Долгая проверка документов на PokerStars [upd. Разблокировали]

Последний пост:02.11.2018
50
  • Интересная история случилась со мной на PokerStars. Если бы рассказал кто, думаю сам бы не поверил. Я не профессиональный игрок, но и не совсем fish. Люблю покатать живой кэш. Одно время играл раз в неделю в живую доходил до лимитов 100 тыс $. Потом года 3 вообще не играл. Примерно месяц назад зарегился на PokerStars . Сначала играл вообще фигню кэш 10/20$ и турниры 55, 215, 530. При чем играл стабильно в минус. Думаю засадил тыс 12$. Играл с ноута в выходные и с сотового из машины)) На сотовый при этом звонили например по работе))) Вообще хочу сказать что сделано все очень неудобно на PokerStars внести больше 1тыс $ нельзя. Перевести другому игроку максимум 215 можно. Вывод денег очень приятный 1$=56 рублям))) короче все для удобства игроков устроено. И тут я решил повысить лимиты и поиграть турнир по 2100$. После 2-х закупок и того что мой стек во 2-й попытке опускался с 50 тыс фишек до 20, мне поперло и я вышел на финальный стол и занял 7 место из 250 участников. Кстати проиграл я игроку который с ривера поймал стрит в дыру против моего сета. Выйграл я мне кажется тыс 19$ при входных 4,2 тыс. И тут началось самое интересное. Я пошёл спать и утром обнаружил что мой эккаунт временно закрыли на проверку. У меня вежливо попросили дать копию 2-х страниц паспорта. Что я и сделал. В общем человек я довольно известный и если просто забить мою фамилию в яндекс все должно стать понятно. К вечеру я вежливо спросил у саппорта как дела. Мне ответили что все переслали в секьюрити и надо подождать. Прошёл день- я спросил ещё раз. Но мне ни кто не ответил. К вечеру я ещё раз спросил и попросил назвать сроки когда я получу ответ. И мне написали что это неизвестно и точный срок мне ни кто не назовёт. После этого я примерно раз в день им писал как дела. Сначала довольно вежливо, потом что они могут подавиться моими деньгами и я без них не пропаду, но очень хочется понять в чем же я провинился))) Прошло 2 недели и больше ни одного сообщения я так и не получил. Очень интересно что с ними можно сделать. Деньги особого значения не имеют, обидно что об меня так вытерли ноги!!! А интересно что с ними можно сделать. Готов нанять юриста который на таких делах специализируется и попиарить их. Могу себе и в Америке юриста позволить. Порекомендуйте хорошего. В общем обидно)) И хочется их за это поиметь. Посоветуйте как лучше это сделать.
    Сообщение отредактировал Fouer - 11.12.2017, 17:15
    Ответить Цитировать
    172
  • Ник: sasha_aza. А переписку завтра скину.
    Ответить Цитировать
    2
  • Удивительное рядом))) Я проснулся и увидел что запись разблокировали. Видимо саппорт читает не письма от игроков а ваш форум))
    Ответить Цитировать
    137
  • Всем спасибо огромное за комментарии. Смотрю реально сайт популярный!!! Деньги думаю засажу обратно с удовольствием))) Но конечно поддержка работает на PokerStars не особо хорошо. А странно если они с одного турнира взяли 25тыс $ комиссии могли бы и побыстрее отвечать. На вежливый вопрос сколько это займёт времени могли бы написать неделю или 10 дней. Я бы спокойно ждал, хотя там сложности вообще нет. Паспорт реальный отправил забей его в поисковик и ни каких вопросов больше не будет)))
    Ответить Цитировать
    46
  • Теперь все будут хорошо на мой ник на кэш игру собираться)))) Реально всем спасибо. Ну очень было обидно и не понятно что сделать вообще можно.
    Ответить Цитировать
    16
  • До санкционного списка я не дорос. Может если хорошо поработаю и не буду тратить много времени на покер лет через 10 и попаду))))
    Ответить Цитировать
    3
  • Потому что я сейчас пошёл перед следующей раздачей зубы почистить)) Если всю игру видел то в предыдущей раздаче я поставил 240$- полный банк. На столе было 4 бубны, а у меня было 7 червей и 8 крестей))) А сейчас позавтракать поеду. Говорю играю в своё удовольствие, но и проигрывать конечно не нравиться, хочется же думать что самый умный.
    Ответить Цитировать
    40
  • Я из России. Занимаюсь бизнесом, в нашей сфере надо сильно вырасти чтобы в санкции попасть. Бизнес ни с политикой ни с оборонкой не связан.
    Ответить Цитировать
    1
  • Да)) стол на меня хорошо собирается)) ахаха. Фишей надо защищать и заносить им тоже иногда надо. Лучше почаще. Вот только что с Т7 крестей переехал ТД, ТК. Флэш с флопа уже положили))) Если вдруг таки соберусь до багам доехать то поиграем. На самом деле в живую крупную игру я не совсем фиш, а на Покерстарс с телефона один стол конечно круто не покатаешь. За то против меня ни один блеф не пройдёт!!!
    Ответить Цитировать
    99
  • Да веселый форум)) день не читал. А тут уже про биткоины. Мне кажется настоящий покер про знает точный ответ когда покупать))
    Ответить Цитировать
    0
  • А это что такое?))
    Ответить Цитировать
    0
  • В личке весело)) на пару первых сообщений я даже ответил. Потом перестал. А что касается тем Ты или Вы. Мне кажется на ты вполне вежливо. Ко мне так тоже можно обращаться. Форум это же почти как семья)))
    Ответить Цитировать
    12
  • А вообще я человек довольно скромный)) просто в начале написал и про лимиты и про паспорт чтобы ситуация была более понятна.
    Ответить Цитировать
    1
  • Для того чтобы понять зарабатываю ли я Большие деньги- надо для начала понять сколько это?))
    Ответить Цитировать
    6
  • Всегда очень много желающих присоединиться к успеху. Мне кажется в топе будет тема как потратить выигранный 1 млн $
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут на этой неделе с одной из организаций собираюсь налогов на 0,5$ заплатить. Так что платить налоги- это наша святая обязанность))) Я правда не платил пока счёт не заблокировали.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.