полностью на себя (не путать с ответственностью за обучение😂)

Одиночные трены.
    В этом случае вы сами определяете направление работы, вы знаете, где у вас проблемы, о чём вы хотите поговорить и задаёте конкретные вопросы, например: "От чего зависит наш диапазон рейза Сбета без позы" или "Как понять, стоит ли доблефовывать ривер". Ответственность за наполнение занятия на вас, я для вас больше инструмент.

Больше всего велью, на мой взгляд, трены принесут регам нл25-100.

Немного ещё раз о себе:
    Покером зарабатываю уже 8+ лет
    На данный момент играю ПокерКинг (не азиатский) на лимитах 200-2к регулярно. Недавно даже на 5к сел, но сказать, что я там катаю - язык не поворачивается). Если игры достаточно, отключаю 200.
    Общего графика игры на кинге, к сожалению нет, недавно были технические проблемы с Х2Н, так что в подтверждение своей компетентности как игрока прилагаю графики в разнобой:
    График до обновления кинга, когда поддерживался майнинг

График за первую половину 2019 года, играл мало

Апнутый график за конец прошлого года, скриншот из обучающего видео (не уверен, что винрейт был именно такой потому что в тот период Х2Н часто тупил и показывал кривые винрейты, но по абсолютным показателям в кассе всё сходилось)

Текущий график после проблем с Х2Н

Общий винрейт за всё время игры на кинге около 4,5-5бб/100

Убедиться в моей компетентности как тренера можно посмотрев мои обучающие видео на сайте ПекарьСтаса или почитав здесь отзывы учеников.

Спасибо, что прочитали, чтобы со мной связаться пишите в личку - там обменяемся контактами. Здесь контакты лучше не оставлять, потому что часто добавляются мошенники😊
    Буду очень рад новым ученикам!
    20/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Вы, почему-то, не побежали все ко мне толпой тренироваться, по этому вот вам моя последняя неделя для мотивации и как последний аргумент чтобы обратиться ко мне за тренами)

21/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Достойная статистика. Так держать ) Обращусь в ближайшем будущем!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • p3767o, Спасибо rolleyes.gif
    22/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже лучше, но всё ещё не так активно, как мне бы того хотелось)
    По этому вот вам ещё неделя. Очень стрессовая получалась с разбитой клавой, кружкой итд (Думал, что за 9 лет я уже научился справляться с переездами, ан нет), но тем не менее с неплохим профитом и передачей cool.gif Кстати, аура на передачу входит в стоимость курса из 5 трен (работает в 50% случаев))))
    23/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё неделька с передачей happyheart.gif

Скоро это станет больше моим блогом, чем темой с тренами, но мне же надо как-то тему апать) Так что можете смело задавать вопросы и оставлять комменты, чтобы тема была всегда в верхушке раздела)
    24/40
    Ответить Цитировать
    3
  • igarexa13, привет, ты в симпле работаешь, владеешь этим инструментом? Резалты огонь, хорош!clap.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Floretta, Спасибо!

Симплом владею, но сказать, что я в нём работаю язык не поворачивается...

Вообще в целом, мне кажется, будет правильным здесь обозначить свою позицию по поводу соотношения ГТО/Эксплойта.

Я считаю, что к ГТО нужно прийти вынужденно, а не изначально к нему стремиться.

Т.е. допустим, вы видите оппонента с фолдом на 3бет 80%. Начинаете его 3бетить сильно выходя за рендж (эни2)))
    Через неделю этот оппонент вам показывает на ШД В8с после 4бета с СО. Вы понимаете, что он под вас подстроился и подстраиваетесь под него в ответ, играя широкими 5бетпушами. Ещё через неделю этот оппонент сыграет против вас 4бет-колл с 77 на СО. После этого вы подстроитесь под него и начнёте 3бетить только то, что будете пихать против него не велью. Оппонент подстроится в ответ, начнёт опять много фолдить, вы опять будете выходить за рендж, но уже меньше и так по кругу, пока не придёте к тому, что называется ГТО. А не сразу, изначально, будете 3бетить оппонента по "ГТО" (чартам).
    Пример очень упрощённый, но он касается так же намного более сложных игровых ситуаций.
    Играя по "ГТО" (а ещё хуже - вообще без статов) вы упускаете невероятно много велью, особенно если вы играете средние и низкие лимиты, где оппоненты поголовно теряют деньги буквально в каждом споте. Всё, что вам нужно, это видеть, каким образом оппоненты теряют деньги и использовать это.
    А играя с уклоном в эксплойт, вы не только будете всегда на шаг впереди своих оппонентов, но так же заметите, что некоторые оппоненты вообще не сделают даже первого шага на пути к ГТО. В данном примере некоторые оппоненты так и будут фолдить на 3бет 80% и таким образом вы просто печатаете на них деньги.

Floretta, это не личный ответ тебе, такие инструменты, как симпл постфлоп очень полезны для поиска ситуаций, в которых математически выгоднее играть не так, как мы это делаем обычно (большие овербеты или донки на определённых ранаутах), но просчёт и зазубривание наших диапазонов, на мой взгляд, не лучший путь для прогресса в покере.
    25/40
    Ответить Цитировать
    6
116 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.