Flashbacks или Последний год в покере(но это не точно)

Последний пост:23.11.2018
31
Статистика
Всего постов
109
18,338 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2018 +18
02.01.2018 +16
21.11.2018 +12
23.11.2018 +9
20.11.2018 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Давай камбекайся!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С кеш аутом в общем так и не разобрался как вывести,был план отыграть минифтопс ,а там видно будет
    Не складушки продолжались,сажал без шансово,уже начался минифтопс первые евенты отыграл без итм и на очереди был жирный евент и в нем включили год мод, был хороший шанс доехать ,но как в тот момент приболел еще и сессия получилось очень длинной и с утра на работу надо было не воспользовался я своим шансом ,в дипе отъехал ,в грузил в блеф стек
    5464363.jpg

    Дальше продолжал лудить не по бр ,как итог через какое-то время закатался в ноль.Перешел на какое-то время в кеш микролимитную омаху по началу апало потом и там закатался.
    Ах,вот Кузя с горочки спустился
    3141007.png


    Параллельно практически каждый хоум покер отыгрывал в хороший плюс.В общем еще больше хотелось поскорее начать реальный оффлайн,смотрел лайв с РПТ и представлял что скоро и я буду в телеке
    Онлайн сильно уже приелся еще и не складывалось,но делать нечего продолжал крутиться по старой схеме.Как раз вышел на финалку жирной приватной фрихи,появился снова брчек и начал искать грабли)...


    На старзах не годмод все таки,три сессии форсажа не к чему не привели ,вернулся в рабочий ритм основной рум плюс дополнительный,еще и добавил к загрузке следующий в списке рум на замену,так что пока в три рума играю.Положение критическое ,продолжаем бороться
    666.jpg
    14/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По затаскивал куча фрих в разных румах,в разработке было около десяти румов.В основном конечно играл в айпокере мтт,но так же снг одностоловые пачками выкатывал там же в айпокере,продолжал в фтп играть миколимитную пло кеш игру на остатки от бр тамошнего

    в общем норм начал тащить по маленькой ,был один недоезд жирный

    6460317.jpg


    Приближались онлайн серии почти на всех румах,цифорки снова кружили голову.Так же продолжал играть хоум гейм один-два раза в неделю.Поглядывал на ближайший РПТ в Ялте
    На опыте и практике играть стал конечно по лучше,но в целом хочется развидеть просмотренные раздачи


    В общем просрал месяц.Пытался вчера разобраться как так получилось.По шарился по румам,на основном играем руме самая худшая структура наравне с айпокером.Как раз дэжавю нереальное с началом прошлого года тогда тоже убил три месяца в айпокер.Такая ситуация что в топ20 турниров средний стек 6-15бб,просто собираю предфиналки пачками,понятно что за счет низкого афс будут и доезды,но на деле выходит что я низ загрузки тащу .стоит пойти чуть выше и уже эту лотерею не осилить,плюс к тому что дистанция в более дорогих выходит меньше реально ожидание показать нереально
    В общем возвращаюсь в пати,сделаю его основным,остальные румы так же по кругу
    15/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пиздец, бро, аж тоска пробирает с твоих фб. Давай тащи уже!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Появилась уверенность в игре и пошли хорошие результаты ,тащил помаленьку.Снова появились на счетах приличные суммы,в покер770 основной бр уже был порядка пятихатки,думал снова о кеш ауте,хотел попробовать чеком вывести(забавно что так жестко тогда не шарил,сейчас эксперт в этой сфере).Продолжал катать снг по 1-2 бакса.но очень не нравилось что в них рейк 20%.Бр 500 бачей думаю лучше перейти на лимит 5.5(иногда правда и десятки подключал).Единички и двойки я наверно бил,но с таким конским рейком выходило в скорее ноль,а вот пятерки все таки уже тогда имели регов прошаренных хоть и рыбы было достаточно
    Пропокертв закрыли,перешел на просмотры лайвов с епт,тогда они почти каждый месяц были.Как раз первый лайв выпал на Сан-Ремо на который всё мечтал поехать после начало игры в покерок.Полюбовался как Лив Бори подымает мой кубок и уносит мои 1,2м евросов
    В общем бра на долго не хватило дорогие снг плюс регулярные вылазки в мтт не бр сделали свое дело начал закатываться на покер770 ,но параллельно потихоньку поднимался в снг по бр на падди
    На хоум покере продолжал наживать.практически каждый поход играя в плюс

    Приближалось лето ,решил все таки РПТ Ялту попустить.хотя очень хотелось поехать.Отложил дебют на серию от Бетфаир в той же Ялте.Как раз планировал в отпуск на Казантип поехать,так что лето предстояло отличное можно было совместить приятное с полезным

    После очередного залива бра был хороший пост,я его пронес с собой всю карьеру
    666.jpg

    Но как?я же вот в оффлайне разбиваю людей на скиллее(тогда было приятно ребята говорили типа ты талант скоро профиком станешь...).да и в онлайне тащу периодически.в общем на ус намотал,но продолжал медленно развиваться в игре
    Перешел уже на катку в шесть столов.тогда мало кто мультейблил,а я как все тоже играл по 3-4 столика .Приближался мнифтопс,циферки,большие циферки,очень большие циферки,пора сделать свой первый депозит

    .
    Январь в общем фиаско.Сделал основным пати,дополнительный на очереди покеркинг.Работаем
    16/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Предстояло два месяца работать без выходных,надо было наиграться ,а то потом длинные сессии не поиграть будет
    Минифтопс отыграл не удачно.решил какое-то время сконцентрироваться на снг и сатах на крупные турики
    На основных румах снова пошотил не удачно и то же закатал брчики
    Так в начале лета стрикануло по всем фронтам,в онлайне не перло и в оффлайне что-то застопорилось.А так еще и работа в общем все это нагоняло уныние.В игре тоже потерял уверенность,ничего не тащилось .
    Пока был плотно занят работой некогда было раскручиваться с фрироллов,под залудил пару депов
    В общем поныл малех и сократил до месяца работу без выходных,оставался месяц до Ялты решил под налечь на покерок.Так кое где под раскрутился и началась возня.По депам решил больше не делать,да и так немного три депа вышли баксов 50 основную часть на минифтопс оставил
    Начал рисовать в голове как я тащу Бетфаир,потом еду на Казатип там отдыхаю,дальше на РПТ Одесса...


    Первые дни на новых рельсах пока туго идут.Но структура на пати радует,небо и земля конечно с предыдущим флагманом. Еще неприяточка за январь по бытовым вопросам не рассчитался,а уже февраль надо бы ускориться

    побил центовики на пати в очередной раз,но на них много не заработаешь ,миксовал их с баксовиками но аккуратно шаг в права шаг влево банкрот,но вчера пати подсобил полтишок поднял с десяти фриспинов

    666.jpg

    666.jpg

    666.jpg
    17/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Надоел онлайн!Занес несколько фрих,немного отпустило
    даже один раз снаряд упал два раза подряд в одно и тоже место
    1859371.jpg

    Но онлайн был на втором месте,все мысли и взор был направлен в оффлайн
    Собрался сходить первый раз в покерный клуб(катран на тот момент уже) .Попал на хороший турик фриролл с докупками,собрал аж 130 человек(такого уже давно в Питере нет,сейчас больше 30 человек вроде не собирают клубы)
    В общем оставалось 30 человек у меня был хороший стек и пришли дяди в пагонах и без, не вовремя
    Съездил второй раз в клуб,после этого совсем отпало желания играть онлайн.вот он покер,вот то что я искал и стал постоянно ездить на фрироллы в оффлайн
    С третьего попытки попал в итм и после этого стал регулярно ездить на фрихи
    Приближалось самое крутое время в карьере,которое до сих пор на верхней полочки в дневниках памяти


    Вчера распечатал первую финалку мини джеба,мог удвоить бр, но в 6мак ав в а7 не потянул ,сегодня аккуратненько прогкноки за 2 попробую.Покеркинг подзапарил со своими полтара баина.На следующей недели запущу следующий рум в круге титан(я как раз ему прошлый раз не дал шанс,так что посмотрим что он скажет)
    18/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CRYWOLF @ 3.2.2018)
    аккуратненько прогкноки


    Вообще-то в них диспы больше, без топ1 это минусовая катка, в обычных деньги реже но больше и чаще окупаемо, а эти говно кноки в 1/4 баина до жопы. почти как спины топ1=джекпот
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (totalmen777 @ 3.2.2018)
    Вообще-то в них диспы больше, без топ1 это минусовая катка, в обычных деньги реже но больше и чаще окупаемо, а эти говно кноки в 1/4 баина до жопы. почти как спины топ1=джекпот


    Да, но там очень слабое поле, математики их никто не знает (с играющих низкие лимиты), за баунти готовы ехать на всем. Думаю на сравнимых лимитах в них рой будет больше, а топ один при регулярной катке будет рано или поздно. Не катать их ошибка
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ялта.Дебют на сериях
    Поселился в Севастополе,ребята с форума там жили удобно было туда сюда на машине
    в общем в первом же турнире вышел на финалку(10макс.9 билетов) фриролл сателита на мейн евент(играло 250 человек),вылетел на бабле забрав хвостик 475 баксов(билет в мейн 770),стек был проходной,но состав финалки просто жесть были коротыши с 1бб люди с сб с большими стеками не доставляли пол блайнда.еще и кешек в первый день по шупал 1-2 нажил полтишок
    во второй день события разворачивались стремительно,залез в сат на мейн за 60 баксов,сделал ребай аддон,шел одним из чипаков и раздали курьезную раздачу,на втором круге раздач карт у меня открылась карта мне ее заменили на срезку
    в итоге все это вылилось в адский куллер у меня оказались аа и еще сдали дд и тт в итоге десятки собрали сет и флеш,дамы сет и я пошел отдыхать,а мог быть проходной стек(точнее я был бы чипаком с большим отрывом после этой раздачи)Пошел отбиваться в кеш ,отбился и не успел соскочить вовремя раздали большой мультипот на 1к кк в аа,потом тильтанул баксов на 200 еще по верх.В общем третий день мог стать заключительным
    Третий день катал только кеш,снова нажил неплохо но в конце сессии на сдавали куллеров в итоге в мелкий плюс закончил
    Четвертый день появились одностоловые снг,сыграть успел только две ,в одной вылетел на бабле после двух куллеров имея чип стек,вторую удалось выиграть
    пятый день играл снг и кеш,кеш в небольшой плюс,а снг по одному сценарию все мимом кассы,пока стек играбельный постфлоп всех разбивал,как дело доходило до аллинов до свидание баблбой,жестко минусанул
    Шестой день уже унылый был серия шла к завершению.мало народу и составы уже не очень были.Покрутился по вертелся,в общем до залил регам остатки бабок и поехал отдыхать.заключительный день уже не поехал просто отдыхали с ребятами в Севасе,на море хоть посмотрел не через окошко авто
    по горячим следам
    666.jpg

    фоточки
    z_7f4c7d49.jpg

    x_69ba1c9c.jpg

    x_6c2050a7.jpg

    z_a2d64be8.jpg

    z_50b0757d.jpg

    x_1eb5fca1.jpg

    x_4def38d5.jpg

    x_0ec1cce3.jpg

    z_b32bf223.jpg

    z_8a20501d.jpg

    x_2971ab51.jpg


    Вчера плотно грузанул на пати
    666.jpg

    в итоге куча недоездов и всего одна финалка и то двух отбитков в ху оставил
    И форсировал на покеркинге,хотел уже в следующий рум двинуть,грузанул на весь бр и зацепился,так что тащим дальше пати+кинг
    тоже в 4макс проиграл тт в 44 за 70% всех фишек,в итоге только 3 место
    666.jpg
    19/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • zelenskj, Каждый хедсап это игра за четверть призового фонда турнира, так можно годами и не доехать, и откуда рои выше взяться вообще он максимум такой же но с большей диспой, я за полгода не поленился и сделал анализ обычных и кноков на пати, и подохренел...
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • totalmen777, можно ещё делить не играть хедзапы

    Рои выше берётся за счёт более слабого поля. У меня пока нет дистанции плотно катаю с сентября, будет пол годика посмотрю. Но причин отказывайся от них не вижу. Поделишся своим анализом?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zelenskj, Как ты баунти поделишь? никак. Призовой делится на 2 части баунти и обычный по сумме равные если гарантийка перебита, половину от нокаута зачисляли на счет а половина копилась над каждым игроктм половина половины это четверть призового
    Я в кассе посчитал профит пко и не пко, был еще вариант по последним рукам отсортировать в хм по меткам пко и не пко и посмотреть винрейт каждого но разницы в профите огромнейшей мне хватило
    Сомневаюсь что в НЕ баунти турнире того же лимита играет супер пупер сильный человек, разницы нет и поле такое же
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • totalmen777, при дележке каждый игрок забирает баунти за себя. На пати такая система, на стразах играете за баунти. Когда за соперника баунти гораздо больше чем твоё делить становится не выгодно.

    В шарскопе скорее всего можно отфильтровать турниры с баунти и посмотреть рои, тут не уверен давно не было платного шарка. Тут должны помоч эксперты по шарскопу.

    Сильный человек (рег) будет играть оба турнира а вот фиш играющий один стол загрузит скорее скорее турнир с баунти чем обычный фриз, поэтому в турнирах с баунти концентрация слабых ребят будет больше.

    П.С. Можно у тренеров МТТ поинтересоваться, наверняка, они уже провели такого рода анализ и знают ответы на наши вопросы
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Фоточку еще нашел с серии
    0888844.jpg

    Вернулся с Ялты сразу решил два через два работать и ездить в оффлайн,фрироллы убрали,так что уже сразу пришлось играть на деньги
    в первом же турике взял третье место(хотя мог выиграть два раза в натсы упоролся в 3макс)
    был сетевой катран три клуба,так что можно было даже селектить турики
    постепенно хобби преврашалось в работу ,а основная работа отдыхом(за такие деньги только и можно весь день играть в игрушки на компе)однозначно это самое лучшее время в покерной карьере ,да и в целом в жизни.это было круто садится на маршрутку и ехать в покер клуб как на работу
    денежки появились депнул в онлайн под воскресные большие цифры,отыграл ,больше желания депать не было
    Решил недельку замарафонить,пришлось заплатить чтобы за меня по работали на основной работе и начал гриндить по два турика в день
    в общем первый марафон не задался,было несколько итм,но несколько плохих дорогих раздач,замазка в кеш,поиграл под пивко ,еще и после доезда одолжил лудокатале деньжат хоть и немного.но не приятно
    в общем накосячил под сжег деньжат и уже рисковано было дальше без бр
    решил какое-то время по работать на основной работе и отдохнуть не много .а то игра в катране это жесть дым коромыслом ,запах пиваса и кухни
    Несмотря на косяки оптимизм не покидал думал что удастся поехать на ближайший РПТ Одесса
    Но чего-то после кучи ошибок карма на меня огорчилась и не давала тащить в оффе ,да и в онлайне бесперспективно,так что получилось затишье в подвижках.в общем Одесса отпала
    Снова решил поработать и скопить по крепче операционный бр на офф,так что пару неделек не катал и раскручивался в инете с фрих
    в онлайне накрыл апчик,тащил все фри и уже начал бр колотить мелкий
    в идеале конечно всегда была мысль катать офф и в промежутках покатывать онлайн,особенно по воскресеньям
    интересная заметка попала на глаза того года
    http://andfil.glavpoker.ru/blogs/document13988.phtml


    Вчера куча дипов,но не где нормально не доехал ,катим дальше.
    пати сегодня очень огорчил на половину порезал сетку
    тут фифу18 подарили на нг к ней в нагрузку шел касперский,сам не пользуюсь отдам за десять баксов
    20/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Подзалил что раскрутил в онлайне,но уже подкопил бр на новый марафон в оффе,в этот раз уже с опытом должно было получше пойти
    Марафон начался отлично один турик поделил на финалке,между турнирами нажил в кеше ,во втором немного не свезло.но в целом главное хорошо стартовал в новом марафоне
    В онлайне хоть и залился ,но манил любимый минифтопс
    Пока пытался набивать бр в оффе миксовал онлайн оффлайн
    Второй марафон в оффе пошел натужно уже надо было определятся с РПТ Киев,очень хотелось окунуться снова в эту атмосферу
    но Киев был все дальше ,в общем второй марафон злая не пруха и в туриках и в кеше .уже хотел взять новую паузу .но на последние деньги втащил ,точнее поделил на двоих жирный вечерний турик и на конец появился хороший стабильный бр и уже можно не марафонить,а регулярно ездить катать.Так что началась полноценная оффлайн карьера
    Несколько раз еще депал под серии и воскресники.но понял что это бесперспективно и бросил донатить онлайн
    На следующий день выиграл первый турик в оффе(чистое топ1), выдал шесть финалок подряд.прервал серию попал за стол к мажорному дяде который каждую руку аллин ставил ,наделал много ребаев и решил соскочить еще до аддона .Но ладно это мелочи ,все равно теперь я был оффлайн про с хорошим бр под текущие баины


    два дня отдыхал.до это было пару недоездов
    666.jpg

    666.jpg

    дальше катаем в штатном режиме
    Подумываю следующий круг покатать утро-день.пощупать поляну и сетку
    Возьмем в конфу несколько человек,а то некоторые забили на трени,другие просто стали катать выше аби.так что у кого есть желания трениться пару раз в неделю в личку пишите добавлю
    21/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Окунулся в катранную жизнь по полной, катал кеш и турики,все шло хорошо.Единственное после месяца пассивного курения херовенько стало,особенно горлу,брал недельку перерыв.Как раз решил уже посерьезнее и к онлайну отнестись ,как раз удалось норм раскрутится и какое-то время катал снг до 11 лимита и мтт.Еще пока отдыхал от оффа сгонял накупил литературы по психологии,ху.снг и другим играм
    После Ялты за два месяца конечно серьезный скилл ап благодаря миксу онлайн\оффлайн
    Поделил хороший(типа мейн евента,такие редко бывали) турик на финалке и удвоил и без того не плохой бр под офф
    6998513.jpg

    В общем уже планировал увольняться с работы.не было смысла сидеть за копейки лучше только катать

    Как говорят комментаторы коротко о составах,цитату просто возьму)это было круто
    Цитата
    по боксам я на первом,женщина 40 лет примерно,девочка лет 20,накокой то бухой парень с шорт стеком,потом хороший рег,дилер у которого выходной тоже бухой,агрессивный фундурыкал,дедушка лет 60-70 за ним его жена видимо бабуля лет 60

    Разрыв полный в общем и в туриках и в кеше,ощущал себя акулой в аквариуме
    Уже планировал поездку на РПТ Киев ,правда стрикануло перед отъездом.Но в последней поход сделал рывок и все был готов к покорению РПТ.Дальше была первая поездка в Киев



    Не получается пока на пати нормально крутануться ,но структура очень радует,думаю скоро наш поезд наберет ход.Покеркинг чето спекся,сегодня заменил его на титан,так что думаю недели две катим пати+титан
    проиграл уважаемому(хотя что я говорю там и на финалке почти все уважаемые были,да и в турнирах этих уважение зашкаливает) монетку за топ1
    666.jpg
    22/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Киев
    y_358dc27e.jpg


    В общем залил я весь бр в Киеве,но вернулся с оптимизмом ,с хорошим багажом,сыграл такой большой турнир аж за 900 бачей,посидел с двумя десятками топчиков .когда вылетал стол был просто огонь Ромеопро(он же и выбил .монетку ему проиграл),Ракун,Чай,Ван,Коля Куракин и еще пару регов,не одного фиша кроме меня в общем.Помимо РПТ удалось сыграть пять мелких туриков в Крещатике,в двух побывал на финалке.Киев очень понравился ,с каждой поезкой влюблялся все больше в него топ2 с отрывом в списке любимых городов
    Надеялся быстро крутануться в офф с фрих и мелких туриков,ну и в онлайне тоже продвигаться
    раскрутился не плохо на реде и падди .В общем в оффлайне бр не было,сконцентрировался до конца года на онлайне там был не плохой бр на микро-лоу мтт
    в общем очередной скилл ап,еще и в жизни вроде все наладилось.только кошелек был пуст
    бр в онлайне уже был под косарик.катал все снг,мтт,кеш нл и омаху
    обновил топ доезд
    6455692.jpg

    сколько же вкусных промо туриков было на падди
    в общем в оффе сажал в онлайне наживал,но все равно видел я себя только в оффе.Тут как раз все катраны по закрывали,так что пришлось играть только в инете и мучится от ломок по оффчику
    в общем без оффчик деппресуха накрывала начал лить и в онлайне ,еще и личная жизнь снова не радовала так что год заканчивался не очень
    с онлайн кешем беда,сначала завязал с нл,совсем не перло,потом залился в омаху ,9макс не собирался ,а 6макс я всю карьеру не любил
    подходил к концу 2010 .а с ним и второй год покерка


    три дня отдыхал,а то начинал перегорать нужно было перевести дух.Сегодня заряженный сел катать в итоге из 11 турниров на пати оформил семь дипов,просто разрывал поле,но в конце класика два-три средних в два-три хода и на выход с несколькими баинами.Все таки на пати теперь большие поля,но должно прорвать,нужен доезд чтобы расширить сетку
    23/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • CRYWOLF, какой БРМ на этих лимитах используешь и какие винрейты показуешь, поделись?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3S0YQxo.jpg


    Ну то есть в среднем по 1111 сообщений в год . Гц с красивыми цифрами в профите, можно на ауру взять обет молчания теперь

    Цитата
    три дня отдыхал... Сегодня заряженный сел катать в итоге из 11 турниров... нужен доезд чтобы расширить сетку


    Надеюсь, 11 туров - это только на Пати, а не вся сессия?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s