Оставаться ли в покере?

Последний пост:20.03.2022
191
Статистика
Всего постов
858
195,610 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +49
07.06.2021 +45
21.04.2018 +39
03.02.2019 +33
30.10.2018 +32
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +138
Repairion +99
TylerRM +97
fantomm +77
DuckTales +72
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 43
  • neylowimy-banan, поддержал
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • REGIO014, Ребята, всем привет! Подскажите, а лучше дайте ссылку чайнику, где найти людей занимающихся обналичкой со Старзов/Фулта!? По времени цейтнот, срочно необходимы деньги!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • В тему о том кто, где и как устроился и какой заработок имеет.
    я с Москвы и поделюсь своими мыслями, тем более что я заканчивал играть, но спустя время( именно сейчас) меня снова посещает мысль о игре.
    Зарабатываю 120k(специалист в энергосетевой компании и тренер по хоккею) . Как это так подумаете вы)) Да всё просто, по специальности тренер по хоккею, играл до 21 г но травма и ушел тренировать, деньги конечно можно делать, но для этого нужно устраивать поборы с родителей, продвигать блатных в первые пятерки за откаты, ну и дружить с топ-родителями. Поработав пару лет в ДЮСШ, да и плюс сам через все это проходил будучи ребенком, плюнул и ушел тренировать любителей, с ними попроще, ни отчетности ни налогов, но и развития как такового нет(думал я), но на самом деле развитие было в другом, в связях, ведь в командах играют начальники разных уровней. Пока тренировал, играл в Омаху8, в холдеме не сложилось, ну и выходило порядка 80k все вместе. Деньги для одного, пусть и не большие, но зато жизнь была вообще без напряга, встаю во сколько хочу, тренировки вечером пару раз в неделю.
    Но дальше семья и ребенок, в покер играть перестал, вывел последние 3k$ и забыл про клиент. Но тут встал вопрос о официальном трудоустройстве, ну вернуться в ДЮСШ без связей не так просто, да и не хотелось особо, пойти по спортивной специальности(в стране с этим вообще мрак, поработал в Москомспорте и понял что 30k это среднее что имеют люди, при этом работа такая, что порой в твои обязанности входит стоять в лесу в -25, охранять конус и обслуживать 5 калек лыжников которые пришли на спортивное мероприятие в округе...). Вот тут хочу сказать о связях, вообще в команде закинул удочку к начальникам и получилось устроиться к одному из них, оклад 60, свой начальник и работа в принципе не пыльная, сидишь в офисе бумажки перебираешь, плюс продолжаешь проводить тренировки и выходят те самые 120.
    Но даже в такой ситуации пришлось думать дальше, чем я сейчас и занимаюсь.
    -Я почти не бываю дома в нормальное адекватное время, приезжаю в 19-30 только два раза по будням, остальные дни к полночи.
    -С графиком 5/2 все сложно делать, нигде не успеть, а если куда и попал то очередь из таких же как и ты
    -Дорога, метро, пробки, утренний подьем это все нервы, а если ты привык жить со своим графиком то это мучения, мне с этим справляться тяжелее всего
    +Стабильность и четкое понимание сколько ты получишь
    +Некое статусное верование в свои силы, вроде как работаешь в неплохой компании, за праздничным столом с гордостью можешь сказать что ты ведущий специалист там то там то.
    +Какая никакая перспектива, но это уже как пойдет (думаю вероятность нормально продвинуться процента 2-3 и то через годы просиживания и проминания почвы)
    ==
    Сижу на работе и размышляю, а если бы остался в игре и добавил в теории, или ушел бы в холдем где играть хоть есть, или выбрал правильную дорогу.
    А не вернуться ли...Но ответственность перед семьей заставляет выбирать надежные тропы, а не комфортные условия.
    Поэтому совет тем кто думает
    Если ты один и тебе есть где жить, играй. Стрельнуть без знакомых, без продвижения почти невозможно и это не отговорки. У нас в офисе начальник отдела получает 80k но чтобы попасть на начальника ей приходилось сидеть с 9 до 22, объем работы просто ад, я наблюдаю со стороны и не готов был бы так трудиться даже за 100 чистыми. Если покер приносит тысяч 50 просто играй, но научись беречь нервы иначе кончишь плохо. Пойти на 30 всегда можно. Из наших реалий, играй в покер и пробуй поработать скажем водилой на своей машине, или курьером устройся на договорном графике, те чтобы помимо покера могло капнуть немножко без привязки к адовому графику.
    1/2
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Romana88 @ 26.4.2018)
    Если в покере более или менее получается и бьете хотя бы нл50-100, то тут и думать нечего. Живу недалеко от Москвы, из всех знакомых только двое получают 100к+. Одного устроили по знакомству, место искал около 2-х лет, до этого макс получал 100к, когда работал в ЦБ (тоже, как понимаете, весьма престижное место и взяли его туда не "с улицы"). Второй работает в сфере продаж и у него реально природный дар по "впариванию" людям различных товаров и услуг. собственно, с % от продаж и живет.
    Сам работаю уже 6 лет недалеко от дома за 50к (начинал сразу после инста, страшно сказать, за 20к) и это считается хорошая з/п для тех, кто не хочет тратить каждый день 4 часа своей жизни на дорогу в Москву. Кстати, по поводу жизни тех знакомых, встают в 6 утра, приезжают в 9-10 вечера - это для сравнения с жизнью покериста). И вообще каждодневное вставание по утрам, дорога и работа по 8 часов в день, какая бы она ни была, выматывает и сил на свое развитие и приобретения новых навыков практически не остается. это к слову про 90% населения страны, которые якобы ленивы и необучаемы. а у многих еще имеется семья, маленькие дети, немощные родители вот и представьте откуда таким людям взять время и силы для дальнейшего развития?
    Еще хотелось бы сказать по поводу зарплат и вакансий. Нужно понимать, что на одну топовую должность вашего региона претендует множество специалистов, в том числе родственников и друзей тех сотрудников, кто уже работает на том предприятии). В России знакомства и связи значат в разы больше, чем дипломы и ваши навыки.
    Короче, это жестокий мир, в котором за каждый кусок пирога нужно бороться и если у вас хорошо получается ебашить в покер, сосредоточьтесь на том, чтобы ебашить получалось еще лучше.


    Согласен и поддержу.
    У самого были амбиции, думал что получать новые знания и иметь семью вещи совместимые. Но когда у тебя ребенок, семья и работа с 9 до 23 то все становится нереальным(единственное время где я реально могу что-то почитать,это электричка по пути домой и то иногда срубает в сон). Если какой-то умник говорит о лени и о том что все зависит от нас, видимо он либо законченный единоличник и даже если и имеет семью то кладет на нее очень сильно, либо он уже на горе (и не важно как он туда попал) ведь судить от туда гораздо проще.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (redneck @ 26.4.2018)
    Corwin, в чем cобственно посыл твоего набора cлов, мыслей ? просто я не понимаю, что ты хочешь этим всем сказать, будь добр, объясни

    Не надо переоценивать ожидание и свои возможности. Оглянись, если вокруг тебя нет толпы народа зарабатывающих 100к, значит и твои шансы не сильно велики.
    Если ты все равно считаешь себя лучше остальных, попробуй составить тайм план к какой то цели.
    Желательно уточнить у тех кто уже пришел к этой цели, как они к ней шли и какой ценой.
    Затем оценить затраты и перенести их на покер. Сделать вывод.
    Я для себя вывод сделал. Катаю.

    neylowimy-banan, классные результаты. Можно узнать за счет чего они достигнуты?
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • LightMen, понимаешь, очень легко написать пост о том, что все места заняты, высоких зарплат нет, чиновники воруют, и вот нам, бедным работягам, только и остаётся, что долбить нл10. За это ещё можно очень много плюсиков собрать. Но это дешевеый популизм. Меня это не интересует, меня интересуют аргументы.

    Факты таковы, что 2к зарабатывать можно, ты сам тому пример.

    Мне не 19 лет, я более менее представляю, как устроены все эти карьерные лестницы. Но тем не менее я до сих пор верю, что на длинную все зависит от тебя.

    А тем, кто уверен, что 2к это недостижимый потолок, подумайте вот о чем. Вы пишите такие мысли и так или иначе промываете мозги молодым способным ребятам, которые возможно и не пишут ничего сюда, просто читают. Не стоит со старта резать амбиции другим людям. Подумайте лучше для чего вы это пишите в принципе. Уверены, что в этих постах нет оправдания себя?
    164/395
    Ответить Цитировать
    18
  • Corwin, хуйня мои результаты. Достигнуты за счёт тильта, плохой игры, но и не складывалось немного.
    165/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neylowimy-banan @ 26.4.2018)
    Corwin, хуйня мои результаты. Достигнуты за счёт тильта, плохой игры, но и не складывалось немного.


    Я в плане работы над игрой. Что ты считаешь наиболее результативным?
    Работа с тренером, разбор базы, флопзила или что то еще ?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • neylowimy-banan, на старзах только катаешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Corwin, на мой взгляд однозначно работа с тренером. Но я много задонатил некомпетентным типа ривернатса. Тренер не может брать меньше 50$/час, если это так, то скорее всего он не бьет поле.
    166/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Corwin @ 26.4.2018)
    Не не магия. Это называется грамотный развод. Работает это так.
    Есть некая планка (скил, время, нервы) - вот все кто ее достиг поучают 100к.
    Со временем количество желающих превышает норму и либо планку сдвигают вверх либо снижают з/п а чаще и все вместе (см. покер).
    В свое время смотрел лекцию бывшего министра труда при Клинтоне. Дядька очень низкого роста, но жег напалмом. Он вот это все, на пальцах объяснял.
    В США кстати за счет вот таких разводов, реальная з/п ушла в район конца 50-х и продолжает падать.


    Все так и есть 100%. Как получал 5 лет назад 30-60 т. , и сейчас столько же получаю. Из-за жопу рвущих говнарей, которым все мало денег. Только ебашить стал в два раза больше, а получать в 2 раза меньше из-за курса сраного рубля. А бастовать, суки, боятся. Ипотеки у них да кредиты, то дети малые. Так нахуя вы, суки, свою жопу так рвали раньше? Сорри(
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят не стоит оставаться сейчас в покере, идите и дверь пожалуйста там закройте=))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (neylowimy-banan @ 26.4.2018)
    Corwin, на мой взгляд однозначно работа с тренером. Но я много задонатил некомпетентным типа ривернатса. Тренер не может брать меньше 50$/час, если это так, то скорее всего он не бьет поле.


    не факт. хотя обычно так и есть, как есть и обратная сторона не которые из тренеров что просят по 300+ этих денег не стоят никак
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему вообще покер может умереть когда-либо?) Ведь пока есть возможность выиграть плохому игроку, всегда будут такие игроки играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • никакие азартные игры,никогда не умирали и никогда не перестанут существовать,пока люди увлечены этим
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если упрощенно. Из за техпрогресса появятся боты и подсказчики и с ними реальный человек не сможет побить рейк.
    Для фишей все будет по прежнему, покер будет существовать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Я бы с удовольствием не играл в покер - меня от него тошнит уже.

    Но заработать инвалиду 1 группы непросто увы. Пенсии не хватает.

    Поэтому у меня без вариантов, а так очень нудное занятие
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Дак, по-моему, все просто. Нужно определиться с тем, сколько денег тебе хватит для комфортной жизни. Если получается зарабатывать покером - оставаться в покере, если нет - искать работу, если что-то умеешь. Если не умеешь - оставайся в покере и работай над игрой, либо уменьшай свои хотелки.

    Лично я еще не сделал свой выбор. Но понял, что работать и тратить 3 часа своего времени на дорогу - у меня нет никакого желания. Я бы может и уехал из Мск, но пока не готов возвращаться в болото размеренной жизни.

    Насчет рвущих жопу людей - полностью согласен. Кроме повышения требований и понижения зарплаты никто ничего не получает. Очередное доказательство, что большая часть людей - идиоты.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (coldglock17 @ 26.4.2018)
    А почему вообще покер может умереть когда-либо?) Ведь пока есть возможность выиграть плохому игроку, всегда будут такие игроки играть


    А я бы по-другому спросил. Вы планируете играть 20-30 лет?

    Я считаю, что покер - это короткая карьера, на 3-5 лет, за это время поднимаете бабла и сваливаете. А если не вышло, также сваливаете, т.к. пока молоды легче вернуться в офф, так сказать.

    Ну ладно, как доп.доход и хобби, пусть остается. :)
    4/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bitbuddha @ 26.4.2018)
    Насчет рвущих жопу людей - полностью согласен. Кроме повышения требований и понижения зарплаты никто ничего не получает. Очередное доказательство, что большая часть людей - идиоты.


    Если не рвать жопу, то будешь получать 20-30К рублей в месяц и жить в нищете. Так что жопу рвать придется полюбому, если хочешь более менее достойный уровень жизни.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.