All-in? ИДИ СЮДА!

Последний пост:11.09.2023
36
Статистика
Всего постов
402
46,207 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2019 +41
01.09.2023 +28
01.04.2021 +26
15.04.2019 +18
21.05.2019 +15
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
kirill-32364 +10
Romashka1983 +9
duraknadurake +8
Yonghotsweet +7
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Сейчас отрыл пост с резами скотти, там он чуть меньше чем 5к ливанул:


    Цитата (scottyrae @ 16.03.21)  

    Классно поиграл 100-ки в этом периоде, в 6 фишек  

     


    На графике виден отрезок 1450 турниров в минус ЕВ, пиздец, хорошо что я это не видел.
    Чистым заливом этот месяц идет -5500$, по реалу перебрал 21000$, опять же, пул только руинит уже несколько месяцев мое ожидание, либо кэфом, либо долгими расчетами.

    В общем все плохо, я не умею играть, нужно удалять покер и идти дворником, пока не поздно.

    Цитата (scottyrae @ 28.03.21)  

    Месяц закончил в -3300$

    Перебрал 23100$

    Банкролл 17000$

     

    По моему, это график за тот период, либо цепляет тот период, когда на пати пришел катать qiwo. 
    Тогда этот минус можно объяснить тем, что поле очень испортилось... У меня на графике 100ок, который тоже чуть выше, первая половина сыграна без qiwo, ну а потом сами видите... Там и киво и скотти и мои 6, иногда 8 столиков, с которыми я фиша увижу, например, 1 раз в НИ-КОГ-ДА...  

    205/214
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, а свонгсим это от лукавого?) Там же чистая математика, при том что там еще учитывается что ты всегда в оптимальном состоянии катаешь в один тот же винрейт. Там вообще, 10к турниров крепкий рег может отыграть в 0 или минус. Да и даже Фил найстумит ловил пару раз такие отрезки и говорил что 10к туров часто бывают абсолютно абсурдные результаты, странная у тебя позиция

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (scottyrae @ 08.05.21)  

    NightStorm, а свонгсим это от лукавого?) Там же чистая математика, при том что там еще учитывается что ты всегда в оптимальном состоянии катаешь в один тот же винрейт. Там вообще, 10к турниров крепкий рег может отыграть в 0 или минус. Да и даже Фил найстумит ловил пару раз такие отрезки и говорил что 10к туров часто бывают абсолютно абсурдные результаты, странная у тебя позиция

    В свонгсиме, насколько я понимаю, твои оппоненты тоже играют всегда одинаково и в оптимальном состоянии и они одни и те же...
    Ты же не катаешь все споты и против всех оппонентов по ГТО (по чистой математике). Как раз из-за того, что эксплойт выгоднее и благодаря этим отклонениям ты на дистанции, скорее всего, выигрываешь больше... Думаю, аналогия понятна

     

    Я же писал выше о том, что думаю, что чем топовее лимит, тем жестче составы, и тем сильнее может качать по бабкам и по фишкам - как раз из-за того, что разница между скиллом игроков в общей дистанции начинает сокращаться... и тут твой свонг сим уже более показателен и актуален, как и бОльший уход в ГТО страту


    Насчет Фила - он вам показывает свои результаты в школе или и для вас они тоже являются тайной покрытой 7 печатями?

    206/214
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, ты же не катаешь все споты и против всех оппонентов по ГТО (по чистой математике). Как раз из-за того, что эксплойт выгоднее и благодаря этим отклонениям ты на дистанции, скорее всего, выигрываешь больше

    Я не уверен как влияет эксплоит и гто на твой чипев указанный в свонгсиме, да и страта оппонентов тоже непонятно как влияет, ты указал свой настоящий винрейт на выборке например в 20к туров, вписал его в свонг, а дальше уже показывает какие раны ты можешь поймать, не вижу связанности между ГТО, эксплоитом и оппонентами

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (scottyrae @ 09.05.21)  

    Я не уверен как влияет эксплоит и гто на твой чипев указанный в свонгсиме, да и страта оппонентов тоже непонятно как влияет, ты указал свой настоящий винрейт на выборке например в 20к туров, вписал его в свонг, а дальше уже показывает какие раны ты можешь поймать, не вижу связанности между ГТО, эксплоитом и оппонентами

     

    Скорее всего, никак не влияет в симуляции. А вот в реальной игре влияние имеет, думаю
     

    А что если твой "настоящий винрейт на выборке например в 20к туров" - это как раз верхушка твоего реального свонгсимовского винрейта - 1% выброс и твой реальный ВР = 0 чипЕВ или сколько-то там, либо наоборот дно и ты поймал самый ужасный ран, который только мог случиться, если прям утрировать. 
    И тогда как в действительности понять на что ты годишься? - это риторический вопрос

     

    Ты, наверное, совсем не понял мою аналогию)

     

    Цитата (firearsenaloo @ 04.01.18)  

    слушай
    не в моих правилах напускать туману
    но я не могу об этом говорить, и не могу объяснить почему

    207/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 08.05.21)  

    свонгсим это от лукавого?)

    в худшие расклады свонгсима никто не верит пока это его не коснётся. Думая что это мракобесие и выдумвая причины почему не стоит на него внимание обращать.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет)

     

    График за последние 10к туриков 50ого лимита вот, если кому интересны мои покерные дела:

    Пришел сюда по двум причинам:


    1. Ищу единомышленников для создания конфы (3 человека, 4 макс.). 


    На первых этапах сотрудничества будем искать/делиться/разбирать только эксплойтную игру против фишей до установления доверительных отношений и т.п., после которых возможен переход на совместный разбор-построение стратегий против регов. 

    Если вам это интересно и вы имеете хорошие винрейты на 50+ лимитах велком в ЛС, либо можно писать прямо в блог, чтобы тема чаще обновлялась и получила как можно больший охват аудитории.


    2. Предлагаю часовой разбор базы ХА нескольким новичкам 1-5 лимита бесплатно

     

    Критерием отбора будет величина вашей базы рук. Чем больше база, тем больше вероятность, что именно вашу базу возьму на разбор.

    Но условия такие - я могу использовать вашу базу как угодно в своих личных целях, кроме распространения её большому кругу лиц/в паблик и т.п.. Ну а вы, как обычно происходит с моими тренировками, не можете ими делиться ни с кем.

    Если вам интересно такое предложение, можете писать сюда, либо в ЛС. Обязательно сразу указывайте лимит/лимиты и общее количество рук в базе. Количество рук базы =  сума всех играемых вами лимитов в интересном мне диапазоне лимитов.

     

    Если есть какие-то вопросы, пишите не стесняйтесь)

    Удачи)

    208/214
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (NightStorm @ 17.11.21)  

    2. Предлагаю часовой разбор базы ХА нескольким новичкам 1-5 лимита бесплатно.

     

    Критерием отбора будет величина вашей базы рук. Чем больше база, тем больше вероятность, что именно вашу базу возьму на разбор.

    Но условия такие - я могу использовать вашу базу как угодно в своих личных целях, кроме распространения её большому кругу лиц/в паблик и т.п.. Ну а вы, как обычно происходит с моими тренировками, не можете ими делиться ни с кем.

    Если вам интересно такое предложение, можете писать сюда, либо в ЛС. Обязательно сразу указывайте лимит/лимиты и общее количество рук в базе. Количество рук базы = сума всех играемых вами лимитов в интересном мне диапазоне лимитов.

    привет, мне интересно!

    играю 1-5 лимит на pokerstars, база на 2720 турниров (58218 рук преимущественно 1-2 лимиты)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NightStorm

    Всем привет)

     

    График за последние 10к туриков 50ого лимита вот, если кому интересны мои покерные дела:

    Пришел сюда по двум причинам:


    1. Ищу единомышленников для создания конфы (3 человека, 4 макс.). 


    На первых этапах сотрудничества будем искать/делиться/разбирать только эксплойтную игру против фишей до установления доверительных отношений и т.п., после которых возможен переход на совместный разбор-построение стратегий против регов. 

    Если вам это интересно и вы имеете хорошие винрейты на 50+ лимитах велком в ЛС, либо можно писать прямо в блог, чтобы тема чаще обновлялась и получила как можно больший охват аудитории.


    2. Предлагаю часовой разбор базы ХА нескольким новичкам 1-5 лимита бесплатно

     

    Критерием отбора будет величина вашей базы рук. Чем больше база, тем больше вероятность, что именно вашу базу возьму на разбор.

    Но условия такие - я могу использовать вашу базу как угодно в своих личных целях, кроме распространения её большому кругу лиц/в паблик и т.п.. Ну а вы, как обычно происходит с моими тренировками, не можете ими делиться ни с кем.

    Если вам интересно такое предложение, можете писать сюда, либо в ЛС. Обязательно сразу указывайте лимит/лимиты и общее количество рук в базе. Количество рук базы =  сума всех играемых вами лимитов в интересном мне диапазоне лимитов.

     

    Если есть какие-то вопросы, пишите не стесняйтесь)

    Удачи)

    Привет,мне тоже хотелось бы поучаствовать.Общее количество турниров 6,1к, 133к рук,основной лимит $2 более 5,2к турниров 115к рук.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NightStorm @ 17.11.21)  

    Всем привет)
    2. Предлагаю часовой разбор базы ХА нескольким новичкам 1-5 лимита бесплатно

     

    Критерием отбора будет величина вашей базы рук. Чем больше база, тем больше вероятность, что именно вашу базу возьму на разбор.

    Но условия такие - я могу использовать вашу базу как угодно в своих личных целях, кроме распространения её большому кругу лиц/в паблик и т.п.. Ну а вы, как обычно происходит с моими тренировками, не можете ими делиться ни с кем.

    Если вам интересно такое предложение, можете писать сюда, либо в ЛС. Обязательно сразу указывайте лимит/лимиты и общее количество рук в базе. Количество рук базы =  сума всех играемых вами лимитов в интересном мне диапазоне лимитов.

     

    Если есть какие-то вопросы, пишите не стесняйтесь)

    Удачи)

    Привет! 

    Довольно интересное предложение, готов поучаствовать!

    Общая база 28019 турниров из них 16к сыграно на 5-ках и 12к сыграно на 10-ках но их к сожалению пока не бью!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет

    Интересное предложение, поучаствовать не готов

    Просто поздороваться зашел

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо всем, кто откликнулся. Ребятам, предложения которых меня заинтересовали, отпишу сегодня в ЛС

    xaNNax, здравствуй)

    209/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)

    Не знаю, что, особо, писать - просто захотелось написать что-то, чтобы было... Такое вот настроение сейчас, такой вот я человек 😅

    После последнего сообщения в блоге утекло много воды...

     

    Успел за это время пожить в Минске (навсегда останется в моем сердце, хотелось бы еще там побывать), Алмате, Актау

    Успел оформить бест месяц, бест год $

    Успел оформить бест недобор $ за месяц

     

    На данном этапе решил вернуться в родной Ростов и пытаться наладить жизнь в России. Потому что просто устал... 

    Устал от жизни в другой стране, устал от другого менталитета, устал без родных и близких.

     

    На вопрос многих - "ты дурак? че ты сюда сейчас вернулся?!". Обычно отвечаю, что отдыхать и жить в другой стране - это совсем разное.

    Прожил уже тут ровно месяц и совсем не чувствую, какого-либо давления текущей обстановки на меня, либо на мое окружение - все как и 2 года назад, грубо говоря. 

    Не читаю новости, возможно, если бы читал, то чувствовал бы иное. 

     

    Практически весь месяц встречался со всеми знакомыми и близкими, с некоторыми несколько раз, аж под конец устал от всего этого и "тишины хочу"

    Наконец, можно спокойно уделить внимание покеру...

     

    Спины пока что поставил на паузу, пробую себя в МТТ, потому что хочется жить в России, а в России спины либо еле дышат, либо есть существенные денежные риски... Да и я ж давно хотел ворваться в романтику МТТ, но все как-то не складывалось... В этом без перемен

    Ниже текущие итоги моего "врыва" в МТТ на GG 😅:

     

    Как видно, ворвался с двух ног, теперь вот гоняю на двухколесном болиде  

    Не везет, пииииздец 😄

    Понятное дело, что у меня есть определенное непонимание многих ситуаций, корявый префлоп и т.п.

    Но грязь, что в спинах, что в МТТ примерно одна и та же, а в сортах говна я эксперт 😅


    Хотел взять тренировку, но практически везде нужна база от 100к. 

    Сейчас я вышел на показатель около 1к рук за день и получается, что идти на разбор смогу только через +- 90 игровых дней. 

    Не уверен, что выдержу такое. Поэтому хз че делать... 

     

     

    В целом, вот так

    210/214
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (NightStorm @ 01.09.23)  

    На данном этапе решил вернуться в родной Ростов и пытаться наладить жизнь в России

    Как раз к новой мобилизации

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MartynMs @ 02.09.23)  

    Как раз к новой мобилизации

    Вот мне интересно, с какой целью ты это пишешь? Вот чтобы что?

    Ты считаешь это какой-то оригинальной мыслью и решил, что держать ее в себе будет просто преступлением против человечества?

    211/214
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот мне интересно, с какой целью ты это пишешь?

    Цитата (NightStorm @ 01.09.23)  

    совсем не чувствую, какого-либо давления текущей обстановки на меня, либо на мое окружение - все как и 2 года назад, грубо говоря. 

    Не читаю новости

    может с такой ?) У человека накопленное которое выливается через край

    Вообще позиция не видеть/не слышать охуенная!

    Но для меня это непонятно,из той серии когда вечером идешь по улице а за углом происходит либо изнасилование,либо разбой и ты быстро быстро разворачиваешься и уходишь оттуда,моментально выкинув это из головы,не сделав даже звонок в полицию

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MartynMs @ 02.09.23)  

    Как раз к новой мобилизации

    Поэтому он стал МТТшником, там у всех белые билеты.

    Не переживай.

    20/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Yonghotsweet @ 02.09.23)  

    Вот мне интересно, с какой целью ты это пишешь?

    может с такой ?) У человека накопленное которое выливается через край

    Вообще позиция не видеть/не слышать охуенная!

    Но для меня это непонятно,из той серии когда вечером идешь по улице а за углом происходит либо изнасилование,либо разбой и ты быстро быстро разворачиваешься и уходишь оттуда,моментально выкинув это из головы,не сделав даже звонок в полицию

    Ну если выливается через край и уже просто не сдержать, то, наверное, лучше в таких случаях обратиться к специалисту, либо к chatGPT, как делают гуру...

    Красиво ты определил мою позицию, еще и подобрал к ней такую великолепную аналогию 👏

    Чтобы ты понимал, как я ее вижу, это если бы я назвал то, что написал MartynMs синдромом Туретта

    Сообщение отредактировал NightStorm - 2.9.2023, 11:14
    212/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightStorm @ 02.09.23)  

    Вот мне интересно, с какой целью ты это пишешь? Вот чтобы что?

    Ты считаешь это какой-то оригинальной мыслью и решил, что держать ее в себе будет просто преступлением против человечества?

    лавров дебилы - Создать мем - Meme-arsenal.com
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (NightStorm @ 02.09.23)  

    Вот мне интересно, с какой целью ты это пишешь? Вот чтобы что?

    Ты считаешь это какой-то оригинальной мыслью и решил, что держать ее в себе будет просто преступлением против человечества?

    как мне кажется посыл довольно понятный. Если человек, у которого есть возможность жить и работать в другой стране, возвращается в Россию, у него должны быть на это весьма веские причины. Понятно, что все люди разные, у всех обстоятельства разные, но возвращение в Россию выглядит крайне нерациональным действием, связанным с огромным количеством рисков, на которые можно пойти ради чего-то важного, того, чего невозможно избежать. Вполне допускаю, что психологический или другой дискомфорт может быть одной из таких причин

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.