Фрегат

Последний пост:06.10.2020
12
Статистика
Всего постов
71
9,657 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2017 +13
09.07.2019 +8
27.07.2018 +8
09.01.2018 +8
04.10.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Взял пару выходных для того что бы выдохнуть и проанализировать последние 10 дней нон стоп игры. Сразу заметно, поля в мтт супер слабые, по сравнению с мтснг, хотя и байины побольше. Обычно за столом 4-5 фишей, 2-3 нита и 1-2 рега. Для меня это непривычный состав. С одной стороны это куча фишек и шикарное чип-ев, с другой, зарубаться с фишами диапазонами очень диспово и ранние ауты вроде как не к чему.

    Прошерстив свою базу, обнаружил много банков 50-70бб+ где я играю через 3бет префлоп с фишами и выставляюсь к терну. Большую часть банков, конечно, забираю, но есть и такие, в которых гарантирую ранний вылет. Насколько важно удвоится, утроится в ранней и реализоватьэтот стек остается для меня загадкой. С одной стороны огромное чипЕВ с ранней стадии совсем не гарантирует пронос стека в позднюю стадию турнира и даже среднюю, плюс это увеличение диспы. С другой это тонный блайндов, которые проходят миио.
    .
    Так же опять начались проблемы с ривером. Когда осознанно разгоняю банки против фишей, в результате привожу себя к сложным решениям. Часто получаю лид в пот или около того, и не знаю что с ним делать. С одной стороны спр уже близок к единице и пасовать средние руки не выгодно. С другой, почти всегда они ставят так с натсами. Пока что ривер колл офишенси хуже среднего. Попробую играть в потконтроль и доводить задешево средние шд.

    Я из тех кто бросается в крайности что бы придти к золотой середине. Попробую вторую половину месяца отыграть нитом в ранних стадиях и сравнить свои ощущения и результаты.
    31/57
    Ответить Цитировать
    4
  • 11$ Bounty Builder 50k$ Топ 100. За коротыша дают 25$, за оппонента на сб 65$

    Допустим коротыш пушит 20% рук, (44+,A5s+,A9o+,KT+,QT+,JT,T9s,98s), это примерно стандартный диапазон, даже чуть нитовый, для пуша 11бб с мидл позиций
    Диапазон репуша на сб оцениваю в 15% (55+,A5s+,ATo+,KTs+,KJo+,QTs+,J9s+,T9s,98s,87s)
    Но если брать предысторию, то по моим ощущениям он может пушнуть и шире, вот например предыдущая раздача сыгранная им

    В моих глазах выглядел такой репуш с сб как изолейт, что бы забрать баунти с которыша. Учитывая что у нас есть глубина стеков, я буду принимать очень узко.
    Если мы выигрываем этот банк, получаем стек в 90бб (примерно топ 10 стек), хорошие шансы пройти более глубоко в турнире. Так же преимущество, которое буду реализовывать агрессивной игрой, а так же безболезненным закрытием которышей за баунти. Плюс ко всему 90$ баунти прямо сейчас, что равняется выплате за топ12.
    32/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждый раз когда выдается успешный период в игре, теряю бдительность. Начинаю считаю всех оппонентов фишами, начинаю переигрывать и якобы тащить на скиле. Но нет, после каждого такого убеждения падаю лицом в грязь, это происходит снова и снова. Такое происходит не впервой, не знаю как избавляться от этого. Как сохранять концентрацию и уважать соперников когда апает.
    Прошлый месяц был не удачен, грузил все подряд, играл на автопилоте, не следил за динамикой, упуская много важных моментов. После МТСНГ и кучи (для меня) столов, остался лик играть по шаблону, пуш-пас или бет-конбет. Это осознал под конец прошедшего месяца и стал работать. Во первых снизил количество играемых столов до шести. Это мне дало много времени для принятия решений и осознанность в каждом действии. Во вторых начал селектить турниры, некоторые из них играл в ужасных составах, где было пару фишей на весь турнир.
    Наконец разобрался как играть против фишей, которые колят все подряд. Оказалось достаточно увеличить существенно сайзинги изолейтов и трибетов, стало намного легче. Саксесы от таких действия выросли практически вдвое, при этом ев как минимум не пострадало. Замазочных раздач стало намного меньше.

    Результаты за прошлый месяц.


    Новый месяц начался с нескольких мелких заносов на испанцах.


    План на месяц - показать качественную игру.
    33/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Вышел на финалку бига, так обрадовался что сразу обосрался, сделав мисклик. Не заметил кола с SB и изи кольнул.


    Poker Stars, $6.69 Buy-in (25,000/50,000 blinds, 6,250 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 1,441,406 (28.8 bb)
    BB: 1,462,328 (29.2 bb)
    UTG+1: 1,441,398 (28.8 bb)
    UTG+2: 1,419,038 (28.4 bb)
    Hero (MP1): 1,371,541 (27.4 bb)
    MP2: 660,191 (13.2 bb)
    MP3: 2,680,416 (53.6 bb)
    CO: 2,604,674 (52.1 bb)
    BTN: 829,008 (16.6 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with J
    club4.gif
    J
    spade4.gif

    UTG+1 raises to 108,000, UTG+2 folds, Hero calls 108,000, 3 folds, BTN raises to 822,758 and is all-in, SB calls 797,758, 2 folds, Hero calls 714,758

    Flop: (2,682,524) 8
    diamond4.gif
    7
    heart4.gif
    3
    heart4.gif
    (3 players, 1 is all-in)
    SB bets 612,398 and is all-in, Hero calls 542,533 and is all-in

    Turn: (3,767,590) 7
    spade4.gif
    (3 players, 3 are all-in)
    River: (3,767,590) Q
    heart4.gif
    (3 players, 3 are all-in)

    Results: 3,767,590 pot
    Final Board: 8
    diamond4.gif
    7
    heart4.gif
    3
    heart4.gif
    7
    spade4.gif
    Q
    heart4.gif

    SB showed A
    diamond4.gif
    A
    spade4.gif
    and won 3,767,590 (2,396,049 net)
    Hero showed J
    club4.gif
    J
    spade4.gif
    and lost (-1,371,541 net)
    BTN showed T
    spade4.gif
    T
    heart4.gif
    and lost (-829,008 net)


    Играйте внимательно и не отвлекайтесь в ответственных стадиях.
    34/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Подошел очередной месяц к концу. Играть в этом, скорее всего, не буду. Сегодня гранд финал по доте, потом пару выходных, может выберусь на природу. Сыграно не много, по качеству игры более удовлетворен, чем в прошлом месяце. Было турниров 10-15 где отморозился и вылетел, но в целом ок.
    Перешел окончательно на три рума PS, PS-ES и Party. Покеркинг умер, нет турниров в лобби, редстар превратился в зарубу регов (нет) за мелкий афс.
    На испанском присоединили португальцев, поле супер хорошее, поэтому упор делаю на него. Добавил 6макс турниры, отнимают больше внимания, но учитывая что сейчас играю 6-8 столов, очень даже вписываются. Вышло как то так.

    35/57
    Ответить Цитировать
    3
  • К сожалению, плохо сыграл и не смог выкинуть на пуш
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $6.69+$0.81
    Stacks:
    UTG markrieper (2,832k) 47bb
    UTG+1 rafarlr93 (949k) 16bb
    CO didimindin (975k) 16bb
    BTN ks3008 (5,781k) 96bb
    SB Traf1991 (1,862k) 31bb
    BB Hero (1,417k) 24bbBlinds: 30k/60k Ante 7.5k
    Pre-Flop: (135k, 6 players) Hero is BB

    4 folds, Traf1991 calls 30k, Hero raises to 170k, Traf1991 calls 110k

    Flop: (385k, 2 players)
    Traf1991 checks, Hero bets 150k, Traf1991 calls 150k
    Turn: (685k, 2)
    Traf1991 checks, Hero bets 210k, Traf1991 goes all-in 1,535k, Hero goes all-in 879k
    River: (3,309k, 2), 2 all-in
    Final Pot: 3,309k
    Traf1991 shows two pair, Tens and Nines

    Hero shows a pair of Queens

    Traf1991 wins 3,309k (net +1,447k)
    Hero lost 1,417k


    36/57
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 дней до окончания игрового месяца. Минимум 60 часов катки.
    Стопаю если заношу 75+ баинов и ухожу на отдых до 1 числа.
    Лето, тяжело идет.
    Сообщение отредактировал MyHara - 25.6.2018, 19:30
    37/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Любимый турнир на PS.ES за 10€ Super KO, побольше бы таких.

    38/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Сентябрь, время получать знания. С этой мыслью поехал за своим знакомым и его другом, что бы вместе обучиться. Сегодня мы собирались собрать псилоцибиновые грибы и знатно трипануть. В оговоренном место оба меня ждали. Выйдя из машины, поздоровался с Нази, его друг смотрел мне в глаза минуту, ну знаете наверное такой обряд для новичков, до этого ни разу не употреблял кислоту, лсд и грибы (эффект от этих веществ примерно одинаков, напомню, что эти продукты являются природными веществами и не несут опасность для организма)). Так вот этому странному типу я тоже смотрел в глаза,
    он мне показался забавным, точно не мент, подумал я.
    Через час были на месте, на этом поле два месяца подряд (сентябрь-октябрь) ходят любители поработать над своим сознанием. С меня грибник никудышный, неудобные штаны, тряпичная обувь и легкая куртка, оделся на легке, кто знал что нужно будет ползать на коленках четыре часа по росе, раздвигая каждую травинку, надеясь за ней, найти чудо-гриб, который так тщательно прячется от нас. Наконец насобирали 150 грибов на троих, цифры огромные но по факту они поместились в одну ладошку.
    В то время жил на съемной, конечно погнали ко мне. Эффект от грибов начинает действовать через 30-45 минут и что бы скоротать время накинули по пару бонг шишек, не помню точно какие были, но точно хорошие. По классике играл даб (психоделическая разновидность регги), как обычно, после покура залип в музыку, очень люблю ее. Начался другой трек, полез поменять его и вдруг заметил что заставка на мониторе ожила, облака начали двигаться и травка шевелится, отлично подумал я, взглянул на ковер под ногами, а узоры словно змеи пытались оплести мои ноги, обои поплыли и начали медленно двигаться, все вокруг ожило, было интересно первые минут 20, но потом узнал, что эффект длится около шести часов, это меня ошарашило, думал что сойду с ума, но я справился.
    Прошло шесть часов, только тогда понял в чем сила грибов, мозг который был перегружен ненужной информацией за двадцать с небольшим лет, словно перегрузился, забыл о всех своих гонах, страхах, переживаниях. Словно был на волосок от смерти и за пару часов расставил приоритеты и цели на дальнейшую жизнь. Это был мой самый интересный и полезный трип. В следующие годы пробовал найти грибы, но они от меня прятались. Как говорили бывалые, значит сейчас ты не готов для них, приди через несколько лет.
    39/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошедший месяц принес немного опыта, много ошибок и минимальный профит. Сделал как минимум две крупные ошибки на финалках, что и сказалось на результате. Много тильтовал, игра сыпалась почти каждую сессию, нет усидчивости, постоянно хочется быстрее доиграть сессию и наделать кучу ошибок.
    Вышло так
    + 40$ рейкбека


    Начну сегодня читать Джареда Тендлера "Игры разума", говорят там про тильт хорошо расписано, буду работать.
    Знаю из-за чего именно начинаю тильтовать. Во время сессии делаю крупную глупую ошибку, потом начинаю
    ругать себя, допускаю вторую за другим столом и игра разваливается минут на двадцать, пока не приду в себя.
    Пока что не нашел решения такой проблемы и борьбы с такой разновидностью тильта.
    Сообщение отредактировал MyHara - 30.6.2018, 12:37
    40/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Игрой в целом доволен, крупных ошибок не допустил. Единственное что не сделал пару слабо плюсовых пушей в топ 5

    41/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Поработал с книгой Джареда Тендлера "Игры разума", как и планировал, оставлю несколько мыслей.


    В моей игре много технического брака, но главной проблемой считаю свой тильт, который возникает после нескольких ошибок допущенных во время сессии. Это глупые ошибки: отколол ривер или поставил лишний барель в фиша. После 2-3 ошибок подряд моя игра начинала сыпаться.

    Решение данной проблемы меня беспокоило не первый месяц. Читал много литературы, статей, это все оказалось мусором. В книге вид тильта так и называется "Ошибочка". Начал копать дальше и обнаружил много полезной информации. Если коротко описать, сама проблема заключалась в том, что слишком требовательно относился к качеству игры и очередной раз, получая несоответствие с ожиданием, начинал нагнетать себя эмоционально. Во время этого "гона" совершал кучу необдуманных действий, которые действительно очень сильно руинили результаты.

    Это психологический бич, от которого сложно избавиться, без понимания истинных причин. Считаю, что сильно продвинулся в решении проблемы за последнюю неделю и максимально приблизился к ее устранению.
    42/57
    Ответить Цитировать
    2


  • 43/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MyHara @ 8.7.2018)
    Это психологический бич, от которого сложно избавиться, без понимания истинных причин.


    Привет ) а какие истинные причины ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TransDominator, приветствую бро.

    Если разбирать на моем примере. Состою в команде 9 месяцев, много времени уделяю работе над игрой, тренировкам. В основном мой график состоит из сна и катки. Когда делаю ошибку во время сессии, начинает подгорать, возникает внутренний диалог, мол какого хуя ты столько времени уделяешь повышению качеству игры, а потом допускаешь вот такую тупую ошибку в очередной раз. Моя придирчивость и эго начинали бунтовать и руинить все вокруг.

    Сейчас мне достаточно признаться себе, что я обычный игрок, который находится на стадии обучения и очень далек от идеальной игры. Прощаю себе свои ошибки и продолжаю катать дальше, абстрагируясь от негативных мыслей. Как не странно это работает. Я перестал нагнетать эмоциональный фон из-за накопленных ошибок во время сессии. Это и был мой бич, слишком завышенные требования к качеству игры и перфекционизм, которые являлись истинными причинами тильта.
    44/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Вышел в ХА 30bb vs 160bb, не смогу переиграть.

    45/57
    Ответить Цитировать
    8
  • Вышло 20 игровых сессий по 19 турниров, это на три турнира больше, за сессию, чем в прошлом месяце.
    Убираю PartyPoker и PokerStars, буду играть PS.ES и Winamax. Нужно привыкнуть к софту и 65-75% загрузки перенесу на Winamax.
    Хочу уменьшить случаи раннего вылета, колы 3бетов по терну-риверу и улучшить ев по линии чек-кол ривера.

    46/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашел к другу в бар, накидались бехеровки, потом продолжили в ресторане. Сижу жду заказ, сказали что быстро сделают. Ок, несите две порции и бутылочку. Какие то рядом девочки шевелятся. Одна особенно красивая, смуглая, улыбается иногда. Отлично, нужно пообщаться. Попробовал мясные рулетики с сыром, вроде ничего. Вышли подышать, смотрю она идет с подругой, говорит довезите до дома. Оу щит намечается хорошая заварушка, жаль они живут не в одной квартире. Приехали, что будешь чай или нет, давай все. Опрокинули по стаканчику, узнал как ее зовут. Пообщались, покувыркались. Уже светает, пора в душ и на работу, отлично она за рулем, закинула домой. Проснулся, настрочил несвязные мысли, голова не болит, скоро начну катать.

    Начало месяца ужасное, сыграл 100+ турниров в минус 400$. На Winamax многие турниры начинаются со стека 500 бб и на первом уровне бывают игроки по 1500 бб. Сейчас посмотрю лучшие клипы с инвокером и буду тащить в дип стеках.
    47/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Ебанутый откат после заноса (привет Winamax), но сумма профита говорит, что пора заносить!

    ps Перешел на АБИ10
    48/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Август вышел самым хреновым месяцем за все время.

    Основной залив случился на Winamax

    Не смог подстроится под специфическое поле и стал дармовым. Конечно сотня турниров не показатель, но большую часть загрузки туда переносить не стану, как планировал раньше. По прежнему буду грузить PS PSES + 4-5 турниров WNX.
    Провел много часов в Simple preflop, как минимум научился им пользоваться и подтвердить свои мысли, по поводу различных спотов. Но по большому счету он не нужен на практике, на моем аби, так, для общего развития полезно.
    Нашел дыру куда вбухиваю последние 5 месяцев

    Поэтому пока временно их отключаю. Возможно и получился такой залив на Winamax в этом месяце т.к. там 70% турниров 6max
    Сентябрь в планах минимум 450 турниров, серии Galactic, WCOOP и Winamax series играть не буду, если только отдельных несколько ивентов.
    49/57
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.