Большое теннисное дно. ver. 2.0

Последний пост:21 апреля
36
Статистика
Всего постов
2687
171,433 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.07.2018 +14
30.12.2018 +12
26.04.2018 +9
09.04.2018 +8
29.12.2018 +7
Лучшие посты читателей
aleks63rus +7
AlexPen76 +6
aleks63rus +6
Overbet +5
Overbet +5
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 135
  • Цитата (siberianpro @ 9.10.2018)
    fonky88, тебе нет смысла брить, они у тебя кривые) а с вопроса збс слез)


    лан, утомил... я мужик и по салонам не хожу, поэтому и кривые))... да и некогда мне... дети все время забирают..
    а по поводу остального, там и так все понятно...можешь не впрягаться на чинуший произвол...оставь это для друзей...

    и не пиши здесь больше...пжл... если есть желание создай отдельную тему и назови меня пиздаболом там...
    1251/1885
    Ответить Цитировать
    2
  • fonky88, я по салонам тоже не хожу, поверь на слово, а ты увидев одну статью в "очень авторитетном издании" тайга.инфо попытался накинуть на вентилятор, по фактам не вышло, но это не пиздабольство и отдельной темы ты тем более не заслуживаешь, потому что конструктивного диалога не получится
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (siberianpro @ 9.10.2018)
    fonky88, не завидуй внешности, сучка) в чем он коррупционер?) конкретно? только давай без штампов) задвай вопросы, я отвечу)


    А за сучку ты ответишь, дай бог свидимся.. детям нужно бывать на морях.
    Сообщение отредактировал fonky88 - 10.10.2018, 2:44
    1252/1885
    Ответить Цитировать
    -2
  • fonky88, вэлком ту Сочи)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • fonky88, у тебя какое-то неожиданное обострение ничегонеделания? Взял на ровном месте откопал... ничто не откопал

    Лучше про ставки пиши
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chronno123 @ 10.10.2018)
    fonky88, у тебя какое-то неожиданное обострение ничегонеделания? Взял на ровном месте откопал... ничто не откопал

    Лучше про ставки пиши


    ну хз, лично мне все понятно стало... тот самый случай, когда первое мнение оказалось ошибочным(даже в блоге у волкодава писал, что зря он на парня гонит, нормальный же он вроде). но так и бывает в отношении таких людей, углубляешься чуть в их суть... прозреваешь...
    1253/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем просто хочется, и интересно сейчас, чот расследовать, разоблачать кого-то :) Получить какого-то хайпа, как ЗЗ

    А так да, лучше про теннис! Всем мир.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ResiDentNL @ 11.10.2018)
    Всем просто хочется, и интересно сейчас, чот расследовать, разоблачать кого-то :) Получить какого-то хайпа, как ЗЗ

    А так да, лучше про теннис! Всем мир.


    Хайп мне не нужен, а всяких бизнесменов-нарциссов на место поставить это пожалуйста.
    1254/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, если по делу, то да. Вопросов нет. Заслуживает уважения.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ВЫ поймите, это ужасные люди, которые будут пускать пыль в глаза,тем самым искать сострадания и поддержки

    Цитата (siberianpro @ 9.10.2018)
    тут уже уголовное дело на мэра, так как отца уволили на больничном, после того как он взорвался в подвале гаража, месяц провел в коме


    Вот что можно извлечь из этой фразы, что чинуши пиздюки уволили его батю, после такого ужасного случая....

    но это блять не так, батя его уже вернулся к работе в должности, и достаточно давно.

    держитесь дальше таких людей, там правды мало...

    upd. ну т.е. там больничный был скорее всего. но уже так сказать плановый..
    1255/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тоже не всегда нравится самоуверенность Ромы (особенно в неверном выборе баб по жизни), но человеку уже скоро тридцатник и личность уже давно сформирована. Он наверное потому и выбрал такой необычный путь в жизни как актёрство, что на его амбиции и творческий потенциал наложилась упёртость и самоуверенность. И даже добился кое-чего именно в этой стезе.

    Из статьи мало чего понятно: мутит ли его отец; если мутит, то почему в ссоре в властью региона (неоспоримыми королями конкретной местности); даже если мутит, то что; если и мутит, то почему Роман не присосался к отцу и т.д.

    Думаю, там нет чего-либо криминального. Максимум - российская модель бизнеса, но, извините, в России люди вынуждены работать так, как скажут люди, рождённые в одном провинциальном портовом городке.

    fonky88, планируется ли анализ тупых и нетупых инстаграмов теннисисток? Это станет полезно и для блога, и для повышения ройки!
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Тоже жду про теннис!
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Если про теннис, то на Свитолина завтра против китаянки дают неприлично много на пинке. это дармо и это крайне необходимо забирать....
    Я уверен она хочет бабла, а всякие бертенсы и соболенки могут его забрать себе....
    1256/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 11.10.2018)
    но это блять не так, батя его уже вернулся к работе в должности, и достаточно давно.


    "Это не так, у тебя ложная информация" - попросил передать Рома тебе.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Chronno123 @ 11.10.2018)
    "Это не так, у тебя ложная информация" - попросил передать Рома тебе.


    Цитата
    Получить комментарий Сергея Емельянова не удалось – он находится в больнице. (Около года назад он получил сильные ожоги в результате несчастного случая, и вернулся к работе только весной 2014-го. Прим. «НН»


    6 августа он выступал на пресс конференции, в должности директора парка, а в конце августа его уволили.


    Chronno123, не раздувай эту тему больше, а то попрошу тебя забанить здесь.

    Единственное чего хотел сделать, немного попустить данного персонажа, который позиционирует себя бизнесменом и вставляет свою физиономия чуть ли не в каждый свой пост...

    А так каждый сделает(ал/ала) свои выводы сам(а).
    1257/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • Расклад на итоговый турнир, что кому надо. переведено с помощью гуглпереводчика.

    Если и Плискова, и Бертенс станут полуфиналами в Москве -> Плискова и Бертенс
    Если только Плискова сделает полуфинал в Москве -> Плискова и Свитолина
    Если только Бертенс делает полуфинал в Москве -> Бертенс и Свитолина
    Если ни Бертенс, ни Плискова не станут полуфиналами в Москве -> Свитолина и Плискова

    На этой неделе в Москве эти две альтернативные позиции также находятся в движении. В то время как первое альтернативное место пойдет к одной из трех женщин, которые все еще ищут квалификацию, Арина Сабаленка, Элиза Мертенс, Анастасия Севастова и Дарья Касаткина все имеют шанс на вторую альтернативную позицию:

    Арина Сабаленко: Не играет на этой неделе.
    Элизе Мертенс: Необходимо достичь хотя бы московских полуфиналов
    Анастасия Севастова: Необходимо достичь хотя бы московских полуфиналов
    Дарья Касаткина: Необходимо достичь хотя бы московского финала

    Очень интересно будет посмотреть на Бертенс и Плишкову. Составчик на москве очень приличный...
    1258/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера поднял на мотивационных севастовой и Касаткиной.

    Сегодня буду Мертенс проверять.
    1259/1885
    Ответить Цитировать
    2
  • Monfils G. - Bemelmans R. С форой по сетам Ф2 +1.5 1.80+

    крутая!
    1260/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Ястремская шо то в огне даже спустя 2 дня после Азии, мне очень повезло что я просто забыл поставить на Лепченко учитывая расклад матча, причем хотел крупно заряжать
    32/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел, надо грузить на кукурузу.
    1261/1885
    Ответить Цитировать
    0
1 69 89 90 91 92 111 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.