Трены от рега 400-5k по сладкой цене 150/час!

Последний пост:25 апреля
77
1 4 5 6 7
  • Привет! Хочу взять тренировку , можешь написать скайп в личку ?

1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Всем привет!

Чувствую, что уже неплохо адаптировался к миксу 400-5к. На верхних лимитах всё ещё чувствую себя неудобно, но 1к уже уверенно играю даже в средних составах и иногда под настроение в блиц. А тут ещё и неплохой такой апчик подъехал:

Это результаты за 2 недели без бомб-потов и РИТ (т.к. Х2Н не умеет читать ни то, ни то). С бомбами, РИТ и рб за 2 недели получилось около 42к баксов.

В связи с этим, да и вообще в связи с ростом моего скилла как игрока и тренера, повышаю стоимость тренировки.

Новая цена - 150$/h.

Как обычно, у всех учеников, кто уже обратился ко мне до этого сообщения, есть возможность в течении недели - до 2 мая включительно, приобрести до 5 тренировок по старой цене.

42/42
    Ответить Цитировать
    4
121 постов
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.