Man's not hot

Последний пост:23.02.2020
11
Статистика
Всего постов
36
5,431 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.01.2018 +25
25.12.2017 +8
15.01.2018 +6
04.02.2020 +4
17.02.2018 +3
Лучшие посты читателей
Babaj +1
avr0ra +1
Babaj 0
StoneheadGolem 0
Babaj 0
Самые активные читатели
1 2
Как часто хавал дошик(аналог) за последний год?
  1. ни разу
    42%
    8
  2. 1-3 раза - в случае необходимости, когда вариков особо нет, а надо похавать...
    21%
    4
  3. 3-20 раз - иной раз рассматриваю как продукт питания, или иногда просто хочется
    37%
    7
  4. 20+ раз - хаваю бич пакеты на ура, почему нет, где лечить гастрит подскажите пожалуйста?
    0%
    0
  • Помню, когда жил в Харькове, несколько раз предпринимал попытки приготовить что-то из еды дома. В основном что-то простое, типа сварить гречки\риса, что бы потом можно было пожарить пару яиц\сосисок и позавтракать. Но особого успеха это не приносило, то продукты забыл купить, то посуду влом мыть, как правило я просто шел кушать куда-то. Да и вообще дома практически не питался, ну там фрукты или доставка разве что.

    Бывало так смотрю на это все со стороны, и думаю ну блин, капец же это неудобно и затратно, в первую очередь по времени. Т.е. проснулся повтыкал немного, и вместо того что бы сесть катать, доев остатки вчерашней пиццы(а чаще вчерашнего нихуя), идешь кушать что-то более сытное и свежее. Пока соберешься выйдешь и дойдешь - 10-15 минут, пока подождешь еду - 10 минут, расчитаешься и вернешься домой - еще 10 минут. Это по минимуму пол часа выходит, часто к этому добавлялся калик = график по пизде пошел. Доставка обычно значительно хуже качеством, да и ждать ее долго.

    Вот как думал об этом, брал и прям варил себе гречки, да шел в магаз и покупал всякого. Через пару дней мне стало влом опять гречку подогретую с яйцом есть, я решил сварить еще и риса в другой кастрюле. С ним история повторилась и я вернулся к доставке и кафешкам у дома. Кастрюли поставил рядом с мойкой что бы потом, когда решусь помыть посуду заметить их.

    Вот спустя несколько недель, очередной приступ, думаю надо что-то приготовить, что бы не идти с утра искать еду. Вижу две кастрюльки возле пустой раковины, с виду так очень похоже что я их помыл и поставил рядом накрыв крышкой. Это с виду, а внутри полный пиздос. Открываю первую, секунда, лютый шмон, позывы рвоты, накрываю крышкой. Блять, что-то надо делать.

    Расчищаю дорогу до ванной комнаты, там заранее открываю толчок. Возвращаюсь, беру кастрюлю, открываю крышку - меня дико мутит от этого запаха, на расстоянии вытянутой руки несу быстро ее в туалет, и понимаю что совершил ошибку - нужно было нести закрытой и после себя, а не впереди, что бы догонять все запахи. Еле успел добежать до унитаза, кастрюлю в сторону и проблевался. Сижу ржу. В кастрюле осталось немного гречки (или того во что она правратилась). Что бы это отмыть надо набрать воды и еще раз смыть все в унитаз, в ванной кастрюля не влазит в раковину, несу опять на кухню. Набираю воду и стараюсь держаться как можно дальше, на этот раз иду спиной, кастрюля следует за мной - запаха толком не чувствую. Выливаю содержимое в унитаз и вместе с теплой водой кастрюля высвобождает новую порцию запахов. Проблевался второй раз, немного слез. На очереди кастрюля с рисом - с ней было чуть проще, уже ученый, но после захода с водой проблевался еще раз. Хэ-хэ-хэ-хэттрииик!

    Охуевший от того что случилось я залил кастрюли моющим средством и теплой водой, и решил что ну его нахуй. Дал сытую банку и пошел в кальянку кушать и покурить калик.

    Так вот, к чему это я. Несколько недель назад я тут делал себе макароны с мясом, смешал в кастрюле и из нее насыпал. В один из последних разов там мясо закончилось, остались одни макароны, я просто оставил на столе, потом вспомнил что тут много муравьев и вынес на улицу, оставив возле двери, рядом с пакетами мусора. Мол потом заберу - помою.

    В общем с тех пор мусор я выносил хз сколько раз, а кастрюля все так и стояла. Сегодня я посмотрел на нее, и понял что надо действовать. Получив обширный опыт в данном вопросе, я понял, что самый оптимальный вариант - просто завернуть ее в пакет (что бы удобнее нести было) и отнести на мусорник. В следующий раз если надо будет что-то сварить - пойду куплю новую кастрюльку. Благо я брал самую дешевую в магазине Super Cheap, ценой около 5$. Считаю что дешево отделался.

    #готовимдома #едимправильно #роскошь
    17/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче последних пару дней на меня в кешике ссали все кому не лень - хорошие реги, хуевые реги, рыбы. Где-то 1к$ от последнего пика, хорошо хоть чутка в МТТ занес (400 с копейками). Но играл то заебись, и, например, в сессии в которой заливал где-то -300$ под конец делал ошибку на 25$ и сразу же боевое настроение сходило на нет, сильно расстраивался, прям мол если сдают хуево, а я еще и ошибки делаю - как выигрывать то. Отдыхал и снова садился в бой с отличным настроем. Иную сессию мог даже в ноль отыграть или небольшой минус.

    И вот сегодня с утра походу совсем поплыл, мозг захотел выиграть во что бы то не стало и начал делать какие-то не до конца продуманные действия. Типа фиш випач плотно бетает в доску 358ss, я его решаю прорейзить с 76 и бекдором, какие-то мысли в голове что потом доберу, а вдруг он блефует и т.д. в итоге получаю громадный рейз и фолжу. И вот думаю, на кой хуй я в этом простом споте начал что-то выдумывать, вместо того что бы доехать в свой стрит и дать ему оленя? Очевидно, что из-за минусов мозг пытается порвать порочный круг и хоть как-то начать выдумывать. Сложно все же психике мириться с диспой. Ну в общем завершил еще одну сессию в -300 с копейками и понял что в этой уже сделал ошибок не на 25 баксов а больше, да и вообще что-то не совсем правильное начал делать. Не то что деньги дарил, но явно какая-то уебанская игра, не доволен был.

    Было принято решение на время сузить свои спектры, поиграть тайтово. Т.е. по моей дефолтной стратегии, но самые низы подрезать, пусть потеря ЕВ, но надо побольше выиграть раздач, что бы мозг нащупал обратно эту линию, перестал всячески вылазить за рамки ради секундного чувства победы. В общем решено, сел катать маленькую сессию, без выебонов, сижу фолжу. И просто за 40 минут ловлю штук 6-7 сетов, 1 карету, пару стритов и еще в рега 3 улицы гатшот поставил он подумал чутка и фолданул ривер.

    Где-то тут должна быть мораль, но ее нет.

    #диспа
    18/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое впечатление, что какую бы я цель по часам себе не поставил - я чуть-чуть не дотяну)) На этот раз просто не хватало нормальной катки, вроде даже просыпался нормально, но 5-6 часов хорошей игры в сутки + время на перерывы, и вот с 1-го по 10-ое вместо 50 часов я выполнил всего ~35. Зато теорией позанимался пока катки не было.

    Кстати, глянул обзор на хм3 бетта, походу все таки надо будет переходить на х2н. Последний год думал, мол нет смысла переходить на прогу с момесячной платой, когда у меня есть лицуха на хм + ноткади + попапы и все такое, если сейчас отвыкну, а потом хм3 повторит этот же функционал, это дважды переучиваться, но по сути хм3 - просто слегка украсили хм2 и отошли от postgres. Слабовато как-то. Хотя надо будет конечно самому попробовать прежде чем переходить.
    19/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был день-горки, график колбасило, к вечеру вывел в плюс и сидел себе спокойно читал форум, делал всякие мелочи за компом, и тут решил вдруг проверить лобби. Увидел пару мега сладких столов, не удержался и запрыгнул. Никакой разминки ничего такого, подключил еще пару более менее столов и где-то минут 50 катал пока была мега сладость. В итоге ни одна рыба не подарила мне банка хотя бы на 20бб, зато я пару раз сделал ошибку в средних банках, да еще и пару кулеров на стек сыграл. Просто самые слабые составы которые я играл за последнюю неделю наказали меня где-то на 300$.

    Я уже часто наблюдаю, если нет регулярной каждодневной катки по 4-5 часов, то я 1-2-3 в день делаю ошибки которые точно не должен делать даже в Ц-гейме, просто либо потеря концентрации, либо что-то спутал\мисскликнул и т.д. Я регулярно смотрю на шд на нл100 и думаю "ну что за долбоебы тут играют", а так-то выходит если на мои такие шд посмотреть, то я бы так же и про себя сказал. Хотя речь тут точно не в уровне компетенции, а в правильном состоянии для игры. Надо готовить себя к катке, иначе мозг будет выдавать какие-то перлы по началу.

    Прикрутил опрос, кто как стартует сессии?
    20/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Разминка перед сессией конечно невероятно важная вещь, но это требует слишком высокого уровня дисциплины.
    я например основную сессию катаю с утра и обычно и так в попыхах завтракаю/ чищу зубы там и тд, просто чтобы побольше кусок от утренних часов ухватить, пока игра не пропала.
    Хотя это все отмазки конечно, просто даже если заставлять себя настраиваться на игру, рано или поздно наступает момент, когда ты пару раз пропускаешь(допустим расслабляешься при хорошем ране) и потом уже тебе слишком лениво возобновлять эту практику(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Крч - дискомофрт и недовольство заставляют расти. А теперь длиннее)) Тут будет много сумбурноописаных переживаний рега, подумайте надо ли оно вам)))

    Вчера проснулся достаточно рано, что бы без спешки прийти в себя, покушать и начать катку. Но вместо катки началась мозгоебка, то ноут хз сколько ребутался с ебаными обновлениями, то после их установки, когда я потихоньку собрал достойную катушку, хм начал просто охуевать с использованием проца, тупо рандомные скачки а потом долго держался на уровне 50%+ загрузки цп, лаги то я терпел, хуле делать, но в итоге сначала закрашился один из румов, потом хад. Остановил сессию, поребутал, попробовал поменять настройки ноткадди и т.д, дал ему время и снова пробовал. Через часа полтора методом тыка было выявленно что проблема в ноткадди, он не обрабатывал ни одной новой руки, но если его убирать полностью - нагрузка спадала, но убирать полностью - не вариант, хад в основном с ноткади. Хотел же на днях перейти на х2н, но там нужен норм хад (200+ баксов) и сразу лицензию брать + пока разберусь, подумал что до отлета откатаю на старом сетапе. В общем, выключил обработку новых рук и дело кое-как пошло. Сделал небольшой перерыв что бы отойти от этого чеса и сел катать.

    Во время перерыва ко мне как раз и начали приходить мысли, что это все в целом даже ведь не сама катушка, а уже отбирает силы и напрягает, отдаляет от хорошей выработки и все в этом роде. Особенно это было заметно последнюю неделю, т.к. катал я достаточно мало, катка толком не шла, я еще и наотдыхался более-менее, прибухнул, сходил на концертик Децла, в общем, как-то реализовывал тот факт, что у меня свободный график, я вроде бы как на Пхукете, можно потосить и без сильного напряга слегка покатать. Красную я до этого и так часто ронял, а вот за эту неделю вообще резко пошла вниз и вроде бы не сказать что играл ужасно, скорее местами плохо, местами ок. Настрой можно было описать "ну, главное все сильно не испортить" - делал один заход на катку, что-то шло не так, катал всего 40-70 минут в (небольшой/ ) минус, завершал сессию - смотрел раздачи, грузил себя "че по красной блять?", отдыхал, делал еще заход, слегка плюсовал и вот таким вот образом потихоньку заливал, ожидая когда пойдет в обратную сторону.

    Считаю что подобное настроение и результаты были из-за майндсета в стиле "я тут просто посижу, вроде есть матожидание", вместо правильного "я сяду и разъебу это гавно, если что-то не так - я это исправлю". И вот начинаю я сессию, думаю себе все это в голове, и тут происходит раздача:
    я на бу рейз с , бб трибет, я колл. флоп опп цбет, я кол, терн , опп чек я бет чуть больше пол пота, опп колл, ривер , опп чек я пуш, опп колл и показывает


    и пишет в чат "отдыхай". опп болтается где-то между 50 и 100, я не удержался и ответил мол играй так и дальше, обратно на нл50 пойдешь, мусор. на что он мне отвечает мол я "минусовый игрок и что-то еще и тявкаю". хз что больше меня затригерило, то что всякий биомусор считает меня минусовым или слово "тявкать", какое-то оно слишком уебанское, хз, на моей памяти в подобном контексте я его слышал почти всегда когда какой-то отброс пытался огрызаться. Ну офк смысла че-то писать ему не было, за последний месяц резалты в этом руме у меня слабоплюсовые - вероятно у него действительно на меня минусовая выборка. Открыл типа, а он в плюс таки играет, дистанция дерьмо офк, с такой логикой думаю еще зальется и рли пойдет отбиваться на полтосы, если не на 25. Глянул график его - а красная у него идет в слегка меньший минус чем у меня, пиздос, как так, человек не понимает как играть в эту игру, а без шд меньше меня льет. Прикинул, что играет он тайтовее, значит в этом плане ему проще.

    И вот думаю, что если я еще иногда теряю концентрацию и играю лузовее - вот тут то и проблема моей красной и того что она иногда роняется. Т.е. если нет четкого плана че делать дальше - играем дефолт, знаем че делать дальше - расширяем. Ну как бы капитанщина. Вроде бы мысль подводит к тому, что бы я играл тайтовее, а меня настолько это задело, что я наоборот сидел и старался каждое решение хз сколько обдумать, что бы играть шире и переигрывать пацыков. Не тильт в котором я бы делал что-то явно тупое, а просто в 3-5 раз больше внимания каждой раздаче и отсюда больше агрессии и шире спектры. Я вообще не агрюсь в формате "ух я его сейчас буду рейзить постоянно". Да еще и злость дала мне энергии, впервые за неделю я был настолько вовлечен в игру и не хотел вставать через час. Все же было эго задето, а это вам не шуточки. Откатал чуть больше 3-ех часов, норм поебашил:

    db293ac8df20e225978d30f8f55a70e6.png


    и красная более-менее, и наплюсовал. Опять диспа дает подставы, хуй пойми, толи я настолько лучше отыграл чем обычно и отсюда результат по красной, то-ли просто сдавали так и я опять себе могу че-то накрутить, неважно. Пока катал в таком собранном состоянии, понял что некоторые моменты не могу решить сколько бы я не думал, просто не понимаю насколько один фактор важнее\значимее другого, как уровнять это и т.д. Понял что надо больше заниматься теорией, надо пройтись по всем основным аспектам еще разок. И злости надо побольше, чем больше злости - тем шире могу играть))) ну это в моем случае по крайней мере так, думаю тут все индивидуально. Кто-то когда тильтует быстро плывет - так ему злость поможет бр залить, мне дает энергии. Конечно все в разумных пределах.

    В целом солянка а не пост, много очевидного - если не вовлечен - резалты дерьмо. Катаешь по чуть-чуть на отъебись - ничего хорошего не будет. Чем больше на отъебись катаешь - тем ниже красная. Поляна преимущественно из мусора. Вот именно это и хотел написать, и думал блин, а кому оно интересно будет - хз... По крайней мере пока я что-то постил - интереса к игре было больше. Так что думаю для результов полезно будет иногда выплескивать это сюда.
    21/29
    Ответить Цитировать
    3
  • день редких событий, сначала с утра уебал фиша по риверу в 1 аут в банке на 300 баксов, а вот сейчас ходил за овсянкой, по дороге такой момент что тротуара нет (как по сути на всем Пхукете) и надо манцевать между столбами и проводами вдоль дороги где-то метров 50-100. И вот я протискиваюсь между двумя столбами, попутно оглядываясь назад (тачки-мотыки едут) и стараюсь смотреть себе под ноги, и чувствую что на что-то наступил, чего вроде бы не было. Смотрю под ноги - а я блять на крысе стою, тупо размером с мой тапок, пизда. Резко шаг вперед делаю, смотрю на нее, а она лежит на бочку так и дергается как в эпилепсии, хуево ей короче но точно живая, пиздос. Сходил в магаз, возвращаюсь той же дорогой - она лежит там же, только перевернулась, возле морды лужица крови, у самой ебало и шея в крови, крч сдохла. Минус один ебать, лежать суки.
    22/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Крч как-то в магазе взял несколько стаканчиков с местным аналогом дошика\мивины, типа пусть стоит дома, если вдруг че, смогу не выходя из дома похавать сделать, збс. В итоге как-то от нехуй делать захавал один, потом на следующий вечер думал уже ложиться спать, но слегка голод почувствовал, схавал еще один, крч подсел на эту хуйню, за последние 10 дней насчиталось 8 пустых стаканчиков этой дрочни. Типа порой идти куда-то, ждать, а потом возвращаться - влом. Проще сидя за компом залить кипятком эту хуйню и продолжить втыкать.

    Подумал блять, че я делаю нахуй, уже бы приготовил себе норм поесть, может по времени вкусу слегка и минусово, зато всякие вещи типа здоровья пищеварительного тракта и обмена веществ будут в лучшем состоянии. Для того что бы закрепить эффект прочитал пару статеек че в них содержится и какой вред. Ну основной вред от того самого глюконата, который вызывает привыкание (уебищная лапшичка из за этой ангельской пыли становится более чем съедобной), и если первый-второй раз я хаванул т.к. влом идти куда-то далеко и тратить время, то потом даже слегка тянуло на это дерьмо. Насчет того насколько он сам по себе вредный до сих пор идут споры, но то, что он делает всякое гавно в 10 раз вкуснее - это факт. Думаю, если бы не он, я бы сербнул этого дошика и сразу же отрыгнул.

    Ну и второй пункт вытекает из первого, когда ты вроде как подсаживаешься на эту хуйню и кажется что "вроде норм", хуле я ж раз в день или два дня, это постепенно входит в систему и уже можешь хавануть без особой необходимости, а дальше вся эта химия начнет сажать желудок на системе. Т.к. специи там тоже одна ядреная химия с дохуя правильными вкусами. Крч оставалась еще одна пачка, выкинул нахуй, приготовлю себе риса с сосисками))
    Сообщение отредактировал chayka - 23.2.2018, 15:18
    23/29
    Ответить Цитировать
    1
  • chayka, Ну тебе не стыдно?))))) Здесь плюнь и в макашницу попадешь, а ты бичпакеты ешь?)))))) Ну фруктов бы лучше набрал! Ну блин, даже бутеры в 7/11 лучше чем эта лапшичка)) Кстати - там есть готовые замороженные такие коробочки с лапшой (не китайской) вот они реально огонь! Там и с креветками есть, и карбонара и т.д. и т.п. Закинул в микроволновку на 3 мин и готовое норм такое блюдо! (ценник у них по 35-50 бат)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Babaj, Так все, больше ни-ни))) До этого часто брал на перекус в 7-11 сендвичи с ветчиной и сыром - четкие)) но тут 7-11 ближайший закрылся, до следующего метров 500 идти, я походу на автомате как-то достал резервный бичпакет, а потом ну а хуле бы и не схавать перед компом, а еще чуть позже усилители вкуса хорошенько так отпечатались в голове и это уже стало зависимостью) хорошо хоть вовремя понял что это не просто прикол, а проблема. А вот из коробочек в 7-11 я пробовал только карбанару - чет не зашла вообще, сендвичи для меня с большим отрывом впереди))

    Ну а так то ты прав, лучше фруктов накупить, если прям ночью приспичит - надо бы яиц че-ли купить да сварить))) Расслабился я чет, сегодня подумаю как исправить это и стать как говорится "great again"
    24/29
    Ответить Цитировать
    1
  • chayka, Сендвичи с сыром и ветчиной - вообще ТОП1 для меня))))
    Яйца в БигСи 30 штук по 80 бат. Причем они иногда у нас по две недели лежат и хоть бы хрен им - не пропадают, да и вкусные они здесь какие-то!))
    Бля, я начал всякие шняжки покупать "Аля по 10 бат" типа пудинг какой-то мутный или желешки, какие-то пюре фруктовые в мягких упаковках - их в рот выдавливать надо))) Короче подсел на такие всякие ништяки. Ну и банановое молоко - это вообще. Кофе с ним, просто пью, каааайф))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно че-то не писал, февраль закончил, чутка поебланил в Тае еще, и потом пошел кочевать по Украине - побывал в Киеве, Харькове, Запорожье, Днепре, Мариуполе, обратно в Днепре, опять в Харькове и вот сейчас в Кременчуге ищу Антоху прибухнул у дяди качественного сэма, по пьяне запостил че-то у Дурдома в блоге, и понял, что раз такое настроение, надо воскрешать свой блог, а бы как, главное запостить, потом че-то поконкретнее напишу, т.к. уже хз сколько планировал сделать пост и как-то его структурировать, но нихяу руки не доходили, и с этими переездами пиздос вообще и режиму и дисциплине и катке. А так вот навеселе написал, а потом че-то додумаю и доведу до ума. Все пис, скоро будет весело)
    25/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Полтора года пролетели) Сейчас точно время вернуться и написать.

    На тот момент я дожидался часть своего БРа с гавнорумов, и решил затраить Китай... Сначала от беккинга месяцек, все пошло збс, дошли бабки - пошел играть на свои, побадался на 2-4-8, пошотал 5-10-20 и че-то пошло неудачно, откатился на 2-4-8 и потом даже на 1-2-4. Но как бы обилие дорогой рыбной игры все еще манило, т.е. условный нл400 побить и закрепиться казалось там будет легче. Проанализировал румы, старался играть что-то актуальное, но из этого часто следовала нестабильность (даже в случаях с гарантией средств, т.к. выплаты занимают время). В нормальные месяцы выходило делать в миксе 1-2-4 и 2-4-8 2+-к профита, если припотеть - больше.

    Вроде бы укрепил бр, но шотать опять 5-10-20 не хотелось ввиду того что пришлось бы загружать в акки больше денег + непонятки где поляна чистая где нет. Сделал выбор в сторону беккинга + обучения пару ребят с микросов, в итоге микропрофит и минус время (опыт вынесен). Очень проблемно было из-за регулярных фризов, вроде бы и возвращают бабки по итогу, но когда нужно быстро соорудить игру себе и игрокам - это пиздец конечно. +Мои ошибки в построении всего этого и предварительном анализе.

    Как итог, в конце осени после очередного фриза у меня подгорело, я вывел часть в обычный НЛХШМАКС и начал потихоньку себя готовить к возвращению к гринду. Приорбрел (возобновились?)кучу дурных привычек - типа играя 4-5 столов фуллринга смотреть ютуб, хоть играл достаточно лузово и разбирал что-то, но часто игра сводилась к очень простым концепциям, что с одной стороны не дает развиваться, с другой стороны что-то вынес для себя из этого и проработал тоже. Сейчас более менее собранно подхожу, но нельзя сказать что все супер. По бабкам- часть из оставшегося вывел, часть шотнул напоследок дорогую сладкую(вроде) игру.

    Постепенно вспомнил ренджи, чуть поработал с симплом, поразбирал раздачки. Декабрь че-то выиграл, но больше теорией занимался, в январе удалил доту и начал регулрно катать. Планирую продолжить тот путь, на котором я прекратил писать. Вроде на нл50-нл100 еще гожусь, график не полностью точный, но +-


    26/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Пиздец 10-ка заебала со своей шпионской хуйней, тупо без палева архивирует че-то и отсылает. 4бетнул тузов вс фиша ооп, низкий флоп спр 1к1 примерно, я чек, он пушит, я довольный инста колл и... не могу кнопку нажать. Уже был открыт диспетчер задач - я клац туда - сначала процесс "систем" грузит диск прям варварски на 100%, затем нагрузка инета на отдачу При этом я отключил в настройках все возможные ебаные галочки и нихуя. На днях куплю съемный хдд, что бы засейвать инфу, и переставлю на пиратскую версию где все это с корнями повырезали нахуй.
    27/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то в середине февраля было запланировано несколько перестроек быта (режим, привычки, переезд), в итоге на несколько дней ушел в инактив (кс, погулять и т.д.). Кубырем ворвался в катку, сначала за пару дней +1к гдет потом (за последние полтора суток примерно минус столько же) . Че-то слегка раскис, еще и экшна мало на удивление, сижу лузаю как с открытыми картами со скоростью 150 раздач в час, грустно. как-то в ожидании боя Фури-Вайлдер начал смотреть контент, и как-то жалость к себе начала потихоньку уходить. Появился заряд на некст неделю, захотелось много написать, но уже бой начался, ЛЮТО ТОПЛЮ ЗА ФУРИ!!!

    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать я кайфанул, Тайсон красавчик лютый. Недавно вообще узнал о его существовании, много кто его недооценивал, мол не та техника, нихуя не атлет и т.д но для меня то что он делал в ринге казалось просто некст лвл, но как-то слишком он ушел в "игры" в первом бою с Вайлдером, хотя и очевидно что это провокации. Но в этом бою такое впечатление что он просто решил поставить щегла на место. Просто инста завладел рингом, качественные комбинации атак+клинчей, и без шуток и кривляний просто начал забивать черного. Когда тот стал уже малоподвижен - там вообще пошли такие охуенные мувы, это пиздец. С учетом нереального разнобразия ударов Фьюри, его фейк-мувы просто сковывали Вайлдера, потому что тот понимал, что сейчас можно прилететь удар "не по технике", но все равно ебушильник снесет))
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s