Катаем на Вере, на зло Валере

Последний пост:24.01.2018
12
Статистика
Всего постов
12
1,825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2017 +23
19.12.2017 +3
25.12.2017 +1
30.12.2017 0
26.12.2017 0
Самые активные читатели
  • Ну хули делать, надо тащить
    Ответить Цитировать
    3
  • Цели на 2018ый год.

    1) 12к турниров в год с аби 30+
    2) 9 месяцев онли сыроедение
    3) Дойти в кешике до нл100 (с нл 25)
    4) Довести дневник до конца года и быть в нем максимально откровенным

    Мои результаты с момента перехода в мтт

    c0a1b3d198.jpg


    Обнулил статистику и сделал ее публичной. Мои ники: Ps – drakylaaa, poker king – Caligulaaa, party poker – Caligulaaa666 (при добавлении нового рума, ник опубликую в дневнике).

    С начала года, каждый понедельник буду вести отчет о проделанной работе за неделю (с 1го января). Каждый месяц (25-26 числа) производить подробный отчет со всеми необходимыми фильтрами и подводить итоги месяца. Правдивый отчет, без наебалова (а не такой как у нас люди делают в последнее время, куда не плюнь - одни топ-реги). Если одного из отчетов с моей стороны не последует, то я разыграю 300 баксов (по сотке на каждого) между 3мя людьми, плюсанувшими пост.

    У нас с Ким Чен Ын-ом свои календари. Поэтому мой год начинается с 25 декабря.

    Ответить Цитировать
    23
  • Premove10, эта дисциплина более перспективная. Т.к я не математик от природы, то своими сильными сторонами считаю: дисциплинированность, тильтоустойчивость и усидчивость. А в этой дисциплине, на мой взгляд, данные навыки являются очень ценными.
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, у меня возникли серьёзные проблемы в оффе, которые неизвестно, когда и чем закончатся. По этой причине, у меня нет возможности выкатывать длинные затяжные сессии. А если говорить точнее, то сейчас в моем случае лучше вообще ничего не катать. Велика вероятность, что на этот период времени даже придется вернуться в спины (чисто для заработка на базовые расходы).

    Признаюсь, искренне, я очень сильно расстроен (закон подлости, как обычно все планы по пизде). Если бы я мог рассказать публично, то было бы понятно, что моей вины в этом нет. Но тем не менее, мне не хочется, чтобы остался неприятный осадок. Поэтому я решил в качестве компенсации разыграть 150$ между 3мя людьми, поставившими плюс посту с целями на год.

    Видео розыгрыша


    Победители
    742bf452f6.jpg


    Парни, напишите в личку, чтобы забрать приз. Ветку закрывать не буду. По-хорошему, надо разгребаться, да давить на солидный гринд.
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо не все поняли суть последнего поста (а может быть даже и не читали), т.к продолжают плюсовать.
    80aa31df92.jpg

    Отчетов не будет. Именно поэтому я предварительно разыграл компенсационные деньги.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся в спины на неопределенный срок. Дневники плодить больше не буду, а если и буду вести, то только "от заката до рассвета".

    Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, этот "дневник".
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.