Интересные сериалы

Последний пост:26 марта
642
1 747 767 768 769 770 789 1082
  • Mihey,
    Стоит досмотреть, хотябы ради того чтобы потом не жалеть.
    Но в целом сериал неплохой.
    1/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по Ходячим, если есть физики на форуме, и кто-то из них еще не дропнул
    Как Рик после взрыва на мосту мог оказаться в реке?
    Да и воообще, все законы в Ходячих уже как в Том и Джерри примерно работают
    28/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ButchCassidy, Это ж мыло по мотивам комиксов в жанре научного вымысла aka "sci-fi"……. по комиксам. КАРЛ!
    ….
    106/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButchCassidy @ 6.11.2018)
    Вопрос по Ходячим, если есть физики на форуме, и кто-то из них еще не дропнул
    Как Рик после взрыва на мосту мог оказаться в реке?
    Да и воообще, все законы в Ходячих уже как в Том и Джерри примерно работают


    Есть прививка.
    Посмотри первую серию нашего свеженького сериала, называется "Динозавр" .
    Снят типа про легендарного вора в законе Бабушкина В. он же " Вася Бриллиант".
    Я такого пиздеца минут за 30 что там происходит давно не видел.
    Даже не буду под спойлер убирать.
    (Вор бьёт менту оплеуху ,он так делает каждые три года вроде в один и тот же день, но в этот раз переборщил старик ,и мент умирает:) , вор естественно бежит выломав решетку, потом ловит попутную фуру и едет прямиком в Москву , далее всё еще хуже)
    Супруга даже спорила со мной что это комедия, я говорил нет .Кажется в аду сценаристы и режиссеры будут точно спать под шконкой:)
    148/204
    Ответить Цитировать
    2
  • begiLoLabegi, в наших тюрьмах пиздят охранников даже обычные зэки(не воры) и ничего им не бывает вообще. В наших тюрьмах если у тебя есть деньги ты можешь жить круче чем в неплохих отелях. В наших тюрьмах охранники играют в камерах вместе с зэками в плейстейшн. А ты удивляешься тому, что может себе Вор позволить в таких местах.
    Вообще я постоянно поражаюсь такому гноблению наших сериалов - типо как сбежать выломав решетку из тюряги это пиздец. А как зомби восставшие в сериале бегают это норма вещей
    533/737
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще что нибудь расскажи про наши тюрьмы,а то я думал там какао с круасанами подают по утрам просто всем.
    Я про то как блять тупо и для дебилов снято.А он мне про реалии тюремной жизни в россии.
    И вот что, зомби правдивей ,чем вор в законе убивший мента в 60+ лет оплеухой ,и уходящий в побег через решетку и простыни связаные.
    И доехавший тысячи км на фуре до Москвы через десятки постов ГИБДД ,а там переодевшись в костюм мента бегать среди них ,попутно кромсая мафию:).
    Посмотри ,думаю тебе очень понравится:)
    149/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 7.11.2018)
    Вообще я постоянно поражаюсь такому гноблению наших сериалов


    Говносериалы про ворьё сам Бог велел гнобить.

    Для меня есть три российских сериала: Раскол, Ликвидация и первые 5 сезонов Гангста Петербурга

    Рекомендовали еще много (Физрук, Мажор и тп), но я пас
    1224/1910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 7.11.2018)
    Говносериалы про ворьё сам Бог велел гнобить.

    Для меня есть три российских сериала: Раскол, Ликвидация и первые 5 сезонов Гангста Петербурга

    Рекомендовали еще много (Физрук, Мажор и тп), но я пас


    "9 жизней Нестора Махно". Смотри, не пожалеешь.
    35/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tank @ 7.11.2018)
    "9 жизней Нестора Махно". Смотри, не пожалеешь.


    Ок, попробую. Хотя у меня киношный Махно только с черно-белым фильмом "Пархоменко" ассоциируется, там его роль сыграна шикарно
    1225/1910
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, можно глянуть ещё "Штрафбат" и "Охотники за бриллиантами"
    107/121
    Ответить Цитировать
    2
  • из наших сериалов (хотя их практически не смотрю) мне отлично зашел весь цикл про майора Черкасова- Мосгаз, Паук, Палач (самый сильный, кмк), последний "Операция Сатана " немного послабее, но тоже норм.
    12/42
    Ответить Цитировать
    2
  • конечно есть достойные наши (рус / укр производства) сериалы.
    но в основном это трэш полнейший!
    кто-то выше порекомендовал испанский "я жив", смотрим с удовольствием, лёгкий хороший сериал. минимум актёров, сюжет - ничего необычного.
    и задались вопросом - почему наши не могут снять также?!
    глянешь наш рядовой сериал: от сюжета и игры актёров офигеваешь! уровень!(
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 7.11.2018)
    Для меня есть три российских сериала: Раскол, Ликвидация и первые 5 сезонов Гангста Петербурга
    Рекомендовали еще много (Физрук, Мажор и тп), но я пас

    Если понравилась Ликвидация, попробуй Апостол, мне понравился не меньше.
    Мажор первые 2 сезона норм (не зря его даже Нетфликс закупил (1-й российский сериал), сейчас идет 3-й сезон, я пока не смотрел, но вроде уже не торт.
    Еще из нашего зашел Домашний арест: Деревянко отыгрывает норм, куча смешных моментов, много социальной сатиры.
    Сейчас идет Обычная женщина, очень даже ничего, этакий Брекинг Бед по русски, не пожалел, что посмотрел (осталась еще 1 серия)
    12/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Вроде не было еще. Трейлер третьего сезона True Detective. Опять куча временных линий, опять пафос аж течет из экрана, но все же надеюсь на что-то годное, не зря же так долго резину тянули. Судя по информации о том, что Пиццолатто дали полную, ну или почти полную, творческую свободу, есть все основания расчитывать на положительный итог

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • «1983».

    Сериал расскажет альтернативную историю о мире, в котором разрушительный теракт, организованный в Польше в 1983 году, остановил демократизацию страны и позволил сохранить в ней социалистический строй. Действие политического триллера развернётся в 2002 году: «железный занавес» никогда не падал и не распался Советский Союз.

    «1983» стал первым польским проектом Netflix. Съёмки проходили в Варшаве, Вроцлаве и Люблине.
    Исполнительным продюсером стала Агнешка Холланд, известная как режиссёр фильмов «Таинственный сад» и «Полное затмение» и постановщица некоторых эпизодов сериалов «Прослушка», «Карточный домик», «Детектив Раш».

    Премьера состоится 30 ноября 2018.

    201/250
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Kapitonoff11 @ 8.11.2018)
    кто-то выше порекомендовал испанский "я жив", смотрим с удовольствием, лёгкий хороший сериал. минимум актёров, сюжет - ничего необычного.
    и задались вопросом - почему наши не могут снять также?!
    глянешь наш рядовой сериал: от сюжета и игры актёров офигеваешь! уровень!(


    Дело в том что ты в основном знаком с большинством русскоязычных сериалов,а вот с испанскими,итальянскими и т.д,,только с теми которые взялись переводить,а в основном переводят неплохие сериалы,а шлак стараються не переводить,не будет потребителя,поэтому и создается ощущение что они в основном снимают хорошие сериалы.
    А там кто знает как будет, если смотреть все испано или итальяно язычные сериалы в оригинале,сколько там на самом деле шлака снимают?
    136/174
    Ответить Цитировать
    7
  • "Двойка" очень крутой сериал. Разговорное хорошо снятое кино, с диалогами, атмосферой большого города, в принципе тянет уже на историческое, костюмы, актеры все на высоте. Любителям пифпаф не рекомендовал бы, любителям женской груди отчасти подойдет. В конце второго сезона понял, что он только начал раскрываться.
    2/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Понравился сериал Мажор, но вот только в последнем сезоне что-то накрутили такого, что прям верится с трудом :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, тут согласен.
    скорее всего и некоторые наши также зашли бы иностранному пользователю.
    п.с. ну и чего можно требовать от наших?! будучи в Одессе, на киностудии, прошлым летом, нам сказали, что денег на съёмки гос.бюджет не выделяет, а частным инвесторам это не интересно. неоткуда взяться хорошему продукту без вливаний.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюс бездарность актеров мы не замечаем из-за того что их дублируют на наш язык, сгдаживая косяки
    534/737
    Ответить Цитировать
    2
1 747 767 768 769 770 789 1082
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s