NOBODY FUCKS WITH THE JESUS!

Последний пост:22.10.2018
166
Статистика
Всего постов
942
138,933 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
05.05.2018 +111
16.07.2018 +90
23.05.2018 +75
01.01.2018 +75
07.05.2018 +68
Лучшие посты читателей
torkidorki +85
Leo_Manowar +65
comores +62
EV0 +54
sandr1x +50
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 48
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.8.2018)
    Мне 41


    Хватит везде писать, что тебе 41 год. Вот зачем? Типо форумные молокососы сразу должны понимать, что перед ними не хуй с горы, а умудренный опытом старец, прошедший через многое?) Добавить еще немного авторитета своим словам? Так ведь тебе это не нужно, на форуме не осталось людей, у которых бы не сложилось о тебе определенное мнение. Тогда что это? Я просто не выкупаю

    Это такой же прикол, как с шахматным кружком, да?

    Я бы не обратил внимание, если бы ты так или иначе не упоминал об этом в каждой теме
    350/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Мне 29
    100/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Может это не годы
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ах, если бы.
    55/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 7.8.2018)
    Вот это и есть средство самоидентификации, о котором спросили. Не основное из множества средств, но именно оно.


    Я по-другому понял вопрос Кости и то, что он имел в виду под самоидентификацией. Для меня самоидентификация с профессией - это если писатель считает, что он в первую очередь писатель, а уже потом кто-то еще. И если с писателем я могу себе это представить, то с вагоновожатым как-то не очень.
    56/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • – Всем привет, я Костя и я покерист.
    – Здравствуй, Костя!
    44/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 45/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Теперь он просто фотиван
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не, ну есть фото, где я рили фотиван.
    57/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Верное направление. Теперь каждый раз вместо "А мне, между прочим, 41" вставляй фотографию с новой девушкой. К мнению тогда будут прислушиваться с гораздо большим уважением)
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • По поводу работы и всего остального, о чем спрашивает ТС:
    Я в свое время - с 2005 по 2011 год - работал главным экономистом в одном порту - это было круто, костюм, ботинки, совещания в Администрации, пьянки с мэрами и сэрами. Получал официально двушку баксов - для того города это вообще космос, таких зарплат просто нет. Самооценка была ебанешься, при знакомстве с телками на вопрос "Кем работаешь?" всегда был ответ с серьезным ебалом "Главный экономист в порту" и засвет портовского удостоверения, чтобы окончательно уложить))) - такой важный хуй, бабок куча, уважуха и все такое.
    Потом отдел сократили, меня сократили и я, блядь, 2 года пытался найти работу вначале на полторы, потом на штуку, потом на семьсот, и никуда не брали, просто никуда, хотя вроде и всех знал, и в конторы ходил, которые могут платить. Самооценка резко пошла вниз, Жена, ребенок - бабок нет, начал зарабатывать, продавая рыбу. Только через 2 года устроился за 400 баксов (12 т.р.) на авиазавод в фин.отдел - с двушки на 400 падать больно и пиздец как неприятно, но делать было нехуй.
    Через полгода друг позвал в Москву, когда узнал, что у меня за хуйня творится - я поехал не раздумывая, уволился и собрался за три дня. Работали тут как лошади, в 7 утра на работе, в 2 ночи домой, без выходных и проходных три года, не имея ни малейшего опыта в сфере, в которой начали бизнес. Жена ушла, не смогла до конца поверить, что все получится, это ее выбор и ее право. Сейчас я в этой компании Генеральный директор (не владелец бизнеса), у меня очень приличная даже по меркам Москвы зарплата, еще более приличный годовой бонус.
    И я так скажу, мне кажется, что те, кто говорят, что работа не влияет на самооценку, немного лукавят, хотя для них может и похуй. Но для меня, как для мужика, ощущение того, что абсолютно все равно, сколько потратить в магазине, какой алкоголь купить, какие вещи покупать - действительно охуительное ощущение, которое сложно чем-то заменить. И еще, очень поднимает самооценку то, что всего добился сам, никто не помогал, только через тяжелую работу. Я думаю, что мужику в жизни хотя бы раз надо принимать вызов и видеть возможности, которые ему даются. Чтобы, прежде всего, было приятно на себя смотреть и себе что-то доказать)
    И, да - для меня очень важен статус, положение и фирма, в которой я работаю) как-то так)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Хм, а сейчас выступлю против потока. comores даже не обмолвился, что за сфера в которой он работает, а основной акцент на успешность и финансовую составляющую, что очевидно говорит о том, что самоидентификация тут совсем не в характере работы.

    Это не оценочное суждение. Просто к тому, что не ответ на вопрос гэмблера.
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ishkan, курьерская доставка для интернет-магазинов, возили даже Вуп-Вупы Иннера, обращайтесь) Ишкан, привет земляку)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Костя, как у тебя дела? Мы тут переживаем за тебя
    101/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • У меня отпуск, все норм
    351/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • qJo8KLtbF64.jpg


    Прислал эту фотку Ишкану в вотс, и, кажется, победил в конкурсе на самый гомосексуальный лайфстайл
    352/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Надо было 10 литров Охоты Крепкого, как местные аристократы
    353/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (gambler14 @ 21.8.2018)
    Надо было 10 литров Охоты Крепкого, как местные аристократы


    10 литров - это очень много.
    Не по банкроллу, короче.
    58/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.8.2018)
    10 литров - это очень много.
    Не по банкроллу, короче.


    Бедные модераторы нынче пошли
    102/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Сызьма @ 21.8.2018)
    Бедные модераторы нынче пошли


    Не надо обобщать. Соул и Хеллохеллохелло тоже модераторы.
    59/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 24 44 45 46 47 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.