Руслан Маратович bighaki Хакимов г. Канск вор

Последний пост:18.07.2023
4
1 2 3 4
  • Hakly, отдавать, то долги с чего планируешь? работы у вас толком нет, с покером тебе вообще лучше пока завязать (что б ты об этом не думал, но раз играешь на чужое и не можешь выполнять обязательства - лучше завязать), сочувствия ты тут вряд ли получишь, а говна сколько угодно
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slx @ 26.12.2017)
    Chronno123, раб персонал начало карьеры
    чет посмотрел, действительно плохо там с работой.... одно впаривание от тинькова в вакансиях...

    Сколько не заходил в арбитраж, все разговоры о работе бесполезны. Если лудик, то да там или есть работа или устроится, а если такой, как наш пухлик, то всё это вилами по воде. Возможно он и почухает задницу поискать работу потому что сейчас в говне со всех сторон и денег не намутить, а так возьмёт передышку, похудеет чуток грузчиком, создаст очередной мультик и продолжит.
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Долг я признал, обязуюсь отдать. Не вижу смысла тут разводить холивар. Как отдавать это уже мои личные проблемы. Ну а вообще я в шоке) Люди готовы тебя под стволы поставить из-за 100$). Да уж, столько грязи встретишь только в интернете).
    3/4
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (Hakly @ 27.12.2017)
    Долг я признал, обязуюсь отдать.

    90% арбитражников признают долги и грозятся отдать, отдают 5-10% от общего числа.
    Цитата
    Люди готовы тебя под стволы поставить из-за 100$). Да уж, столько грязи встретишь только в интернете).

    Не считай чужие деньги. Для начала побекай людей, нажрись кидков, а потом рассуждай как и за сколько можно давить на человека.
    Лично у меня деньги любят счёт. Можно назвать это жадностью, можно ещё как-нибудь, но у меня их не так много, чтобы раскидываться на каждого лентяя.
    И по условиям я никогда не выкручиваю игрокам руки высокими откатами, если нет спроса на пакет потому что как правило бекаются, либо те кто попал в трудную ситуацию, либо те кто возвращается в покер и если ещё условия заломить, то вероятность кидка и в целом общая рисковость пакета увеличится в разы. Тут чистая психология потому что если человека загоняют в угол, то ему проще кинуть чем порядочно всё отыграть.
    Поэтому всегда иду на встречу игроку, увеличиваю откат если пакет хорошо отыгран, но в случае вот такого вероломного кидка, стараюсь максимально осложнить и испортить ему жизнь потому что с моей стороны говна нет поэтому и к себе подобное отношение не приемлю.
    7/13
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Hakly @ 27.12.2017)
    Долг я признал, обязуюсь отдать. Не вижу смысла тут разводить холивар. Как отдавать это уже мои личные проблемы. Ну а вообще я в шоке) Люди готовы тебя под стволы поставить из-за 100$). Да уж, столько грязи встретишь только в интернете).


    Ты не знаешь каким трудом достались деньги бэкеру,поэтому не удивляйся такому отношению к себе
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Hakly @ 27.12.2017)
    Ну а вообще я в шоке) Люди готовы тебя под стволы поставить из-за 100$)


    Мартышка ну если 100$ для тебя не деньги, то скинь мне пару соток, мои контакты у тебя есть
    4/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hakly @ 27.12.2017)
    Да уж, столько грязи встретишь только в интернете).


    И почему подобные люди любят порассуждать про грязь в интернете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (inst4ble @ 26.12.2017)
    Сколько не заходил в арбитраж, все разговоры о работе бесполезны. Если лудик, то да там или есть работа или устроится, а если такой, как наш пухлик, то всё это вилами по воде. Возможно он и почухает задницу поискать работу потому что сейчас в говне со всех сторон и денег не намутить, а так возьмёт передышку, похудеет чуток грузчиком, создаст очередной мультик и продолжит.


    В этом арбитраже фигурируют какая-то совсем незначительные суммы типа 20$ и 300 рублей (например). Даже если смена грузчиком или на любой другой разовой работе в Канске стоит 500 рублей, то нет особой проблемы найти именно такую дикую подработку на 2-3 дня и раскидаться, и на покурить хватит.

    Да даже если огромные проблемы, разве нет ликвидного имущества на такую сумму, чтобы сбыть его и погасить долг?

    Я редко пишу в арбитраже, но тут прямо уж какие-то вопиющие цифры звучат...
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chronno123 @ 27.12.2017)
    В этом арбитраже фигурируют какая-то совсем незначительные суммы типа 20$ и 300 рублей (например). Даже если смена грузчиком или на любой другой разовой работе в Канске стоит 500 рублей, то нет особой проблемы найти именно такую дикую подработку на 2-3 дня и раскидаться, и на покурить хватит.
    Да даже если огромные проблемы, разве нет ликвидного имущества на такую сумму, чтобы сбыть его и погасить долг?
    Я редко пишу в арбитраже, но тут прямо уж какие-то вопиющие цифры звучат...

    Ты всё правильно пишешь, что раскидать эти копейки неделя-две работы грузалём и тот кто хочет, сделает это, но наверняка ты не совсем понял какой человек наш пухлик. Он не привык работать. Он привык к халяве. Там кинул чела на 3300, депнул-выиграл-перебился временно пока в опале сидел, меня кинул в пакете, опять депнул-выиграл-вывел- есть бабки. Во время моего пакета под клоном пытался ещё какие-то фонды развести, пробекаться, но не прокатило. Не создай я арбитраж ещё кого-нибудь кинул бы. Мелкий воришка одним словом, а таким советовать пойти поработать всё равно, что в петлю лезть. Оставьте его в покое, рано или поздно почухает свою толстую жопу и пойдёт на работу потому что вариантов намутить у него сейчас очень мало будет, а жрать то чё-то надо. В 26 лет мамка кормить не будет, быстро на мороз выставит без денег.
    8/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Господа да о чем вы рассуждаете ? какие там 1-2 недели работы ? мне Мартышка должен с начала ИЮНЯ, причем он сразу же начал обрабатывать почву - я деньги перевел а он в отказ, типа карта пустая, и только когда я сказал ему показать историю платежей, он понял что по быстрому кидок сделать не удастся. Далее мудачок пропал на 2 месяца, ну вроде как в больнице лежал, без связи ёпта, походу глубоко в бункере под землёй, ну ладно хер с ним, теоретически поверить в это возможно, появился - написал что отдаст. И ? Пол года от этой мрази не ответа ни привета, просто тишина и игнор, походу опять без связи был а также в тяжелой жизненной ситуации ))) Его долг - 3300р, бля за пол года это 550р в месяц! Даже если его "жизненная ситуация совсем тяжела", то можно было бы отдать хоть сколько нибудь, хотя бы половину. И даже если у Макаки был полный пиздец, можно было бы хоть пару раз в месяц отписать в скайпе, что мол так и так, все помню но денег нет (вы там держитесь :)). Но не, Макака не посчитал нужным все это сделать, просто игнор и после этого еще и обижается что его хуесосят
    5/12
    Ответить Цитировать
    14
  • У пухлика оказывается есть канал на гудгейме, планирует отдавать долги с донатов. Давайте поможем каналу!
    https://goodgame.ru/channel/bigHaki/
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble,
    Цитата
    kozanostr4 Он успешный игрок, уже 3 года нл2 бьёт и всё никак не побьёт. Кидала и вор Вот ссылка на информацию о нём

    эдак он точно счас на донатах обогатится....
    3/3
    Ответить Цитировать
    1



  • http://www.soczaschita.ru/novosti-zakon/trudnaya-zhiznennaya-situaciya-pomoshh-n.html
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Он не сказал в феврале какого года. :)
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • герой рассчитался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alf51321 @ 5.3.2018)
    герой рассчитался?

    Нет.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0

  • 7/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Господа, отправляем ваши реквизиты постом ниже. Нажимаем кнопочку "цитировать" и пишем внимательно свои реквизиты, проверяем несколько раз, чтобы не было недоразумений. Каждую циферку выверяем, а то бывают разные неординарные ситуации.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Hakly @ 26.12.2017)
    Дела обстоят очень туго. Ну например я смотрел вакансия разовая грузчик 500р смена. В среднем 12-15т.р. зп.


    Мразёныш ответил на мой вопрос аж полгода назад, но так и не соизволил вернуть ссаные сто баксов беккеру, зато с какого-то перепугу вдруг решил заняться троллингом в одной из тем.

    2cfab42e30e8.png


    Я предлагаю кредиторам поневоле выйти на управляющую компанию в г. Канске, выкупить по договору цессии этот долг и дальше, взаимодействуя с местными приставами, вынести нахрен всё имущество из его халупы на глазах всех домашних. И самое главное - его комп или ноут, чтобы больше не гадил.

    Ну и также поспрашивать в различных соцсетях о том, кто он есть такой, чем живёт, дышит. Осадить уродца по всем фронтам, чтобы сжимал в бессильной злобе кулачки каждый вечер и просыпался каждое утро с пожирающей его изнутри ненавистью на весь этот мир за то, что он родился полным ничтожеством.

    А уж отыскать скелеты в шкафу этого никчёмыша (компромат), думаю, не сложно - у каждого они есть. А дальше уже разворачивайте как угодно.

    За 65$ вы заслужили экшн
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Chronno123 @ 12.7.2018)
    Я предлагаю кредиторам поневоле выйти на управляющую компанию в г. Канске, выкупить по договору цессии этот долг и дальше, взаимодействуя с местными приставами, вынести нахрен всё имущество из его халупы на глазах всех домашних. И самое главное - его комп или ноут, чтобы больше не гадил.

    Мне билеты и время выйдет х10 от суммы долга если честно.
    Цитата
    Осадить уродца по всем фронтам, чтобы сжимал в бессильной злобе кулачки каждый вечер и просыпался каждое утро с пожирающей его изнутри ненавистью на весь этот мир за то, что он родился полным ничтожеством.

    А смысл? Если он потроллил нас якобы готовностью погасить долги, то такой себе троллинг. От него возврата долга я жду меньше всего поэтому удивился его последнему посту в данной теме. Ну скинул я ему реквизиты для перевода. У меня это заняло не больше 2-х минут.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.