Боты в сети Pokerdom

Последний пост:23.03.2023
127
1 2 3 4 5 23 43 56
  • Если бы было не возможно бить ботов это одно, но пока ситуация такая что боты сильны в очень узкой области. За последние несколько лет я побил кучу разных типов ботов в хэдзапе и 6 максе. Не просто побил а порвал. А считать что с ними нельзя конкурировать это преступное допущение. С ними можно и нужно конкурировать. Можно конечно оставаться в своем средневековье и дальше, но это путь к вымиранию.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Странно, что Уран еще не в бане на форуме. По-моему написать сообщение хуже было тяжело. Если ты написал это в шутку, то шутки у тебя так себе (даже хуже моих). А если серьезно, то ты похоже просто больной человек.

    Боты в руме очевидны. Непричастность самого покердома к этому - имхо, тоже. Понятно, что нельзя исключить вероятность, что любой работник покердома мог бы купить бота и поставить работать в своей сети, т.к. знает, что место идеальное, т.к. в руме нет статистики и т.д. Но точно так же это мог сделать любой игрок. Но вообще, скорее всего конечно ботов заслали реально те же самые люди, что и в другие сети. Особенно, если они идентичны по статам.

    Почему рум банят за использование стороннего софта? (конвертер и т.д), но не банит ботов? Очевидно, слабая система безопасности. Никакую статистику боты не используют, она им нахуй не нужна. У них есть определенный софт, который не детектится автоматически покердомом, который либо играет сам либо через оператора.

    Еще, очень сильно сомневаюсь, что можно разобрать игру ботов и найти лазейки. Я уверен, что боты будут уничтожать людей на дистанции. Особенно такие опытные боты, как в описании.

    Что нужно сделать покердому: заставить каждый из аккаунтов записать двухчасовую сессию игры на 6 столах (с видеоизображением самого человека и всего рабочего стола). А затем сравнить игровые паттерны, статистику и т.д. Вроде бы это совсем несложно.

    И при несовпадении - банить и конфисковать средства, т.к. имхо доказательств ТС в виде сильной схожести стат куда более чем достаточно
    1/1
    Ответить Цитировать
    107
  • Вам одно говоришь, а вы пытаетесь убедить что красное это зеленое. Румы бедные и так им не выгодно сильно тратиться на детекцию ботов, им не выгодно сильно уж банить самих ботов. Либо вы сами с ними начнете бороться либо вымрете как динозавры. И никакой дядя из покер рума вам не поможет, да и не захочет помогать. Ну максимум показательно забанят ботов чтобы шумиха утихла.
    4/8
    Ответить Цитировать
    34
  • Надеюсь во второй части ТС разоблачит их блядский ГСЧ...
    1/3
    Ответить Цитировать
    92
  • Мне просто лень конечно, но у кого есть свободное время, пробейте все эти ники по шарку и посмотрите, катают ли они мтт, это тоже довольно весомое доказательство будет, ну не может же быть такого что все по головно не разу не сыграли не одного турнира, а если играли то явно их туда не по одному запускали,возможно найдутся стыки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Первое, что бросилось в глаза в ГСЧ Покердома - это аномально частые сеты и соответственно фуллхаусы. Про МТТ тот же вопрос- участвовали ли эти ники в турнирах и особенно в GCOOP?
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Так и так. Знаю такого античека (хорошо, хоть в реги записали), он не зареган на джипситим, просил передать Во первых такого минуса в 130к у него никогда не было, значит уже его конвертор не верно выдаёт статистику. Сильно искажённо. Во вторых по половине из его "предполагаемых ботов", у меня тоже есть подозрения.( знаяю точно что он туда и людей вписал). НО среди "возможных ботов" есть такие с которыми автору темы просто НУЖНО играть (если как он говорит плюсует везде кроме ПД). Этих ботов он может (и должен) на дистанции обыгрывать. Они играют не как люди, вообще не подстраиваются под оппонентов. "Бъют в одну калитку, по одной линии" так скажем. Их действия очень эксплуатируемы для человека.

    Скопировал сюда в точности то, что прислал мне Античек. Первый ник в самой первой таблице автора.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 29.12.2017)
    Если бы было не возможно бить ботов это одно, но пока ситуация такая что боты сильны в очень узкой области. За последние несколько лет я побил кучу разных типов ботов в хэдзапе и 6 максе. Не просто побил а порвал. А считать что с ними нельзя конкурировать это преступное допущение. С ними можно и нужно конкурировать. Можно конечно оставаться в своем средневековье и дальше, но это путь к вымиранию.

    Господин ледяной гигант, вы, как и многие "машинописцы" до вас, по делу тычите нас простолюдинов с унтерменшским айкью в непонимание трансгуманизма и качества алгоритмов игры ботов. Безусловно! мы именно из-за неумений понять мир и побить автоматизированных криворегов причитаем о ботах. Не потому что они играют часами без тильта. Нет. Не потому что чтобы их побить (как это так легко и непринуждённо сделали ВЫ) нужно часами сидеть выбивать из них ббшки, пока рум будет, ценично бездействуя, на этом наживать. Непременно вы правы, и видите ситуацию я бы даже сказал НАСКВОЗЬ. Поэтому предлагаю вам следующие способы наказания мразей вроде нас:
    1) Посадить своих супер рвачей антиботоботов и настроить их на игру ТОЛЬКО против других ботов. Всем остальным раздаём ожидание. Прям как эксплойт либратуса. Вы немедленно получите статус святого на форуме, я лично нарисую вашу статую в пейнте.
    2) Использовать ваш продвинутый мозг всего на секундочку и дать нам, средневековым охламонам, платный или хорошо организованный сервис по определению ботов (можно даже с подсказками как их побить). Цинично будете при этом рубить с динозавров подписочное лавэ, карая нас за нашу тупость.
    Пожалуйста, помогите нам. Ведь вы знаете что надежды на нас нет, по причине отсутсвия айкью поинтс и трудолюбия. Возможно, глядя на ваш восхитительный пример, мы научимся не пиздеть а делать, и радостно пойдём убивать вечера на ни разу не нервное выбивание винрейта и флэйм проклятых киборгов в чате "эй робокоп, ты давно не трахал водосточных труб!". Прошу, умоляю! У меня нет хобби, у меня нет другого наживания, у меня нет жизни или предназначения. Поведите меня в этот бой генерал, дайте моей никчёмной жизни смысл. Я должен умереть в многочасовой нервной катке против неэмоциональных алгоритмов! За Россию, за рэйк Покердома, за "дайте я вам расскажу какие вы хуёвые" интеллектуалов! В АТАКУ!11111111
    1/2
    Ответить Цитировать
    121
  • Цитата (noobsaibot999 @ 29.12.2017)
    Мне просто лень конечно, но у кого есть свободное время, пробейте все эти ники по шарку и посмотрите, катают ли они мтт, это тоже довольно весомое доказательство будет, ну не может же быть такого что все по головно не разу не сыграли не одного турнира, а если играли то явно их туда не по одному запускали,возможно найдутся стыки.


    Рандомно пробил 5 аков, у всех от 10 до 20 турниров только саты или фриролы с ИТМ 0%, походу получали билеты в саты и фрихи за задания в кеше и даже не катали их.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • посмотрел первые 14 ников в шарке - 1 итм на всех, турниры катают примерно одинаковые. очень похоже на ботов
    1/8
    Ответить Цитировать
    8
  • https://www.ludoman.tv/blog/pidrillodom-boty-bany-regulyarov-kontrakty-strimerov-vsya-pravda-o-pokerdom

    Немного в тему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • hiNt, кто бы говорил...
    Совсем не дано ты еще сам рекламировал такой же лохотрон с ботами
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Murloc, или вы с ним не очень поняли, что пытался донести автор
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kot9989 @ 29.12.2017)
    hiNt, кто бы говорил...
    Совсем не дано ты еще сам рекламировал такой же лохотрон с ботами


    Не надо гнать на Виталика, он просто попал в плохую компанию.
    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Людей в теме уже прилично, говорите быстрее кому репу минусить
    2/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Боты есть во всех румах и их много. Даже на старзах их много. Какие-то румы вычисляют их лучше и быстрее (старзы), какие-то хуже и дольше. К сожалению это реалии современного покера. На самом деле боты румам не особо выгодны, им вообще не особо выгодны сильно плюсовые игроки. Просто бороться с ними сложно и мотивация у румов ниже, чем у ботоводов. Поэтому последние и выигрывают эту борьбу. Так что Уран во многом прав. Лично я вижу два способа эффективной борьбы:

    1) Вычислять ботов и массово писать в службу безопасности рума. Например, в случае с Покердомом еще и мы можем помочь, потому что у нас есть там контакты. Правда тут есть и вторая сторона: некоторые реги попадут под раздачу. И будут темы "Я честные рег, а меня забанили!11".

    2) Разбирать игру ботов и учиться обыгрывать их или хотя бы меньше проигрывать.

    Других практических шагов я не вижу.
    1/83
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (nightaway @ 29.12.2017)
    посмотрел первые 14 ников в шарке - 1 итм на всех, турниры катают примерно одинаковые. очень похоже на ботов


    Это сильно )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще там интересные спины,в которых за 50$ один оп сидит афк!!,а второй колит твой префлоп пуш по K8о и снизу тебя уничтожает,вот так 3 игры подряд. Удивительно везучие игроки,которые забирают 2-3 топ умножения в течении дня на нескольких лимитах. ПД просто кладезь мошенников. Мне за столом один господин предложил поучаствовать в какой-то схеме по подсадкам и желал связаться в вк или скп,но учитывая его хронический дебилизм (писать о махинациях в чате рума) пришлось отказать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лично я с недоверием отнесся к Лоходому как только он открылся. Непонятное название, придуманное пьяным электриком. И судя по всему росиийское, со всеми вытекающими.
    Вон и Соул подтянулся. Хули ты читаешь, дядя? И ничего не напишешь. Тебе год назад люди писали, что Лоходом - конченная шаражка с российскими гемблинговыми корнями. А-ля Покергрант, но более распиаренная. Но вам с Джипси похуй. Бабки есть бабки.
    Не понятна позиция Миши Семина. Если ты знал, что тут происходит, почему не рассказал. Мне лично было бы наплевать на старые контракты с лохотронщиками, что бы у вас там не было прописано.
    В общем, предлагаю администрации баннеры убрать, публичные извинения принести, а Соула отправить на МКС..
    1/4
    Ответить Цитировать
    -13
  • Prefguru, Почему бы не написать по теме, в которой я разбираюсь? В отличии от тебя, кстати.
    2/83
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 23 43 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.