Боты в сети Pokerdom

Последний пост:23.03.2023
127
1 31 51 52 53 54 56
  • Цитата (Ganilc @ 31.1.2018)
    Просто что-то никто толком не пишет как у них прошло, всех так допрашивают ? Или я избранный? )


    Не было ничего такого. Так что, пожалуй, ты и правда-избранный.
    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще интересная информация

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerDom продолжает феерить )
    Первый покер на Bitcoin) Мда...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ganilc, можно подробности
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • usmaxim у них новшество
    Можно с битков депать. Только судя по названию они намекают что PokerDom первый рум где можно с битков депать. Я конечно понимаю, они типа идут в ногу со временем, но писать что они первые ? )))
    Сообщение отредактировал Ganilc - 1.2.2018, 21:58
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На счёт паспортов я ещё 2013 на ЖД вокзале в Москве видела как молодые люди одетые как офисные работники встречают приезжающих и минут через 10 они их фотографируют с поднятым паспортом в районе лица, ко мне тоже походили представился соцсотрудником обещал какую то помошь, но слава богу подоспела дочка и прогнала его
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • WymHuK, привет.
    Да почти никак. У меня уже особо нет мотивации, к тому же сам в даунстрике щас.
    Но все же постараюсь собраться и продолжить.
    Если у кого есть:
    1) Инфа о тимплее, других ботах и тд в покердоме
    2) Реальные идеи по проверке гсч на большой выборке в хм2/h2note
    Напишите мне в личку, пожалуйста.
    29/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот вам еще один бот на покердоме, ник: MaxBet77 сидит в ХА зум кеше 2.5/5р

    1 раздача: AK<QQ борд без АК
    2 раздача: AK<QQ борд без АК
    3 раздача: TT<KJ ривером K
    4 раздача: TT<JT флоп хJT, выставились на флопе, ривером J.
    5 раздача: AT<KJ 2 пары в натсовый стрит ривером.
    6 раздача: QQ<JJ ривером J.

    Очень сука странные доезды ривером.

    Сначало думал, что этому долбаебу просто везет. Но после того как не выиграл у него ни одного выставления + он играет неадекватно, постоянно доезжает + никак не реагирует на сообщения, считаю, что это 100% румовский бот. Верьте на слово или можете проебать ему несколько бай-инов.

    PS: И еще что заметил, он все мои блефы колил на постфлопе и приходилось сдаваться, хотя сайзинги я никак не менял.
    PSS: Это раздачи за несколько сессий, может какие-то и упустил еще, да уже и не вспомню.
    PSSS: Так как вряд ли мне вернут проигранные средства против этой хуйни, то больше никогда не вернусь в этот помойный рум.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (dossejke @ 4.2.2018)
    Вот вам еще один бот на покердоме, ник: MaxBet77 сидит в ХА зум кеше 2.5/5р

    1 раздача: AK<QQ борд без АК
    2 раздача: AK<QQ борд без АК
    3 раздача: TT<KJ ривером K
    4 раздача: TT<JT флоп хJT, выставились на флопе, ривером J.
    5 раздача: AT<KJ 2 пары в натсовый стрит ривером.
    6 раздача: QQ<JJ ривером J.

    Очень сука странные доезды ривером.

    Сначало думал, что этому долбаебу просто везет. Но после того как не выиграл у него ни одного выставления + он играет неадекватно, постоянно доезжает + никак не реагирует на сообщения, считаю, что это 100% румовский бот. Верьте на слово или можете проебать ему несколько бай-инов.

    PS: И еще что заметил, он все мои блефы колил на постфлопе и приходилось сдаваться, хотя сайзинги я никак не менял.
    PSS: Это раздачи за несколько сессий, может какие-то и упустил еще, да уже и не вспомню.
    PSSS: Так как вряд ли мне вернут проигранные средства против этой хуйни, то больше никогда не вернусь в этот помойный рум.

    Сорвал покровы))
    Многие игроки отключают чат,чтобы не читать сообщения от подобных тебе,если суперюзеры и есть,то явно не на лимитах 2-5,кому нах нужны твои 500р
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Напишу здесь свою ситуацию, просто для информации. В свете недавних событий с ботами на Покердоме мой аккаунт тоже был заблокирован. Служба поддержки объяснила причину блокировки следующим :"Возникли подозрения в использовании запрещенных программ" У меня так же, как и у "Impetus" попросили фото с паспортом, скрины всех платежных систем, с которых были депозиты и была проведена конференция в скайпе: просили показать комнату, одежду, уши, ноги. Также играл лайв сессию на рабочих лимитах. Раз в 15 минут (примерно) играл стоя. Было это неделю назад, 31 числа. На данный момент решение до сих пор не вынесено, жду письма на почту.
    Как то так, пишу для того, чтобы у людей не было ошибочного мнения, что они "избранные")) Проверяют видимо многих, но немногие пишут об этом здесь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (koroboksfm @ 7.2.2018)
    просили показать комнату, одежду, уши, ноги. Также играл лайв сессию на рабочих лимитах. Раз в 15 минут (примерно) играл стоя.

    а не просили, что б тебя периодически кто -нить из шланга у стенки ледяной струей окачивал?
    8/8
    Ответить Цитировать
    10
  • AlanPo111, Это ты к чему вопрос задал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (koroboksfm @ 7.2.2018)
    Всем привет! Напишу здесь свою ситуацию, просто для информации. В свете недавних событий с ботами на Покердоме мой аккаунт тоже был заблокирован. Служба поддержки объяснила причину блокировки следующим :"Возникли подозрения в использовании запрещенных программ" У меня так же, как и у "Impetus" попросили фото с паспортом, скрины всех платежных систем, с которых были депозиты и была проведена конференция в скайпе: просили показать комнату, одежду, уши, ноги. Также играл лайв сессию на рабочих лимитах. Раз в 15 минут (примерно) играл стоя. Было это неделю назад, 31 числа. На данный момент решение до сих пор не вынесено, жду письма на почту.
    Как то так, пишу для того, чтобы у людей не было ошибочного мнения, что они "избранные")) Проверяют видимо многих, но немногие пишут об этом здесь.


    Не переживай (хотя понимаю, как тут можно быть спокойным), разбанят, нормально всё будет. Меня разбанили на 8-й день после скайп сессии. Вставать, правда, не просили.
    30/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, решил начать играть на PD, поиграл всего день, вроде всё гуд было.
    Потом наткнулся на эту тему, есть у кого какая информация новая?
    Ботов выпилили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zabuza, Тема умерла или изжила себя, выбирай сам. Все благодаря администрации сайта, которые делали все, чтобы не дать теме развиваться а наоборот замяли ее, т.к. GovnoDoom - приносит им афлейтские деньги... Вместо того чтобы убрать партнерку говнодома с их сайта и наоборот развить эту тему...

    Лучше поменяй рум... Есть масса румов более надежных и с более чистой репутацией и таким же количеством игры...
    15/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pulik89 @ 13.2.2018)
    Есть масса румов более надежных и с более чистой репутацией и таким же количеством игры...

    только ссылки аффилейтной не хватает
    30/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (koroboksfm @ 7.2.2018)
    Всем привет! Напишу здесь свою ситуацию, просто для информации. В свете недавних событий с ботами на Покердоме мой аккаунт тоже был заблокирован. Служба поддержки объяснила причину блокировки следующим :"Возникли подозрения в использовании запрещенных программ" У меня так же, как и у "Impetus" попросили фото с паспортом, скрины всех платежных систем, с которых были депозиты и была проведена конференция в скайпе: просили показать комнату, одежду, уши, ноги. Также играл лайв сессию на рабочих лимитах. Раз в 15 минут (примерно) играл стоя. Было это неделю назад, 31 числа. На данный момент решение до сих пор не вынесено, жду письма на почту.
    Как то так, пишу для того, чтобы у людей не было ошибочного мнения, что они "избранные")) Проверяют видимо многих, но немногие пишут об этом здесь.


    Тебя разблокировали?
    Меня уже 2недели как динамят. Правдв на Рупокер, но с той же сети.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=07fdyYH60uw&t=2s


    Super Russian bot (omaha)


    This situation is for four days
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем недавно играю на ПД. Подскажите, каким софтом можно собрать такую статистику, учитывая что хм и иже с ним запрещены? не вручную же автор поста ее собирал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • IvanovMik, На PD любой софт, кроме ботов запрещен, за использование любого софта, кроме ботов - банят... А данный аудит (история рук) был собран скорее всего с помощью трекера+конвертор... Автор прекрасно понимает, что это запрещено, и поэтому свой ник нигде не светил, дабы не получить бан...
    16/16
    Ответить Цитировать
    6
1 31 51 52 53 54 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.