Как адаптировать игру под более высокие лимиты и как вообще заставить себя перейти на них

Последний пост:06.05.2011
3
1 2 3
  • Цитата (Fanat @ 31.3.2011)
    ТС, с ХМ играешь?

    Да, но если честно то статы использую в основном для разделения фиш-рег-хороший рег-про. Т.е. впип, пфр, 3бет - фолд 3бет. Усе

    Если рук мало - неопределенность.
    Рук много - средняя температура по больнице (какие там стеки, блайдны да просто турнирная ситуация непонятно - как эту статистику использовать непонятно) Т.е. конечно общее впечатление помогает составить но как это все использовать в каждой конкретной ситуации я не догоняю :(

    Цитата (Diman000 @ 31.3.2011)
    Какова вероятность выхода на РОИ 150-200% на "большой" (кстати, какой?) дистанции в турнирах по 26$? Я не знаю. Ну пусть будет 5%. Мало? Мало. Но что это значит? А это значит то, что в наличии у одного из 20 регов такого роя нет ничего удивительного, он и есть те самые 5%.
    Это я к тому чтобы была понятна механика (или математика) возникновения таких цифр.
    Если мы хотим понять что происходит с роем на каком-то лимите и на каком-то поле, то нельзя взять самый лучший показатель (пусть даже он сложился из тысяч турниров и без хитов в мейджорах и тому подобном) и вывесить его на стену - "вот он мой суперскилловой разрывающий игру кумир". Если уж и правда так интересно какой там рой, то возьмите десяток-другой-третий регов этих лимитов. Чтобы общая дистанция набралась тысяч 100 турниров. И посчитайте у них средний РОИ. Это будет гораздо ближе к истине.

    А ты такой анализ уже делал? Просто сам задумывался над этим, правда чужие РОи меня не особо интересуют - скорее просто интересно свой уровень оценить.

    Кстати ты тоже программируешь вроде? Не знаешь есть ли способ пробить состав турнира на фтп не регааясь в него (имеется ввиду конечно не ручками и какой-то машинно-реализуемый)?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RandomNull @ 31.3.2011)
    А ты такой анализ уже делал? Просто сам задумывался над этим, правда чужие РОи меня не особо интересуют - скорее просто интересно свой уровень оценить.

    Для некоторых полей делал. Результаты не скажу )
    Тут ведь интерес не в чужих роях, а в оценке того за что мы боремся.

    Цитата (RandomNull @ 31.3.2011)
    Кстати ты тоже программируешь вроде? Не знаешь есть ли способ пробить состав турнира на фтп не регааясь в него (имеется ввиду конечно не ручками и какой-то машинно-реализуемый)?


    Не знаю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обнаружил интересную картинку


    Что это за СНГ стоимостью 5-15$ макс в итальянском iPoker в которой можно выиграть 6К?
    Т.е. СНГ на 2000+ тел или я чего то не понимаю?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 tares €4,778.31
    2 carlo67 €4,778.31
    3 peter69 €4,778.31
    4 birillocirillo €4,778.31
    5 godjackal8 €4,778.31
    6 CICCINNATI €4,778.31

    призовые этого турика из Шарка. Оч похоже на пакеты на оффлайн. Возможно промоушен какой-то
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 4.4.2011)
    1 tares €4,778.31
    2 carlo67 €4,778.31
    3 peter69 €4,778.31
    4 birillocirillo €4,778.31
    5 godjackal8 €4,778.31
    6 CICCINNATI €4,778.31

    призовые этого турика из Шарка. Оч похоже на пакеты на оффлайн. Возможно промоушен какой-то


    О мамма миа так он не один на такой? Это же чтож за СНГ такая с байином ну пусть даже 15$ и первых 6 мест 5К ???? СНГ 10000+ для итальянцев онли?
    Ничего не понимаю ....
    Судя по всему действительно какой-то промоушен но больше похоже на отмыв денег - суди сам.
    СНГ с таким байином и такими призовыми не имеет смысла попросту (ну разве что-то что-то вроде IronMan но ИМХО тогда байином были бы очки а не символические 15$)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, если ты поищешь внимательно в лобби в ПС или ФТ например частенько бывают турики с БИ=0 и приз у всех пакет на ВСОП, например.
    Ну мало ли что они там придумали. Очевидно, этот турик был для всех желающих, там типо 30 тел в шарке было
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 4.4.2011)
    блин, если ты поищешь внимательно в лобби в ПС или ФТ например частенько бывают турики с БИ=0 и приз у всех пакет на ВСОП, например.
    Ну мало ли что они там придумали. Очевидно, этот турик был для всех желающих, там типо 30 тел в шарке было

    100% не для всех желающих - думаю за в турнир с оверлеем 6*4,8к -15*30 = 28к зарегалась бы вся сеть :)
    он в лидерборде шарковском на 1м месте благодаря этому турику.

    Цитата (Diman000 @ 31.3.2011)
    Для некоторых полей делал. Результаты не скажу )
    Тут ведь интерес не в чужих роях, а в оценке того за что мы боремся.

    Кстати хочу похвастаться - мне шарк серебрянную звезду сменил на брюлик :)


    Так что можно сказать что хоть в 12$ СНГах я щас "впереди планеты всей". При этом продолжая нещадно заливать 22+ - странная все таки вещь покер

    З.Ы. а как ты в шарке детализацию по турнирам смотришь? Это надо подписаться да? Че-то я в бесплатном наборе такой опции не нашел
    Сообщение отредактировал RandomNull - 5.4.2011, 13:06
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Это называется бриллиантовый апстрик ;)
    Я такие тоже получал, круче получить по профиту за год в конце декабря )
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 5.4.2011)
    Это называется бриллиантовый апстрик ;)
    Я такие тоже получал, круче получить по профиту за год в конце декабря )

    Это не просто круче - это мечта :)
    Но для этого и играть надо много, а я в основном так "плюшками балуюсь".

    А на самом деле такие вроде мелкие но приятности добавляют мотивации, позволяют с новым интересом вернуться в игру и т.д.
    потому как выполнив цели на месяц уже в первые 3 дня расслабляешься и начинаешь играть "спустя рукава" типа "да ладно и так уже все хорошо", а так появляется доп. мотивация - не вылететь из лидерборда на следующий же день :)
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец выиграл первый турнир за 26$ да и тот оказался рашем на 140 чел. Правда вывел хоть 26-40$ в ноль
    На финалке ни одного фиша , 5 хороших регов, 2 неплохих и 2 слегка плюсовых. Если бы не приход карты в нужные момент ловить было-б нечего. Никакого сравнения с раш 12$ и уж тем более 4$ (кстати единственные на которых черная пятница почти не отразилась).
    Выглядят даже сильнее чем биги за 55 о которых дальше ...

    На старзах в последнее время достаточно смешная ситуация складывается . Что-бы получить бесплатный билетик на скуп решил сыграть пару туриков из серии "The Big".

    В 5 турнирах за 55$ 3 итм в которых (уже когда в итм в смысле) не выиграно НИ ОДНОГО сравнения. Причем в
    в худшем случае у меня было 43%. Особенно прикольно получилось вчера, 2 койна с одним опом в двух руках подряд - у него всегда 77 у меня AQs,AJs. Прям дежавю ... :)

    Кстати нужен совет - ну дадут мне 55$ билетик а что с ним играть-то? Я из турниров видел только омаху в которую только правила и знаю :(

    Чернышевский ?
    Сообщение отредактировал RandomNull - 6.5.2011, 16:54
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.