Oбучение игре Zoom и Cash

Последний пост:24.02.2019
30
1 3 4 5 6 7 8
  • ykAtt, Видел, меня все устраивает, записался :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Oсталось 2 места в группе!
    52/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вывихнул руку, когда играл в баскетбол. Минимум неделю не смогу играть, поэтому делаю мега-скидку на индивидуальные тренировки 35%. Возьму 2-3 ученика по цене 200$ за курс
    53/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новая группа стартует в начале следующей недели, осталось пару мест!
    54/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Oсталось 2 места на индивидуальные тренировки со скидкой 35% (200$ за курс)!
    55/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак! Минуточку внимания!! Да-да! Ты, который хочет глянуть отзывы об этом тренере и решить к кому же все-таки пойти учиться. для тех кто собирается к этому тренеру на индивидуальные или не дай бог в группу за 150! долларов. Так же как и вы я искал адекватный курс с отзывами за адекватные деньги. Именно по зуму. Но ПОСЛЕ САМОЙ ПЕРВОЙ тренировки я сразу же попросил тренера вернуть в какой-то пропорции деньги за курс, потому что с первой тренировки понятен подход человека к курсу и сам собственно говоря курс что из себя будет представлять. Поэтому давайте сразу зафиксируем пункт номер 1 - ЗА 150! ДОЛЛАРОВ внимание В ГРУППЕ если вдруг вам не понравится, то после того как вы отдали деньги можете не надеяться их вернуть обратно. Более подробно что же так не понравилось в первой тренировке - просто вываливание из ведра тысячи чартов на самом же первом занятии где вам и колд колы и 3беты и 4беты и 5бет пуши и стилы и защита против всех подряд сайзов и совершенно никакой теории, все очень быстро, скомкано и под конец занятия когда видимо хронометраж поджимал - все это становилось быстрее на 1.5х лишь бы успеть вывалить. Вот после этого я попросил вернуть деньги, но получил отказ мол есть на такой случай сноска что ДЕНЬГИ НЕ возвращаются за групповые занятия) и ссылка такая явно появилась неспроста) обращу ваше внимание, что другие тренеры обычно принимают оплату ПОСЛЕ тренировки, поэтому там вы застрахованы от некачественного материала за который не вернуть деньги. Теперь вкратце постараюсь по самому тренеру, подходу к ученикам, курсу и так далее. (на основании 5 занятий потому что дальше просто не было сил и терпения это наблюдать и я отказался от курса) Сразу отмечу, что это не первый опыт на джипси в плане покупки тренировок и это первый раз когда я пожалел каждую копейку и даже не стал досматривать курс.
    Поехали
    1- тренер сам подтвердил, что данный курс не доработан до конца, не продуман и так далее. НО ЗАТО ДЕЛАЕТСЯ курс более углубленный и более серьезный на который он всех зовет потом чтобы там уже люди смогли в полной мере получить информацию. Слова тренера при всей группе.
    2- Для кого курс спросите вы? Честно ? не знаю. опять же слова тренера "Если вы не знаете таких элементарных вещей как селект, то вы просто ТУПОЙ" . Это лишь один из примеров, поэтому если вы новичок и хотите чтобы вам поставили крепкую базу и объяснили все от А до Я как говорится, то этот тренер не для вас. как он говорил "разжевывать я не буду элементарные вещи". Поэтому если вы новичок, то я бы на вашем месте открыл другую тему благо их тут много.
    3- Лекций или конспектов нет и не будет. Тренер просто ленивый распиз.. считает что если вы сами будете делать, то усвоите лучше. Слайдов так же никаких можете не ждать, будет лишь разбор раздач тренера . Теперь отдельное внимание - раздачи которые разбираются 80% времени урока- каждая третья сыграна не по той линии которую дает тренер. при этом он не стесняется об этом говорить, просто лень было выбрать раздачи где было сыграно правильно.
    4- будьте готовы к мату на уроках, будьте готовы к тому что он будет курить вэйп в микрофон, будьте готовы к тому что он будет разговаривать по сотовому во время тренировки, будьте готовы к тому что все будет сумбурно и скомкано под конец, потому что ему надо бежать, будьте готовы к тому что вас назовут тупым потому что вы не знаете каких-то азов которым вы по идее пришли научиться.
    5- что касается домашних заданий и какой-то самостоятельной работы которую дают тренеры - тут таковой нет. Потому что тренеру было лень этим заморочиться. Единственное что он придумал это - делайте конспекты моих занятий.
    6- если вы опять же новичок и не умеете еще хорошо работать в ХМ и разбираться во всех статах + не знаете что такое комбинаторика + не знаете как быстро считать свои ауты + не знаете что такое и как селектить , то в курсе этого не ждите. В нашей группе эти вещи решили обсудить на 5ом!! или 6ом! занятии... потому что у людей реально возникли такие вопросы.
    7- ну и в общении человек демагог совершенно невосприимчивый к критике и считающий свой курс венцом творения покерной индустрии при чем за очень малые по его мнению деньги)))

    Ах да. Прикладываю график с авторитетного ресурса. Ваш тренер который 5 или 7 лет зарабатывает покером и учит других отыграл дистанцию в 211К рук в минус 0.5ББ ( - 1900 долларов) Что сам тренер не отрицал опять же, если что есть видео.

    ИТОГО. подведем итоги этой наболевшей простыни. что это не стоит своих денег это раз и что подача у всего этого совершенно омерзительная в купе с наплевательским отношением к ученикам это два. Что советую я как человек у которого есть в этом опыт - За эти деньги вы получите АНАЛОГИЧНЫЙ КАК МИНИМУМ материал у других тренеров с данного ресурса, НО это будут ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки где у вас останется раздатка, какие-то записи и конспекты Плюс будет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, и вы не будете узнавать что вы тупой или у вас недостаточный интеллект вместо корректного прямомго ответа на элементарный вопрос. Курс прекратил по своей инициативе, так как не вижу смысла тратить свое время и нервы на такую белиберду. После 1ого занятия еще был шанс, что может потом станет лучше, но первое мнение оказалось правдивым и потом только усугубилось. Деньги тренер отказался возвращать за неиспользованные занятия оба раза, мотивировав это тем, что у него написано, что деньги он не возвращает (теперь понятно почему).. Если вдруг у вас есть какие-то вопросы касательно этого курса или хотите чтобы я поделился с вами своим удачным опытом на этом сайте то пишите в личку или скайп.
    З/Ы/ нет пока 10 сообщений чтобы оставить отзыв о тренере в его профиле. Но там я не удивился увидеть записи о том что он "неадекват, хам + некомпетентный как тренер"

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Много из того что написано правда! Будьте бдительны!

    Отзывы и графики учеников:



    Негативные отзывы


    Обновил первый пост!
    7b31aeec61ca.png


    ПС. Вернусь на рег стали. График же нужно поправить как некак
    Сообщение отредактировал Zmej - 8.6.2018, 0:45
    56/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Zer0Cool55, Я тоже купил курс у Мартина. Причем мне несколько сложней:
    1. Это мой возраст. Мартин потратил примерно пол часа, что бы отговорить меня от покупки этого курса. Но я настаивал.
    2. Это первые тренировки которые я купил. И да, я не знаю теории покера и для меня это все новое. Более того я практически не знаком с НМ.
    3. Ну так уж получилось что я из страны с "зарегулированным" покером, И мне пришлось достаточно долго получать разрешения для того, что бы я смог играть онлайн и наконец то понимать о чем он читает курс. Даже просто запустить запустить клиент и настроить тот же НМ не было возможности. Поэтому я присоединился к группе позднее всех.

    Не смотря на мною вышеперечисленные факторы, я не поддерживаю мнение об абсолютной бесполезности этого курса для новичков. Это не так. Что бы составить свое мнение о курсе правильней пройти весь курс до конца. Где то на этом форуме я прочитал что волшебной таблетки нет для игры в покер. Тренер лишь может задать направление для работы и поиска. Остальное зависит от Вас. И в этом Мартин не так плох как Вы описываете. Ну а то что вы в общении не сошлись - так это очень индивидуально. Со мной лично такого не происходило.

    Еще раз заостряю внимание на том, что данный пост я не поддерживаю!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!

    Подпишусь под каждым словом Zer0Cool, я тоже с этого курса и даже зарегался здесь, потому что что нужно предупредить об этом типе, который выдает себя за тренера.

    От себя добавлю следующее: брал у него курс по зуму, получил полного неадеквата в роли тренера.
    Вкратце: жулик, хам и матерщинник. Подача контента - ниже плинтуса, все неструктуриванно, все в кашу из серии "одно забыл, другое потерял". На вопросы отвечает агрессивно, обвиняя ученика в "тупости" /"неадекватности" /"низком интеллекте". Проявляет полнейшее неуважение к ученикам, в частности, на просьбу не материться сказал что у него такой стиль и продолжил дальше как ни в чем не бывало.

    Примеры диалога - дает, к примеру, диапазон блеф-3бета, а ты спрашиваешь а кого 3бетить таким диапазоном? Отвечает - всех, у кого фолд на 3бет больше 60%. На вопрос а почему именно 60% а не 50 там или 40 - долго уклоняется от ответа,реально долго, может неделю. Потом говорит что не видел сообщения))). После чего выдает - ну вообще на ваших лимитах можете не 3бетить в блеф, это минусово (шта???).

    Короче, тренер даже формулу фолд-эквити не может сходу назвать, может он ее и не знал даже. Вырвал ее зубами можно сказать через фиг знает сколько времени и часа препираний в чате.

    Разбирает свои раздачи, которые криво сыграны с комментами такого "рода ну тут можно так сыграть а можно и так,а если выйдет страшная карта терна я буду блефовать, если вы не знаете какая карта терна страшная то играйте по-чуйке". Или "тут я чето начудил, так не делайте". Занавес. Спасибо большое, кэп.

    Он реально не помнит что он давал на прошлом уроке и какой группе, тема скачет одна на другую без всякой логики и последовательности. Сегодня допустим у нас игра PFR OOP, завтра колы на BB/SB против поздних, потом игра против рейзов на пост-флопе, а потом 3беты с SB в BU/CO only. Где логика - я хз.

    Плана занятий не существует, на вопрос какие темы следующие - говорит что "все адаптивно и он еще не решил". На 5-ом занятии вдруг заговорил про важность селекта (внимание, курс по зуму). На просьбу прокомментировать свой минусовый винрейт, который он тщательно скрывал (но не тут-то было) сначала сказал, что отказывался
    это комментировать, это все неправда. Да именно так, но потом решил признаться и сказал что "тильтанул" (ага, на 211.000 раздач он тильтанул).

    После чего обьявил что нужно провести голосование в группе по поводу исключения меня и еще парня, задавшего неудобные вопросы, потому что мы якобы мешаем остальным заниматься и такого рода вопросы мы можем только на индивидуальных тренировках). Кстати на мои претензии много раз отвечал в таком ключе, что поскольку я курс купил со скидкой - то вообще какие претензии могу быть?! И вообще надо индивидуалку унего брать вот тогда он там все расскажет мне все подробно.

    То, что реально называет учеников "тупыми" и тд - чистая правда, вконец охамевший тип.

    Вообще он был послан, я ливнул с его курса. Деньги возвращать отказывается, что неудивительно. Думаю, факты достойны Арбитража. Прошу модератора обратить внимания, хотелось бы вернуть хоть что-то за такой шлак. Отзанимался 4 занятия из всего курса.

    Ребята, берегите кошельки и нервы!

    P.S.Занимался с тренерами (на вскидку человек 6-7), все супер адекватные, но такое дно, как Змей - не видел даже близко!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Zer0Cool55 Достаточно конструктивно всё написал. Добавить мне нечего.
    57/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zer0Cool55 @ 7.6.2018)
    Итак! Минуточку внимания!! Да-да! Ты, который хочет глянуть отзывы об этом тренере и решить к кому же все-таки пойти учиться. для тех кто собирается к этому тренеру на индивидуальные или не дай бог в группу за 150! долларов. Так же как и вы я искал адекватный курс с отзывами за адекватные деньги. Именно по зуму. Но ПОСЛЕ САМОЙ ПЕРВОЙ тренировки я сразу же попросил тренера вернуть в какой-то пропорции деньги за курс, потому что с первой тренировки понятен подход человека к курсу и сам собственно говоря курс что из себя будет представлять. Поэтому давайте сразу зафиксируем пункт номер 1 - ЗА 150! ДОЛЛАРОВ внимание В ГРУППЕ если вдруг вам не понравится, то после того как вы отдали деньги можете не надеяться их вернуть обратно. Более подробно что же так не понравилось в первой тренировке - просто вываливание из ведра тысячи чартов на самом же первом занятии где вам и колд колы и 3беты и 4беты и 5бет пуши и стилы и защита против всех подряд сайзов и совершенно никакой теории, все очень быстро, скомкано и под конец занятия когда видимо хронометраж поджимал - все это становилось быстрее на 1.5х лишь бы успеть вывалить. Вот после этого я попросил вернуть деньги, но получил отказ мол есть на такой случай сноска что ДЕНЬГИ НЕ возвращаются за групповые занятия) и ссылка такая явно появилась неспроста) обращу ваше внимание, что другие тренеры обычно принимают оплату ПОСЛЕ тренировки, поэтому там вы застрахованы от некачественного материала за который не вернуть деньги. Теперь вкратце постараюсь по самому тренеру, подходу к ученикам, курсу и так далее. (на основании 5 занятий потому что дальше просто не было сил и терпения это наблюдать и я отказался от курса) Сразу отмечу, что это не первый опыт на джипси в плане покупки тренировок и это первый раз когда я пожалел каждую копейку и даже не стал досматривать курс.
    Поехали
    1- тренер сам подтвердил, что данный курс не доработан до конца, не продуман и так далее. НО ЗАТО ДЕЛАЕТСЯ курс более углубленный и более серьезный на который он всех зовет потом чтобы там уже люди смогли в полной мере получить информацию. Слова тренера при всей группе.
    2- Для кого курс спросите вы? Честно ? не знаю. опять же слова тренера "Если вы не знаете таких элементарных вещей как селект, то вы просто ТУПОЙ" . Это лишь один из примеров, поэтому если вы новичок и хотите чтобы вам поставили крепкую базу и объяснили все от А до Я как говорится, то этот тренер не для вас. как он говорил "разжевывать я не буду элементарные вещи". Поэтому если вы новичок, то я бы на вашем месте открыл другую тему благо их тут много.
    3- Лекций или конспектов нет и не будет. Тренер просто ленивый распиз.. считает что если вы сами будете делать, то усвоите лучше. Слайдов так же никаких можете не ждать, будет лишь разбор раздач тренера . Теперь отдельное внимание - раздачи которые разбираются 80% времени урока- каждая третья сыграна не по той линии которую дает тренер. при этом он не стесняется об этом говорить, просто лень было выбрать раздачи где было сыграно правильно.
    4- будьте готовы к мату на уроках, будьте готовы к тому что он будет курить вэйп в микрофон, будьте готовы к тому что он будет разговаривать по сотовому во время тренировки, будьте готовы к тому что все будет сумбурно и скомкано под конец, потому что ему надо бежать, будьте готовы к тому что вас назовут тупым потому что вы не знаете каких-то азов которым вы по идее пришли научиться.
    5- что касается домашних заданий и какой-то самостоятельной работы которую дают тренеры - тут таковой нет. Потому что тренеру было лень этим заморочиться. Единственное что он придумал это - делайте конспекты моих занятий.
    6- если вы опять же новичок и не умеете еще хорошо работать в ХМ и разбираться во всех статах + не знаете что такое комбинаторика + не знаете как быстро считать свои ауты + не знаете что такое и как селектить , то в курсе этого не ждите. В нашей группе эти вещи решили обсудить на 5ом!! или 6ом! занятии... потому что у людей реально возникли такие вопросы.
    7- ну и в общении человек демагог совершенно невосприимчивый к критике и считающий свой курс венцом творения покерной индустрии при чем за очень малые по его мнению деньги)))

    Ах да. Прикладываю график с авторитетного ресурса. Ваш тренер который 5 или 7 лет зарабатывает покером и учит других отыграл дистанцию в 211К рук в минус 0.5ББ ( - 1900 долларов) Что сам тренер не отрицал опять же, если что есть видео.

    ИТОГО. подведем итоги этой наболевшей простыни. что это не стоит своих денег это раз и что подача у всего этого совершенно омерзительная в купе с наплевательским отношением к ученикам это два. Что советую я как человек у которого есть в этом опыт - За эти деньги вы получите АНАЛОГИЧНЫЙ КАК МИНИМУМ материал у других тренеров с данного ресурса, НО это будут ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки где у вас останется раздатка, какие-то записи и конспекты Плюс будет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, и вы не будете узнавать что вы тупой или у вас недостаточный интеллект вместо корректного прямомго ответа на элементарный вопрос. Курс прекратил по своей инициативе, так как не вижу смысла тратить свое время и нервы на такую белиберду. После 1ого занятия еще был шанс, что может потом станет лучше, но первое мнение оказалось правдивым и потом только усугубилось. Деньги тренер отказался возвращать за неиспользованные занятия оба раза, мотивировав это тем, что у него написано, что деньги он не возвращает (теперь понятно почему).. Если вдруг у вас есть какие-то вопросы касательно этого курса или хотите чтобы я поделился с вами своим удачным опытом на этом сайте то пишите в личку или скайп.
    З/Ы/ нет пока 10 сообщений чтобы оставить отзыв о тренере в его профиле. Но там я не удивился увидеть записи о том что он "неадекват, хам + некомпетентный как тренер"


    Не могу судить о змее и его тренях ибо не имел с ним дела, но на сколько я знаю этот «авторитетный» ресурс теряет приличное количество рук и совершенно не трекает зум столы, которые, на сколько я помню, катает змей ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tripter, дело в том, что это рег столы которые как все знают кататься должны плюсовее чем зум, вот что самое интересное. Ну уж не в минус точно . Просто для тех кто думает о курсе этом - подумайте 10 раз, потому что соотношение цена - качество у курса очень и очень плохое, тем более что курс ещё и групповой при этом.

    И выше отвечу по поводу «таблетки». Конечно же ее нет, но согласитесь один и тот же материал можно подать совершенно по-разному и за разные деньги. Инновационного и чего-то нового интересного или авторского тут даже близко нет. Это тот случай когда подано плохо , на коленке все сделано и отношение спустя рукава. Не каждый игрок может быть хорошим тренером так же как и не каждый хороший тренер будет хорошим игроком.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я занимаюсь на групповом, осталась ещё 1 тренировка. Не знаю, откуда столько негатива ребят. Лично я пришёл за инфой и стратегией, и получил больше чем достаточно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все самое интересное, как обычно в деталях. Критика необъективная, утверждаю как непосредственный наблюдатель вчерашнего срача на тренировке.
    К пункту 1,2 и графику: Суммарный результат на представленном скрине +0,5bb/100 а Winnings -$1,9к это диспа, либо неудачные попытки перейти на более высокий лимит. Мартин в покере человек творческий, ищет новые линии розыгрыша, а для проверки плюсовости новых линий нужно отбить дистанцию и весьма немалую, сделать анализ и увидеть, работает эта линия или нет. И если внимательно посмотреть статистику
    , на лимитах NL10-NL16 дистанция в 43,4к сыграна в плюс с винрейтом 9,8bb/100. Заметьте, это те микролимиты на которые расчитан курс. Лимит NL25 дистанция 66,3к, на NL50 дистанция 82,2к и NL100 - 11,9к (Суммарно 160,4к). Если вы расчитываете, что за $145 вас научат бить любые лимиты вплоть до хайстекс, то вы наивны как ягненок. Для микролимитов в ZOOM винрейт +2-3bb/100 это очень хороший результат, Для рег столов в два раза выше, что и подтверждается в представленном Zer0Cool55 скрине. А когда вы идете с рабочего лимита повыше, чаще всего вы минусуете, не зная тенденций поля и не имея статов на оппонентов. И если кто-то думает, что играя ZOOM NL5 можно плюсовать по $500 в мес, если кто-то считает, что есть идеальные тренера способные научить выигрывать каждую раздачу, то он наивен как ребенок. И такие же его ожидания от покера.
    К пункту 3 и 5: Покер это огромный объем обучения и самостоятельной работы над ошибками. Материал лучше усваивается при выполнении домашних заданий самостоятельно! Спросите об этом любого педагога. Не сомневаюсь, любой игрок добившийся результатов подтвердит, правильное обучение, когда тренер дает направление а сам ученик затем часами сидит в калькуляторах, майзерах и проч софте, чтобы сделать нужные таблицы, рейнжи и прочее. Потрогать своими глазами каждую линию розыгрыша, каждую ситуацию и только тогда в голове откладывается нужная стратегия. А играть по готовым конспектам мартышечной тактикой результата не будет.
    К пункту 4: мат (которого почти нет на самом деле), вейп (характерного бульканья не слышу, слышу как Мартин перебирает в руке шарики или четки, которые иногда падают на пол, хе-хе), сотовый (это смешно в наше время) и проч, всё это пустые придирки личностного характера.
    К пункту 6: Все базовые настройки и информация по вкладкам есть в роликах на ютубе, если вы пришли на платные тренировки, потрудитесь научиться базовым знаниям. Настройки фильтров, для поиска и разбора своих раздач по темам тренировок, присутствуют в каждом обучающем видео.
    К пункту 7: И это передернуто. В личке всегда можно всё обсудить. По отношению ко мне никакого игнора со стороны тренера нет. Раздачки кидаю, ответы получаю.
    P.S. Покажите-ка мне график того "таланта", кто бьет ZOOM NL5 на дистанции 300-500к у которого красная в ноль.
    P.P.S. "Большинство людей тупые, необучаемые свиньи" © (1nvoker)
    Сообщение отредактировал Marystyle - 8.6.2018, 9:47
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Напишу последнее просто для тех кто будет это читать. Поймите одну простую вещь. ВСЕ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ. Так вот ситуация следующая - для меня и второго чувака с курса это не первый опыт. И поэтому. В можем сказать (при чем мы не были знакомы до этого) , что этот курс как и сам тренер - просто фуфло на коленке собранное из других курсов. А у других ребят к большому сожалению это первый опыт, поэтому сравнить и дать оценку люди не могут, но радует одно- потом у них будет приятное удивление что не все тут тренеры такие. Просто сами подумайте - два человека добровольно покидают курс на середине , а один сразу после первого занятия хотел уйти. Это очень и очень показательно. На этом жирная точка. Подумайте сто раз и для начала ознакомьтесь с другими темами где гораздо больше отзывов и опыта у тренеров.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zer0Cool55 @ 8.6.2018)
    Напишу последнее просто для тех кто будет это читать. Поймите одну простую вещь. ВСЕ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ. Так вот ситуация следующая - для меня и второго чувака с курса это не первый опыт. И поэтому. В можем сказать (при чем мы не были знакомы до этого) , что этот курс как и сам тренер - просто фуфло на коленке собранное из других курсов. А у других ребят к большому сожалению это первый опыт, поэтому сравнить и дать оценку люди не могут, но радует одно- потом у них будет приятное удивление что не все тут тренеры такие. Просто сами подумайте - два человека добровольно покидают курс на середине , а один сразу после первого занятия хотел уйти. Это очень и очень показательно. На этом жирная точка. Подумайте сто раз и для начала ознакомьтесь с другими темами где гораздо больше отзывов и опыта у тренеров.


    С 35 очесников за весь год ушли в начале только вы двое. Тогда подметим это штобы полную картину составить

    Надеюсь больше флуда небудешь здесь разводить. И так всё подробно в первом посте написал о своем мнение. (pisal s google traslit)
    58/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Для меня Мартин второй платный тренер, плюс тренера из фонда FunFarm (Стиллвейв, Лебронька, Лорем, Фортунато и др.). Мне тоже есть с чем сравнивать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • У Змея к сожалению не учился ни в группах не индивидуально, смотрю его покерные стримы на ютуб канале...как по мне плюсовые и толковые, тренер явно знает что делать чтоб плюсовать и бить лимиты)). в сети куча других тренеров которые активно тренят, а сами и нл 2 - нл 5 на дистанции в плюс сыграть не могут. да и стримят не очень охотно.. зато красиво рассказывают теорию... теории и так в инете полно... но что то плюсовых регов больше не становится ни после трень не после прочитки теории.. Змей бъет все эти микролимиты не напрягаясь, причем в зуме.. что видно по 6 часовым видео в свободном доступе. Думаю о качестве курса и подаваемого тренером материала нужно судить только после его полного прохождения и откатке по страте хотя б сотни тысяч рук... а не после несколькиих треней без практического использования страты...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Народ всегда ищет спасительную пилюлю, которую можно проглотить и все получится))

    Тренер нужен исключительно для двух вещей :

    1) Пинать твою ленивую задницу, чтобы ты начал работать.
    2) Открывать глаза на очевидные вещи из-за которых идет торможение в развитии.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приключения "тренера" на нл25. Можешь что угодно говорить про диспу на 24К рук,но WWSF 35 и фолды на кбет по 58% -
    без комментариев.
    924e1a6b20fa.png

    Удачных тренировок! (нет)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.