Не верь мне.

Последний пост:21.03.2018
242
Статистика
Всего постов
710
154,293 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +82
17.12.2017 +52
17.02.2018 +43
02.01.2018 +33
29.12.2017 +33
Лучшие посты читателей
TylerRM +218
Jamiroquai +138
OGamee +97
2013fish +73
WampDenwer +68
Самые активные читатели
1 13 31 32 33 34 35 36
  • Цитата (777sani @ 22.2.2018)
    reKych, тандем голова-думает, руки-делают, возможно, оптимальней?!


    главное чтобы посредине звена не было, под названием Жопа
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Марафон планируется на 6 или 9 макс? Простите,упустил.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9макс собирался
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • eclibrise, буду играть 9мах зум нл5 и нл10.
    261/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Nudler_King, Было бы интереснее 6,но в любом случае Удачи и главное Сил в марафоне! Будем следить .)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет. Есть у кого нибудь установщик старзов? Скачиваю с сайта, выдает вот такую ошибку:



    Может кто сталкивался?
    262/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Было такое, задавал вопрос в теме старзов, там ответили - Проверь диск чекдиском перед установкой, удали вручную эту папку и попробуй заново установить рум с админскими правами. Сделал так и установилось.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stassv24 @ 26.2.2018)
    попробуй заново установить рум с админскими правами


    спс
    263/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только закончил переустанавливать систему. Забыл сохранить папку старзов, фоматнул жесткий и потерял больше тысячи нотсов и цветовых меток на игроков микрозума.

    Думаю начать марафон не с 1 марта (четверг), а с 5 (понедельник). И взять за месяц 30 дней (а не 31 как в марте). Так удобней планировать график. Постараюсь уложиться за март, если что останется в запасе несколько дней.

    Заморачиваюсь стримами. Завтра начну их тестировать. Как все настрою, проведу несколько стримов на главной. Если есть специалисты по бродкасту, чиркните пожалуйста в личку.
    264/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, думаю, можно с высокой степенью вероятности восстановить эти данные после форматирования, тем более там всего пара файлов. Софта для этого море существует, сам не раз восстанавливал. Везет не в 100% случаев, но, повторюсь, шансы хорошие, особенно если ту область диска сильно не успел затереть новыми данными.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Repairion, мысль! Попробую вечером.
    265/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 27.2.2018)
    Думаю начать марафон не с 1 марта (четверг), а с 5 (понедельник). И взять за месяц 30 дней (а не 31 как в марте). Так удобней планировать график. Постараюсь уложиться за март, если что останется в запасе несколько дней.


    В режиме рид онли нахожусь в блоге достаточно давно и все ждусь-недождусь начала марафона. Каждый день заходил, смотрел, может раньше начал. Вообще не вариант с 1 марта начать? Я так поединков Конора МакГрегора не ждал как начала марафона на микролимитах. Сам только начинаю играть, поэтому интерес огромный! Успехов во всем и здоровья тебе!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Nudler_King, Илюх, где планируешь транслировать стримы? Твич, ютуб?? И как кстати обстоят дела с турничком и грушей??
    Сообщение отредактировал Olegka1470 - 27.2.2018, 21:40
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Raqtor87, спасибо. У меня еще не отлажены стримы, только сегодня настроили бродкаст. Точнее еще даже не настроили по уму, тупит картинка. Мне бы не хотелось, чтобы все лагало в день старта.

    Olegka1470, привет. Стримы будут через твич. Турничек и груша лежат в углу, завтра должны прикрутить.


    Сообщение отредактировал Nudler_King - 28.2.2018, 0:13
    266/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Турничок на подзарядке
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • а есть где-то полные правила марафона?
    + кэфы, гаранты итд

    может тоже задоначу на доброе дело
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Shuller_A1t, привет! Сегодня оформлю ветку марафона.
    267/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ветка марафона.
    268/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Иногда поражаюсь собственным "открытиям". Я привык играть ночью, с 1.00 до 8.00, либо днем до 18.00. И вся моя дистанция за прошлый и этот год сыграна в это время. Вчера я первый раз за три года зашел в игру с 19.00 до 23.00. Оказалось, что вечер превратился в самое сладкое и фишное время (раньше было под утро, с 5.00 до 8.00), а я играл в худшее.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 1.3.2018, 14:17
    269/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мои мысли по марафону.

    Я планирую проводить сессии в промежутке с 12.00 до 24.00 по мск. 4 зум стола 9мах. Число рук от 6к до 10к в день. Буду ориентироваться на профит >100$ в сессии. Планирую играть в прямолинейный велью-покер и не раскачивать диспу. График хочу сделать с красной в ноль или чуть выше нуля. Рассчитываю на винрейт 10бб/100, но при переутомлении и падении качества игры готов задавить количеством.

    Планирую показать хорошую игру, но не буду стремиться оказать А-игру в каждой сессии. Рассчитываю на стабильный B-game на протяжении марафона.

    Планирую один выходной в неделю, в который буду полностью отключаться от игры.

    Тильтбрейкер настроен блочить меня на 30 мин при потере 4 стеков от пика сессии. Я буду перезапускать столы при >150бб в стеке.

    Планирую миксовать лимиты. Стартовать сессию с нл5, разминаться и переходить на нл10.

    При наступлении жесткого стрика пережидать на нл5, а апы ловить на нл10.

    Будет много спорных раздач, будет много откровенно грязных раздач и будет много охуенных раздач.
    270/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 13 31 32 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.