Ваше будущее

Последний пост:13.02.2010
0
1 2
  • После недавнего общения в чате появилась идея создать такую тему.
    У каждого человека есть каке то мысли о том, какой он видит свою деятельность в будущем при совершенных обстоятельствах. Думаю, даже у людей с взглядами как у джипси есть какие то мысли про это.

    Я попробую начать. В моём случае речь о каких то ценностных предметах, а не своим положением в обществе и карьерным ростом.
    Идеальная жизнь на мой взгляд это: 1) наличие загородного дома рядом с какой-нибудь деревней (свежий воздух, чистая территори), 2) наличие домашнего скота и идеально ухоженного огорода (для правильного питания семьи) - именно для этого важна рядом деревня, т.к. только там умеют выращивать животных и всевозможные овощи и фрукты без всяких химикатов , 3) возможность покупать домой всевозможные фрукты из стран типа Бурунди (там настоящие фрукты, а не то, что растёт во многих странах Африки и тем более не то, что продаётся у нас в магазинах), 4) наличие жилых площадей в крупных городах, возможность путешествовать и т.д.

    Сумбурно, это выглядит как то так Просто деградация общества очевидна + у меня есть мечта, связанная с загородным домом (без него там никак), но о ней знают совсем немногие

    Пы.Сы. Про Бурунди прочитал в Forbes
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • заработать капусты , купить комп клуб или новый открыть , пока такие мысли
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • уехать в голландию
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
    Не заглядываю в будущее. Сейчас у меня все хорошо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VanishCall @ 11.11.2009, 20:31)
    уехать в голландию


    +500
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 11.11.2009, 20:34)
    Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
    Не заглядываю в будущее. Сейчас у меня все хорошо.


    +1

    Планы и мечты есть, но рассказывать о них нет желания.
    У меня в жизни часто не получается то о чем заранее кому-то рассказываю. :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 11.11.2009, 20:34)
    Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
    Вспомнил Берлиоза
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    1) наличие загородного дома рядом с какой-нибудь деревней (свежий воздух, чистая территори)


    Хочу дом в Newport Beach

    Цитата
    2) наличие домашнего скота


    Хочу своих крокодиллов

    Цитата
    3) возможность покупать домой всевозможные фрукты из стран типа Бурунди


    Фрукты из Армении мне больше по вкусу. Особенно абрикосы и персики.

    Цитата
    4) наличие жилых площадей в крупных городах


    больше не интерессно

    Цитата
    возможность путешествовать и т.д.


    +1000
    Сообщение отредактировал huligun - 12.11.2009, 13:39
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, крокодилы тема! Ещё белых медведей можно и тигров )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 11.11.2009, 20:34)
    Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

    Дело не в планах, а в видении идеальной жизни в будущем. Если бы люди не стремились чего то достичь, то сегодня, наверное, мы бы не общались через инет.. да и вообще не общались бы ))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • + топ домохозяйка из Мексики. )))
    Сообщение отредактировал huligun - 12.11.2009, 13:53
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • лижбо небыло войны , остальное и так все ништяк
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
    Цитата(VanishCall @ 11.11.2009, 20:31)
    уехать в голландию

    + И там насмешить Бога
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Моему ребенку (7 месяцев) позавчера сделали прививку. Температура у нее подскочила до 38,6 по этому поводу. Большего стресса (хотя нас предупреждали об этом!) я не испытывал кажется никогда. Думать о будущем? Я фаталист, как Илюшан. Главное чтобы дети не болели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    После недавнего общения в чате появилась идея создать такую тему.

    1) Наверное нужно было написать видение жизни в блоге, т.к. я считаю блог именно для таких вещей, а не только для покерных тем.

    2) Твои планы не кажутся несбыточными, потому что у тебя есть все возможности для их реализации. И вообще лучше сразу разделить абстрактное "мысли о том, какой он видит свою деятельность в будущем при совершенных обстоятельствах" на "мечты" и "реальность".
    Я, например, тоже вижу свое будущее так: дом в пригороде (обязательно в пригороде, чистый воздух решает), квартира в самом городе (на всякий случай), сеть отелей (в идеале, а для начала можно 2-3), возможность путешествовать когда захочу и куда захочу (а она есть, т.к. доход от отелей идет практически без моего участия), ну и все прилагающиеся к большим доходам составляющие. Но это, естественно, относится к категории "мечты". Реальность, думаю, будет совсем иной.
    А писать свое реальное будущее не так интересно и вообще не каждому (по разным причинам) захочется (кстати, таких будет большинство).

    3) Ну и раз тема приобрела характер обсуждения, хочу спросить у тебя. Что ты имел ввиду под "наличие домашнего скота"?
    Т.е. вопросы такие:
    - какого скота?
    - есть ли у тебя опыт содержания домашнего скота? (ну т.е. понимаешь ли ты вообще что это такое?)

    P.S. Жизнь не похожа на сахарную вату, она не такая белая, воздушная и безумно сладкая. В то время, как одному человеку очень повезло, он наладил свою жизнь и думает как прекрасен мир, другой человек "только высунул голову из кучи дерьма, как жизнь кидает ему в лицо полную лопату"(с).

    P.P.S. )))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 11.11.2009, 20:41)
    +1

    Планы и мечты есть, но рассказывать о них нет желания.
    У меня в жизни часто не получается то о чем заранее кому-то рассказываю. :)

    +1
    И всеравно продолжаю рассказывать, хоть хорошо не все.

    А на счет видения идеальной жизни, согласен с Тимофеем по всем пунктам кроме Бурунди. Может оно так и есть, но ведь Форбс такой же журнал как и все остальные и в нем пишут что хотят и как хотят, ну и то что кому-либо выгодно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 11.11.2009, 19:22)
    После недавнего общения в чате появилась идея создать такую тему.
    У каждого человека есть каке то мысли о том, какой он видит свою деятельность в будущем при совершенных обстоятельствах. Думаю, даже у людей с взглядами как у джипси есть какие то мысли про это.

    Я попробую начать. В моём случае речь о каких то ценностных предметах, а не своим положением в обществе и карьерным ростом.
    Идеальная жизнь на мой взгляд это: 1) наличие загородного дома рядом с какой-нибудь деревней (свежий воздух, чистая территори), 2) наличие домашнего скота и идеально ухоженного огорода (для правильного питания семьи) - именно для этого важна рядом деревня, т.к. только там умеют выращивать животных и всевозможные овощи и фрукты без всяких химикатов , 3) возможность покупать домой всевозможные фрукты из стран типа Бурунди (там настоящие фрукты, а не то, что растёт во многих странах Африки и тем более не то, что продаётся у нас в магазинах), 4) наличие жилых площадей в крупных городах, возможность путешествовать и т.д.

    Сумбурно, это выглядит как то так Просто деградация общества очевидна + у меня есть мечта, связанная с загородным домом (без него там никак), но о ней знают совсем немногие

    Пы.Сы. Про Бурунди прочитал в Forbes


    Дом рядом с деревней, домашний скот, огород..... Прикольная мечта, я думал так ад выглядит. По 4му пункту только могу согласиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 12.11.2009, 10:47)
    Прикольная мечта, я думал так ад выглядит.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы не поняли)) Я имел ввиду загородный дом со скотом - это типа дачи... где будет постоянно ЗДОРОВАЯ еда. Т.е. взял съездил за едой, приехал в город)) И есс-но содержать там всё будет не сам владелец) Почему просто не покупать это всё на фермах? Потому что там НЕ ЗДОРОВАЯ еда. А тут как бы всё своё... + поддерживаем экономику в сёлах, нанимая некоторую рабочую силу (пару человек))))
    Ну или как вариант просто покупать это всё у сельских жителей, но нужно быт уверенным в их методе варыщивания А дом всё равно нужен. Для меня нет ничего лучше тусовок на природе.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
22 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.