All-in? ИДИ СЮДА!

Последний пост:11.09.2023
36
Статистика
Всего постов
402
46,230 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2019 +41
01.09.2023 +28
01.04.2021 +26
15.04.2019 +18
21.05.2019 +15
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
kirill-32364 +10
Romashka1983 +9
duraknadurake +8
Yonghotsweet +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Всем привет!

    Сегодня участвовал в экскурсии на плато Бермамыт
    Все, наверное, слышали выражение "Чем выше горы - тем ниже приоры" - вот тут-то оно не работает. Чтобы проехать и увидеть, то что будет на последующих фото мы в течение 2-2.5 часов дрифтовали по размытым полям, прыгали по кочкам, наряли в лужи, образовавшиеся в оврагах...
    По пути, экскурсовод рассказывал про отчаянных кавказцев, которые иногда пытаются проехать на легковушках, а по итогу зарывшись и сев на "пузо" просто бросают их до лучших времен и уходят...
    Также была история про перевернувшийся грузовик со спиртом и следовавший за ним месячный запой местного населения



    Постепенно на нашем пути начали появляться захватывающие дух пейзажи.
    Было хорошо и прохладно, чувствовался свежий горный воздух, не покидало ощущение нереальности происходящего. Казалось, что все вокруг - рисунок талантливого художника - фантазера.






    Когда становишься на край обрыва и твоему взору открывается такой вид, чувствуешь себя словно парящая в высоте птица. Мозг начинает подлагивать от такого потока информации, ведь в городе одним взглядом никак нельзя сразу захватить столько мелочей, даже взобравшись на самое высокое здание.




    Короче, впечатлений хватит надолго

    Ответить Цитировать
    41
  • Всем привет)

    Не знаю, что, особо, писать - просто захотелось написать что-то, чтобы было... Такое вот настроение сейчас, такой вот я человек 😅

    После последнего сообщения в блоге утекло много воды...

     

    Успел за это время пожить в Минске (навсегда останется в моем сердце, хотелось бы еще там побывать), Алмате, Актау

    Успел оформить бест месяц, бест год $

    Успел оформить бест недобор $ за месяц

     

    На данном этапе решил вернуться в родной Ростов и пытаться наладить жизнь в России. Потому что просто устал... 

    Устал от жизни в другой стране, устал от другого менталитета, устал без родных и близких.

     

    На вопрос многих - "ты дурак? че ты сюда сейчас вернулся?!". Обычно отвечаю, что отдыхать и жить в другой стране - это совсем разное.

    Прожил уже тут ровно месяц и совсем не чувствую, какого-либо давления текущей обстановки на меня, либо на мое окружение - все как и 2 года назад, грубо говоря. 

    Не читаю новости, возможно, если бы читал, то чувствовал бы иное. 

     

    Практически весь месяц встречался со всеми знакомыми и близкими, с некоторыми несколько раз, аж под конец устал от всего этого и "тишины хочу"

    Наконец, можно спокойно уделить внимание покеру...

     

    Спины пока что поставил на паузу, пробую себя в МТТ, потому что хочется жить в России, а в России спины либо еле дышат, либо есть существенные денежные риски... Да и я ж давно хотел ворваться в романтику МТТ, но все как-то не складывалось... В этом без перемен

    Ниже текущие итоги моего "врыва" в МТТ на GG 😅:

     

    Как видно, ворвался с двух ног, теперь вот гоняю на двухколесном болиде  

    Не везет, пииииздец 😄

    Понятное дело, что у меня есть определенное непонимание многих ситуаций, корявый префлоп и т.п.

    Но грязь, что в спинах, что в МТТ примерно одна и та же, а в сортах говна я эксперт 😅


    Хотел взять тренировку, но практически везде нужна база от 100к. 

    Сейчас я вышел на показатель около 1к рук за день и получается, что идти на разбор смогу только через +- 90 игровых дней. 

    Не уверен, что выдержу такое. Поэтому хз че делать... 

     

     

    В целом, вот так

    Ответить Цитировать
    28
  • Привет) 

     

    Давно не делился своими результатами в нашей любимой игре   
     

    Вчера закончился очередной отчетный период пати. Скорее всего, для меня последний отчетный т.к. с этого месяца я принял решение о выходе из пула. Кажется, что я уже готов к этому психологически) Да и надоело вечно отгружать в пул деньги спонсируя редкие гонки, в которых с моим стилем игры почти без вариантов выиграть, разных кидал, плюс еще пати чет начали задерживать резы... Короче, плюсы нахождения в пуле перестали для меня быть очевидными)
     

    Штош, теперь к результатам?
    50:

    100:

    На 50 чувствую себя, довольно, хорошо - их и буду катать. 
    На 100 пока что не готов к такой диспе, поэтому туда вообще пока не буду прыгать, либо иногда - под настроение)

    Есть определенные мысли по поводу продолжения покерной карьеры, но делиться ими пока что рано... как-нибудь потом все увидите, когда сделаю  

    Да сухо, да скучно, ну как есть) Всех благ  
     


    Ответить Цитировать
    26
  • Привет!

    Сегодня ездил аж на 3 экскурсии, ну то есть на 1, которая включает 3 достопримечательности, об этом ниже:

    Сегодня проснулись рано и помчали встречать экскурсовода, которая чуть припоздала.
    Экскурсоводом оказалась довольно занимательная женщина, которая одарила запахом валидола весь наш бусик, как только в него села...
    Чтоб вы представляли себе типаж этой дамы - в прямом смысле одинокая женщина с кошкой (мне почему-то кажется, что они все одинаковые). Она по пути даже вместо историй про достопримечательности рассказывала о своей кошечке и как она ее балует форелью, а еще показывала свою футболку на которой тоже были нарисованы котики... #ВасяМяу

    Первым местом в нашей программе оказалась "Гора кольцо".

    По легенде князь Ареф проскочил в него на своем коне не зацепив края, и благодаря этому стал непобедимым и выиграл джинов, которые напали на его народ. У него там был еще мега умный конь, который ему с этим помог, но это будет уже слишком долгая история...

    Оттуда открывается панорама на весь Кисловодск

    Далее мы погнали на "Медовые водопады"

    Они медовые, потому что по легендам пчелы на отвесах скал строили свои улики, и когда стекала вода, то она смешивалась с медом... но экскурсовод по секрету нам сказала, что "это брехня - ведь пчелы не строят свои дома там, где очень влажно..."


    Тут красивые подснежники, но нужно смотреть внимательно на увеличенном фото!


    И в конце нас отвезли посмотреть на "Замок Коварства и Любви"
    При подъезде к нему за нами наблюдал каменное лицо горца (обвел на фото)

    Замку принадлежит тоже одна легенда, которая, как мне кажется, сопутствует любому замку с высокой башней или скале с опасным отвесным склоном над рекой.
    Суть легенды в том, что влюбленные пастух, либо еще кто-то аналогичный из бедного сословия, и дочь царя/князя и т.п. любили друг друга, но отец царевны был против их любви и отношений. В итоге они решили прыгнуть вместе со скалы в знак их любви, т.к. деваться было некуда. Парень прыгнул первый, соответственно, насмерть разбился и его унесла река, а царевна взглянув на это все решила, что все-таки не стоит и ушла восвояси, вышла замуж и прожила безбедную жизнь... После этого, кстати, мужчины и начали пропускать везде дам вперед, но это не точно...


    Видимо, пастух владел искусством прыжка с шестом, т.к. башня, довольно, далеко от воды

    Мне не очень понравился этот замок, т.к. его уже переделали под ресторан с гостиницей и по итогу выглядит он не совсем как должен...

    , кстати, не доверяйте парням с орлами для фото:
    Они спрашивают:
    - Хотите ли фото с орлом
    Вы интересуетесь:
    - Сколько стоит?
    - 300 рублей
    - Не, не хотим
    - А погладить?
    - Сколько?
    - Бесплатно
    Далее:
    Они:
    - Хотите мы посадим орла Вам на руку?
    И в конце - "о вот эти фотки круто получились, с Вас 1к"
    Цигане отдыхают...

    Конец дня мы провели купаясь в термальных источниках. Фоток не будет - обнаженка же не приветствуется?...

    Таким образом и закончилось мое путешествие.
    Поездкой остался очень доволен, теперь думаю, куда ж можно поехать в следующий раз...
    Ответить Цитировать
    18
  • Привет!
    Смотрю, что-то все в нашей дружной SPIN&GO теме рассказывают как месяц отыграли, графики выкладывают, цели расписывают на будущие периоды...
    Тоже кину, что у меня на 15 получилось (там чуть сегодня еще наигарал, так что результаты будут различаться с пуловскими немного):

    И постараюсь кратенько все написать:
    Месяц начался достаточно жестко в плане диспы. Было необыкновенно тяжело играть, об этом писал раньше, но все же повторюсь для полной картины...
    Катал-катал с постоянным ощущением того, что я понимаю как играет поле 15 лимита, но карты не заходят и поделать я с этим ничего не могу...
    Потом рубильник переключили и меня начало апать как жирного поросенка, мне иногда даже жалко регов, с которыми я постоянно играю, так как бывает, что у них просто нет шансов из-за того что мне очень круто заходит... Вот...
    Еще стал играть немного по-другому... Я понимаю, что без жесткого апстрика тут не обходится, но внутри чувствуется какой-то LevelUp...
    Основной целью сейчас будет закрепление такого хорошего результата и постепенная подготовка к 30 лимиту...

    P.S. Присутствует маленький страх того, что я не прибавил в игре, а это просто был апстрик - посмотрим, че)
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет!
    Во флудилке в дискорде просили сделать сводную табличку по ChipEV за прошлый отчетный в пуле Стальной Феникс, а у меня она была... Подумал, может кому и тут будет интересно взглянуть, сравнить средние результаты со своими


    PS.
    Чтобы не возникало вопросов - для лимитов 5 и 5€ и аналогичных одинаковые результаты, т.к. Excel не видит значек € в исходном отчете и бьет эти значения как 1 лимит. Мне эти лимиты были не особо интересны, поэтому я не сильно не заморачивался над этим
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня был день апстрика!

    Сначала стрима было необыкновенно грустно в чатике и пришлось сконцентрироваться на игре...
    Но потом все разговорились и случился неожиданный конфуз Один из зрителей написал "стимер аурист", а я прочитал "стример аутист" и быстренько его забанил в итоге вместе с остальными зрителями быстро разобрались в ситуации - я извинился, разбанил и даже хотел скинуть примирительный 1$ на ПС этому парню, но он его отдал Амкару)
    В конце стрима разыграли 5$. Нужно было угадать какой реальный профит был у меня 9 мая - ближе всех оказался Zufa777, ему и достался приз)

    Всем побед и таких же графиков!
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет)

     

    График за последние 10к туриков 50ого лимита вот, если кому интересны мои покерные дела:

    Пришел сюда по двум причинам:


    1. Ищу единомышленников для создания конфы (3 человека, 4 макс.). 


    На первых этапах сотрудничества будем искать/делиться/разбирать только эксплойтную игру против фишей до установления доверительных отношений и т.п., после которых возможен переход на совместный разбор-построение стратегий против регов. 

    Если вам это интересно и вы имеете хорошие винрейты на 50+ лимитах велком в ЛС, либо можно писать прямо в блог, чтобы тема чаще обновлялась и получила как можно больший охват аудитории.


    2. Предлагаю часовой разбор базы ХА нескольким новичкам 1-5 лимита бесплатно

     

    Критерием отбора будет величина вашей базы рук. Чем больше база, тем больше вероятность, что именно вашу базу возьму на разбор.

    Но условия такие - я могу использовать вашу базу как угодно в своих личных целях, кроме распространения её большому кругу лиц/в паблик и т.п.. Ну а вы, как обычно происходит с моими тренировками, не можете ими делиться ни с кем.

    Если вам интересно такое предложение, можете писать сюда, либо в ЛС. Обязательно сразу указывайте лимит/лимиты и общее количество рук в базе. Количество рук базы =  сума всех играемых вами лимитов в интересном мне диапазоне лимитов.

     

    Если есть какие-то вопросы, пишите не стесняйтесь)

    Удачи)

    Ответить Цитировать
    12
  • Вчера ездил в Каменск в парк ЛОГА. Очень крутое и красивое место. Поражает размах и щедрость человеческой души... Все сделано для людей, все бесплатно...
    Тот момент, когда человек за свои деньги делает для чужих людей больше, чем гос чиновники за деньги людей...















    Вчера не смог доиграть до сотки по техническим причинам (упал интернет), но сегодня докатал... Вот график...



    Но еще нужно скатать минимум соточку и за сегодня, чтобы не отставать от графика...
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну что, всем привет! Вот и закончился очередной отчетный период в пуле и у меня в итоге такие результаты:
    5 лимит:

    7 лимит:

    и напоследок 15 лимит:

    Результатами я, в принципе, доволен. Т.к. я только в этом месяце начал играть 3, а иногда даже 4 стола, когда чувствую, что могу. Но если на всех 4х столах ХА, то начинаю плыть... Поэтому, в основном, играл на 3х.
    Могу сказать, что закрепился на 3х столах, довольно, основательно, потому что почти везде успеваю подумать и принять наиболее, на мой взгляд, верное решение. Был настроен в начале месяца откатать с более низким показателем чипЕВ, но получилось в итоге хорошо

    Завтра приходите на стрим в 10:00 - будем катать и воевать с диспой вместе!
    https://www.twitch.tv/prolucking

    Всем хорошего вечера! И, кстати, да прибудет с нами хороший кэф!
    Ответить Цитировать
    11
  • NightStorm, DepositTeamPro, пожалуй пока не буду сюда заходить, дневник осквернен
    Ответить Цитировать
    10
  • Если первокурсница дура, то пусть дальше ищет принца на белом коне. Отказать регу 15-ек... в своем ли она уме.

    Но есть в этом один плюс, больше будет времени на катку)
    Ответить Цитировать
    10
  • Ебать вы заморачиваетесь, мне было 30-32 и целевая аудитория была 18-22.
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет)

    Я в двух котлах:
    3.5к за 100$
    3.5к за 250$

    Маза в первую очередь для самомотивации, а не для того чтобы нажиться на других, поэтому договорились, что каждый подбирает дистанцию, соответствующую своему месячному накату, т.е. не эксплойтит соседа. Например, если человек откатывает стабильно ежемесячно 5к+, то не рекомендуется ему писать планку 2.5к... ну это дело, конечно, на совести у каждого

    За прошлый месяц уже есть 2 "штрафника", которые не откатали 2.5к, так что уже скоро будем пилить их 2 соточки

    Ай да убивать поляну с нами!
    Сообщение отредактировал NightStorm - 21.6.2019, 19:54
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня еще не здоровался) Всем привет!

    Сегодня поиграли так:

    Раздавали, как видно, очень круто! Даже в каком-то споте выиграл с 9хай на ШД
    Примерно на середине стрима перестал успевать за чатиком, и пришлось продолжать катать на 1 столе, чтобы нагнать и больше не отставать)
    Как обычно, во время стрима ребята подсказывали, где я ошибаюсь и как лучше сыграть, так что стримить это, несомненно, +ЕВ.
    Поговорили на счет применимости некоторых мувов и т.п. ну и как обычно было много интересных непокерных тем)
    Короче, всем спасибо, кто приходил, помогал выявить ошибки, делился историями, фотографиями, песнями и мнением)

    Всем удачи за столами, а я лудить SCOOPы
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!
    Давно не писал в своем блоге, т.к. особо ничего интересного не происходит, а вести блог, чтобы он просто был, не сильно хочется)

    Сейчас особо ничего не поменялось в плане интересности, причина моего сообщения кроется далее...

    Короче, на данный момент времени ищу напарника для работы над игрой, либо небольшую конфу (обязательно небольшую) для продуктивного сотрудничества. Слово "продуктивное" выделил для того, чтобы у собирающихся откликнуться было понимание, что я не хочу никого тянуть, также как и быть натянутым . Хочу именно взаимовыгодного сотрудничества.

    Вот мои результаты с пати 6-9 столов:

    10 лимит:

    20 лимит:


    Предложения можете оставлять здесь, либо в личку, как вам удобнее)
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет)

    Этот месяц складывается прям очень тяжело в плане катки...

    Мне раньше казалось, что я уже видел дно диспы и понимаю как с ней бороться - просто осознанием и принятием как данности...
    Но как же я ошибался... на фоне некоторых нововведений в игру, которые, по моему, дают неплохой результат, меня продолжают ушатывать и ушатывать фиши (ладно бы реги, было бы не так обидно, и было бы ясно над чем работать).
    Поле в этом месяце было самым великолепным на моей памяти, но воспользоваться этим я не смог, конечно еще не конец отчетного периода и все может перевернуться с ног на голову в любой момент (мы же знаем как работают спины), но все же...

    В минуты отчаяния (слишком тяжелое слово, но оно подходит - если его загнать под квадратный корень, будет самое то) начал задумываться о своей жизни и как ее стоит проживать. На некоторые вещи начал смотреть иначе... Это единственная положительная сторона диспы, как мне кажется...

    Тихонько читаю книгу "Поток". Если кто-то читал - поделитесь впечатлениями

    Также стал покатывать зум нл2, меня там ушатывают т.к. пока не знаю чартов и просто играю по чуйке, но это очень интересно... Взял, кстати, оттуда некоторые рабочие мувы для спинов... И даже играл несколько МТТ турниров - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не играло спины в даунстрике

    Вообще, я прям сильно чувствую, как мое понимание покера с каждым месяцем растет... Это очень приятное ощущение, оказывается... Если бы, конечно, еще ощущения подкреплялись результатами на графиках и т.п., а то такими темпами и "пониманием игры" можно и в тренера уйти

    Ладно, сел просто написать о том, что завтра в 10:00 на стриме будем катать 5лимит, а оно так тут все закрутилось)
    Приходите, всех жду https://www.twitch.tv/prolucking
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!)


    Сегодня посмотрел интересный, на мой взгляд, фильм – «Меч короля Артура» Гая Ричи. И одна из сцен этого фильма оставила яркое впечатление...
    А именно сцена, в которой Вортигерн, для получения огромной силы, дающей возможность сражаться на равных с Артуром, приносит в жертву свою единственную любимую дочь.

    В также в начале фильма убил свою возлюбленную – это была жена или девушка, точно не помню – не суть, главное, что это была очень дорогая цена, за силу, которая помогла ему убить отца Артура и захватить трон – тоже, вроде, неплохо. Я на этот факт изначально не обратил внимание, так как это, достаточно, распространенное клише – злодеи приносят что-то свое ценное в жертву, чтобы получить что-то чужое, что они ценят в настоящем больше

    Так вот… А когда В убивал свою дочь, я притормозил и искренне сопереживал его мучениям… Из-за того, что в моей голове мелькнула мысль, что такая цена назначена не с проста, и в этом моменте утрированно отражена действительность...

    Мне кажется, наша жизнь построена таким образом, что всюду существует равновесие и нарушить его никому не под силу
    Мы тратим свое время на какие-то важные нам стремления, постоянно принося в жертву что-то другое, что нам может быть важно, но не настолько в текущем моменте. В итоге, мы получаемся прокаченными в одних сферах сильно, а в других никак… Отсюда и «на двух стульях не усидеть», «за двумя зайцами погонишься, …» и т.п.

    Эта ситуация в фильме тоже про равновесие. Колдун, которому В приносил жертву, как раз и является его восстановителем (равновесия). Нельзя иметь и то и то, всегда нужно делать выбор и расставлять приоритеты… Артур делал кучу маленьких выборов, чтобы в конечном счете стать тем, кем он стал – обладающим огромной силой, но не имеющим ни жены, ни дочери человеком… И чтобы по щелчку пальцев В стать таким же сильным, нужно также по щелчку и расстаться с тем, что заставляет отклоняться весы от равновесия… иначе никак

    У соседей трава зеленее всегда и это ужасно… Но действительно ли «трава» в Вашей жизни имеет такое значение? Если бы имела, кажется, она бы у Вас была…
    Ответить Цитировать
    8
  • И в Кирилла недопушить надо было. Как все говорили, основная ошибка.
    Надеюсь он это не прочитает.
    Ответить Цитировать
    8
  • Съездил и получил море положительных эмоций, а теперь за работу

    doc61403221_491973134?hash=efd110a3b3462f7546&dl=9f5856e2fb8a608f90&wnd=1

    doc61403221_491973079?hash=bf2c550b624a5b3cfb&dl=afd791f83cda41f460&wnd=1

    doc61403221_491973090?hash=c2e176b56f64c469ae&dl=42a08dc3d1cb8c3333&wnd=1

    doc61403221_491973098?hash=5145f295f675f140a8&dl=51d94652259f26e8d3&wnd=1

    doc61403221_491973099?hash=1b24d4fbce5c4f9084&dl=5d41782d65bc3ef792&wnd=1

    doc61403221_491973107?hash=54e973ef63e94b4837&dl=af842213112baa61ea&wnd=1
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.