Техасский беспредельный

Последний пост:27.09.2018
183
Статистика
Всего постов
113
39,982 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2018 +166
27.02.2018 +84
01.04.2018 +48
31.05.2018 +31
02.05.2018 +27
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет. С лета бамханчу нл400-1к и редко нл2к на старзах и в говнорумах. Начинал играть в 2012 году. В этом году вообще обленился, много ничегонеделания, мало катки, точно получится самый хреновый год по откатанной дистанции. Но все итоги будем в конце года подводить. Давненько собирался завести блог да все откладывалось в долгий ящик. Недавно думал, что после нового года соберусь с силами и сделаю это) Но обстоятельства заставили пораньше подсуетиться. Но о них постом ниже.
    Как-то сухенько получилось, но и так сидел выдавливал из себя по капле текста)))

    Запилю, пожалуй, график с начала года до июля

    4f1cc6e9e5.jpg

    Как видно гриндер из меня так себе. Это еще в начале года рейкомесил на кинге за приз 1к пару недель. Там сразу дистанция месяца за полтора обычной катки) Хотя потом месяца полтора и не играл как раз. В общем что есть, то есть

    Всем вэлкам! Пишите, пообщаемся
    Ответить Цитировать
    25
  • Так вот, почему открыл блог раньше чем планировал. Как вы все (ведь все?) знаете, щас дикий хайп по крипте. Вот тоже решил прикупить немного. Опоздал конечно на полгодика) Посмотрел какие есть варианты и остановился на простом и удобном. Это купить здесь у местных менял за скрилл, ну или у людей кто хочет немного продать. Процент вроде адекватный, не то что на всяких обменниках. На биржах сильно геморрно, но позже все равно придется разбираться. Мельком смотрел, там не на всех есть доступ с России, не на всех есть фиат. Вот только немного не понимаю почему почти все тут в разделе обменов пишут, что обмен только людям с репой. Им же первым деньги присылают, это ведь обмен онлайн кошель типа скрилл и т.п на крипту. Так что плюсаните, кому не жалко, пойду битков и эфира прикуплю немного)
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, думаю довольно долго, но не часто. Да как-то и не было цели завоевывать "популярность". Скорее влиться в коммьюнити, познакомится с новыми людьми. Обмениваться каким-либо опытом. Советы получать. Это ж джипси. Тут спецы по любым вопросам) Я ж простой чел, мне никаких популярностей не надо, эго не трет, не жмет. хуесосить особо никого тоже не люблю) Вон Ромка подтвердит, я думаю) А вот раздачки и мысли это уже тяжелее, это ж думать надо, анализировать
    Ответить Цитировать
    3
  • Посмотрим как оно будет) А где сейчас не жестокий мир? А как ты находишь мотивацию писать? И вообще кто как находит мотивацию писать у себя в блоге? делитесь мыслями, господа)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А вообще ты делишься чем-то, с тобой чем-нибудь делятся

    Вот и я о том же, нужно отдавать этому миру и потом что-нибудь вернется) Вот ты поделился интересными мыслями, опытом, потом уважаемый человек делится с тобой своим стеком Круговорот деления в природе

    Цитата
    Как можно совсем никогда не хуесосить и не "делать сапоги из кожи матерей оппов" (с)

    У тебя дома уже обувная коллекция собралась, не знаешь какие куда надеть?

    Цитата
    Серега тащи.

    ty
    Ответить Цитировать
    0
  • В ноябре сдавал анализы на витамин Д после поста Гансика.
    4ad98acb88.jpg

    Не думал, что будет такой низкий. Вроде и режим катки не ночной и на улице бываю относительно не редко, а оказалось всего 10. Вчера пришел заказ. Заказывал 25 ноября. 28 ноября отправили. Вот такой наборчик заказал.
    9279422d3f.jpg

    Там омега шла по сниженной цене впридачу к витаминам. А чай в нагрузку пошел, чтоб ценник доставки меньше был. Достаточно интересная система, доставка стоит х денег и меняется в зависимости от выбранных продуктов. У меня получилось, что без чая стоимость доставки больше на 1/2 цены чая примерно) Грех не взять было. А еще что-то добавлял, так ценник доставки прилично увеличивался. Так что если вы еще не проверились на витамин Д и не прикупили витаминчиков сейчас самое время, если вы конечно не жаритесь где-нибудь в Тае) Зима в разгаре, скидки новогодние. Всем здоровья и витаминов. Регайтесь от Ганса в виде фидбека, давайте сделаем его фармафитофудобароном всея джипси) Ведь он о нашем здоровье заботится

    А кто-нибудь уже может пропивал курс или начали пить недавно, какие изменения почувствовали, как ощущения?
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, подходит к концу год текущий. Что сказать? Честно говоря я совсем прихуел))) Откатал категорически мало. Катал месяцев 7, а 5 просто проебланил. 5 Карл! Я не знаю как так получилось, просто занимался всякой хуйней невнятной и ненужной. И мне совсем не хотелось катать. Даже возобновлять катку было немного тяжеловато после долгих перерывов по месяцу, полтора. И мысли закрадывались "а вдруг щас подзабыл/потерял нить игры пока не в темпе был", но складывалось нормально, не стриковало в такие периоды и даже апало. Поэтому вкатывался быстро. Ну и игралось после перерывов легко и непринужденно (конечно хули там по 30к в месяц) В общем самый плохой год по дистанции... и самый профитный
    0881bf2489.jpg

    Это с конца августа. И в начале блога граф до июля. А куда делся еще кусок июль-август? Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...
    Получилось 61+59=120к. Залил китайским мудазвонам около11к
    Итого около 110к.

    Перебрал по царски (или по свински, кому как больше нравится), надеюсь диспа карать не будет за такие маленькие шалости.
    В следущем году планирую плотненько покатать. Ну полмульта то надо будет откатать, ё-моё. Думал мож криптой плотней заняться, но чето как-то раньше надо было в эту тему входить. А дальше уже халявы не будет как в этом году была. Так что ну ее нах) Свое бы отбить, а то как истиный хомяк прикупил битка на хаях. Но не слил... так что наверно пока еще не истиный хомяк.
    Всех с Наступающим! Увидимся за столами. Удачи, трудолюбия и терпения в достижении всех ваших целей. А кто их не ставит тому просто фарта и масти
    Ну и по заветам старины Пурити - продолжайте играть в покер и оставайтесь хорошими людьми
    Ответить Цитировать
    21
  • бля 2 дня фиш разматывает меня на эни2 и раздает всем остальным... хотя раздает он только Евшку, а отжатое у меня бережет Попадал ну минимум в 80% флопов, блафкетчил, тонко вэльюбетил и блокбет-колил меня как сосунка
    Фиш в гадмоде похлеще всяких баронов и ллинусов, поэтому я ливнул нах со стола
    bcf3093e1e.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • День третий. Апчик у фиша закончился. Почти отжал у него свое
    406ad293db.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • Если кто-то идет на футбольчик в Сочи 30.06.2018 матч 1А-2В 1категория можно вместе посмотреть. До 31 января можно подать заявку. Может Россия-матушка даже играть будет при хороших раскладах)

    cebd37d434.jpg

    вот номер группы:
    7fb804b737.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • День четвертый. Фиш держится на плаву. Отжимает у меня, отдает другим
    bbbbfb8752.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • День пятый. Просто держу в курсе.
    b99736a30b.jpg
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера был день шестой) Все в одну калитку. Получил дорогую инфу, что по линии бет-бет-овербет алын он не блефует. Хз окупится ли такая инфа
    Сегодня рум не включался, надеюсь фиш завтра придет
    2d07fb1442.jpg
    Ответить Цитировать
    6
  • Январь
    46d8cb1962.jpg


    "Топчик", - скажете вы?
    -Хуй там плавал - отвечу я

    5da562d945.jpg

    657ff6c477.jpg
    Ответить Цитировать
    25
  • Бля, зашел седня к дядьке Филу в блог и охуел от обсуждения нанолимитов. Люди месяцами, а кто-то и годами? дрочат там, катают какие-то неебические 120к+ рук в месяц и нихера не меняют в своей игре (ну я щас не про всех, конечно). ЛЮДИ, АСТАНАВИТЕСЬ!!1 Микросы это то еще болото, но оно не засасывает если немного включить голову.
    Сам каюсь, грешен. Дрочил зум10,25, особо нихера не делал и резалты были удручающие. Не думаю, что сейчас уровень нл2,5 выше чем уровень нл10,25 3-4года назад. Повезло тогда послушать советы одного умного чела. До каких то вещей сам дошел, какие вещи начал делать как советовали и все в итоге с качественным обучением, работой над игрой и терпением дало очень мощный буст. Пролетел с нл10 до нл 200 за 5 месяцев (хотя надо сделать поправку, что когда начинал в новом руме нл10, рабочие лимиты были нл25-50). Ну ок с нл25 до нл100,200 за 5 месяцев. Тоже не плохо. До этого было с десяток попыток закрепиться на нл50 и все никак не получалось.

    Так вот, если вы сейчас катаете нано, микро лимиты у вас застой, вы задумываетесь и не знаете что делать или вы просто бездумно хуячите по 15-20 столов(особенно на старзах) и не задумываетеь что делать)) и просто случайно наткнулись на пост, то вот вам советы:

    1. На микро рейкбек ОЧЕНЬ важен. Нахуй старзы, нахуй 888 и прочее с 5-10% рб.
    На нл25 рейк сколько ? 8-9? бб/100. Ниже еще больше. Это просто дохуища. И этот кусок РБ в виде дополнительных 3-5 бб/100 будет весомым. Для кого-то это больше чем его ВР
    Сейчас куча аффов с нормальными предложениями. На микро катки уж должно хватать, даже если это будет 1 рум. У кого БР средний-глубокий могут и в 2х румах катать. У кого агро, тем потяжелее будет, все таки во время стриков не очень удобно будет гонять бабки туда-сюда

    Ищите лучшие условия, обсчитывайте сколько сможете реально иметь рб в разных румах с их условиями, считайте где какие условия по бонусу на первый деп, выбирайте лучшее и в бой. Откатали бонус, не ленитесь при необходимости перейти в другой рум, где тоже есть бонус. Для многих говнорумов есть и софт и лейауты. В итоге будет очень приятно и глазам и рукам. Да и вообще уж очень уебанских дефолтных лейаутов так и не припомнить. Просто может быть кто-то зажрался) А то помню как ни зайдешь на стримчанский к кому-нибудь с микро, так там тенденция в стиле чем ниже катаю - тем круче и навороченее лейауты и хады. Всех отправить на недельку в старый онгейм, старый тайгер без тайм банка или в итальянскую сеть пиплз (вот уж то еще уебище). После этого вам все остальное будет казаться вполне себе неплохим.

    2. У кого низкие ВР - нужно больше времени уделять работе вне столов. Часто позаниматься с тренером будет хорошей идеей, если уж совсем застой и ничего не помогает. Также нужно уменьшить кол-во играемых столов, играть более вдумчиво, не забивать на остальные раздачи, когда за соседним столом у вас сет в 3бетпоте и в голове мысли "мани, мани, изи мани". Скорее всего ваш ВР как раз и будет строиться от тех вот раздач, на которые вы благополучно забили болт пока думаете как же бабла отжать с сетом то. Там цбет не поставили, там не зафлоатили и т.д и т.п. Я наверное сейчас капитаню, но мне похуй. Еще раз прочитаете, до кого-то лучше дойдет.

    3. У кого норм ВР и он начинает задумываться о балансах-хуянсах - забудьте. Это не те лимиты.
    Если вы катаете микро с более-менее нормальным или хорошим ВР, то ваша цель сейчас не начинать становиться ГТО-царем микросов или ЭКСПЛОЙТ-нагибатором микросов, а как можно скорее пролететь это все и начать наживать уже более достойные суммы. А там и подумать о нагибаторстве можно. Вам наоборот, возможно, стоит подлючать дополнительные столики.

    Для тех, кто любит помимо катки позаниматься теорией 4 часа -урезайте нах это дело. Катайте больше, наживайте больше и двигайтесь по лимитам. Только представьте, что вскоре вы сможете зарабатывать в 2 раза больше да еще и тратя на это меньше времени. И у вас будет возможность аж по 8 часов позалипать в флопзилах и солверах. Блажество же для теоретиков, ёпта!

    4. Селект и игра против фишей
    Очень важный пункт. Качественный селект это огромная прибавка к ВР. Особенно важно для тех, кто катает мало столов. Вы как раз и теряете велью если упускаете возможность поменять стол с одним фишом на стол с другим более заливным. Кто катает средне-много столов у тех такой роскоши обычно нет - что есть, тому и рады.

    Закрывайте столы с говнорыбой. Вы не побьете рейк. В итоге с вас только наживет рум, а вы поработаете впустую (в лучшем случае).

    Максимально добирайте с рыбы. Нехуй чекбекать ривер когда пришла не самая радостная карта, но вы думаете, что все еще слишком часто будете старше. Пытайтесь добирать. Треть-четверть-1/9-да ебать 1бб - все лучше чем 0. Играйтесь сайзами в разных ситуациях, смотрите реакции, запоминайте тенденции разных типов рыб.

    Ну про увеличение сайзов изолейтов, цбетов и так все все знают. А вот подумать про овербеты и в блеф и на вэлью не помешает. Им тоже, знаете ли, ссыкотновато такое видеть, так ведь обычно не играют, а если и играют, то там обычно строго на велью ниты шарашат. А избирательную память никто не отменял. Ну, в общем, смотрите, думайте, выбирайте ситуации правильно.

    5. Игра против регов

    Крайне желательно иметь побольше рук на оппонентов. На микро это очень решает. Все лики становятся отчетливо видны и эксплуатировать становится гораздо проще.

    "Динамика". Плохое слово. Часто может быть, что опп катает себе свою страту и ему зашло несколько раз, а вы уже с красными гразами и скорченным лицом откалываете его по 5 пятой паре. Динамика же, хуле

    Давите на капнутость диапазона. На микро это должно быть не сложно.

    Не будьте мудаками, которые колят Т8s и прочую поеботу на 4бет.

    6. Отдельным пунктом выделю софт для гринда. Если есть возможность, то обязательно ставьте и настраивайте. Тем более что некоторые проги до каких-то лимитов бесплатны, у многих есть триал. Хоткеи -мастхэв. Мне всегда больно смотреть на стримеров, которые шпилят 3-4 зума и наводят мышкой на кнопочки. Это энергозатратно. Одним только использованием хоткеев вы можете увеличить свое кол-во играемых столов или длину игровой сессии.

    Это что касается самой игры. Так же не стоит забывать и про внеигровые моменты: режим, сон, здоровье, питание, соц аспекты и т.д и т.п.
    Тут только выделю такую вещь: старайтесь экономить вначале. Не дербаньте свой БР без острой необходимости. Он и так еще мал и в начале пути ему очень нужен постоянный рост.

    Всем больших винрейтов, пацаны.
    Ответить Цитировать
    166
  • Paha00, даунстрики неизбежны + как уже сказали это не только диспа, но и плохая игра часто. И если вы не можете переживать несколько стриков, то это плохой знак, действительно лучше заняться чем-нибудь другим.

    Nepkin1, Думаю нормально будет взять нескольких топов с ваших лимитов и нескольких с лимита выше и по большим общим фильтрам посмотреть их винрейты. Сравнить со своими. Выбрать тех, чья страта не сильно отличается от вашей и уже по более узким фильтрам смотреть как он играет, сравнить вр со своими. Так как его страта будет не сильно отличаться от вашей, чаще вы будете понимать почему он так или иначе сыграл. Пробуйте внедрять то, что узнали из разбора. Он каким-то образом эксплойтит текущую поляну, иногда неосознанно.

    Если есть возможность, то можно в солвере посидеть и подумать как в каких спотах он сплитит ренжи, запоминать какие то его явные тенденции. Подумаете "чувак, ты че вообще ебнулся, какие солверы на микро?" , но ведь если возьмете пару спотов каких-нибудь и увидите что он предлагает, например, цбетить 85%, а вы щас цбетите 65% туда, то почему бы не попробовать и вам цбетить 85?

    И вам тоже нужно эксплойтить поляну. Для этого надо знать тенденции лимита, то есть вам нужны среднеполянские статы. Посмотрите, найдете дыры и сможете очень прибыльно расширяться в одних спотах и оверфолдить в других. Также автоматически улучшится игра против неизвестных регов.

    Особое внимание уделить игре на бу вс блины и блины вс бу.

    Разбор рук в зилле тоже ок. Главно не тратить лишнее время, а то есть любители повыдрачивать веса по 2% там, где это не нужно

    Если на поляне есть какие-то фиши, с которыми часто катаете, то обязательно разберите их игру.
    Ответить Цитировать
    7
  • Nepkin1, да

    T-Rex, ну так первые дни он в апчике был, ему пох было что делать, чтоб всех карать, а потом уже я и смотрел что он делает. Вообще да, мог бы и на день другой раньше его и не только его поковырять, заработал ты больше баксиков. Так что вот вам наглядный пример) Нехер лениться.

    burigat, вообще переходы на лимит выше не должны даваться тяжело в плане психологии да и агрессии оппов. Скорее всего дело в глубине БРа и в понимании игры и что вообще происходит. Соседние лимиты не отличаются кардинально. Там просто будет меньше людей с явными ликами и больше относительно солидных. Для вас не должно быть проблемой, что на новом лимите, например, в среднем 3б выше на 1,5% у многих или что люди лучше дефят блины. А вот если давят деньги или вы часто сталкиваетесь с ситуациями, в которых не понимаете что происходит, то это уже и будет вызывать сложности.
    А так именно если с 10 на 25, то не забывать, что на 25 мб всего 0,4бб)
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, сколько он выйграл, ну то есть "заработал бы больше баксиков" значит, что проебал бы ему меньше)

    burigat, ну малый блин на нл25 0,4бб
    Ответить Цитировать
    0
  • Saileri, TheAZAZA, смотрите сколько рейка набиваете и смотрите в каком руме сколько это будет рб. ну явно почти везде будет лучше чем пс или 888 хотя бы потому что есть бонусы на первый деп. а если 500+ рейка делаете, то в некоторых местах и аффы что-нибудь доплачивают.

    кстати кто сколько рейка набивает на нл2 или на нл5?
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц как пью. Чисто субъективно стал лучше себя чувствовать к концу дня. Через пару месяцев сдам еще раз анализ на Д3, думаю он должен будет стать в пределах нормы
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.