Интересные сериалы

Последний пост:5 мин назад
643
1 929 949 950 951 952 971 1085
  • пропаганда США  в сериалах  нежно  входит и обнимает сзади ,  Российская Пропаганда в сериалах  Бьёт топором в ебало

    75/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно тупой и смотрел "Ведьмака" фоном, объясните плз.

    Вот в первой серии умирает королева, здоровенный негр всем яд раздает. Потом кто-то ворует облик мага и идет за цири в лес к амазонкам.

    В 7ой серии та же самая королева, негр живые, маг этот ходит нормально и живой.

    P.S. А, это опять походу иллюзия. А, бля, это тупо вставка из прошлого. Хоть писали бы в начале серии про это.

    12/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • В верхней части темы должен быть баннер кричащих цветов про уголовную ответственность за спойлеры.

    1653/1914
    Ответить Цитировать
    12
  • Red-Blue-W, разве что для тех кто был в комме, остальные все посмотрели

    76/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Досмотрел ведьмака. Какие-то смешанные чувства, понятно, что все только начинается, но чет не то.

    13/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Начал смотреть "Консультант" по наводке @Lolo736 . Ничего так, "Метод" немного напоминает, маньяки все дела.

    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  •  Берег москитов хорош.

     Отсмотрел 2 серии, держит в напряжении.

    149/195
    Ответить Цитировать
    0
  • "Хрустальный" щас смотрю. 4 серии вышло только. Сперли кучу фишек с разных западных сериалов подобного типа, но в целом смотрибельно.

    30/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Досмотрел "Консультант". Сойдет в принципе. 2-ой сезон полная рыготина, на мой взгляд, скипнул на 2ой серии.

    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Как можно советовать сериалы когда первый сезон посмотрел и он "так себе" или "сойдёт" а второй сезон вообще рыготина и потом забрасываешь сериал. 

     

    И как можно советовать сериалы по первым 1-2 просмотренным сериям.... не однократно вижу тут таких в теме... глянут 1-2 серии и пишут класс, зашёл.... 

    По своему опыту скажу что посмотрел сотни сериалов.... и в 90% случаев... первые 1-2 или даже 3 серии совсем не показатель того что сериал будет хорошим.... 

    Вот например возьмём относительно недавно вышедший сериал "Пришелец из космоса....".  Первая серия огонь, а дальше хуже хуже и хуже.... потом вообще в какую то детскую глупую тупую херню скатился. 

    Расскажу как у меня был просмотр этого сериала... так как я его смотрел относительно недавно и за одну ночь... я помню всё прекрасно... 

    в общем примерно начал я его смотреть в 11 вечера... и после первой просмотренной серии написал другу в телегу хотя он уже спать ушёл...  типо *да очень даже норм сериальчик, классный...* после просмотра 2-3 серии.... я удалил первое сообщение и написал ему... *Начало норм, дальше с каждой серией хуже и хуже -но в целом смотрибельно....*  Далее посмотрел еще 3-4 серии... Удалил сообщение то второе и написал... *как по мне сериал слабый, да и к тому же детский какой то....* ну и под утро когда я уже досмотрел. Я снова удалил сообщение и написал.  *Мне не понравился*...  Поэтому... чем больше смотришь сериал... тем больше, лучше и правдивее будет мнение и совет о данном сериале... Поэтому очень часто когда советуют сериал после 1-2-3 просмотренных серий. я не лично не рассматриваю такие советы... и другим рассматривать не советую.  Вот кто то ранее посоветовал сериал "По долгу службы" человек посоветовал посмотрев 4 сезона...  потом я тоже его глянул... и да... не пожалел... обычно я не люблю детективы... но этот зашёл отлично...

    12/21
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (hochunl5k @ 09.05.21)  

    Red-Blue-W, разве что для тех кто был в комме, остальные все посмотрели

    Ничего подобного, далеко не все люди смотрят сериалы по мере выхода. Многие, когда хотят посмотреть хороший сериал, ищут в духе "что там выходило интересного за последние годы". В профильной теме спойлеров быть точно не должно.

    29/29
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (retra7777 @ 10.05.21)  

    после первой просмотренной серии написал другу в телегу хотя он уже спать ушёл...  типо *да очень даже норм сериальчик, классный...* после просмотра 2-3 серии.... я удалил первое сообщение и написал ему... *Начало норм, дальше с каждой серией хуже и хуже -но в целом смотрибельно....*  Далее посмотрел еще 3-4 серии... Удалил сообщение то второе и написал... *как по мне сериал слабый, да и к тому же детский какой то....* ну и под утро когда я уже досмотрел. Я снова удалил сообщение и написал.  *Мне не понравился*...

    как можно советовать сериалы по первым 1-2 просмотренным сериям.... не однократно вижу тут таких в теме... глянут 1-2 серии и пишут класс, зашёл.... 

    448/658
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (retra7777 @ 10.05.21)  

    И как можно советовать сериалы по первым 1-2 просмотренным сериям.... не однократно вижу тут таких в теме... глянут 1-2 серии и пишут класс, зашёл.... 

    А что не так? Просто подсказки людям, что вышел новый сериал, первые серии понравились. Когда нечего смотреть всегда просматриваю тему на подобные посты, иногда бывает что-то интересное и незамеченное.

    1654/1914
    Ответить Цитировать
    3
  • M45PL, если ты о противоречии, ну так одно дело писать другу это в личном сообщении... с которым ты в день по 1000 сообщений переписываешься.... а другое дело советовать на форуме сотням или тысячам людей....

    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Red-Blue-W, да всё так...  

    Ну возьмём например тебя... ты пишешь что когда нечего смотреть, всегда просматриваешь тему на подобные посты.... неужели тебе в кайф смотреть один сериал 1-2 серии... потом другой сериал 1-2 серии.... потом третий 1-2 серии... потом тридцатый сериал 1-2 серии....  лучше ведь нарыть уже хорошенький добротный сериальчик (минимум имеющий уже полный сезон) и насладиться им....

    14/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Действительно странно рекомендовать сериал после 1-2 серий, но не так странно как абсолютно не в тему ставить эти ебучие многоточия через каждые пять слов.

    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (retra7777 @ 10.05.21)  

    лучше ведь нарыть уже хорошенький добротный сериальчик (минимум имеющий уже полный сезон) и насладиться им....

    А как определить, что сериал добротный? Это же 100%-ая вкусовщина. Вышел полный сезон какого-то сериала, народ нахваливает, а я посмотрел 1-2 серии и мне не нравится. Что делать? Не заставлять же себя смотреть то, что не заходит. 

     

    Цитата (retra7777 @ 10.05.21)  

    неужели тебе в кайф смотреть один сериал 1-2 серии... потом другой сериал 1-2 серии.... потом третий 1-2 серии... потом тридцатый сериал 1-2 серии....

    Конечно удобнее смотреть сериал, который полностью вышел (хотя бы сезон), но бывает такое, что хочется что-то посмотреть аж сил нет, но нового ничего нет, а старое пересматривать не тянет. Вот тогда и выручают посты с отзывами о новых сериалах (даже с 1-2 сериями): прочтёшь описание, посмотришь первые серии и, если заходят, то ставишь галочку в расписании и следишь за выходом новых серий. А если не заходят, то дальше смотреть не будешь, даже когда сезон выйдет полностью. 

    То есть эти рекомендации по 1-2 сериям, это скорее для тех, кому нечего смотреть в штиль.

    Я сам относительно недавно рекомендовал здесь сериал "Переживший Эскобара" после 1 или 2 серий, но потом отменил рекомендацию - оказалось, что это обычный дешёвый тюремный сериал (хоть и от HBO), но каюсь - сам иногда на безрыбье его посматриваю, уж больно дикая там озвучка  

    Сообщение отредактировал Red-Blue-W - 10.5.2021, 20:34
    1655/1914
    Ответить Цитировать
    2
  • Vortix, это у меня уже дело привычки... как слова паразиты в разговорной речи так в письменной форме вот это))))

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vortix @ 10.05.21)  

    но не так странно как абсолютно не в тему ставить эти ебучие многоточия

    а я люблю многоточие... в жизни так бывает... что любооовь прихооодиит вновь...

    33/34
    Ответить Цитировать
    13
  • Просто сейчас настолько много разных сериалов, что после двух-трех серий можно смело бросать, если тебе не заходит. Не нужно через силу смотреть как раньше, когда кассету с фильмом в прокате взял на сутки и хочешь не хочешь, но надо посмотреть т.к. деньги уплачены и их уже не вернёшь)

    21/27
    Ответить Цитировать
    7
1 929 949 950 951 952 971 1085
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.