Мысли по теннису

Последний пост:01.08.2018
15
Статистика
Всего постов
375
24,803 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2018 +3
13.01.2018 +3
09.06.2018 +2
08.06.2018 +2
19.05.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • в предверии дарю фотку )

    Ответить Цитировать
    0
  • итоги за вчера.

    жульенчик по другой системке победил. плюсик +
    буду грузить против веселы в следующем круге. шафранек конечно подвёл. но этот конь однозначно мутный. -
    одна из сенсаций вчерашнего дня. сотворил её лацко обыграв районича. тб прошёл ... но как он его отпесочил... +
    вавр победил с тоталом больше. и по моему мнению неплохо должен вкатиться в турнир. ++
    шарди джереми умылся и поковылял домой. нужно играть стартовые турниры и быть в форме. +

    72. +++++ 80
    73. ----- 100

    //// +160

    медведев опять проснулся посередине матча и победил в итоге. нельзя так играть. проснись в начале матча и играй нормально. кто брал его - поздравляю.
    штруфф проблем не испытал -
    де минор остался жевать сопли. ничего не не отдал в матче с бердыхом. с бабским счётом проиграл не пробив ТБ -
    федерер вынес бедене тм 28.5 +

    томлянович трибуны не помогли -
    кербер решила все показать что то -
    соснович макхейл не заметила. кстати её зря недооценивают конторы. ой зря. +
    путинцева и победа ? )) есть следующий круг и там поставим против неё ещё раз. -
    барти выиграла, но не без труда у соболенко фора не прошла, но дальше думаю ей будет проще -
    Ответить Цитировать
    0
  • м
    не наблюдаю проблем у сеппи с нисикокой. второго ферзя японцу не свалить )ТМ 37.5
    а вот в матче цонга - шаповалов скорее всего будет заруба. ТБ 39.5
    касаемо надаля. как он играл в 1 круге мне не очень понравилось. непонятно пока. но с майером возможно будет ТБ 28.5
    багдатис сет зацепит. папар интереснейшая. рублев 5 сетов оттарабанил с феррером. были проблемы серьёзные с ним. смотрел этот матч. и если бы феррер не сдался фактически в конце - итог был бы возможно другой. а здесь я не уверен даже что рублёв пройдёт дальше. это смелое заявление. но ... ТБ 36.5

    74. Шварцман - Рууд. Ф2(+5.5) 2.00 смотрю давно за каспером. в начале сезона мне он не нравился. но внушил доверие своей борьбой. своими результатами. хлопцу 19 лет. я люблю молодёжь. она даёт фору старичкам. ) линия перекошена на шварцмана серьёзно. победа руда стоит 4.20. я не знаю хватит ли ему выдержки пройти дальше, но что то из трёх нужно брать в этом матче полюбому. я выбрал фору. может нужно было брать тотал.. я не знаю. как то так. а может и п2 )).

    витя троички попал на кирьёса и поедет домой после матча

    75. Димитров - Макдоналд ТБ 28.5 2.10 смотрел матч димитрова с новаком. что то не так с григором. ошибается. бьёт в сетку. это игра середняка, но не фаворита. с такой игрой макдональд на сет претендует.

    женщины после перерыва.
    Ответить Цитировать
    0
  • 76. Павлюченкова - Бондаренко Ф2(+3.5) 2.05 павлюченковой строгое нет. 2.90 стреманул брать. да и смысл... если на фору за 2
    77. Роговска - Костюк. Ф2(-2.5) 2.10 Это уже не кэф для ставок на Костюк после 2.90 и 3 с чем то.. )))) соперник для марты немного неудобный. но мне кажется она с ней справится. роговска в 3 подряд АО вылетала в 1 круге. с чего бы вдруг она в этом АО прошла дальше 2-го? хотя как уже и сказал 2.10 не так интересно ставить. посмотрим и держим кулачки.
    78. Чжан - Аллертова П2 3.20 как помним я обещал брать против чжан след круг. выполняю.
    79. Бенчич - Кумхум ТМ 20.5 1.80 кумхум кто то должен тормознуть и это будет белинда. красивая она и красивая игра от неё. девка огонь. не исключаю её победы на АО.

    не согласен я с линией на конту против бартель. с чего это 3.10 взялось на п2? фору загоню. +3.5
    а вот и бабош прибившая вандевейге. и прибьёт она наверное карлу суарес наварро, которой не место на харде. п2 2.00
    интересный матч будет дальше. канепи - пуиг. тут вообще что то прогнозировать сложно. и наверное будет борьба ТБ 20.5
    и дальше такой же полутоповый матч гергес - корне. юлю считаю фаворитом турнира. поэтому ТМ 20.5. ну или фора минус
    там мертенс дальше будет... обещал пропускать... ))))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 16.1.2018)
    игра руда строится на подаче, щварцмен неплохо принимает, в розыгрышах тотальный перевес у аргентинца. думаю тут будет наоборот минусовая фора


    посмотрим после матча )
    я ищу места, где перекошена линия. на шварца она перекошена однозначно.
    Ответить Цитировать
    0
  • коллега всё таки оказался прав. но это не самое важное )
    Ответить Цитировать
    1
  • подведём итоги

    сеппи как и говорилось не заметил нисикоку. ТМ +
    цонга в своём стиле в 5 сетовом матче завалил дениску шаповалова. ТБ+
    надалю то ли соперники попадаются сильнее, то ли сдавать начинает, непонятно. ТБ +
    багдатис сет зацепил как и писал. не повезло ему с соперником. рублёв сейчас под парусами. ТБ +

    74. ----- 100 рууд не оказал особо сопротивления шварцу.

    витя троички типичный клоун. повторюсь ещё раз ) уехал домой. +

    75. +++++ 110 не знаю что там происходит с димитровым, но тотал зашёл, а остальное не важно. как я и писал - слишком много ошибок. +
    76. +++++ 105 павлюченкова - это что то с чем то ))
    77. +++++ 110 марта костюк сьела очередной пирожок. смотрел в обзоре матч. как там было в камеди.... красаучик... красауэлла... красапэт. )) достаёт мёртвые мячи, несколько приёмов на вылет, 6 эйсов... богиня.
    78. +++++ 220 чжан нужно было просто догнать. где именно - не важно. аллертова играла неплохо. присмотрюсь к ней повнимательнее.
    79. +++++ 80 а тут вообще сенсация. если мартусичку все уже знают... то кумкум вынесла очередную соперницу. и не просто там ... а бенчич. её я вёл как одну из как минимум четвертьфиналисток. смотрел в обзоре матч. бенчич просто не успевала за кумкумом. кумкум в принципе можно посмотреть на вылет в след круге. смотря на кого она попадёт. ещё не смотрел.

    немножко не влезла фора на бартель. сет зацепила. но не более. -
    суарес наварро реально подкумаривает. следующий круг полетит нумерованной ставкой. -
    ещё одна сенсация. юля гергес подложила свинью беттерам. тотал меньше конечно зашёл, но на минуточку - это одна из фавориток. а может у нас уже других фавориток нужно рисовать? )) +

    итог по нумерованным

    ///// +685
    кому оперативнее в смартфон - дублирую в Телеграм по адресу consultbet. подписывайтесь.
    Ответить Цитировать
    1
  • костюк вышла на свитолину
    Ответить Цитировать
    1
  • не устали ещё?

    немного интересности относительно игр пар. вот фучович с нисикокой проиграли пару в 3 сетах братьям браунам. а куеррей выиграл. следовательно - сумасшедший прогноз - фучович проиграет и куеррею ))) гениально... гг. короче. ТМ 38.5
    я не знаю кто такой кикер. лацко знаю ) ТМ 33.5
    не пойму чего это смычка поставили андердогом. я не согласен ) ТБ 37.5
    медведева за 3.0, как вам? чун или чхон, я не разобрался, по сути не сыграл ни одного матча ещё на АО. путь данилы с начала сезона мы знаем. ему бы стабильности... я сижу и колебаюсь... или колеблюсь... не важно... ставить его нумерованным или нет. пока не решил, поэтому наверное пусть побудет так, без номера П2 3.00
    вот не везёт хачанову на соперика... опять ему попался дель потро... тм 35.5
    не верю я чего то пердаско. какой то он стрёмный. ТБ 35.5
    ришару гаске попался молодой итальянец сонего. если я всё верно понимаю, то для сонего это первый ао в карьере... сонего вышел из квалы и уже сыграл 1 матч. победы скорее всего ему не видать, но сет должен зацепить. ТБ 30.5
    вот везёт королю на соперников... теперь штруфф... не увидел ни одного арумента у штруффа. ТМ 29.5 1.85
    Ответить Цитировать
    1
  • мугурусу ну совсем уже прогнули... нет там такого преимущества ТБ 19.5
    векич не взять кербер. больше 6-3 6-3 не будет ТМ 19.5
    саснович на данный момент в лучше форме П1 1.65

    80. Чхон - Медведев П2 3.00
    Ответить Цитировать
    0
  • за вчера итоги

    куеррей таки проиграл, причём подложив свинью на ТМ. --
    кто ж такой кикер? )) лацко завалил и сделал ТБ ---
    рамос пойдёт нумерованным в след круге. ----
    сомнений быть не должно. сомневался я в медведеве прилично. поэтому изначально не брал, но потом решил рискнуть. оно то дело благородное. но не с ним такое дело. скорее всего просто устал. ---
    хачанов проиграл и умудрился сделать сет ))) ----
    пердаско мучается ТБ +
    сонего расслабился. а гаске идёт дальше ---
    хахаха. мугуруса проиграла. вот это номер. +
    кербер быстрее ветра. ТМ +
    соснович прибила лючич барони. +

    80. ----- 100

    итоги
    ///// +585
    Ответить Цитировать
    0
  • ночные разборки.

    сложно сказать какие аргументы имеет грузин против Эдмунда. возможно что то и имеет ))) ... Ф1(-6.5)
    сеппи обязан карловича проходить. опять же если не медведев )) П2 1.65

    81. Димитров - Рублев П2 3.20 смотрел я матч димитрова с макдональдом... ))) что я вам скажу. там я писал про фору макдональда. тут напишу о победе рублева. димитров продолжает лупить в сетку. моё мнение - ему нужно отдохнуть. столько двойных ошибок - это не уровень топового игрока.

    саша долгополов мне не нравится. всегда он мне не нравился. не доверяю я ему ) шварц так неплохо отпесочил рууда и почему же вывесили его андердогом? кто то знает? П2 2.10
    кирьёс там навыигрывал кучу матчей. ну а что цонга? цонга уже подуставший. 10 лет разницы в возрасте. у одного рассвет, у второго уже закат. линия верная. хотелось бы фору кирьёса. Ф1(-4.5)

    а вот и кумкум. теперь весь вопрос в том - успеет ли мартич за ней? видится так, что не успеет. П1 1.75

    82. Свитолина - Костюк Ф2(+7.5) 1.80
    83. Свитолина - Костюк П2 9.20 а теперь скажу. считаю правильным придерживаться одной линии. я прекрасно понимаю всё. фаворит. топовая теннисистка. проходит всех и вся. но ввалив в Костюк фиг знает сколько виртуальных и не очень денег - было бы как то глупо не поставить на её победу. коэфициент сумасшедший. не рекомендую повторять за мной никому. как обычно скажу - линия неадекватная. чтобы зашла фора свитолиной счёт должен быть максимально 6-2 6-2. вы думаете марта способна пройдя столько соперников слить землячке матч с таким счётом?

    84. Канепи - Суарес наварро Ф1(-3.5) 1.75 изыйди )
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за комменты, хлопцы. я же только учусь )
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня интересный день. все нумерованные не сыграли. да. они были рискованные. иначе не люблю.

    фора на эдмунда не прошла. сложно ему будет дальше. 5 сетов.... -
    сеппи в тяжелейшем 5 сетовом матче всё таки победил карловича... но тоже будет таким же как и эдмунд +

    81. ---- 100 у меня по прежнему подозрения в сторону димитрова.

    шварцмэн без проблем пригорнул сашка. а сашко как играл года три назад - так и играет... хх.ово. +
    фора на кирьёса не прошла. классный совет дал человек по форе сетовой. а я немного не разобрался. -
    кум кум отвалилась. смотрю, многие ставили на неё. матч не смотрел. но мартич в следующем круге попробую поставить против. -

    82. ---- 100
    83. ----- 100 костюк со свитолиной как договорились ))) конечно это отмазка. фора +7.5 не зашла. счёт 6-2 6-2.
    84. ---- 100

    //// +185
    Ответить Цитировать
    0
  • М
    Маннарино по моему скромному мнению вообще не соперник для Тима. смущает 5 сетовый матч тима в предыдущем круге. ф1 -5.5

    85. Джокович - Рамос ТМ 32.5 1.85 новак будет в полуфинале как минимум.

    король вышел на гаске. за гаске я слежу с начала турнира. личка у них вся в пользу роджера. вопрос только в том - будет ли 1 сет взял французом. я сомневаюсь. можно было бы поставить ТМ ... но наверное просто посмотрю матч по тв.

    ж
    86. Гарсия - Соснович П2 2.90

    ещё один интереснейший матч будет завтра - кербер - Шарапова. много доверия было кербер на АО.... и оно не иссякло. П1 1.75. смотрю машу подгружают нормально так. я сторонник победы кербер.
    Ответить Цитировать
    0
  • маннарина всё ) +

    85. +++++ 85
    86. ----- 100

    общий
    /// +170

    да. король есть король. не дал шансов даже перспективному гаске. наверное будет он всё таки победителем ао.++
    кербер неплохо унизила шарапову, что в принципе и ожидалось. ++
    Ответить Цитировать
    0
  • Не люблю приближение к концу ) ставить на дальнейшее очень стрёмно и не нужно. я наверное уже буду ждать начала следующего турнира, где смогу отыскать то, что мне нужно.
    но знаю, что любители и не очень хотят отчаянно ставить на конец АО. Для них распишу что вижу.

    чилич-каррено. два полных стрёма. ставить на такое - всё равно что сыграть в рулетку. видится ТБ 37.5. кто то, если возьмёт лидерство в 1 сете полюбому один сет сольёт.
    касаемо надаля. смотрел его очередной матч с дмухуром. надаль не тот. убедился в очередной раз. либо не вошёл в турнир и в сезон, либо уже сдаёт. выберите сами что ставить фору по сетам или фору шварцмэна.... я бы взял ТБ 30.5.
    за димитрова уже писал. очень тяжёло он идёт... очень тяжёло играет... очень какой то вялый... грузный... нет движения... топчется на одном месте... ноги приклеены к корту.... в его паре я за Кирьёса П2.

    конта победит ) П1 а вообще я бы тут вообще не ставил.
    рыба поплывёт домой. Тм 20.5 или фора каролины.
    мертенс победит мартич. вот только непонятно зайдёт ли фора -3.5, потому как предположение на 3 сета.
    если марту костюк свитолина почти вынесла, то не знаю что ей может предложить аллертова. матч лучше обойти стороной, но для экстрималов ТМ 19.5 за хорошие 2.00 можно найти в бетсити.

    ну а вообще жду уже следующего турнира.
    Ответить Цитировать
    0
  • дублирую в телеграм кто в дороге или не удобно читать форум - адрес consultbet
    Ответить Цитировать
    0
  • ничему не удивлён. ТБ как и писал. только вот по моему мнению - это последний матч чилича на АО. ++
    кривой надаль. новый термин. понимайте как угодно ). ТБ. ++
    и у димитрова это был последний матч... больше его австралия не вынесет )) ---
    суарес наварро это жесть )) кто же остановит эту обезьяну? -
    рыбарникова точно играла с каролиной? ))) ++
    мертенс как и писал прибила мартич. и с ТБ. только в 2 сетах. неплохо так. но как видится - наверное это последний матч. ) ++
    где то там в лайве свитолина съедает аллертову. приятного аппетита. )
    Ответить Цитировать
    0
  • продолжаю писанину.

    опять ТМ 28.5 на короля. фучович ему не соперник вообще
    на кербер не ставлю. что то там какое то накрутили с линией... 6.5 фора... тотал 19.5 и на меньше аж 1.60... та идите лесом.

    ну наконец то начинаются другие турниры )
    Ответить Цитировать
    0
374 поста
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.