Oбучение игре Zoom и Cash

Последний пост:24.02.2019
30
1 4 5 6 7 8
  • Эй Тренер от бога, че группу то новую не набираешь ? Как минимум двух людей я спас от твоего курса, уже хорошо. А наши деньги которые ты закрысил ещё встанут тебе боком! Удачи за столами нл10 (твой потолок)
    Жду стрим нл2
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Занимаюсь у Мартина с июня, сначала индивидуально, потом по программе за % от профита.

    Начинал заниматься с нуля, полностью поменяв страту и заново пройдя путь от НЛ10 до НЛ50. Отмечу, что у Мартина огромное количество наработок по теории, по тенденциям поля и по стратегиям игры с фишами. Поэтому, даже если не захотите менять свою страту полностью, то для вас там будет просто вагон полезных идей, которые можно внедрять в свою игру.

    Результаты по лимитам :



    PS : кстати, жду комментов от товарищей вышей про диспу и про то, как можно играть НЛ10 хуже, чем НЛ25))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Читая отзывы можно сделать однозначный вывод: Мартин -тренер, который подойдет не каждому игроку. Здесь как повезёт. Если сойдутся характеры и взгляды, то вы, возможно, сделаете успехи как Прокравяка, а нет, то деньги уйдут на вейпы в пустоту.

    Желающие купить курс должны учитывать, что
    - Деньги не возвращаются.
    - С подачей тренера лучше ознакомиться заранее посредством ютуба. И далее думать, подходит ли вам он или нет. В крайнем случае, взять индивидуальную тренировку на пробу и уже делать выводы, хотите ли вы дальше заниматься с ним или нет.

    Ребята, которым не понравился курс. Я вам сочувствую, но вы сами виноваты так как, предполагаю, полезли в курс из за своей жадности. Хрен знает, какой решающий фактор для вас сыграл - скидка // низкая цена курса // надежды на дешевую-волшебную таблетку или положительные отзывы учеников (которые зачастую пишутся по просьбе тренера), но вы выбрали именно его. Не взяв при этом предварительную тренировку и не прощупав почвы на ютубе, не уточнив про возврат денег. Хочется лишь сказать вам одно, - будьте внимательны в следующий раз, ведь лучше 5 лишних раз уточнить чем терять деньги и портить себе настроение.

    Цитата (Прокравяка @ 6.9.2018)
    PS : кстати, жду комментов от товарищей вышей про диспу и про то, как можно играть НЛ10 хуже, чем НЛ25))))

    Прокравяка, ты тут не объективен. Если тебя в нынешнем состоянии посадить за столы нл10, очень большой шанс даю на то, что ты будешь их катать куда с большим винрейтом, чем нл25.



    upd: Напоследок, о самом тренере. Индивидуальные тренировки с ним я не брал. Но покупал курс, совместный с Terranay. По Мартину было видно, что это тренер со стажем. Т.е. человек знает как преподносить информацию. ВАЖНО! В том курсе он был скорее ведущим и направлял Терраная, чем сам что-то рассказывал, но при этом не сложилось впечатления, что он совсем ничего не знает о покере.
    - Это относится только к курсу с Terranay. Не исключаю, что в других курсах Мартин может вести себя и по другому.
    Сообщение отредактировал GREKKKKKK - 7.9.2018, 17:06
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GREKKKKKK @ 7.9.2018)
    upd: Напоследок, о самом тренере. Индивидуальные тренировки с ним я не брал. Но покупал курс, совместный с Terranay. По Мартину было видно, что это тренер со стажем. Т.е. человек знает как преподносить информацию. ВАЖНО! В том курсе он был скорее ведущим и направлял Терраная, чем сам что-то рассказывал, но при этом не сложилось впечатления, что он совсем ничего не знает о покере.
    - Это относится только к курсу с Terranay. Не исключаю, что в других курсах Мартин может вести себя и по другому.


    Как тебе их совместный курс? Оправдал свои ожидания?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята уже давно никаких курсов не продаю, занимаюсь щас только за % от профита! Если кому интересны такой формат пишите
    59/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 7.9.2018)
    Как тебе их совместный курс? Оправдал свои ожидания?

    Они в курсе отлично объяснили как работать во ФЗ и улучшать свою игру. На мою игру курс никак не повлиял так как я над ним не работал. Просто отсмотрел и законспектировал. Но если вдруг мне приспичит плотно заняться теорией, теперь я точно знаю, что буду работать конкретно по этому курсу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Появилось место на обучение от профита
    60/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 0ae154f5bc75.png

    a45ccc6ffff8.png

    13fd6b9dfcf3.png
    61/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • За профит? Серьезно? Целых 50к в 5 бб микролимиты бамхантом отыграть? Как там дела с многочисленными вызовами на Zooме? Ты хоть один до конца довел? На каком количестве баинов переход на з500?)
    Край просто...И найдутся ведь дурачки... Удачи "место освободилось"!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • eclibrise, Спосибо за ваше мнения но мы это слышали уже год назат от вас.
    62/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Zmej, Ты на вопросы не ответил. Выложи результаты за год,либо два с Зумом? Обыкновенный посредственный ленивый мошенник,который доит ребят,незнающий куда и как им прогрессировать. С тобой я дискуссии вести не собираюсь. Надеюсь мои сообщения предостерегут от обмана!
    Всем удачи!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • eclibrise, резальти зума уже неактуальные, я его не играю больше 3 месяцев. Выложил лишь то што актуально на теперешний день. Беру ребет с нл2 по нл25. Все кто от профита повысили свойи резальти уже через месец. Где тут обман лишь тебе понетно
    63/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет, какие условия по обучению от профита? В личку написать не могу
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Andrei7976, Skype zmejus25
    64/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто оставлю это здесь.

    А теперь представьте что там в зуме, где нет бамханта.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DRX,
    e1483f9ef07e.png

    f369e4373e3f.png


    Всё как и обещал, правдо мало летом играл. А теперь представ если я начну рег стали играть плотно
    65/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Всё как и обещал, правдо мало летом играл. А теперь представьте если я начну рег стали играть плотно

    Страшно представить что же будет, если ты в апстрике с жесточайшим бамхантом выдал аж 6 бб на нл16
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DRX, ты ваще сам читаешь что пишешь? Откуда деньги в покере понимаешь хоть? Прашу здесь больше нефлудить, разговор с хейтерами некчему талковаму недаведёт. Я свойи слава держу и нетриохаюсь, как некатарые

    pishu google! dalshe otvecheju tolko na adekvatnie komenti
    66/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Откуда деньги в покере понимаешь хоть?

    Судя по твоим графикам (реальным, а не тобой нарисованным) деньги в покере у тебя только от твоих учеников.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.