Марафон быстрее света. Бомж сегодня - в Forbse к лету! (maybe)

Последний пост:08.02.2019
3
1 2
  • Марафоны, марафоны.
    В последнее время на твиче и прочих стриминговых площадках сплошные марафоны.
    И это оправдано - вчера на главной джипси появилась статья о том, что нейросети обыгрывают шахматистов, а игроков го обыграли еще в 2014 году.
    Искусственный интеллект все быстрее и быстрее набирает обороты : все более "сильные" боты заполняют покер румы, процесс охоты на творческих игроков до безобразия автоматизирован и даже игроки хай-стекс используют "профессиональные" подсказчики.
    Флопзиллы, треккеры, icmайзеры - список софта для превращения регуляров в гриндеров-биороботов можно перечислять вечно.
    В такие моменты невольно начинаешь задумываться - долго ли еще проживет покер? И по сути - все игроки делятся на 2 типа - те, кто жалуются и продолжают катать, и те, кто просто жалуются.
    Марафоны в наше время создаются с целью получения мотивации для катки, в такое нелегкое время, но чтобы успевать за тенденциями современного покера регуляры должны "пробегать" их со скоростью спринтеров, останавливаясь только на сон и еду.

    Собственно, я решил поддаться тенденции - запилить марофон с необычными условиями и начать все это дело стримить (если хватит мощностей ноута с i5-2450m, GeForce Gt 620m 1 gb и 6 gb ddr3 на борту).

    Катать буду заурядные спины.
    Основные цели : 1) Подняться за 3 месяца с 3$ до 20$ лимита. 2) Заработать 5k$. 3) Показать в 4-ый месяц игры профит в 5k$.
    Ожидание на 20$ лимите при 52 фишках.


    В зачет профита идут выигрыши с турниров, рейкбек, релоады и прочие бонусы.
    Дополнительные Цели : 1) Катать в среднем не менее 8 часов в сутки (240+ часов за месяц). 2) Привести себя в нормальную физическую форму. (отжиматься, приседать и т.п. столько раз, сколько туриков проиграл за час). В инстаграмме/в жизни:
    3) Повесить шторы, прибраться на балконе etc. :D

    Вкратце о себе - 21 год, женат.




    Таксовал, открыл пивнуху, работал брокером на форексе. Сейчас решил перейти на покер. Посмотрим, что выйдет
    Любимое (графики) под конец:
    1 и 3 лимит PS






    5 лимит RedStar






    Стартуем марафон 12.12.2017. Удачи за столами мне и всем читателям!
    Сообщение отредактировал vovananabioz - 12.12.2017, 0:40
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за бред на тройках при чип ев 81 должен быть ев профит больше 200, а у тебя my c net adjusted: 71
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, CnetAdj - это не EvRoi. Профит по ев на том графике за 200$. CnetAdj в расчетах опирается на ev в определенных множителях. То есть, сыграв x25 турнир в 0 chip/ev ты получишь -0.1 би по ев, но 10+ би по adj. Проще говоря - если не везет с выпадением/ITMом в больших множителях - то и adj будет небольшим.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня почти весь день настраивал стрим. Катать начал после 18:00. Кому интересно - залетайте на стрим ;)
    https://www.twitch.tv/vovananabioz
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня трансляцию закончил) Результаты норм (только по ев, само собой ) .

    Начал катать сразу 4 стола, но 4 стола со стримом - это немного другое. Даже учитывая, что зрителей было не много - все равно постоянно отвлекаешься.
    Из забавного - пару проигранных туриков с 900 c/ev и лузстрик в 15 турниров)





    Завтра буду стримить целый день (марафон же ). Катать буду в 2-3 стола. Посмотрим, сколько можно нон стоп каткой нагриндить
    В общем, как-то так

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Начался второй день марафона. Посмотрим, сколько удастся наколотить :)
    https://www.twitch.tv/vovananabioz
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была веселая сессия (NO). Нужно было переименовать стрим в "веселый залив". Было бы правдоподобнее
    Опы доезжали во все. А если пихал префлоп - почти всегда оказывался под доминацией.
    Предостаточно и тильтовых ошибок было, но по большей части переигрывал первого опа и в ха про*бывал просто в сухую (хоть сверху выставляясь, хоть снизу). Ниже общая дистанция, сегодняшняя сессия изнасилование и 2/3 проигранных турниров с плюсовым c/ev.





    Вот общая дистанция на тройках, пятерках и десятках (играл до марафона).

    Чтобы не подумали, что я фиш, поверивший в себя




    До этого с подобными просадками уже сталкивался, когда пакет на старзах от бекера играл. И сейчас во время марафона такая же херня.
    Завтра депну и попробую еще раз. Буду катать в вечернее время по большей части. Хз - можно ли это будет назвать марафоном. Если стрик отпустит - буду целый день катать.
    А какие максимальные просадки были у вас? Отпишитесь - интересно узнать, насколько часто такое происходит в покере
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошла вторая попытка раскрутки и третий день марафона. Надеюсь, в этот раз диспа будет благосклоннее
    https://www.twitch.tv/vovananabioz
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя нехилая передача по фишкам, ты думал это навечно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Gloook, да)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Gloook, Хз, где ты передачу увидел. Сейчас пересмотрел все графики, которые сюда закинул. Половина с передачей, половина с недодачей. Баланс в общем.
    На сегодня катку закончил. Вторую половину лениво в 1 стол доигрывал уже без стрима. Результаты, конечно, не могут не радовать.
    График здорового рега (сегодня) / график рега курильщика (1-2 день)

    Всегда приятно, когда после сессии ROI + ITM > 100%



    Общая дистанция за 3 дня марфона:

    По фишкам (УРА) вышел в плюс. Осталось по деньгам отмазаться. Завтра этим и займусь.


    Решил, что чтобы пройти марафон в установленный срок - буду играть по гипер-агрессивному БР менеджменту. При 30 би текущего лимита и 20 би следующего делаю шоты. Если проигрываю 20 би - спускаюсь и снова их набиваю. И так вплоть до 20 лимита. На двадцатках планирую засесть на месяц и постараться нагриндить 5к. Если получится - буду считать марафон успешно выполненным. К тому же, у меня PT4 не трекает спины за 50$ и 100$. Для них даже нет фильтра бай-инов (в любых румах). С этим предстоит еще разобраться.
    По поводу стримов : поначалу отвлекал фактор "чужого присутствия", но сейчас даже наоборот - меньше делаю тупых и блефовых мувов. Особенно приятно вскрывать блефы оппов, прочитав их тупую линию розыгрыша. В такие моменты чувствуешь себя Вангой сельского масштаба
    Сейчас подумываю разнообразить контент, а то смотреть, как бородатый студент под музыку тыкает по кнопкам - не самое интересное зрелище.
    Решил, что с каждого выигранного x10 и x25 буду тут же разыгрывать на стриме между зрителями 1 и 3 БИ играемого лимита, соответственно. А, если вдруг, волею судеб, мне решится выпасть один из джекпотов, то 5% джека разыграю между 5 подписчиками прямо на стриме, а еще 5% между 5 рандомными читателями джипси, кто лайкнет этот пост
    Думаю, таким образом получится и зрителей привлечь и контент разнообразить (хоть будет с кем поболтать на стриме). А там, глядишь и x12000 всеобщими стараниям выпадет
    Ссылка на стрим (когда я оффлайн транслируются игры inera и замазки)
    https://www.twitch.tv/vovananabioz
    Хотел напоследок пару раздач забавных оставить, но сегодня забывал их помечать, а как посмотреть метки по всей базе рук - хз.
    Раздачки из "архива"

    Читал как-то coolstory здесь. Там суть была в том, что один кавказец вколил ривером олл-ин от рега на полном мусоре. На вопрос "Зачем?" он ответил - "Патамушта я тэбя нэнавижу!!!"

    Тиичная первая раздача в спинах за 5$ на пати:

    Просто приятно


    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ночная подрубка. Параллельно турнир по цивилизации.
    https://www.twitch.tv/vovananabioz
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень "вкусная" выходная сессия. Играл спецом 1 стол, чтобы максимум ev было. По ев отлично, фишей на 3 лимите, по ощущениям более 70%. В выходные 90%+. Те реги, что играют, допускают просто ужаснейшее количество ошибок, попадаются в элементарные ловушки (с mr в ha 90%+ впадают в ступор ==> отдают стек после кола моего 3-бета).
    Только вот по деньгам, сук, все печально. Закончил сессию после того, как в x10 раскрутился против фиша с 300 до 700 фишек и он 1 х#р доехал ривером. Даун все еще не отпускает.

    Веселая сессия. Последние 11 туриков просто sex.

    Общий график с начала марафона (первую половину гриндил 2 дня в 4 стола с ев около 0, вторую половину играю уже 5 дней в 1 стол со 150 фишками).

    Типичный представитель данного лимита. В холодную по чуечке, хуле)

    Дележка с 99.6% на флопе

    Просто проигранный x10, после которого пригорел и закончил сессию)

    Решил тут немного "поныть". Говорят, иногда помогает

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • словишь недобор в 100 би поймешь, что спины без пула тлен)) я на микролимитах такой ловил, при ев 80/t, про лимиты выше вообще молчу как можно улететь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет . Куда пропал , или все 5к сделал, я что то пропустил за праздники
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Xaski_ant, Была выходная неделя) За это время договорился с другом детства, который сейчас в Вегасе разрывает о бекинге на 5-10-20 лимит соответственно. Сегодня стартую с 400$, с 500$ перехожу на 10 лимит.
    https://www.twitch.tv/vovananabioz
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин чувак ну ты бы еще каждые 4 минуты графики выкладывал, это не есть адекватная дистанция для рассуждений о том стрикует тебя или апает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня перешел на 5 лимит пати. Теперь катаю от пула. Посмотрим - сколько получится наколотить за месяц гринда
    https://www.twitch.tv/videos/290295427

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Как всем интересно... (нет)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС ты конечно извини, но бложик какой-то малость прерывистый чтоли ))) не писал 8 месяцев, потом график кинул на 54 спина, как-то несерьезно все это. твое ожидание на 20-х из первого поста похоже так и останется ожиданием.
    и еще кстати - стрим с параллельным турниром по цивилизации это совсем жесть. ю тубчик бы еще открыл до кучи )))
    дисциплины тебе короче, а то так никогда ничего не получится !!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.