All-in? ИДИ СЮДА!

Последний пост:11.09.2023
36
Статистика
Всего постов
402
46,197 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2019 +41
01.09.2023 +28
01.04.2021 +26
15.04.2019 +18
21.05.2019 +15
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
kirill-32364 +10
Romashka1983 +9
duraknadurake +8
Yonghotsweet +7
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 21
  • duraknadurake, да не, я буду слоуролить просто в ответ, в этом скилл имеется сильно выше среднего по поляне ошибка там была телефонить, и чекать стрит ip ривером, что запомнилось
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 20.4.2019)
    duraknadurake, да не, я буду слоуролить просто в ответ, в этом скилл имеется сильно выше среднего по поляне


    План такой - всем против недопушеров слоуролить и выжигать тайм-банк каждый ход. Если у него такое будет с одним/двумя регами, его это не особо напряжет, а прикинь, если каждый рег так будет себя вести? Да он за день заебется и доллар в час сильно упадет) В то время, как нас самих, это не сильно отразится, все же недопушеров не так много по поляне.
    5/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Откуда у недопушера доллар в час?
    1/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kirill-32364 @ 20.4.2019)
    duraknadurake, да не, я буду слоуролить просто в ответ, в этом скилл имеется сильно выше среднего по поляне ошибка там была телефонить, и чекать стрит ip ривером, что запомнилось


    Если ты эту раздачу имеешь в виду, то согласен, грубая ошибка. Просто не успел вникнуть как следует. Вернулся к ней аж, когда в чатике написали и сразу все признал Остальные коллы, вроде, дефолт... Если нет, то кинь раздачу, если не сложно, вместе разберем...


    А на счет стрита. Вот она:

    Тут реги разве платят хоть что-то?
    93/214
    Ответить Цитировать
    0

  • 94/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NightStorm @ 21.4.2019)
    Тут реги разве платят хоть что-то?

    Платят конечно, допера как минимум, ну и всякие героические Д6 К6 иногда
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, всем привет! Вот и закончился очередной отчетный период в пуле и у меня в итоге такие результаты:
    5 лимит:

    7 лимит:

    и напоследок 15 лимит:

    Результатами я, в принципе, доволен. Т.к. я только в этом месяце начал играть 3, а иногда даже 4 стола, когда чувствую, что могу. Но если на всех 4х столах ХА, то начинаю плыть... Поэтому, в основном, играл на 3х.
    Могу сказать, что закрепился на 3х столах, довольно, основательно, потому что почти везде успеваю подумать и принять наиболее, на мой взгляд, верное решение. Был настроен в начале месяца откатать с более низким показателем чипЕВ, но получилось в итоге хорошо

    Завтра приходите на стрим в 10:00 - будем катать и воевать с диспой вместе!
    https://www.twitch.tv/prolucking

    Всем хорошего вечера! И, кстати, да прибудет с нами хороший кэф!
    95/214
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NightStorm @ 21.4.2019)
    Если ты эту раздачу имеешь в виду, то согласен, грубая ошибка. Просто не успел вникнуть как следует. Вернулся к ней аж, когда в чатике написали и сразу все признал Остальные коллы, вроде, дефолт... Если нет, то кинь раздачу, если не сложно, вместе разберем...


    А на счет стрита. Вот она:

    Тут реги разве платят хоть что-то?


    Ну я жадный, ставлю тут, хз , может надо и в чек переводить данную руку иногда. Я не помню уже раздачи толком, играю 5 часто в 5 столов, да уже и время пошло, не вспомню
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, когда стрим?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake,
    Цитата (NightStorm @ 21.4.2019)
    Завтра приходите на стрим в 10:00 - будем катать и воевать с диспой вместе!
    96/214
    Ответить Цитировать
    0

  • https://www.twitch.tv/prolucking
    97/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!
    На стриме продолжаем заливать на 5 лимите :

    Сегодня в гости приходил мой тренер уручча/sawcrew и отвечал на разные вопросы по поводу игры и т.п....
    Было познавательно и что самое главное было таки бесплатно
    К сожалению, под конец произошли непредвиденные обстоятельства - у меня выключили свет, поэтому стрим прервался...

    Завтра постараюсь начать наконец плюсовать этот "подкрученный" 5 лимит с 11:00. Приходите, всех жду!
    98/214
    Ответить Цитировать
    1
  • давно хотел спросить, зачем ты стримишь/катаешь 5ки? чисто фо фан для общения со зрителями? у тебя же хороший резалт на 15ках
    а ты при этом играешь1 стол 5ок по 2-3 часа в день, или в это время на 15ках очень плохое поле и все равно нехер делать?
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro, на 15хах поле всегда ок) Редко бывает, что играть невозможно из-за наличия онли регов, точнее сказать, почти никогда.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 22.4.2019)
    давно хотел спросить, зачем ты стримишь/катаешь 5ки? чисто фо фан для общения со зрителями? у тебя же хороший резалт на 15ках
    а ты при этом играешь1 стол 5ок по 2-3 часа в день, или в это время на 15ках очень плохое поле и все равно нехер делать?


    Поле не супер плохое, соглашусь с Tawer95.
    Я много раз об этом говорил на стриме, что мой уровень концентрации сильно падает, когда одновременно болтаю и играю. Из-за этого совершаю много ошибок - бывает просто банально не успеваю подумать или даже нажать кнопку "колл"... + играю без задержки, и появляется снайпинг и все такое. На 15 лимите это дороже стоит.
    Из этого получается, что катаю 5-ки for fan, да и зрителям, по моему, интереснее смотреть ИГРУ с фишами, а не сухую КАТКУ с регами... хотя может и ошибаюсь)
    Сообщение отредактировал NightStorm - 22.4.2019, 20:35
    99/214
    Ответить Цитировать
    3
  • NightStorm, просто если бы ты эти 3 часа изо дня в день играл бы 15 лимит без стрима, получилась бы неплохая сумма
    я вот щас поставил себя на твое место, вместо 5-7 лимита начал бы катать 1ый лимит 1 стол 3 часа со стримом
    иииии это пиздец я бы не смог себе такое позволить ради общения фо фан
    хотя если это тебя бустит эмоционально и ты после стримов катаешь в очень хорошем настроении 15ки, то может это не такая и утопия
    тут все говорят о скором закате спинов, а ты позволяешь себе транжирить время на стримы в 1 стол, сильно
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro,
    Я ж в 2 стола обычно играю...
    Мне не очень то верится в скорый закат спинов... Кто об этом говорит?
    100/214
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я как-то попал на конец стрима, потому что я только просыпаюсь в обед и ты играл 1 стол
    причем приоритеты были такие, что 95% времени на общение с чатом, а остальные 5 тыкнуть уже куда-нибудь чтобы не пищало
    потом тоже тут вроде писал про игру в 1 стол, хотя это может и был отчет по тому стриму, на который я попал
    я как бы без претензий это пишу, просто у меня был такой вопрос в голове, вот я его и задал, освободил ячейку памяти
    Цитата (NightStorm @ 22.4.2019)
    Мне не очень то верится в скорый закат спинов... Кто об этом говорит?

    да проскакивают такие беседы время от времени в разных блогах, у Фрика в блоге на несколько страниц развернулись баталии
    я то сам так не думаю, просто у нас всех разные цели и ожидания от спинов, вот тему затронули, щас набегут спиновые пессимисты
    я же считаю, что 500-1000$ в месяц можно будет наживать и через 5 лет, а это больше, чем средняя з/п во многих регионах России
    но кому-то и 3к$ еле-еле хватает, вот такие ребята и паникуют, что скоро лавочка закроется
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro,
    Да я же понимаю, что с чего бы тут претензиям каким-либо взяться... Задавай любые вопросы, которые интересуют)
    То наверное я за чатиком не успевал под конец стрима и пришлось 1 стол закрывать, чтобы быть "в теме". Либо там было слишком интересно, что я решил не отвлекать людей покером и сам решил не отвлекаться

    А к тому, что пишет Фрик, очень скептически отношусь... Есть предположение, что он переблефовывает в некоторых спотах
    Согласен с тобой по поводу того, что у всех разное ожидание и для кого-то 1к$ - это сравнимо с переходом на гречку, а для других вполне себе деньги, на которые можно неплохо жить.
    Я, допустим, смотрю на такую тенденцию, как постоянное открытие новых покер румов - и это делают люди не совсем далекие от покера...
    Хотя, опять же, у меня в городе постоянно открываются новые барбершопы, которых уже через каждые 100 метров, и потом через месяц благополучно закрываются...
    Также смотрю на составы, на рабочем лимите - все не так плохо, но вроде, уже и не так хорошо как было, по рассказам старожил...
    101/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NightStorm @ 22.4.2019)
    А к тому, что пишет Фрик, очень скептически отношусь...

    я же не говорил, что лично он выступал за какую-то позицию, просто в его блоге эту тему мусолили 2-3 дня, естественно, ни к чему не придя
    вот же хейтер
    Цитата (NightStorm @ 22.4.2019)
    Также смотрю на составы, на рабочем лимите - все не так плохо, но вроде, уже и не так хорошо как было, по рассказам старожил...

    да само собой, раньше была вода чище и трава зеленее, но для паники нет причин, взять то же сотрудничество с КФС ЮФС
    ведь именно спины с ними они замешали, а не кеш или мтт, так что живём!
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.