Дневник успешного тренера

Последний пост:03.11.2022
61
Статистика
Всего постов
125
15,031 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2022 +118
30.08.2022 +70
06.11.2018 +22
02.01.2020 +20
28.02.2018 +19
Лучшие посты читателей
DesnicaT +12
vbnztrener +5
Naplol +4
Ilumgimp +2
Potna9MbLLl +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • remizovlak, Привет. Думаю тоже переехать в Армению, поможешь советом?

    Я так понял, паспорт у тебя российский? В каких румах щас в Армении можно катать с российским паспортом и подтвержденным местным проживанием? А без подтвержденного проживания? А чтоб депы/выводы через местную карту напрямую, без крипты и всяких скриллов? А что с качеством интернета? А еще какие-нибудь неочевидные подробности?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Chainfork, привет, румы все кроме пати, интернет домашний 1000р. в месяц, с регистрацие в банке сложнее, но найти банк который сделает карту можно, жилье дорогое, нормальная квартира от 500$. 

    Попроси админов добавить тебя в чат телеграмма плюсуем в Армении

    85/87
    Ответить Цитировать
    1
  • remizovlak, собираюсь в Армению на серию, подскажи в каком банке можно карту открыть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenkbkz1, карту в банке открыть без прописки не получиться уже, но здесь работает российская мир, можно снимать рубли в армянских драмах, у меня тинькоф, снимаю без комиссии

    86/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот уже месяц, как я нахожусь в лучшей команде, поверьте, мне есть с чем сравнивать, я начинал новичком в 2016 с 2СС, олды поймут) и прошел не одну школу после этого. 

    Хочу выразить огромную благодарность и уважение всем, кто проделывает титаническую работу, которая на первый взгляд незаметна. Мы открываем сетку турниров и легко в три клика играем только лучшие турниры с самым высоким для нас ожиданием. 

    Мы получаем от преподавателей знания и даже не задумываемся о том, сколько времени и сил потрачено на получение всех стратегий, при помощи которых мы изи бьем сейчас поле. 

    Мы пользуемся FIAT HUDом и я даже не могу себе представить, сколько на него потрачено времени, просто попробуйте сами сесть за написание стат и сделайте попап 3беты поза вс поза в разных стеках. 

    Невероятно простое со стороны на самом деле всегда самое сложное. 

    Я рад, что в нашей команде есть много учеников, кто когда-то начинал свои первые шаги в покере в том числе с моей помощью, многие давно успешно катают выше меня и значит мои знания в том числе не прошли даром. 

    Со всеми сложились разные отношения, но я горжусь каждыми Вашими достижениями, потому что больше всего я уважаю людей, которые не стоят на месте, а двигаются вперед. 

    Двигайтесь вперед парни.

    Всем KOLD.

    87/87
    Ответить Цитировать
    9
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.