Como el pescado :)

Последний пост:25.10.2018
10
Статистика
Всего постов
45
4,014 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2017 +11
05.09.2018 +4
17.08.2018 +4
14.08.2018 +4
14.08.2018 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Enc, спасибо
    А дедушек рисовать, увы, не так легко, как хотелось бы но мысль такая, безусловно, была
    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, вчера тестила свой "новый" моник, который достался мне по-наследству от мужа и, на самом деле. такой старый, что я еще мужа почти не знала, когда он у него появился)) зато он больше) в планах было сыграть хотя бы 8 турков, но я открыла 3, и они так неплохо шли, что когда из двух из них вылетела, догружать уже было поздно что-то новое. Оказывается, что даже к трем турикам за раз привыкать надо, но надеюсь, это быстро пройдет.
    В итоге забралась вчера в неплохой итм в ноке за 5,5



    обидушка, что не топ 1, т.к. в баунти это важно ппц, но опп был хороший, такому проиграть не так стыдно. Вот на днях в дипе я проиграла топ 1 какой-то очень телефонящей даме - это было правда обидно
    короче, по факту, дистанция опять не накатывается. Прошло 8 дней августа, катала я из них всего 4 и вместо 8 туриков по плану, 2-3 по факту, Зато несколько сотен зелененьких уже заработала ы
    раздача смутила на финалке, хз, как было лучше сыграть. Я нашла фолд и может это принесло мне 2, а не 4 место, потому что опп, конечно, давил, но пару раз, когда это давление вскрывали, то грустно смотрели на его натсы и покидали поле брани)) но не будь это финалка, я бы сыграла иначе, и на префлопе, и на постфлопе подавно.



    а вообще моя вчерашняя игра мне не понравилась. Если исключить ситуации, в которых ГСЧ откровенно выступало на моей стороне, то вряд ли бы турик затащился. Я знаю, что моя главная проблема - пассивность, но иногда бывает такое настроение, что я исполняю и на префлопах и на постфлопах, и красная линия у меня высоко от нуля, но это редко, чаще я стараюсь играть аккуратно. Каждый раз убеждаюсь, что в агрессии много плюшек, но...
    Тренер говорит, что в дип стадиях турнира надо играть агрессивно (и приводит пример с совершенно страшными статами а-ля 58/47/22), особенно если глубина стека позволяет, но у меня получается 31/21/8
    интересно, я вообще когда-нибудь научусь действительно хорошо играть?
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллом префлоп ты сама себя загоняешь в сложную ситуацию, даже несмотря на BTN. Учитывая преимущество оппа по фишкам, твои АТs явно выглядят посильнее его ренджа префлоп рейза. Как по мне, наиболее оптимальным решением, учитывая равные стеки всех кроме чипака, будет 3бет пре (в районе 1.35кк и фолд на пуш от оппа. Вооооот.)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Enc, да, согласна с префлоп 3бетом, но что сделано, то сделано меня больше сейчас интересует постфлоп. Как раз в ситуации, когда у всех, кроме чипака стеки равные, я больше склонна верить ему, потому что он не имеет таких рычагов давления на меня, как если бы я была вторым стеком с гораздо бОльшим отрывом от двух оставшихся. Не знаю, правда, что он так играл бы...оверпары? ТП? но и то, и это, он бы по идее должен ставить сам, а не чекпушить. Ну сеты, ладно...фд тоже ставил бы...в общем, я озадачилась. не так чтобы характерно для него было это делать, и именно пушить, а не ререйзить.
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • KartonnikovaMaika, Ну, там чаще 89 или фд. Он имеет колоссальное фолд эквити, учитывая равенство ваших стеков, поэтому и пушит, зачем ему выбивать тебя с вэлью рукой?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Enc, это может так выглядеть, да, но не забывай, что это финалка нокаута - не раз видела такие провокации) ноки-то там уже вкусные)
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю я, значит, вчера свой любимый нищебродский дипстек за 2,2$, играю как богиня просто, как говорится, разрываю поляну, остается уже считай два стола - 13 тел, и тут я вижу Establishing connection и далее Connection lost и вылетаю нафиг из рума. А у меня, на секундочку, третий стек пишу в поддержку, что, мол, за нафиг, а они мне: "подождите немного и попробуйте зайти снова". В общем, минут через 20-25 мне-таки удается присоединиться к оставшимся, но из 70 блинов у меня остается 40, за столом я сижу со 100блиновым чипаком, у которого 25 турниров за душой и статы 68/64/35/. Короче, сражалась как могла, пару раз снова сделала себе стек, но гсч решило, что не мой это турнир и выкинуло меня 7й с18ю баксами в кармане. Жизнь - боль

    п.с. вчера, глядя на табличку с надписью: Congratulations you won 18.37$ я, конечно же, так не улыбалась

    п.п.с. Раздача, с которой вылетела. Не стала 3бетить на префлопе потому, что его 3бетила через раздачу, т.к. открывал он каждую руку и постоянно мусор, незадолго до этого на очередной мой 3бет с АК внезапно выхватила 4бет, хотя до того опп всегда послушно фолдил, поэтому префлоп считаю оправданным. Но что поделаешь, если Случайные Числа оказались в этот раз не на моей стороне))


    Сообщение отредактировал KartonnikovaMaika - 11.8.2018, 11:57
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ меня унижало сегодня. такое ощущение было, будто вся карма за выигранные снизу пуши обрушилась на голову разом ))

    т.к. катка не прет - рисую.



    Рисовать тоже не особо прет. Мучилась с ней весь вечер, так и не получилось толком, зато нарисовала банку с неведомой вкусняшкой внутри (идея взята из интернета). вкусняшка мне нравится)



    Завтра что-нибудь затащу. Надо затащить. Заносов уже целую неделю нет.

    з.ы. За неделю аж 15 туриков сыграла, а заносов нет

    з.ы.ы. Маечка, начни катать серьезно, я тебя очень прошу, ну пожалуйста.
    21/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KartonnikovaMaika @ 13.8.2018)
    з.ы.ы. Маечка, начни катать серьезно, я тебя очень прошу, ну пожалуйста.


    поддерживаю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • KartonnikovaMaika, привет! А это все рисунки или есть ищО?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, buenos dias, известных личностей не много(бОльшая часть в первом посте), а неизвестных целая куча)) в какой-то момент поднадоело портреты эти ваять...но я думаю, нарисую еще других как вдохновение посетит
    22/35
    Ответить Цитировать
    1
  • KartonnikovaMaika, я не только о портретах. Вообще в целом и общем. Добавляй если что появится. Очень красиво получается)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, спасибо
    23/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 14.8.2018)
    KartonnikovaMaika, я не только о портретах. Вообще в целом и общем. Добавляй если что появится. Очень красиво получается)


    в общем, пока я старые, как обещала, выложу сюда. Сейчас порылась в своих архивах, нашла рисунок, которому 18 лет!
    Как сейчас помню, как я его рисовала. Срисовывала с журнала из статьи про вред наркоты, даже не думала, что он у меня сохранился - так ностальгично. Это как первый свой стих найти в старом блокноте)



    я вообще никогда не училась рисовать, в смысле в художку не ходила и все такое. в детстве калякала на тетрадных листочках на скучных уроках, т.е. почти на всех)) для самоучки неплохо получалось. Помню, отец все обещал отдать меня в художку, но так и не отдал. Лет в 14ть я бросила рисовать - появились другие увлечения, потом, конечно, пожалела. Пожалела, что сама не пошла в художку, и что бросила рисовать тоже. Лет через 10+ начала снова, сча покажу первые...всегда хотела рисовать портреты, мне это казалось очень крутым, так что начала с отца.



    сын


    мама


    есть еще старший брат, но его не рисовала, т.к. он как раз ударился в отращивание бесконечной бороды, а я страшно не люблю это рисовать, да и не умею естественно.

    еще пыталась нарисовать одну из моих любимых некогда фотография меня и моего любимого мужчины, и хоть качество рисунка вообще не ахти, все равно его люблю



    продолжение следует...)

    п.с. а ну и, естественно, себя любимую ж нарисовать надо было обязательно! вот


    24/35
    Ответить Цитировать
    3
  • порылась еще в старых набросках, нашла десятилетней давности всякое...ну это такие рисунки "когда скучно" или "пятиминутки", вообще я люблю такие, но почему-то рисую их крайне редко



    а это моя первая и единственная попытка нарисовать эскиз татушки



    друг англичанин попросил) вроде сказал,что мысль ему понравилась и попросил прислать ему эскиз живьем, что называется, я отправила, но он так его и не применил по назначению. видимо. не так уж и понравился
    25/35
    Ответить Цитировать
    3
  • мой единственный портрет пастелью.



    не так, чтобы сложно было это нарисовать, но эффект мне нравится)

    еще несколько легких зарисовочек




    26/35
    Ответить Цитировать
    4
  • пятиминутка более-менее популярных людей.

    1. Наргиз Закирова


    2. Один из моих любимых актеров Эдди Редмейн


    3. Этот человек вряд нуждается в представлении))

    27/35
    Ответить Цитировать
    2
  • мой друг англичанин. его я рисовала месяцев шесть изо дня в день - просто фотогеничный мальчик очень)) после этого рисовать портреты мне осточертело, и теперь привлекают больше все-таки какие-то цветные скетчи вроде той банки с вкусняшками правда,таких рисунков у меня пока еще мало, т.к. я толком не рисовала за последние пару лет,но теперь у меня есть маркеры и думаю, что буду рисовать всякое такое в будущем.



    на этом, пожалуй, я пока что остановлюсь, все-таки это покерный форум, а не художественный муж тащит 55й, пойду аурить финалочку на топ 1.
    28/35
    Ответить Цитировать
    2
  • ураааааа)))) нааурила
    29/35
    Ответить Цитировать
    2
  • такой паучок.

    30/35
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s