Мысли по теннису

Последний пост:01.08.2018
15
Статистика
Всего постов
375
24,794 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2018 +3
13.01.2018 +3
09.06.2018 +2
08.06.2018 +2
19.05.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • Отличная, качественная, работа! Спасибо, consultbet!
    Ответить Цитировать
    2
  • 241. Ирвинг. Берретини - Башич 1 сет тм 9.5 2.15
    242. Джонсон - Де Минор ТМ 22.5 1.85
    Ответить Цитировать
    2
  • ну рыбакина красава.... с 2 тайбрекйками.... вот это уровень
    Ответить Цитировать
    2
  • 104. СП. Синякова - Векич П2 2.90
    105. Тайбей. Путинцева - Намигата Ф2(+5.5) 1.85
    106. Тайбей. Диас - Блинкова П2 2.15
    107. Тайбей. Никулеску - Жабер П2 2.70
    108. Берни. Бейнс - Альмайер П1 1.70
    109. Кемпер. Сахаров - Игнатик Ф1(-2.5) 1.85

    намигату наверное грузану за 4.4 на победу отдельно. какая то стрёмная линия. может конечно я ошибаюсь, но что то с ней не так.
    Ответить Цитировать
    2
  • пора итоги подбить.

    итак кужмова выиграла у ястремской в 3 сетах а потом уложила вихлянцеву в 2-х. на этом я думаю её подвиги окончены. ---
    винчи ковинич и не заметила. уже вот вот на носу петкович... она и там что то придумает )) +++
    рыбакина уверенно обыграла шарапову )) +++
    монова всё таки сильно расстроилась и отвалилась ---
    софийка жук в своём репертуаре. надо подтягивать физуху. там тренер вообще видит матчи её или пиво пьёт в подтрибунном? +++
    Ответить Цитировать
    1
  • 104. ------ 100
    105. ----- 100
    106. ----- 100
    107. ----- 100
    108. ----- 100
    109. ----- 100
    110. +++++ 100
    111. ------ 100
    112. ----- 100
    113. ----- 100
    114. ----- 100
    115. ------ 100

    ))) и стосур проиграла.... ))) -----

    116. ----- 100
    117. ----- 100
    118. +++++ 140

    юля зашла с форой. ++
    петкович подарила ставочку на след круг ) ----
    бертенс отказалась. так что звонарёва пока ещё тёмная лошадка.
    смотрю там по кужмовой вроде заходит фора. 1 сет взяла 6-1. второй правда как обычно.

    классный период. я люблю такие. день ставок наоборот. )) но этот день подарил кучу интересностей в дальнейшем.

    /// -525
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (consultbet @ 29.1.2018)
    посмотрел линию на звонарёву. потом просмотрел её матчи. уникально, но почему то с 12 года она не приезжает на турниры в России. а здесь приехала. бертенс? возможно. вот ТБ 20.5 за 2.10 было бы интересно.

    Она в 2012 и закончила играть. получила травму, далее в 13 не играла, 14-15 всего несколько игр. Затем объявила о завершении карьеры и родила ребенка. Летом прошлого года внезапно вернулась.
    Ответить Цитировать
    1
  • 118. СП. Бачински - Рыбакина П2 2.40 сложно оценивать форму бачи. сложно оценивать игру обеих в целом. но в третий раз топлю за рыбакину и наверное не ошибусь. кэф неплохой. линия выставлена лишь по рейтингам.

    юля гергес победит - это понятно. хотел взять фору -., но приостановился. пусть будет пока ненумерованной. ф1-5.5
    поддержу коллег по петкович. 2.07 на её победу.
    винчи в этом матче трогать не буду. посмотрю на неё. но так, для желающих ф1-3.5
    посмотрел линию на звонарёву. потом просмотрел её матчи. уникально, но почему то с 12 года она не приезжает на турниры в России. а здесь приехала. бертенс? возможно. вот ТБ 20.5 за 2.10 было бы интересно.
    в корне не согласен с линией на кужмову. не слабую ястремскую выбила. вчера вихлянцеву съела. а что касаткина? та такое. матч мутноватый. но фору кужмовой можно прихватить Ф2+4.5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Overbet @ 29.1.2018)
    От Винчи я отлёта ожидал. А оно вон как обернулась.

    Самое интересное, что Петкович тоже в сетке появилась, походу отсосала кому следует. Она, вообще-то у меня в том же списке, где у тебя Мартинцова, но сейчас, отчего-то хочется её заиграть против Бегу, ибо эта кобыла у меня ещё раньше в тот список попала.

    Я хотел её за 1,92 заиграть. Сейчас глянул, уже 2,14 дают, теперь и думать нечего, заиграю.

    Тоже буду Петкович брать, на марафоне 2.24 на нее, Бегу переоцененная.
    Ответить Цитировать
    1
  • От Винчи я отлёта ожидал. А оно вон как обернулась.

    Самое интересное, что Петкович тоже в сетке появилась, походу отсосала кому следует. Она, вообще-то у меня в том же списке, где у тебя Мартинцова, но сейчас, отчего-то хочется её заиграть против Бегу, ибо эта кобыла у меня ещё раньше в тот список попала.

    Я хотел её за 1,92 заиграть. Сейчас глянул, уже 2,14 дают, теперь и думать нечего, заиграю.
    Ответить Цитировать
    1
  • ух ты. а я ещё не смотрел на завтра линию дневную. а тут оказывается клад зарыли ))
    по рыбакиной. буду вести её до последнего её матча. мне она нравится. два раза она уже оправдала доверие. с бачинской не игравшей думаю будет попроще чем с предыдущими.
    винчи как ты и писал учудила в 3 сетах ))) ... а я по чесноку думал что в 2 вынесет как сюрпризом. но надо было тупо чистую брать. я брал против мартинцовой предыдущий её матч там по своим подсчётам. подгрузил тогда фролову с форой. фора чуток не зашла. но этот круг опять буду грузить против неё. такая типа методика. хрен знает работает ли. но если я в ком то не уверен - гружу до конца.
    так что обе П2 имеют место. зОписал в блокнотик )
    Ответить Цитировать
    1
  • АТР Доха.
    6. Монфилс - Рублёв П1 1.60 (бетсити)
    WTA Брисбен
    7. Свитолина - Соснович Ф2(+5.5) 1.95

    мысли по финалам.
    смотрел полностью все матчи монфилса. немного нестабилен, но вовремя включается и выдаёт свой класс. неплохо начинал сезон всегда и этот тоже начнёт победой в Дохе. рублёва смотрел вчера. тяжёлый. нет опыта игры на таком уровне в таких финалах с таким соперником. все начальные игры сезонов в основном в челленджерах.
    пуна. там не брал симона, но думаю что возьмёт победу.
    интересный матч будет вот уже совсем скоро в Брисбене. украинка играет классно. но фору на соснович выставили неадекватную на мой взгляд. я следил за ней весь турнир и проставлял каждый матч. как и свитолину. и вот они обе в финале. предпочтения у меня конечно же к свитолиной, но чтобы соснович отдала так просто финал - сомневаюсь.

    телеграм @consultbet
    Ответить Цитировать
    1
  • по нью порту женскому. софийка молодец. и вот казалось бы остался финал. но скорее всего нет. не вытянет по физухе у коллинс. наверное из-за неё постоянно она не дотягивает до нужного уровня. а у коллинз родные стены и публики три человека помогут )) П1 1.75.
    Ответить Цитировать
    1
  • 97. ----- 100

    //// +165

    98. Санкт-Петербург. Александрова - Ястремская П2 2.10
    99. СП. Мартинцова - Фролова Ф2(+4.5) 2.20
    100. СП. Уотсон - Винчи ТМ 20.5 1.90
    101. СП. Петкович - Калинская Ф1(-4.5) 2.00
    102. СП. Рыбакина - Кудерметова П1 1.85
    Ответить Цитировать
    1
  • Астанавитесь))) я ни слова ни сказал за доги.)))
    Это просто матчи. И кто то был сильнее.)))
    Ответить Цитировать
    1
  • так. две чуйки на ренн. первая. стаховский сирожа как обычно в 3 сетах проиграет. вторая. мишка южный спец по китаю, а значит сахаров победит. там 2.8.
    Ответить Цитировать
    1
  • 96. Ренн. Мораинг - Эмери ф1 - 1.5 1.90
    Ответить Цитировать
    1
  • 94. Ренн. Южный - Муте П2 2.10
    95. Нью Порт. Шмидлова - Скьявоне П1 1.75
    Ответить Цитировать
    1
  • какой то сюрприз готовит бартель монике никулеску. два раза подряд проиграв на разных турнирах лепченко думаю с мотивацией завтра проблем не будет. а что ответит ей моника? из того, что видится - тотал больше 20.5.
    для чего скьявоне лезет играть в 37 лет - лично для меня загадка. понятно что среди молодёжи такой ей ничего не светит. зацепить в этом матче можно лишь её фору. почему? +6.5 на мой взгляд слишком много как для этой пары.
    опять как и в хобарте возьму флипкенс. без объяснений п2 2.45
    долго смотрел на 3.00 за победу стивенс над китаянкой и решил - возможно это валуй? я не уверен. можно ли попробывать? можно.

    АО Ж
    65. Чжан - Стивенс П2 3.00

    коко повынна выносить бабош в одну калитку. линия неадекватная.

    66. Вандевеге - Бабош Ф1(-3.5) 1.75

    моё почтение и уважение сёстрам вильямс, но мне кажется им пора уже отдыхать или тренировать. белинда бенчич без проблем должна обыгрывать венус.

    67. Вильямс - Бенчич П2 1.90

    меня как то смущает кайя. не знаю в каком месте, но как есть ). я за цибулкову. П1 1.95

    68. Брэди - Линетт П1 1.60

    у роговской с форлис проблем, я думаю, не будет Ф1 -3.5
    здесь будет немного сложнее. а может и много. марта костюк снова на экранах. 15 лет против..... против 32 лет китаянки. огромный опыт против таланта и желания.

    69. Пэн - Костюк П2 3.90
    70. Пэн - Костюк Ф2(+4.5) 2.10

    рядом разместился ещё один интересный матч. магдалина фрех я думаю будет не против ставки на её победу

    71. Суарес наварро - Фрех П2 3.50

    ближе к концу будут играть две женщины )... вика кужмова и мертенс. по прежнему нет доверия к мертенс. а к вике есть. Ф2+4.5
    ну какую то совсем неадекватную фору дали на бузарнеску.... 5.5 .... эй... вы чего там? .... ф2+5.5
    Ответить Цитировать
    1
  • дааа... дождик подпортил картину квалы. теперь всё перемешалось и непонятно когда кто играет. подождём ещё часов до 8. может быть как то будет больше ясности в сетке.
    Ответить Цитировать
    1
374 поста
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.