Блогомарафон: 50к игр и 50к$ в МTSNG turbo за год.

Последний пост:11.07.2018
39
Статистика
Всего постов
84
13,880 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.01.2018 +56
21.04.2018 +42
01.05.2018 +15
17.03.2018 +11
31.01.2018 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Как поступим?
  1. С марафонца 1к usd
    14%
    3
  2. С марафонца символическая сумма в 100usd
    9%
    2
  3. Отпустим марафонца с миром и наилучшими пожеланиями.
    77%
    17
  • Как марафонец лоханулся на 300$.

    IYN_MARAFONe4f73b5f43d7c0a4.jpg


    Зачем-то в июне смотрел количество отыгранный туриков на шарке (до этого сверялся по табличке). Выставлял фильтр с 1 числа и не парился. Как оказалось - очень зря. Сыгранная после полуночи часть сессии 31 мая попадает в выборку следующего месяца. Из-за этого я отыграл на 26 турниров меньше установленной нормы. Готов понести справедливое наказание, но все же надеюсь на понимание следящих за марафоном. Сделаю опрос. Как вы решите, так и поступим.
    41/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Все проголосовавшим спасибо за понимание. Я очень ценю это.

    Ну, и главная новость на сегодня. К сожалению, вынужден признать, что не смогу дальше продолжать марафон по изначально заданным условиям и принимаю свое поражение. Непосредственная причина - практически закончившийся БР. Как бы смешно и глупо это не звучало, но это так.

    Если попытаться понять, что же привело к этому, то на поверхности лежат 2 причины:
    1) я не справился с планированием
    2) я не справился с психологическим давлением

    По первому пункту: на бумажке ожидаемые показатели выглядели вполне реальными. С учетом больших дистанций планировалось компенсировать возможную дисперсию и иметь доход, существенно перекрывающий расходы в оффе, за счет чего предполагался рост банкролла и подъем по лимитам. По факту оказалось, мягко сказано, не совсем так. Есть несколько причин:
    1) Ужасная статистика на 7$ demand. В 2 раза больше вылетов в ранних стадиях по сравнению с 7$ 45max, в 2 раза хуже винрейты в глубоких стэках, в коротких - ниже на порядок. При том, что среднее абилити участников практически не отличается. И это на дистанции в 3к туриков.
    2) Переоценка ожидания на 18макс структурах и отсутствие профита на 15-ках при практически одинаковых показателях с 7-ми. Разница только в том, что на 15-ках намного больше 4-х мест. Может быть, там на порядок лучше средний уровень игры в ICM? Возможно, но маловероятно.
    3) существенно просевший летом онлайн. Чтобы наигрывать минимальную дистанцию за сессию,о я просто не мог полностью убрать 7 лимит из загрузки.
    4) На лимитах ваше 5$ я не смог выиграть практически ничего.

    В результате имеем критично просевший БР и неопределенные перспективы на будущее. Что слегка пугает.



    По второму пункту расписывать особо нет желания. Естественно, что негатив накапливался и, без намеков на разворот тренда, рано или поздно должен был случиться срыв со всеми вытекающими последствиями. тут каждый может представить себе сам жуткие картинки находящегося в состоянии аффекта человека

    По поводу штрафных санкций. Ответственность полностью осознаю, прятаться не собираюсь. Но, сами понимаете, о сроках ничего конкретного сказать не могу. Сделаю еще один опрос. Но без особой надежды, так как деньги приличные и отказываться от них было бы нерационально.
    42/42
    Ответить Цитировать
    7
  • zoras, перестройся на новый бр и лимиты, и выкарабкивайся. Вон, Ренат с 5 баксов до 10к смог за месяц, денег в покере еще немало
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Все штрафные санкции, насколько понимаю, были созданы для самоконтроля и мотивации. Конечно найдется пару индивидов которые скажут, ты должен нам косарь, мы же наблюдали! Но любой адекватный человек поймет ситуацию и не будет ничего требовать. Главное сделай правильные выводы и снова в бой, без чувства долга и прочих нагружающих составляющих.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.