Большое теннисное дно. ver. 2.0

Последний пост:21 апреля
36
Статистика
Всего постов
2687
171,589 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.07.2018 +14
30.12.2018 +12
26.04.2018 +9
09.04.2018 +8
29.12.2018 +7
Лучшие посты читателей
aleks63rus +7
AlexPen76 +6
aleks63rus +6
Overbet +5
Overbet +5
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 135
  • Цитата (Revoss7 @ 6.6.2019)
    Ладно бы говорить о качестве, классе игры спортсменки.
    Но о стабильности, да ещё после всех этих допинговых скандалов...
    Ну такое.


    Если ты об осаке, то ни о чем таком говорить не приходится, на мой взгляд, там пусто...
    1650/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Это убожество, а не теннис. Освободите корт королю Федору . пжл.

    а они на Сюзан-Ленглен, тогда просто исчезните!
    1651/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Барти хороша, это единственная надежда женского тенниса, надеюсь Бертенс прибавит, мы ее сюда же занесем.
    Анисимова, Вондрушова, Андрееску это молодняк, перспективный, из них может вырасти что-то типо Квитовой, Азаренки, Шуруповой.

    Ну вот спроси у меня, вижу ли я в Вондрушовой лучшую или Анисимовой? или Кенин ??? или Осака? вздрогну от такого вопросу, ясен хуй, что нет.
    К сожалению, это все посредственная когорта тенниситок, которым никогда не вписаться в историю.
    Что я вижу. Вижу потенциал в Андрееску, там есть мощь, там есть техника, там есть МОЗГ!!!! в отличие от других это не тупая бездарная безлайнерка, аля Киз.
    это действительно перспективный молодняк. Надеюсь она проявит себя, и теннис не будет столь безнадежен.
    1652/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Федя, такой Федя, но я на него даже ни разу не наругался. Уважаю, Короля!


    Причем самое примечательное, так это обратки на два дня, сначала вера в Федю. он сливается, потом невера) И от выносит тело.
    1653/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый день Уимблдона. И сразу отличные новости, наше инопланетное недоразумение. с надменной физиономией, отсасака у Юльки гопника. Ап закончился. пора на выход из 10ки)

    Вондрушева мучались с Бренгл. казалось не понятно кто из них хочет побыстрее проиграть. Вондрущева захотела больше.
    Гриша Димитров, отлетел набирающему ход пацаненку мутэ. Я когда-то писал, что там был его последний 1000ник. По-моомоему даник тогда смеялся. А теперь смеюсь я. а смеюсь я последним.)
    Фабьяно, вот это красавчек. так с хардов запрыгнуть в траву.. не ну прямо хорош. ну там и Циципасина явно переапнутый, пошел под диспу. и не смох.
    Обезьянка Монфис в очередной раз устроил какую-то клоунаду. Я бы давно дал ему пермач на выступлениях в турнирах. Это никченое существо только позорит теннис. Ах да. он еще и подругу свою чернильницу подвел под никчемный теннис.
    Остальные матчи вроде не особо интересны
    1654/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • Wimbledon, из телеграм канала.

    🎾Унс Д­жабир -vs-Петра­ Квит­ова ф2 сеты -1.5 @ 1.819
    🎾Марсель Гранольерс-vs-Уго Умбер п2 @ 2.250
    🎾Карен Хачанов-vs-Фелисиано Лопес п1 @ 1.884
    1655/1885
    Ответить Цитировать
    4
  • День два. У мужиков, печальный и неинтересный день. все в рабочем режиме. даже киргизский цирк, и то не удивил.
    ну разве что шаповенок проиграл баранкинсу. но он из той же цирковой труппы. так что до свидания. болезненный.
    ну из полусенсаций, федя отдал сет белому негру. и тим отлетел(но это скорее закономерно, чем сенсационно)

    Александрова, которую грузили(покупщики прогнозов и халявщики) соснули... ожидаемо. нестабильная , больше нечего о ней сказать.
    Канепи, в очередной раз дает какие=то дикие матчи...но это ее тема.. пусть действует.
    Кербер пыжила с марией, очевидно ей сложно играть в рваный теннис, дальше там дэвис и это изи кроется с низу.
    зиданчек с бушар пропололи траву. хз. какой корт там был, надеюсь минимум 19!..
    Машка труп там и писать не стоит.
    Риске красава дажала после включения освещения?! тащим ее. остальные матчи неинтересны.
    1656/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • День три. День наживы.. столько сладких матчей.
    Победа Пэра()ну да, там кецманович уже трупом ходил, еще у турков. ожидаемо и предсказуемо!
    Веселы, Фабьяно, Хачанов, Умбер,. изи мани.. мужиков не смотрел.
    Из сенсаций Эдмундо отлетел,ведя 2-0. НУ а варинка нет. остальное врод все очевидно и просто.

    У баб вообще тихо. Хочется выделить ГолубичЯ(провела отличный матч). Херцог и Гауфф(это вообще дичь какая-то. она даже полотенцем не прекрывется) ну че сказать негры они такие...

    В общем, если подвести итоги. первых трех дней, это те дни, где надо наживать на ставках. как и практически в любых турнирах.
    1657/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • Свитолина еще вчера так отскочила, полная доминация от армянки и травма колена в самом конце, дальше для Свитолиной без шансов. И Ястремска очень хороша, Кенин в трех обыграла, если так и продолжит то 1/4 светит. Пацан с завода красава, раньше всех начал на нее ставить в то время когда она шла против всех андердогом
    65/71
    Ответить Цитировать
    0
  • florix, если быть объективным ее роман с обезьянкой, не пошел на пользу для ее карьеры.
    Ясиремская красава, очень запомнился ее матч с ьенчич вроде, где-то в залах.
    Но опять же она играет в силовой теннис, который не сказать, чтобы он сильно мне импонировал.
    1658/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёт у мужиков тухленько сегодня. Выделил бы только победу фонини, ну и Цинга должен баранкинса выносить
    1659/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • У дам поинтереснее. Выпустил бы жёстких андердогов.

    Таусенд, Никулеску, Линетт, Канепи.
    Ну а чё на всех кэф. 4+. Зайдет(чудом) хоть одна. Уже при своих.

    Из адекватных взял бы Кербер и Конту через минус.
    1660/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 4.7.2019)
    победу фонини, ну и Цинга должен баранкинса выносить

    Фоня 3-2, Цинга 3-0
    Цитата (fonky88 @ 4.7.2019)
    Таусенд, Никулеску, Линетт, Канепи.
    Ну а чё на всех кэф. 4+. Зайдет(чудом) хоть одна. Уже при своих.

    При своих, а если бы жиробасина реализвала мп, укороченным, то было бы +8 номиналов.
    Цитата (fonky88 @ 4.7.2019)
    Кербер и Конту через минус.
    1661/1885
    Ответить Цитировать
    2
  • В телеге хотим продолжение, так хорошо начали))))спасибо за всё то что ты делаешь))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4.
    У мужиков все спокойно, за исключением симона, который каким-то чудом не вывез с 2-0, не подав на матч. И отлетел полумертвому телу сангрену.
    Фоня опять дает 5сетовик, но там кажется просто по приколу. Ну нравится ему гул болел, типо в решающем сете, он психологически онанирует на себя,
    !я красавчик. любите меня. я ваш!
    Киргиз играл с травяным надалем. очевидно надалька , не показывает хороший теннис на траве.
    кукушка-изнер. джонс-деминор, хз. нонеймы какие-то)..

    у дам. риска сотворила какую-то дичь, очевидно там недалеко осталось.
    карла наваро зачем-то сыграла 2 тая с парметье. Бертенс ушла с мп,(повезло)
    Кербер, не смотрел, да и зачем. там головные проблемы.
    Остальное без неожиданностей. Аманду конечно переоценили сильно.
    1662/1885
    Ответить Цитировать
    2
  • День 5
    У мужиков, опять все спокойно.
    Из неожиданностей для себя выделю легкую победу Раончи.
    Пэр победил веселого, видимо, второй наигрался и взгрустнул. Фабьяно похоже тоже.
    Остальные матчи не вызывают никакого недоумения.

    У дам.
    Возняйки пошла по пути кербер, матч не смотрел, но видимо также мучают мадам мигрени.
    Ястремска 2-0,2-5,7-5. ну это в ее стиле. нич удивительного. главное во время взяла медицинский перерыв.
    Азаренка была мертвая, абсолютно не удивлен выносу от халеп.
    Давал прогнозу на двойник в частой телеге на Мухову и Гауфф.
    Гауфф с Херцог сыграли матч дня, орги хороши, не зря поставили в вечернюю сессию. Правда на этом у нее все. И у меня все. так в остальных матчах(не во всех) хоть и была борьба, но резалты закономерны.
    1663/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра у мужиков, как всегда тухло. У дам повеселее. Прогнозы найдете в моем телеграмм канале!
    1664/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • Пелья прям каратель травяных регов. Год назад Чилича проигрывая 0-2 ушатал, в этом уже Андерсона спокойно. Против Раонича опять большим андердогом выставили
    66/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (florix @ 5.7.2019)
    Пелья прям каратель травяных регов. Год назад Чилича проигрывая 0-2 ушатал, в этом уже Андерсона спокойно. Против Раонича опять большим андердогом выставили


    не смотрел за пельей. но , за себя скажу , что кешу не воспринимаю, как теннисиста в целом.
    ну т.е. он какой-то недоделанный на мой взгляд, подача, есть вроде, но в то же время она ненадежная и не вызывает внушительной уверенности, так и про его остальные компоненты в игре сказать можно.
    1665/1885
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра на Мартич изи мани. Кеф для попанов нарисован, Свитолина фаворитом идет, оч смешно)
    67/71
    Ответить Цитировать
    0
1 100 120 121 122 123 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.