Легенда своего болота

Последний пост:15.10.2018
26
Статистика
Всего постов
61
6,981 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.06.2018 +39
09.02.2018 +22
01.09.2018 +12
15.01.2018 +9
29.08.2018 +8
Лучшие посты читателей
BAHAKC +2
Laborage +2
Sore +1
Sore +1
FixQ +1
Самые активные читатели
1 2
  • Давно не отписывался. Вчера проанализировал хм и оказывалось, что в этом году в кеш я играю в среднем 45 часов. В прошлом месяце вообще сыграл пару дней и лудил в скупы. Пс мог дать переапаться, но во второй день последнего турнира дали сыграть только одну раздачу




    Как итог копья плеснули



    В июне вроде нет никаких планов, поэтому решил много играть. К тому же еще фрик со своим марафоном мотивирует, что можно не просто лежать на кровати по 100ч+. В итоге хочу сыграть для себя рекордную дистанцию в 300к рук. Буду играть только фр столы нл25 и нл50.
    Если до 8 утра 1 июля не сыграю 300к рук, то рандомно кину по 100 баксов троим, кто залайкает этот пост.
    Ответить Цитировать
    39
  • Че то увидел марафон по спинам и сразу появилось желание катать. Пока что залил в мтт 250 бачей и сыграл в кеш 2к рук. Решил плотно катать до конца месяца и сыграть 150к рук. Если не откатаю 150к рук до 1 марта 8 утра то кину 100 бачей одному их тех, кто лайкнет этот пост
    Ответить Цитировать
    22
  • Начал катать полтинник. Сразу за столом попался нереально отбитый фиш с режимом бога. Давно такого не видел.

    Статы и опен рейз гто в режиме бога



    Пс встретил на новом лимите как родного, и как результат вроде бы вторая по апу сессия в карьере

    Старт курильщика


    Сообщение отредактировал Morrowind - 1.9.2018, 9:03
    Ответить Цитировать
    12
  • Когда решил не смотреть в хм во время сессии...


    Ответить Цитировать
    9
  • В начале августа насмотрелся стримов инворкера и решил впервые со времен зума поиграть в более менее вдумчивый покер. Забыл о 24 столах и играл в среднем 18 столов. Но как обычно разленился и заместо катушки похоронил 200+ часов в сериалах. В итоге за август отыграл всего 45 часвов В сентябре планирую катать только нл 50, может там интерес к катке вернется, а то последнее время совсем смещенные дистанции кручу. Главное на вкупах пару к не оставить

    Месяц переапанного курильщика


    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет, для мотивации решил создать блог. В данный момент играю нл25 фр. В прошлом году играл нл 50 фр в два бб. Под конец года словил сильный даун и решил для восстановления уверенности в декабре отыграть 200к рук на нл 25.

    График за январь - ноябрь



    Сссылка на марафон



    В планах играть около 150к рук в месяц на 21-24 столах. Буду периодически постить сюда результаты
    Сообщение отредактировал Morrowind - 1.1.2018, 8:42
    Ответить Цитировать
    7
  • Первая сессия нового года прошла неплохо, сразу мораль поднялась и хочется больше катать


    Ответить Цитировать
    6
  • Выходной марафонщика



    Ответить Цитировать
    6
  • Выходные закончились, пора потихоньку вкатываться в рабочий график



    Ответить Цитировать
    6
  • Закончил марафон. Сначала казалось, что все будут легко и без проблем, но потом неожиданно сломался комп, сбился режим катки и в какой то момент я даже думал отдать 100 баксов и забить на эту катку. Но в итоге собрался с силами и в целом показал более менее приличный покер. Привык к новой скорости решений и снова уверенно играю 24 стола .В целом если не лениться и играть с начала месяца 200к можно отыгрывать вообще не напрягаясь. В марте много выходных выпадает, поэтому планирую сыграть примерно 150к.



    Ответить Цитировать
    5
  • Закончил катку. Блевал весь марафон со старта и до конца. Сразу попал в один из самый жестких даунов в карьере и так из него и не вышел. Рыба все мои овер пары убивала доперами, в трибет потах у всех одни сеты. Половина регов обожрались гавна, играли как гавно, но ловили бинго доски. Помимо этого еще и провайдер попыл, выдавая пинг на каждое нажатие кнопки практически на всей дистанции катки. В итоге словил хроническую замазку в середине катки и сам хоронил стек за стеком примерно 100к рук. Лютого песка насчитал в биг банках на 750+ бачей.



    В целом извлек урок, что лучше так не делать. Параллельно с марафонам еще лудил мтт и в них ощущался кайф какой то что ли. Поэтому летом скорее всего буду побывать перейти в микро мтт +снг, там хоть может какой то интерес в катке вернется.

    График ебли 18+



    НЛ50 спасибо что живой


    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня закончил сентябрьскую еблю. В последние дни удалось восстановиться психологически и избавиться от хронической замазки. Последняя сессия оставила немного позитива в этом адовом месяце. Катал как в лучшие годы по 20+ столов 8 часов подряд.



    Но тем не менее это не спасло месяц. Если кеш после этой сессии я все таки вывел в плюс, то в мтт умудрился оставить примерно 1150В начале планировал поиграть на вкупе, там оставил около 500 , а после этого как наркоман грузил турниры по омахе, в которых скорее всего имею около нулевое ожидание. Пс наказал за наркоманию и ебал каждый загруженный турнир.


    График в мтт 18+




    Весь кеш за месяц нл 50 + нл 25




    В итоге по кассе получился первый минусовый месяц в этом году - 850

    В октябре походу не остается никаких вариантов, кроме как гриндить свое болото и восстанавливать бр. А может и не надо никуда рыпаться и пока не ввели ограничение на количество столов играть каждый месяц тут. Главное правило на конец года 0 мтт! В октябре почти все выходные выпадают, придется много играть в будние дни. В планах хочется набить 2к.

    Всем удачи в новом месяце, пару раз за месяц буду скидывать промежуточный результат катки в болоте


    Ответить Цитировать
    5
  • Отыграл чуть больше трети дистанции. Классика, как только замазываюсь на большую дистанцию начинается даун. Полюс еще какие то не понятные лаги в клиенте, пинг после нажатия кнопки то инста то пару сек, в итоге жутко бесит когда 24 стола крутишь, а действия не инста происходят. Переустановил клиент, надеюсь это поможет. Единственное что радует. так это стояние в олл инах. Обычно всегда недодача, а тут пс в итогу походу немного отдает.

    109\300


    Ответить Цитировать
    4
  • Можно сразу походу уже скинуть отчет за январь. Можно сказать в этом месяце не открывал клиент, 2\3 месяца за место катки деградировал под сериалы. По хм показывает, что играл 45 часов. На февраль особо не буду даже ничего планировать. Хочется верить, что откатаю хотя бы 100к, но желания играть совсем пропало куда то. Есть даже мысли поковыряться в мтт аби 5 и посмотреть че там происходит.

    Месяц курильщика


    Ответить Цитировать
    4
  • Из за проблем с компом немного сбился с ритма. Плюс в следующие выходные нужно будет уехать и оба дня выпадают как минимум, возможно еще пятница. В итоге точно я еще смогу отыграть 7-8 дней. Сыграно 84\150к. Итого каждый день нужно играть примерно по 8.5к. В целом игрой не особо доволен, но пс вроде помогает пока что.


    График первой половины марафона


    Ответить Цитировать
    3
  • Вроде немного отпустило, пару дней катаю в плюс. На скупах залил всего 350 бачей, это прогресс )


    Ответить Цитировать
    3
  • 3 дня по 15к катал, походу марафон оказался слишком простым. На пике дауна пару стеков в песок кинул конечно (



    Ответить Цитировать
    2
  • Перекурил месяц в снг. В целом играть нравилось. Единственный минус это то, что они набираются плотно только вечером, а после 0 00 часов все уныло. К тому же бесит если останется один турнир, и надо пару часов сидеть его доигрывать. Если бы до утра был пик он лайна я бы наверное не думая туда рванул, но в таком режиме катать сильно не нравится. В итоге набил примерно 1к по баблу, хрен знает это переап или недоап.



    Че делать в августе не знаю, мб вернусь в болото. Летом вообще ничего не хочется, скорее бы уже осень
    Ответить Цитировать
    2
  • Я наигрался, в пизду такая пиханина в последние дни просто сосешь хуй в любом банке. в туриках около куска оставил называется добро пожаловать в болото



    Ответить Цитировать
    2
  • Катка с последней плюсовой сессии


    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.