Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 13:03
644
1 807 827 828 829 830 849 1087
  • ИП

    Червь конечно должен был убить Джона. Пиковый Червь даже не казнил бы его или дуэли всякие, а демонстративно брезгливо перерезал бы ему горло. Тем более ему ничего не мешало, столько дней город у безупречныx и джон даже не побитый. А он в 8м сезоне как раз достиг пиковой формы, такой минигора Серсеи. Разочаровался в этом моменте, он спокойно уплывает кудато там. Ладно эти дети степей на лошадяx, но он как так

    Весь сериал бесил Бран с его покатушками на санкаx, возможно ктото не помнит те 3-5е сезоны, но он же по 30минут катался с философскими ниочём , я реально перемотками смотрел, так что его пришествие на трон логично , учитывая сколько времени потрачено на его катки
    Арья с ее лицами могли бы лучше закрутить, столько пространства для манёвров. Санса всё логично у нее, уроки Мизинца освоены
    а вообще с детства за Дейнерис, её линия мне нравилась весь сериал, включая сжигание города. Конечно она должна была умереть, возможно не так, возможно так, не суть. Но не нашлось никого кто б отмостил за нее, печаль.

    24/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Сливы месячной давности подтвердились точь в точь, на сколько тупыми они тогда не казались. Интересно это правда, что люди которые по этим слитым спойлерам ставили у букмекеров на развязку сериала нехило подняли денег? Если так то кто то крупно лоханулся получается)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ип
    Про Брана разве ворон не живет тысячу лет? Что он будет столетия королем? Разве не должен он не отходить от древа мудрости? Быть Королем это большой риск для него, что если его убьют например? Восстание или покушение. Бред.
    Короче пусть переснимают с попсовой концовкой.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0



  • 217/250
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП


    2/2
    Ответить Цитировать
    58
  • Вот сейчас все поплюются, но спин-оффы будут смотреть с таким же усердием
    1380/1914
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 20.5.2019)
    Вот сейчас все поплюются, но спин-оффы будут смотреть с таким же усердием


    Прям как на покер старс).
    22/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, ну мы то смотрим относительно на халяву в америке же бабло платить нужно к примеру ЗВ вообще проваливается,где основной доход идёт от игрушек.
    73/74
    Ответить Цитировать
    0
  • "Убийство" американский вариант лучше или европейский? Ставьте + если европейский и - если американский)
    11/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 20.5.2019)
    Вот сейчас все поплюются, но спин-оффы будут смотреть с таким же усердием

    Есть мнение, что может выйти годно.
    По слухам, Мартин посрался со сценаристами на 4 сезоне, потому как те начали гнуть сюжет в свою сторону (Дорн), резать бюджеты и т.п. О чем косвенно говорит например то, что GRRM писал сценарий для одного эпизода в сезоне, а потом вдруг перестал. К чему это привело, мы сейчас видим (оценка последнего эпизода на IMDB - 5.2), как видят и в HBO.
    На спин-оффы у Мартина должен быть уже совсем другой контракт, потому как он им нужен, а они ему как-то не очень. И снимать будут другие люди.

    А может выйдет хрень по каким-то причинам. В любом случае, по первым эпизодам будет видно.
    133/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел бы я сейчас проснуться и понять, что увиденное было всего лишь кошмаром, а не действительно последней серией ИП.
    Рекомендую тем, кто еще не смотрел, но ,очевидно , что имеет свое представление об идеальной концовке, собрать всю волю в кулак и задоджить последнюю серию.
    То, что нам подали в качестве финала это просто Наебалово (именно с большой буквы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • бля они бы ещё для полного треша оживили бы греджоя пришили бы ему хер и женили на Сансе, последний сезон полное разочарование....
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • AmnesiacKid, бюджеты у сериала росли в разы как и зп у актеров в первом сезоне даже на баталии бабла не хватало тут же и драконы с битвами по визуалу вообще притензий к сериалу быть не может.
    74/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Да Все просто. Те кто читал книги, четко видят границы где сериал пошел не туда. Как раз в моменте как пошла отсебятина
    581/737
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rokkicsq @ 15.5.2019)
    ИП о финальной серии


    Предыдущее видео от этого чувака по 5 серии почти 1в1 совпало, так что я думаю в этом слитом сюжете 95% совпадет.


    За 5 дней знал что и как будет, блевотина подтвердилась почти слово в слово. Противно
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • сценаристы не сценаристы, но на мой взгляд мартин облажался как писатель
    у всех персонажей был свой путь, своя конечная мечта и свои методы к её достижению, мартин приучил нас, что либо умираешь либо достигаешь конечной цели . по итогу тирион как хотел быть реальным правителем за овощем так им и стал, сэм-мейстер, брону заебись потрахивать всех и сидеть на хлебной должности, бриенна-рыцарь и глава королевской гвардии, арья всегда хотела быть самостоятельной и познавать мир, санса-королева севера и только ёбаный джон должен был быть королём или умереть, а по итогу яиц у мартина не хватило его прикончить. всегда болел за сноу, но типа как его слили за стену-это просто эпикфейл, весь сериал нас вели по его пути от бастарда до короля, от винтерфелла до кг и тут бац а пиздуй ка ты на пару сезонов назад в серединку. лучше бы его дрогон сжёг или червь убил, короче он должен был самоликвидироваться или стать королём ...
    69/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Не чего раньше про Игры престолов я не писал здесь... Но я несколько раз пересматривал все сезоны и ещё пересмотрю . Все кроме последнего . Нет желание его пересматривать , это уже о многом говорит .
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне один из самых прикольных комментариев по ИГ
    "Джейме настолько цареубийца,что пытался убить Брана до того как он стал королем"
    151/174
    Ответить Цитировать
    52
  • PasHTeT28,

    Ещё немного:

    Фанаты думают: куда делся дракон?

    Он улетел на гору Эребор. Охраняет сокровища гномов.


    И жили Джон и Тормунд долго и счастливо за стеной )


    Арья: погибли тысячи невинных, дети, женщины, старики. Почему ты не вселился в Дени и не управлял драконом?!
    Бран: А я и вселился!


    Сука ну и конец, лучше бы Джон Сноу улетел в закат на драконе.


    Tанос после просмоtра фuнала сезона пошёл собuраtь заново камнu бесконечносtu.


    Куда улетел Дрогон?

    - Переснимать 8 сезон.


    Тирион: "Лорды и леди, нам нужно выбрать короля, но железный трон уничтожен"
    Бран: "Я со своим креслом"
    Все: "Король Бран!!!!1"


    Настоящая причина почему Арья отправилась на Запад:
    Она поплыла в США, потому что два новых человека были добавлены в ее список: Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс
    218/250
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (holden1989 @ 20.5.2019)
    сценаристы не сценаристы, но на мой взгляд мартин облажался как писатель
    у всех персонажей был свой путь, своя конечная мечта и свои методы к её достижению, мартин приучил нас, что либо умираешь либо достигаешь конечной цели . по итогу тирион как хотел быть реальным правителем за овощем так им и стал, сэм-мейстер, брону заебись потрахивать всех и сидеть на хлебной должности, бриенна-рыцарь и глава королевской гвардии, арья всегда хотела быть самостоятельной и познавать мир, санса-королева севера и только ёбаный джон должен был быть королём или умереть, а по итогу яиц у мартина не хватило его прикончить. всегда болел за сноу, но типа как его слили за стену-это просто эпикфейл, весь сериал нас вели по его пути от бастарда до короля, от винтерфелла до кг и тут бац а пиздуй ка ты на пару сезонов назад в серединку. лучше бы его дрогон сжёг или червь убил, короче он должен был самоликвидироваться или стать королём ...


    Только при чем здесь Мартин, книги закончились на 4м или 5м сезоне
    208/221
    Ответить Цитировать
    8
1 807 827 828 829 830 849 1087
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.