В смысле аут? (ImproveYoSkill&bowzen&freakyseal blog)

Последний пост:11.04.2020
40
Статистика
Всего постов
270
31,744 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2018 +30
29.12.2017 +28
20.02.2018 +23
25.03.2018 +20
02.01.2018 +20
Лучшие посты читателей
freakyseal +27
Improve_Yo_Skill +23
freakyseal +18
Improve_Yo_Skill +17
freakyseal +17
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • Ищи на i7 8750h с макс оперативой 32 гига. Ну и желательно с хорошим охлаждением. Если в игры не играешь, то можно искать без хорошей видяхи - типа не круче gtx 1050 и небольшого объёма. Ссд м2 отдельно брать придётся скорее всего, дальше вкусовщина типа веса, толщины и тд. Ищи без винды, тк где то 150$ переплаты будет.
    Мне удалось найти msi gl63rd, встал в 900 баксов, плюс ссд топовый за 190,доволен очень, правда солверы не юзаю
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Yozzzy, я пока смотрю на i7 8700K, 16 оперы (потом если надо добавлю) ССД на 500 от самсунга, видяха средняя есть, игры на плойке есть. И вот ХЗ брать ли еще какую то сис. охлаждения, так как не особо шарю. Да и куллеров и так вроде хватает (заводской на проце, видяхе) + 3 еще вроде как в самой коробке будут. Так что ХЗ
    78/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Improve_Yo_Skill, Брал более года назад Ноутбук HP Omen 15-ax205ur (1GM69EA) Black. Очень доволен. Правда без гравировки украинских/русских букв - вышло дешевле на 5-6к гривен (около 200$), чем На розетке - https://rozetka.com.ua/hp_1gm69ea/p17203854/#tab=all + лучшие характеристики.
    Добавляли оперативку - вместо 8, 16 поставили, SSD - вместо 128 поставили 256 + Windows 10 Home (64-bit).

    Мои хар-ки - Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i5-7700HQ (2.5 - 3.5 ГГц) / RAM 16 ГБ/ HDD 1 ТБ + SSD 256 ГБ / nVidia GeForce GTX 1050, 4 ГБ / Без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Home 64bit / 2.2 кг
    Заказывал сайта http://www.ogogo.net.ua, они ноуты заказывают с Польши, как я понял. Регистрировал устройство через сайт HP.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nort1k, вот я тоже думал ноут брать, но решил что на дистанции брать ПК лучше. Апгрейд, поддержка и т д)
    79/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал ты ноут хочешь, сори
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже можно писать что новый ГТ - говно?
    80/90
    Ответить Цитировать
    5
  • лайки снизу это крайне непривычно(
    74/98
    Ответить Цитировать
    0
  • bowzen, Это крайне неудобно ещ и по другой причине.
    Так ты открываешь пост где много буков и сразу если там много лайков, тратишь время на то чтобы его читать.
    если нет, то нет.

    а так нужно скроить вниз, что бы понять годный он или нет
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • vezec, на мобиле дела еще хуже. Адаптивность сделали, но что бы перейти на другую страницу нужно свапать до упора в низ( очень не дружелюбный интерфейс
    75/98
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD: Да норм апдейт, че вы) Красиво,прикольно.
    P.S. Привыкаю уже прост)
    81/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одно неудобство.
    Зайдя в в дневник, досмотрев его до конца выйти в раздел "средние лимиты" - нельзя - нужно опять лезть вверх чтобы там выйти.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vezec, я хз, мне вроде как все удобно пока) только бы немного не такой яркий бекграунд
    82/90
    Ответить Цитировать
    0
  • vezec, а может просто нужно глаза протереть?) На том же месте внизу осталась ссылка и на раздел дневников и на раздел мтт.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Grodgar @ 23.11.2018)
    vezec, а может просто нужно глаза протереть?) На том же месте внизу осталась ссылка и на раздел дневников и на раздел мтт.


    А может быть со вчера она там только появилась.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Файнал отчет
    Вот и закончился запланированный месяц катушки. Что сказать, выдался он не особо удачным - с другой стороны, крыша не протекла, мозги не поплавились, да и хоть чутка, но нажил.



    - Откатать 700 турниров
    По шарку 615, по отчетности немножко больше 700. Учитывая, что я стартонул на пару дней позже, из-за поломки железа, то очень даже не плохо. И вообще доволен результатом по дистанции: играл регулярно, держал режим. В один момент почувствовал ,что немного скатился по игре, но отдохнул и смог вернутся в норму.

    Хоть и чувствую себя довольно уверенно за столами, но уровень игры желает лучшего. В основном хромает дисциплина и самоконтроль. Так что работать над чем однозначно есть. Особенно в плане майндсета.

    - Показать минимальное РОИ 25%
    Потрачено. 16,5%. Не скажу что расстроен, так как эта цель была скорее не на саму цифру, а на оптимальность игры, да и с подтекстом, как минимум, не ливануть как черт. Было достаточно дипов, где отыграл довольно не оптимально, переагривал, где не надо было и т.д. Наверное уже давно стоит пересмотреть свои подстройки в дипах.

    - Отыграть верх сетки в +
    Чистый переап. Ну даже не учитывая доезд, чувствую себя в верхушке крайне уверено. Наверное, связано с тем, что верх отыгрываю явно на большем уровне концентрации, чем на низах. Подключил 20ки по селекту на регулярной основе. Интересно будет, как покажу себя там. Раньше на 20ках достаточно хорошо ливал, и не мог закрепиться. Посмотрим в этот раз.


    - Начинать сессию с получасового разогрева в виде разбора прошлой сессии
    Полностью потрачено. Тем не менее, над игрой работал, трени были, с друзьями последнее время стали намного чаще созваниваться и разбирать споты с софтом, все как положено, а не чисто потрепаться. Регулярно пересматривал базу через 2-5 сессии и записывал на что обращать внимание. То есть не все так ужасно, но интересно было именно посмотреть как данный формат повлиял бы на игру. Так что, да, потрачено.

    - Держать режим упражнения-йога-медитация 2-1-2
    Доволен. Частично. Режим день в день не держал конечно, где то больше упражнений делал, где-то йогой чаще занимался, но прогулов не было. И вот вроде, она - дисциплина, но нет. Занимался скорее от безысходности, так как спина и правое плечо начали просто адд какой то творить. За компом сидеть невероятно сложно, все тянет, ноет. Вот только разминки и помогают. Я уже немножко приуныл, так как никакой массаж не помогает уже, никакие зарядки и т д. Наверное нужно, наконец-то, позаботиться о собственном здоровье и подойти к этому более комплексно и ответственно. Никаких кальянов, алкоголя, жирной пищи хотя бы на месяц-два. Но что же делать если моя самодисциплина на уровне мелкого пиздюка из 1-А. Но ничего, в ближайшем будущем я к этому обязательно приду, и это будет, мать твою, настоящий челендж, а не вся эта хрень с 700 туриками в месяц. Это будет изгнание дьявола. Да помогут мне монахи познать дзен а Великий Будда, снесет на меня свою благодать.
    83/90
    Ответить Цитировать
    6
  • Невероятно жарко. Из-за двери слышно скрипящие колёсики тележки, которую предпринимательная женщина за 40, доверху забила разными закусками к пиву и теперь продаёт все это втридорога. Под аккомпанемент храпящего "колеги" по купе, который последний раз мылся, наверное, в году 90м и лютые крики ребенка из соседнего купе, я понимаю, что в этот раз не повезло. А хоть когда-то везло? Наверное нет. То старик натирает свои ноги "звёздочкой", да так , что потом глаза вылазят с орбит, то какой то парень решит, что пол 3го ночи и провонявшийся купе - это идеальное место что бы передернуть, то девушка бросит свой лифчик 3го размера на пол, при этом забудет снять кофточку. В общем в такие моменты, я понимаю, что следующие 7 часов пройдут невероятно весело.

    И вот, как обычно, я достаю свой телефон, что бы погрузится в него полностью и не обращать внимание на тот пиздец, что происходит вокруг. Пересматриваю все свои фото, видео, которые скопились за это время. Обычно на это уходит минут 30-40. Среди всего этого я нахожу светлые, теплые, весёлые картинки с солнечной Мальты. Это было буквально несколько месяцев назад, но чувство детской ностальгии не покидает меня.

    Солнечная Мальта Часть 1

    Каким-то летним днем, я как обычно залипал в телефоне. Как обычно сёрфил кучу не нужной мне инфы и случайно зашел в телеграм, где у меня куча уведомлений от лоу-кост групп, на которые я когда-то там подписался. Я из тех перфекционистов, которые не переносят "беспорядок" в телефоне, и каждая красная единичка у значка вызывает нервный тик. Но в телеграмме было столько уведомлений каждый день, что я устал их удалять и просто смирился с этим. Так вот, я увидел сообщение о отдыхе в Мальте и просто стало интересно узнать больше о стране. Посмотрев пару видео, я уже через 5 минут нашел дешевые билеты и решил, что даже если друзья откажутся - я поеду один. На удивление, друзья довольно легко согласились и вот через 3 месяца - Привет Мальта.



    По прибытию в Мальту мы решили взять в аренду машину, и это было невероятно хорошей идеей. Мальта сама по себе небольшая, но много крутых мест находятся достаточно далеко и каждый раз ждать автобус было очень времязатратно, неудобно, да и по деньгам почти так же. Так что, если будете в Мальте - однозначно юзайте автопрокат. По деньгам вышло что-то порядка 260 евро за 8 или 9 дней. Уже точно не помню.
    Кстати, на Мальте левостороннее движение, первое время будет весело.


    Поселились мы в городке Сенглия. Это небольшой, невероятно спокойный полуостровок с милыми узкими улочками и невероятной пристанью. Если вы едите с семьей или же просто хотите спокойствия - вам однозначно сюда. Если же вы сторонник рейва, баров, казино, и ночной жизни в принципе, то лучше выбрать Сент-Джулианс, или как крайний вариант - Валетту.
    Фото с гугла, так как своих не особо нашел.




    Наша квартирка.


    Поскольку, в военное время, Мальта была одним из самых главных оборонительных комплексов и стратегических точек, в причину своего территориального расположения, большинство уличек здесь строились сквозными, что бы пушечные ядра не попадали в здания, а при возможности пролетали мимо улицами. Вот почему с узких уличек мальтийских городков открываются красивейшие виды.




    В первый же день мы поехали на пляж, который, скажем прямо, сыграл чуть ли не главную роль в выборе страны для отдыха. Это St. Peter's Pool который находится недалеко от рыбацкой деревушки Марсашлок, про которую я вам расскажу немного позже. Фактически, это не пляж, а бассейн, который сформировался в природных условиях. Невероятно чистая и теплая вода, окруженная небольшими скалами, входит вглубь суши формируя вот такое чудо.

    У бассейна есть своя история и свои герои. Например, Пеле, как он сам себя называет - местный житель, который ходит в этот бассейн каждый день начиная, вроде как, с 74го года. И каждый год он оставляет здесь свою фирменную метку - имя и год , которых насобиралось уже там достаточно.


    Ближе к обеду людей становиться все больше и в какое-то время они начинают негласно соревноваться в прыжках со скал в воду. Передние-задние сальто, солдатики, бомбочки - все это неотъемлемая часть отдыха в этом месте. Но есть еще одна местная знаменитость, победить которую в прыжках воду не так просто - это собака Титти, которая делает синхронные прыжки в воду со своим хозяином. Невероятно весёлое зрелище. Оставлю видео под спойлером.


    Пост вышел и так довольно большим, так что если вам интересно продолжение - ставьте плюсики. Во второй части - сьемки Игры Престолов, казино, столица Мальты - Валетта, праздники и традиции мальтийцев.
    84/90
    Ответить Цитировать
    12
  • Извините, но:

    "предприимчивая"
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1,в общем у нас не филологический форум, но русскоязычный, так что спасибо)
    85/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Improve_Yo_Skill, тебе спасибо, пиши ещё!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Valera1, Буду стараться)
    86/90
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.