Интересные сериалы

Последний пост:10:32
644
1 818 838 839 840 841 860 1087
  • Жуков конечно писец бесит своим подражанием Гоблинской интонации
    233/661
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом, неплохой ролик. Мне понравилось сравнение американских фильмов про 11 сентября и сериала Чернобыль.
    1404/1915
    Ответить Цитировать
    0
  • Только хотел недавно сказать, что в Миллиардах и Акса и Чака сделали такими пидорами в текущем сезоне, а ведь раньше я симпатизировал и первому, и, даже, второму, как ближе к концу эта тема с пиццерией - как с языка сняли и исправились! А потом через несколько секунд кадр с Мэйсон. Ахуительное кино! )
    303/358
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же приятно когда финал сезона превосходит все твои ожидания, уже и не помню подобного. Миллиарды. Rate 10.
    22/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой омерзительный tovarishch. Господа вы мне должны 41 минуту теперь. Я все думаю откуда берутся эти совкодрочеры 20 летние. Клим конечно красиво отрабатывает на свою аудиторию. Мне даже пришлось гуглить кто это, знал что соведущий уважаемого Дмитрий Юрьевича, но решил углубить вопрос

    Клим Александрович - Эксперт по средневековому оружию, официальный эксперт по историческому фехтованию

    Дата рождения 29 марта 1977 (42 года)

    Стоп... мальчик которому было в год аварии 9 ! лет ! рассказывает как оно там было ? Какие были взаимоотношения и правила субординации в советском союзе. Кто мог кого послать, кто не мог. Он был в 7 классе когда развалился советский союз.

    А "разбор" его типичная пропаганда, 5 минут респекта за ту великую работу которую провели создатели сериала, а потом 40 минут разоблачения парочки фраз вырванных из контекста и додумывания.

    Обсасывание фразы в вертолете просто смешно обсуждать.

    Посыл про министра угольной промышленности какие мы тут все рабы, и надо под автоматами гнать советских людей в жерло реактора, это родилось в голове Клима, о чем он потом пол видео и рассказывает. Это кстати наверное единственный реальный прокол авторов, но совершенно по обратной причине. Создатели сериала узнали что шахтеры были в СССР вип кастой. Поэтому они такими борзыми, своенравными и показаны. И сиги у руководства заберет, и правила свои будет диктовать, и голым джагоном на экран размахивать. Какой сериал HBO без этого. Их показали такими как бурильщики в армагедоне, даже если шахтеры и имели в СССР какой то статус то выражался он явно не так.

    Про биороботов просто отвратительно слушать. Этот термин был всегда. И создатели сериала к нему не имеют малейшего отношения. Как и к позиции бабы еще нарожают. Весь сериал пропитан как раз обратным.
    17/31
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Flegendo @ 12.6.2019)
    Стоп... мальчик которому было в год аварии 9 ! лет ! рассказывает как оно там было ?


    Всегда забавно читать подобное. Режиссеру сериала в год аварии 20 лет, сценаристу - 23 года, создателю - 15 лет. Почему они могут рассказывать, как оно было, а Жуков нет? Я всегда думал, что главное в том, чтобы максимально изучить источники информации по данному вопросу, а не возраст изучающего на момент событий.

    Цитата (Flegendo @ 12.6.2019)
    А "разбор" его типичная пропаганда, 5 минут респекта за ту великую работу которую провели создатели сериала, а потом 40 минут разоблачения парочки фраз вырванных из контекста и додумывания.


    Он же сказал, что этот ролик обобщающий и подробно, по сериям, он обсудит сериал в паре с Пучковым. Может стоит дождаться этих роликов? Посмотреть на кого ссылаются?

    Вам с Жуковым надо вместе снять обзоры. Он будет в одну сторону палку гнуть, ты - в другую. Вот где-то по середине и остановитесь или убьете друг друга этой палкой
    1405/1915
    Ответить Цитировать
    9
  • 12 обезьян сериал, какие сезоны можно смотреть?
    Или все не очень?
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • я его уже на первом или втором дропнул
    82/101
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне наоборот не понравилась концовка Миллиардов, действия персонажей основных, особенно план Бобби, уж очень за уши притянуты. Конечно, может в след. сезоне окажется, что этот план был ширмой для другого плана))
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая серия Swamp Thing нормуль. Можно глянуть во время голодовки :) А там гляди и какая-то студия подберет на второй сезон, если рейтинги будут хорошие...
    93/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю я для себя полностью закрыл тему с сериалом "Чернобыль" до конца. Наконец сняли обзор где показали его настоящим ликвидаторам аварии.Из всего что я понял, то больших расхождений в нем нету, основная суть и идеология показаны достаточно точно, а такие несоответствия как с министром угольной промышленности особо большой роли не играют (на мой имхо взгляд). Если учесть, что сериал не документальный, то такие вольности вполне возможны. По сути одна из главных претензий, что в сериале под угрозой смерти заставляли ликвидировать считаю не обоснованной, так как в самом сериале изначально если и пытались угрожать, манипулировать и обманным путем заманить на выполнение опасных действий, то в итоге абсолютно в каждой ситуации (что шахтеры, водолазы и на сколько мне не изменяет память, солдаты "живые биороботы") люди сами в итоге добровольно соглашались идти на смерть, понимая, что если не они, то никто. Тут думаю нет никакого смысла углубляться дальше, потому что мы уже не установим достоверно точную информацию, даже от самих ликвидаторов. Ну реально нахуя доебываться, кто убивал домашних животных?? те кто показан был в сериале или как было на самом деле как говорят ликвидаторы, что это были только взрослые охотники??? Для меня совершенно ясно, что основная художественная идея в том, что было куча молодых пацанов, которые видели ужас происходящего своими глазами и тем самым становились взрослыми уж так получилось в очень сложный и ужасный промежуток времени для всего мира. Теперь я окончательно уверен, после достаточно большой полученной информации от разных источников и мнений, что та, вся команда, которая делала проект, руководствовалась исключительно положительными побуждениями, которые реально старались передать историю максимально такой какой она была на самом деле, а все несоответствия продиктованы 2 вещами: 1)Фильм все таки художественный 2)Рассказать важную веху истории другой страны, как ты не готовься и сколько не изучай документы все таки не так просто и расхождения неизбежны.

    Не важно какое говно ты снимал раньше, но совершенно очевидно, что когда твое сердце, задевает какое-то событие, которые ты хочешь показать другим людям используя искусство, то получится как минимум хороший конечный продукт. Приношу свои извинения за орфографические ошибки и то как литературно составлен текст в ввиду своей безграмотности.

    246/284
    Ответить Цитировать
    28
  • Забавно, что выводы у героев ролика оказались разными)
    17/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Город на холме
    Смотреть подробнее: https://filmix.co/dramy/134089-gorod-na-holme-2019.html

    "Действие криминально-драматического сериала «Город на холме» с элементами триллера разворачивается в самом начале 1990-х годов на территории Бостона, увязшего в коррупционных скандалах, незаконной преступной деятельности и прочих крупных проблемах. Но однажды здесь появляется новый окружной прокурор. Приехав из Бруклина, он не понаслышке знает о том, как нужно разбираться с серьезными трудностями."
    83/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fbRip @ 13.6.2019)
    12 обезьян сериал, какие сезоны можно смотреть?
    Или все не очень?


    Не трать время, сначала кажется, что интересно, но потом тягомотина начинается и становится очень смешно.
    304/358
    Ответить Цитировать
    5
  • 9/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • Есть некоторые правильные вещи о которых он говорит, но боже сколько же хуйни при этом он несет это пиздец ( извините за мат) Даже разбирать лень. В основном льет воду.
    247/284
    Ответить Цитировать
    8
  • Досмотрел Гоморру. Сезон вполне на уровне.
    593/737
    Ответить Цитировать
    3
  • "Уловка 22" зачёт.
    Сериал немного на любителя, но мне очень зашёл.
    10/18
    Ответить Цитировать
    4
  • "Слишком стар, чтобы умереть молодым"

    Цитата
    Лос-Анджелес - не самый спокойный город в Америке. Здесь постоянно происходят печальные события, которые связаны с деятельностью криминального мира. В центре внимания сюжета оказывается преступная деятельность местных авторитетов, каждый из которых пытается утвердиться на той или иной территории. Главный персонаж - Мартин, простой полицейский Лос-Анджелеса, который уже в течение долгих лет ведёт борьбу с преступниками. Он понимает, что всё не так просто в его работе, поэтому постепенно переходит на другую сторону конфликта. Главный герой окончательно запутывается в своих взглядах на жизнь, поэтому не знает, что делать дальше. Кто же он на самом деле: отважный и справедливый полицейский или же новый представитель криминального мира?


    http://seasonvar.ru/serial-21969-Slishkom_star_chtoby_umeret__molodym_

    1я серия зашла норм, немного необычно по времени развиваются события, но как-то затянуло, посмотрим, что дальше будет. Уже все 10 серий есть на сизонваре.
    84/101
    Ответить Цитировать
    3
  • А игру престолов с первого сезона прям, в каком переводе посоветовать смотреть ?(чего то амедиа не вижу первый сезон ,полно алекс фильм ,лост,байбако)
    Сам забыл уже в каком смотрел.
    159/204
    Ответить Цитировать
    0
1 818 838 839 840 841 860 1087
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.