Оставаться ли в покере?

Последний пост:20.03.2022
191
Статистика
Всего постов
858
195,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +49
07.06.2021 +45
21.04.2018 +39
03.02.2019 +33
30.10.2018 +32
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +138
Repairion +99
TylerRM +97
fantomm +77
DuckTales +72
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 43
  • 72oIsMyLove, можно, конкретно на этой структуре мы продолжаем почти по всем ранаутам, худшим наверно будет К, ни один трипс никто не выбросит на ставки меньше пота. Закрывшееся фд отлично, много фолдэквити будет, у нас ещё и блокер, а вот чекколить по валету мне не особо нравится, думаю 3 ставки все же лучше.

    На всякий случай уточню, я такой себе теоретик, по моим раздачам точно не стоит учиться)
    303/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neylowimy-banan @ 21.9.2018)
    как по нотам сыграно
    ощущение правда, что вскрывают 2 раза из 3
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    888
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($50) 100bb
    UTG+1 ($34.99) 70bb
    CO ($50) 100bb
    BTN ($60.69) 121bb
    SB Hero ($50) 100bb
    BB ($50.75) 102bb

    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is SB
    4 folds, Hero raises to $1.50, BB calls $1
    Flop: ($3, 2 players)

    Hero bets $0.94, BB calls $0.94

    Turn: ($4.88, 2)
    Hero bets $3.48, BB calls $3.48

    River: ($11.84, 2)

    Hero bets $8.43, BB folds

    Final Pot: $20.27

    Hero wins $19.68 (net +$5.33)

    BB lost $5.92


    И рука для этого как по мне просто замечательная.Тарас говорил ,что можно ещё добавлять ))Так жаль,что он куда то потерялся,Я и на стретерджи ему в личку писал-нет ответа.
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neylowimy-banan @ 14.9.2018)
    hochunl5k, это кстати правда, за последние 6 лет ситуация очень сильно ухудшилась. раньше в милане было 3 негра на весь город, сейчас есть просто черные кварталы, где группами слоняются иммигранты, видно, что у них нет работы, им нечего делать, и это реально неприятно.
    Тем не менее милан все еще остается весьма безопасным городом. по сравнению с каким-нибудь неаполем или барсой там так вообще


    С Неаполем все понятно, но что ни так с Барселоной в плане безопасности? Да много воруют в туристических местах, но грабить никто не станет. Поэтому за здоровье я бы там не переживал, просто нужно быть бдительным и следить за вещами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tolinho, ну да, но даже сейчас вероятность быть обворованным в милане минимальна
    304/395
    Ответить Цитировать
    0
  • neylowimy-banan,
    На всякий случай уточню, я такой себе теоретик, по моим раздачам точно не стоит учиться)

    Понимаю, просто всегда удивляюсь(и восхищаюсь), когда вижу такие блефы на трех улицах по факту без доезда бэкдоров. Но тут ранауты конечно идеальные вышли.
    Тогда еще один вопрос: почему играете на 888? Рейк же конский, рб хуже некуда. Неужели поле игроков значительно слабее чем на других румах?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 72oIsMyLove, да в принципе не так важны ранауты в этой раздаче. понимаешь, есть условно сбалансированная игра (где ты типа добавляешь столько блефов к своим вэлью рукам, сколько даст твой сайз бета потоддсов опу), а есть пацанский покер с адовым эксплоитом своих досок и ранаутов)

    на счет рб ты не прав, можно найти какой-то. поле специфичное. ну вот например я попробовал немного чико, не увидел ни одного приличного по статам рега, но и фишей сильно заливных не увидел. и вот как понять, где поле слабее?
    но главное не это, я планирую подрубать старзы просто потому что играть только 88 небезопасно. в любой момент тебя могут без причины просто вязть и заблочить, на 3 недели например, как это случилось со мной в августе. вжух и ты теряешь ожидание от месяца катки + нервы из-за застрявших там денег. и по сути никакая мягкость поляны не компенсирует такие неудобства.
    305/395
    Ответить Цитировать
    1
  • $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    888
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($50) 100bb
    UTG+1 ($83.09) 166bb
    CO ($69.03) 138bb
    BTN Hero ($105.10) 210bb
    SB ($49.50) 99bb
    BB ($50) 100bb

    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is BTN
    3 folds, Hero raises to $1.20, SB raises to $4.90, BB calls $4.40, Hero calls $3.70
    Flop: ($14.70, 3 players)

    SB bets $10.30, BB calls $10.30, Hero calls $10.30

    Turn: ($45.60, 3)
    SB goes all-in $34.30, BB goes all-in $34.80, Hero calls $34.80

    River: ($149.50, 3), 2 all-in

    Final Pot: $149.50
    Hero shows

    SB shows

    BB shows


    Hero wins $145.50 (net +$95.50)

    SB lost $49.50
    BB lost $50
    306/395
    Ответить Цитировать
    9
  • neylowimy-banan, слоуплей тузов моментальная карма
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • вот реально весь вр строится из 1-2 раздач на тысячу рук.
    катаешь, катаешь, жрешь дерьмо. потом херак, ошибка на стек и твои +5бб стали -5.
    или вот такое вот подгоняет фиш, и вся сессия становится збс

    но как научиться терпеть, не вытворять ничего и просто ждать подарков я хз

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    4 Players

    Stacks:
    CO ($51.19) 102bb
    BTN ($50) 100bb
    SB ($183.93) 368bb
    BB Hero ($119.99) 240bb

    Pre-Flop: (0.75, 4 players) Hero is BB
    2 folds, SB raises to $1, Hero calls $0.50

    Flop: ($2, 2 players)
    SB checks, Hero bets $1.42, SB raises to $2.84, Hero calls $1.42

    Turn: ($7.68, 2)
    SB bets $7.68, Hero raises to $21.20, SB raises to $46.24, Hero goes all-in $116.15, SB calls $69.91

    River: ($239.98, 2), 1 all-in

    Final Pot: $239.98
    SB shows

    Hero shows


    Hero wins $235.98 (net +$115.99)

    SB lost $119.99
    307/395
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос по названию темы блога к хиро :) у меня наступил один из всем известных моментов в жизни покерного рега - стрик вниз. в сочитании с тильтом и некоторой некомпетентностью моё предполагаемое ожидание от покера, итак маленькое, становиться просто ничтожным. что начинаешь думать о том "название блога"?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Soultkeeper, да у меня весь год в принципе в таком режиме идет, на нл50 передают, на нл100-200 недобираю, по блайндам ровно, по деньгам недодача. этот вот месяц намечается первым, где хоть как-то отдало за боль.

    вопрос в названии блога довольно сложный конечно. собственно поэтому и завел блог, и все обсуждение тут веду, чтобы разобраться по большому счету.
    ну сейчас мне видится, что в покере еще вполне прилично денег, можно тащить очень неплохо.

    перед глазами графики людей, с кем сижу за столом периодически. в их игре нет ничего непонятного или сложного, а люди тащат больше, чем топменеджеры компаний. вот для меня, скажем, очень вдохновляющим является пример Бульбы. я с ним прилично наиграл до того, как он начал отключать нл100. он просто убер нит, каждый второй его стат эксплоитный, вообще не видел от него сложных розыгрышей, просто тупо игра по эквити, дисциплинированные оверфолды, очень очень хороший селект - результат у него в блоге, думаю в Беларуси он входит в топ 1% людей по доходу)

    короче говоря, наживать без супер каких-то уникальных знаний в покере пока еще можно, осталось только понять, как это делать) я лично выделил для себя некоторое время с полным погружением в катку и теорию. сейчас не так много катаю, но довольно много работаю над игрой, очень надеюсь, что что-то из этого получится.

    ну это моя ситуация, я считаю, что я иду на риск. если же ты играешь типа нл25, особо нет бра, есть какие-то другие задачи по жизни кроме катки (типа учебы или парттайм работы), то я считаю, что надо соскакивать. я уже неоднократно писал, что долбить условный нл10 за типа 300$ под пивко это просто ужасная, ужасная трата времени сейчас. играть нл50 и зарабатывать 1к это тоже довольно глупое занятие, но тут хоть есть потенциал за год дорасти до нл400 и чет нажить еще.

    в общем, основная моя мысль в том, что каким бы сладким ни казался бы тебе доход на микролимитах в сравнении с зарплатами на заводе твоих одноклассников, это полная херня, просто трата времени. смысл имеет только игра на мидстейкс+. и если ты хочешь оставаться в покере, надо рваться туда, причем очень активно распихивая других локтями, потому что конкуренция довольно высока. если же нет, то чем раньше ты соскочишь, тем плюсовее это будет.
    308/395
    Ответить Цитировать
    11
  • neylowimy-banan, спасибо за мотивации пост) всё же пока страсть к этому у меня не утихла, то буду катать. удачи за столами :)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neylowimy-banan @ 29.9.2018)
    ну это моя ситуация, я считаю, что я иду на риск. если же ты играешь типа нл25, особо нет бра, есть какие-то другие задачи по жизни кроме катки (типа учебы или парттайм работы), то я считаю, что надо соскакивать. я уже неоднократно писал, что долбить условный нл10 за типа 300$ под пивко это просто ужасная, ужасная трата времени сейчас. играть нл50 и зарабатывать 1к это тоже довольно глупое занятие, но тут хоть есть потенциал за год дорасти до нл400 и чет нажить еще.

    Стёпа вот ты реально странный иногда какой то))
    У нас в городе куча народу после завода,вечером идут работать в такси за 200 долларов в месяц.
    Чем тебе не нравится нл10 в плане замены такси?
    Ты реально с другой планеты что ли?
    Так блять приедь к нам в город и посмотри на зарплаты в провинции.Пока будет хоть как то плюсово,люди будут долбить и ниже лимиты.
    28/33
    Ответить Цитировать
    -2
  • как-то так за сентябрь. по факту немного меньше, х2ноут теряет часть рук+подзалил немного на чико.
    играл из-за отпуска мало, всего 2 недели. ну нл50 как всегда уверенно хорошо, 12евбб, нл100 по традиции понасасывал. ниче нового

    a6a42cab0d4d.png
    309/395
    Ответить Цитировать
    9
  • neylowimy-banan, пробуй перескочить нл 100
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, какой-то странный совет, хочешь чтобы я максимально быстро закатался?)
    310/395
    Ответить Цитировать
    0
  • neylowimy-banan,

    читал в каком то блоге что парень хорошо играл нл50, пробовал 3 или более раз нл 100 = и играл его в минус. В итоге попробовал нл 200 и начал плюсовать. даже когда играл нл600, то нл 100 побить так и не смог
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Откапал свой древний аккаунт на старзах. я даже затрудняюсь сказать, в каком году там зарегился.
    там оказалось 12 долларов)
    решил настроить хад на нл5. боже, какой это софт, какой кайф. я конечно визуально привык в восьмеркам, но ебвашумать, программисты пацифика, ну за что??

    пока не решил еще, что конкретно буду тут катать. нужно прощупать поле, нотсы написать тд
    но я очень рад, чувствую, что возвращаюсь домой)

    пока настраивал хад. график в бб, а то неудобно как-то
    bd915445804e.png
    311/395
    Ответить Цитировать
    8
  • 11бб на нл 50 есть, ждемс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 1.10.2018)
    neylowimy-banan,

    читал в каком то блоге что парень хорошо играл нл50, пробовал 3 или более раз нл 100 = и играл его в минус. В итоге попробовал нл 200 и начал плюсовать. даже когда играл нл600, то нл 100 побить так и не смог

    А.Чуйсанов или как-то так, кажись, но он там шутит по этому поводу скорее?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.